Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 362 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299

Всем кто меня помнит ... С наступающим новым годом , пусть он принесёт только добро ...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Григорий-52 пишет:

Всем кто меня помнит ... С наступающим новым годом , пусть он принесёт только добро ...

Спасибо Григорий ! И тебя с наступающим.Молодец,что появился. dri

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299

Всем тем кто жалеет о том времени когда эта тема ещё не была загублена пустобрехами!!! В борьбе за количество посещений редактор беспощадно блокировал тех кто пытался остановить это невежество и хамство. Всем кто как и раньше жалеет о нормальном как раньше общении ... Давайте попробуем возродить темку. А пока всех с наступившим новым годом, счастья и здоровья всем!

Россия
: Уссурийск
27.02.2017 - 06:19
: 271
Григорий-52 пишет:

Всем тем кто жалеет о том времени когда эта тема ещё не была загублена пустобрехами!!! В борьбе за количество посещений редактор беспощадно блокировал тех кто пытался остановить это невежество и хамство. Всем кто как и раньше жалеет о нормальном как раньше общении ... Давайте попробуем возродить темку. А пока всех с наступившим новым годом, счастья и здоровья всем!

Все, кто достиг своей цели, перешли на новую ветку. Очень жаль, что люди не делятся своими впечатлениями о жизни или переезде в область. С Новым годом!!! Желаю достичь задуманных целей и чтобы на это хватило сил и здоровья. Друзья, не ленитесь, пишите.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299

А зачем было открывать новую ветку, чем была плоха эта?

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721
Григорий-52 пишет:

Давайте попробуем возродить темку.

Зачем???? Она и так не умирала.......просто мы , местные, о своих делах, огородах, птицах, болячках, общаемся в другой теме.....и нам нравится........

россия
: с.Троицкое Новохоперский р-н Воронежская обл
03.01.2018 - 19:58
: 4

Всем здравствуйте! Выползаю из кустов. Всех с прошедшими и с наступающими праздниками! Мое имя Ольга

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

И вам здравствовать thank_you

Россия
: Уральск-Грибановка
22.07.2015 - 23:25
: 48

всех с наступившим пара фоток из Грибановки

Вложение
20171231161010.jpg
20171231161801.jpg
20171231180852.jpg
Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
Цыпа пишет:

Зачем???? Она и так не умирала.......просто мы , местные, о своих делах, огородах, птицах, болячках, общаемся в другой теме.....и нам нравится........

дайте ссылочку, и мы вас почитаем.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
donovae@mail.ru пишет:
Цыпа пишет:

Зачем???? Она и так не умирала.......просто мы , местные, о своих делах, огородах, птицах, болячках, общаемся в другой теме.....и нам нравится........

дайте ссылочку, и мы вас почитаем.

https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsyom/232206?page=165#new

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Гусев поручил ввести в
эксплуатацию школу на 775 учащихся и детский сад на 175 мест в поселке Грибановский
Грибановского района в 2019 году. Здания войдут в состав единого учебного комплекса. Глава
региона посетил строительную площадку в пятницу, 19 января.
Общая площадь участка – 4,65 га. В трехэтажном здании школы разместят актовый зал, два
спортивных зала, тир, столовую, учебные классы, медкабинет. Также на территории построят
стадион и спортплощадки, которые будут доступны для всех детей сельского поселения. Школа
рассчитана на учащихся 1–11 классов: первая ступень (1–4 классы) – 300 учеников, вторая (5–9
классы) – 375, третья (9–11 классы) – 100.
В детском саду организуют шесть групп, в том числе одну ясельную. Проект предусматривает
создание спортивного и музыкального зала, спальные комнаты, игровые площадки и буфет.
Здания детского сада и школы будут изолированы друг от друга.

Россия
: Новохопёрский район, село Троицкое
09.09.2017 - 20:51
: 293
Ольховатская пишет:

Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Гусев поручил ввести в
эксплуатацию школу на 775 учащихся и детский сад на 175 мест в поселке Грибановский
Грибановского района в 2019 году. Здания войдут в состав единого учебного комплекса. Глава
региона посетил строительную площадку в пятницу, 19 января.
Общая площадь участка – 4,65 га. В трехэтажном здании школы разместят актовый зал, два
спортивных зала, тир, столовую, учебные классы, медкабинет. Также на территории построят
стадион и спортплощадки, которые будут доступны для всех детей сельского поселения. Школа
рассчитана на учащихся 1–11 классов: первая ступень (1–4 классы) – 300 учеников, вторая (5–9
классы) – 375, третья (9–11 классы) – 100.

