Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 357 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Анива пишет:
Ясень пишет:
Анива пишет:

Курская- А 144, идет из Воронежа на Курск.

Не правильно!!! Трасса называется Курск-Воронеж-Саратов !!!

Может быть, не уточняла так далеко мне не надо.

Мне часто приходится ею пользоваться....

Россия
21.07.2017 - 12:40
: 3

Здравствуйте, форумчане! Уже года два как возникло у меня желание заиметь домик в деревне, хотя человек я сугубо городской. Сразу хочу сказать, что в моем желании романтики и расчета где то 50 на 50. Пересчитав свои наличные, просмотрев климатические и природные условия, начитавшись различных форумов легла мне на душу Воронежская область. И поэтому собираюсь в августе поехать и посмотреть своими глазами поближе на нее. Некоторая проблема в том, что безлошадная я и по времени располагаю одной неделей. Поэтому выбрала для начала три места где точно хочу побывать и присмотреться. Это Пески (Петропавловский район), Хреновое (Бобровский район) и Острогожский район Коротояк ну и заодно экскурсия в Дивногорье. Живу я в Севастополе и планирую автобусом до Краснодара, а потом может кто подскажет куда сначала? Как удобнее в первую очередь Пески или Острогожск или Хреновое? Спасибо заранее.

Россия
21.07.2017 - 12:40
: 3

И ежели получится, то очень хотелось бы и в Ольховатку заехать.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Таврида пишет:

И ежели получится, то очень хотелось бы и в Ольховатку заехать.

Попросите форумчан и может у кого то будет время помочь подскочить куда то.Увы у меня и времени нет(началась уборочная как на огородах так и в поле) да и не та местность.... mail

: Тамбов
05.11.2011 - 15:42
: 151

Приветствую всех форумчан! В прошлом году писала весной, что мечта сбылась, но страшно. И в общем та мечта обломалась, не получилось купить тот дом "мечты" в Подгоренском районе в Сагунах. В конце лета прошлого года занесло нас в Грибановский район в село Листопадовка и в тот же день заключили сделку и купили там домик. Правда до сих пор не переехали.Огород за тот сезон зарос колючим бурьяном с мой рост. В селе работы почти нет. Вроде возит автобус в Анненский район на Вкуснотеевскую ферму, может кто знает про это? И где-то здесь на форуме читала, что в Новохопёрском районе большой свинокомплекс, интересно от нас туда случайно на работу не берут?

Вложение
dscf4068.jpg
dscf4069.jpg
: Тамбов
05.11.2011 - 15:42
: 151

Благодарю за ответ. А номер телефона из газет можно?

: Тамбов
05.11.2011 - 15:42
: 151

Спасибо! Позвонила, это Таловский район, а с Троицкого объявление? или это и есть объявление , туда возят из Троицкого?

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
innna80 пишет:

В конце лета прошлого года занесло нас в Грибановский район в село Листопадовка и в тот же день заключили сделку и купили там домик.

Приветствую почти соседей!!! Мы купили дом в с. Архангельское...там,где как Вы сказали вкуснотеевские фермы:-) :-) :-)

: Тамбов
05.11.2011 - 15:42
: 151

Приветствую почти соседей!!! Мы купили дом в с. Архангельское...там,где как Вы сказали вкуснотеевские фермы:-) :-) :-)[/quote]

Приветктвую взаимно! Мы там тоже так обзываемся "почти соседи", потому что никак не переедем.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Андрей Закатаев пишет:
innna80 пишет:

В конце лета прошлого года занесло нас в Грибановский район в село Листопадовка и в тот же день заключили сделку и купили там домик.

Приветствую почти соседей!!! Мы купили дом в с. Архангельское...там,где как Вы сказали вкуснотеевские фермы:-) :-) :-)

Ну и дал бы человеку ссылочку на вкуснотеевские конгломераты то а? smile3 жадюга laugh

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
natik пишет:
белла пишет:

Спасибо Наташа. значит не так всё страшно . и как Вам Таловая. Есть совсем не дорогие дома довольно приличные . В чём подвох

В Таловую мы приезжаем не в первый раз,но обычно днем были.А вот вчера ночью и что поразило,так это освещение.Рядом с вокзалом парк,так светло как днем(а было второй час ночи).Пока до вокзала доехали от кольца, везде горят фонари.У нас,что в селе,что в Боброве-темнота ночью.Может на окраинах и темно,но в центре понравилось.В чем причина дешевизны домов не знаю,может какие проблемы с документами(это часто встречается)

Не высокие цены из-за отдалённости от Воронежа.А так по-мне шикарно-институт Докучаева был когда то славен на всю Россию...Рентабельные сельхозпредприятия,есть даже племхозяйства по КРС...В некоторых сёлах даже есть каждодневные рынки...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
tverskoi пишет:

.В некоторых сёлах даже есть каждодневные рынки...

Не подскажите, в каких?

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Анива пишет:
tverskoi пишет:

.В некоторых сёлах даже есть каждодневные рынки...

Не подскажите, в каких?

А я и не вспомню так сразу где я видел scratch_one-s_head Абрамовка...или Вязовка...

Россия
: Псков
06.05.2013 - 09:10
: 42

Здравствуйте всем! Пока в теме затишье, размещу несколько фотографий о своей поездке в родные края. Село Дерябкино Аннинского района. Пять лет назад я писала о нем, еще в первой части. Может, кому-то будет интересно. Село в 10 км от Архангельского, 8- от Никольского, на границе с Эртильским районом. Плодороднейший чернозем, красивые ландшафты и ни с каким другим несравнимый воздух. В общем, родина моя.