В детском саду организуют шесть групп, в том числе одну ясельную. Проект предусматривает
создание спортивного и музыкального зала, спальные комнаты, игровые площадки и буфет.
Здания детского сада и школы будут изолированы друг от друга.

Здесь нужно усвоить,что все эти стройки никак не связаны с личностными качествами губернаторов,ни прошлых ни настоящих--есть бюджет,который принимается облдумой и который исполняется облправительством,а губернатор всего лишь появляется в нужное время и в нужном месте,а обыватель думает,что губернатор чуть ли не за свои деньги строит эту школу.В совковые времена первый секретарь обкома врятли бы приехал бы на открытие школы,а сейчас они даже на открытие детсадов приезжают.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Да я не о Гордееве!
В этом году будет закрыта полностью очередь в детсад!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
иваныч-66 пишет:

Здесь нужно усвоить,что все эти стройки никак не связаны с личностными качествами губернаторов

Здесь я думаю вам стоит усвоить,что если губернатор не почешется то не будет подобного или будет долгострой.И не люблю когда кто то отзывается так-совковые времена -о лучшем периоде жизни.Не буду далее вступать в данной теме в полемику с теми кто не любил и не любит свое государство и свою страну.................

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
Ясень пишет:

Здесь я думаю вам стоит усвоить,что если губернатор не почешется то не будет подобного или будет долгострой.И не люблю когда кто то отзывается так-совковые времена -о лучшем периоде жизни.Не буду далее вступать в данной теме в полемику с теми кто не любил и не любит свое государство и свою страну..

С выходом! Как здоровье?

Россия
: Новохопёрский район, село Троицкое
09.09.2017 - 20:51
: 293
Ясень пишет:
иваныч-66 пишет:

Здесь нужно усвоить,что все эти стройки никак не связаны с личностными качествами губернаторов

Здесь я думаю вам стоит усвоить,что если губернатор не почешется то не будет подобного или будет долгострой.И не люблю когда кто то отзывается так-совковые времена -о лучшем периоде жизни.Не буду лее вступать в данной теме в полемику с теми кто не любил и не любит свое государство и свою страну.................

Честно говоря,ваше мнение и ваши советы меня не интересуют,нет ни одной темы на фермере где бы вы не вставили свои 3 копейки,человек ещё не успел дописать свою мысль как у вас есть уже заготовленный ответ--и это смешит.

Россия
: Новохопёрский район, село Троицкое
09.09.2017 - 20:51
: 293
Ольховатская пишет:

Да я не о Гордееве!
В этом году будет закрыта полностью очередь в детсад!

Это конечно неплохо,а вот например в Борисоглебске,втором городе области--тотальная нехватка детсадов,город отдаёт больше чем получает.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
иваныч-66 пишет:
Ольховатская пишет:

Да я не о Гордееве!
В этом году будет закрыта полностью очередь в детсад!

Это конечно неплохо,а вот например в Борисоглебске,втором городе области--тотальная нехватка детсадов,город отдаёт больше чем получает.

В Ольховатке эту проблему решили - и у вас, я верю, решат.
P.S. А разве Борисоглебск второй город в области?... Нет. Я не спорю... просто я думала, что Лиски больше...

Россия
25.12.2015 - 13:45
: 70

Здравствуйте, форумчане! Рассматриваем для переезда село Семидесятное Хохольского р-на. Кто что может рассказать об этом селе?

Россия
: Новохопёрский район, село Троицкое
09.09.2017 - 20:51
: 293
Ольховатская пишет:
иваныч-66 пишет:
Ольховатская пишет:

Да я не о Гордееве!
В этом году будет закрыта полностью очередь в детсад!

Это конечно неплохо,а вот например в Борисоглебске,втором городе области--тотальная нехватка детсадов,город отдаёт больше чем получает.

В Ольховатке эту проблему решили - и у вас, я верю, решат.
P.S. А разве Борисоглебск второй город в области?... Нет. Я не спорю... просто я думала, что Лиски больше...

Борисоглебский городской округ--80 тысяч населения.Я сам с Новохопёрского района,просто часто бываю в Борисоглебске.