Вложение
dscn5825.jpg
Россия
: Псков
06.05.2013 - 09:10
: 42

Ручные косы уже не входу, на своих огородах и лугах мотокосы рулят. За деревьями-"новый" мост. С крайней улицы видно Никольскую церковь. В селе много красивых домов, есть даже двухэтажные. И старые дома, где живут, поддерживаются очень даже неплохо. Но много и заброшенного, заросшего...
У местных жителей разной техники- на все случаи. Очень развеселил пешеходный переход на солнечных батареях.

Вложение
dscn5818.jpg
dscn5833.jpg
dscn5827.jpg
domik.jpg
dscn5850.jpg
dscn5897.jpg
dscn5854.jpg
Россия
: Псков
06.05.2013 - 09:10
: 42

Бабушкина шаль, мамина прялка, тетины цветы и живая изгородь из сирени.

Вложение
dscn5863.jpg
dscn5890.jpg
dscn5801.jpg
Россия
: Псков
06.05.2013 - 09:10
: 42

Тетушка моя заболела, я ездила помогать ей с огородом. Посадили весь "джентльменский набор" культур. Я на радостях насадила лимской фасоли (белая, при варке увеличивается впятеро)... И прочего и прочего... Все прет как на дрожжах. Помидоры в открытом грунте, на земле лежат, и без фитофторы! Здесь, в Пскове, я уже и забыла, как это бывает.

Вложение
fasol.jpg
Россия
: Уссурийск
27.02.2017 - 06:19
: 271
Любовь А. пишет:

Село Дерябкино Аннинского района

Спасибо, что поделились фото. А мост, там где радуга с солнышком? victory

Россия
: Псков
06.05.2013 - 09:10
: 42
olga mix пишет:

Спасибо, что поделились фото. А мост, там где радуга с солнышком?

Оля, мост левее и ниже, над рекой, при въезде в Дерябкино со стороны Никольского. По нему автобус ходит два раза в день из Анны, и вообще весь транспорт. Правее и ниже -старый полуразрушенный мост еще действует. Там выезд на Ростоши Эртильского района. Под радугой- "микрорайон" Турбановка.

Россия
: Уссурийск
27.02.2017 - 06:19
: 271
Любовь А. пишет:
olga mix пишет:

Спасибо, что поделились фото. А мост, там где радуга с солнышком?

Оля, мост левее и ниже, над рекой, при въезде в Дерябкино со стороны Никольского. По нему автобус ходит два раза в день из Анны, и вообще весь транспорт. Правее и ниже -старый полуразрушенный мост еще действует. Там выезд на Ростоши Эртильского района. Под радугой- "микрорайон" Турбановка.

Ой, увидела мост, не сразу заметила, слепня laugh

Россия
: Бутырки Репьевский р-н Воронежская обл
24.02.2015 - 17:14
: 13

Приветствую форумчан ! Очень и интересная и немного поучительная тема . Я тоже с 2010 по 2012 гг была озадаченна поиском дома . Бежала я, с города . Особенно сильно меня добил смог после пожаров в 2010 г . Ну а в общем то , я коренная уроженка г.Воронежа , область знаю как свои пять пальцев . Раньше много путешествовала , да и два года потратила не в пустую на поиски дома . Если кому то будет интересен мой опыт , пишете , задавайте вопросы с радостью всем отвечу .

Россия
: Сибирь
23.02.2013 - 19:41
: 50

Всем привет.скиньте пожалуйста ссылку на разговоры обо всем yes3

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Сибиряк38 пишет:

Всем привет.скиньте пожалуйста ссылку на разговоры обо всем yes3

Воронежскую ветку или вообще?

Россия
: Сибирь
23.02.2013 - 19:41
: 50

нашу,воронежскую super

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Сибиряк38 пишет:

нашу,воронежскую super

https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsyom/232206

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Предлагают бесплатно пожить хорошим людям.
https://m.avito.ru/olhovatka/doma_dachi_kottedzhi/dom_77_m_na_uchastke_3...

Сдам Бесплатно домик в деревне на длительный срок семье пенсионеров.Есть газ вода и т.д. Для хороших
людей частичная помощь в оплате коммунальных услуг. Все вопросы по телефону. Ольховатский район 200км
до Воронежа. 25 до Ольховатки
8 920 219-66-69

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758
Ольховатская пишет:

Предлагают бесплатно пожить хорошим людям.
7

а пишут, 10 тысяч в месяц

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Termin8008 пишет:
Ольховатская пишет:

Предлагают бесплатно пожить хорошим людям.
7

а пишут, 10 тысяч в месяц

Надо позвонить, там ясно будет.
Я думаю, что 10 тыс поставили, потому что в объявлении обязательно нужно эту графу заполнять.

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
Termin8008 пишет:
Ольховатская пишет:

Предлагают бесплатно пожить хорошим людям.
7

а пишут, 10 тысяч в месяц

А читать объявление не пробовали???
Показано из
Сдам Бесплатно домик в деревне на длительный срок семье пенсионеров

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Если у меня дела дальше так пойдут, то я вскорости тоже буду искать кому бы бесплатно (за присмотр) дом в Кулишовке сдать...