Россия
: ВО
24.04.2016 - 12:15
: 2169
neif пишет:

Семидесятное Хохольского р-на

как по мне край географии. Работы нет вообще!!! отделение колхозное одно имеется со скотом, так там и не требуются люди никогда, своих хватает.

Украина
: Одесса
18.04.2015 - 10:50
: 5369
Ольховатская пишет:

. А разве Борисоглебск второй город в области?... Нет. Я не спорю... просто я думала, что Лиски больше..

Борисоглебск-62670 чел на 2017
Лиски-54184 чел на 2017

Россия
25.12.2015 - 13:45
: 70
Matumba пишет:

как по мне край географии. Работы нет вообще!!! отделение колхозное одно имеется со скотом, так там и не требуются люди никогда, своих хватает.

Да, мы свое хозяйство планируем развивать. Немного крс и козочек имеется. Интересует возможность сбыта молочной продукции и покупка недорогих кормов.
Рассматриваем еще Воробьевский р-н. Жилье там недорогое. Никто ничего не слышал?

Россия
: Новохопёрский район, село Троицкое
09.09.2017 - 20:51
: 293
neif пишет:
Matumba пишет:

как по мне край географии. Работы нет вообще!!! отделение колхозное одно имеется со скотом, так там и не требуются люди никогда, своих хватает.

Да, мы свое хозяйство планируем развивать. Немного крс и козочек имеется. Интересует возможность сбыта молочной продукции и покупка недорогих кормов.
Рассматриваем еще Воробьевский р-н. Жилье там недорогое. Никто ничего не слышал?

Жильё может и дешевле,но со сбытом думаю сложнее--населения в Воробьевке мало,все живут своей скотиной и молоком,сложно будет протиснутся со своим.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721
neif пишет:

Интересует возможность сбыта молочной продукции и покупка недорогих кормов.

Если жить в Хохольском районе, то сбывать в город...там же и берем корма........не дешевые, обычные, на заводе...А зерно будете брать у местных фермером....в каждом районе они свои обычно.......

Россия
25.12.2015 - 13:45
: 70
иваныч-66 пишет:

Жильё может и дешевле,но со сбытом думаю сложнее--населения в Воробьевке мало,все живут своей скотиной и молоком,сложно будет протиснутся со своим.

Не знаю насколько адекватная информация, так как она от продавца приглянувшейся нам недвижимости (а больше спросить и не знаем у кого), то держат коров там тожн сейчас мало, буквально единицы. Есть возможность сбыта, опять же по его словам, в близлежайшие крупные села и небольшие города....
Мы сейчас в не такой большой отдаленности от Воронежа конечно, но вот жилищные условия, оставляют желать лучшего..... А вот в Воробьевском районе, за маткап можно оочень приличный дом купить (с газом и дорогой, чего у нас нет и не предвидится)....

Россия
25.12.2015 - 13:45
: 70
Цыпа пишет:

Если жить в Хохольском районе, то сбывать в город...там же и берем корма........не дешевые, обычные, на заводе...А зерно будете брать у местных фермером....в каждом районе они свои обычно.......

спасибо за ответ, будем думать..

Россия
: Новохопёрский район, село Троицкое
09.09.2017 - 20:51
: 293
neif пишет:
иваныч-66 пишет:

Жильё может и дешевле,но со сбытом думаю сложнее--населения в Воробьевке мало,все живут своей скотиной и молоком,сложно будет протиснутся со своим.

Не знаю насколько адекватная информация, так как она от продавца приглянувшейся нам недвижимости (а больше спросить и не знаем у кого), то держат коров там тожн сейчас мало, буквально единицы. Есть возможность сбыта, опять же по его словам, в близлежайшие крупные села и небольшие города....
Мы сейчас в не такой большой отдаленности от Воронежа конечно, но вот жилищные условия, оставляют желать лучшего..... А вот в Воробьевском районе, за маткап можно оочень приличный дом купить (с газом и дорогой, чего у нас нет и не предвидится)....

Ну продавец всегда будет нахваливать и дом и место и т.д.Вам необходимо самим поездить по тем местам,поспрашивать,что да как,но в любом случае не спешить с покупкой.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721
neif пишет:

А вот в Воробьевском районе,

А где этот район? Никогда не слышала..... dntknw