Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 329 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Цыпа пишет:

.нет безлимита сейчас, как раньше.

тьфу,тьфу,тьфу,у меня пока есть ya

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15685
Ясень пишет:

А видео хорошо работает от 500 Кб.Говорите плохо? Видели сколько открыто? Да еще открыт и второй браузер на такое же количество окон.Тянет и нормально.Да только понятно,что не во всех так.Бывает в селе у некоторых вообще не работает так как живут во впадине или соседнее село еще хуже антенна и естественно хуже скорость,а разница в сего лишь в пару километров.Я от вышки в 1,5 км.

Ааа, мы наверно далеко от вышки.

Наталья Косинец пишет:

У меня модем мтс за тыщу куплен и 600 р в месяц безлимит.Качество связи

Хорошо.

Ясень пишет:

А на проводном говорят 120 Кб

shok Совсем плохо.
Получается, при выборе места, надо еще уточнять, какой в селе интернет.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

У нас в селе есть проводной интернет. Люди фильмы онлайн смотрят, говорят, скорость хорошая. Мне линию не дают, я б переключилась, наверное.
У нас МТС, вроде 4 G, скорость вроде ничего, скорее сам комп тупит.

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15685
Цыпа пишет:

Мы в 50 не укладываемся, куча детей, мы, то доклады, то рефераты, то еще чего.......

Вот-вот, поэтому я бы предпочла проводной, но с более-менее приличной скоростью. 120 Кб - это конечно, совсем слабо.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Наличие стационарного телефона не является гарантией, что будет интернет. Нам сказали: "Нет технической возможности." Да, сидим на модемах. И из года в год интернет становится лучше.

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15685
Анива пишет:

Мне линию не дают,

??? Линий не хватает?

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15685
Ольховатская пишет:

"Нет технической возможности."

Понятно.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
ZABAIKALKA пишет:

Вот кстати да. Как с интернетом в хуторах?

Не сомневаюсь, что у них там от всех операторов круглосуточно дежурят операторы, а интернет бесплатный.
У нас на трубе неработающей котельной поставили антенну и по домам проводят по 10500, а качество не ахти, народ жалуется, да 700 р. в месяц. Я не стал, у меня мегафон с выносной антенной, видио без задержек.

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15685

Понятно, вообщем с интернетом у кого как получается, но приноровиться можно.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ZABAIKALKA пишет:
Анива пишет:

Мне линию не дают,

??? Линий не хватает?

Да на инет ограничено.Стационарный телефон это не гарантия проводного интернета.А о скорости интернета в разных местах села уже предупреждали в темке.Некоторые кто купил во впадине сидят без интернета и воют на луну говоря,что если бы знали об этом то не покупали бы дом.Ставили тарелки для теле и интернета-оборудование было раньше 7500 и 700 в месяц и дрянь скорость да и там свои особенности еще.Не буду объяснять так как через чур в этом не специалист.А на фермере есть специальная темка об интернете и как его улучшить.Ссылочку ранее уже давал.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Цыпа пишет:

Мы в 50 не укладываемся, куча детей, мы, то доклады, то рефераты, то еще чего.......

Ну у старших в городе свои компы и свой интернет.С нами живет меньшая и в этом году заканчивает школу и в город поступать в ВГУ.Так у нее тоже свой комп и свой модем.Она сама руководит своими расходами.У меня вот с расходами гигов бывает засада так как иногда развлекаю внучку и поэтому иногда приходится доплачивать,а так сижу по ночам пока нет большой работы в безлимитной зоне.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
ZABAIKALKA пишет:
Анива пишет:

Мне линию не дают,

??? Линий не хватает?

Думаю- врут. У нас лет 15-20 назад к каждому дому по улице подходила линия тлф. Включая наш. Сейчас из 15 крайних домов тлф остался в одном. Распределительный щит от меня метрах в 300 по улице. Ну не вылетели же все эти 15 пар! Да и из 30 проводов можно собрать пару, если вдруг ни одной рабочей нет. А от щита, если мой провод загнулся, я и сама б проложила. Сложилось такое впечатление, что им еще один абонент просто не нужен.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Анива пишет:

Думаю- врут.

Не знаю сколько сейчас рабочих в селе,но когда то был дефицит и я раньше электричества подвел к новостройке телефон так по дружбе.А всего было тогда наверное штук сто.И когда должны были подключать инет то сказали всего десять точек будет и сказали скорость.Тогда я и отказался от стационарного.Сейчас пустых очень много линий и может больше смогут подключить,но оптиковолокна нет и поэтому не стоит и задумываться о скорости.Даже не интересуюсь.А в городе Ростелеком в ходу.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

С наступающим праздником !!!

Вложение
06d3f1799339bbl.jpg
image17.jpg
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Не понравилась мне нижняя картинка. Смешались в кучу кони, люди. И Советская символика и Российская, балалайка тут как корове седло, так же и борода десантнику. А что у него из под разгрузки торчит? Ахламон какой то.

Россия
: Подмосковье
02.10.2015 - 07:15
: 89

Привет всем!!!!!!!!!!!Вот и мы уже в Воронежкой! интернет ждали 2 месяца===ростелеком-----отказали!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Поздравляем! beer
И где?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
SlavaMAL пишет:

Привет всем!!!!!!!!!!!Вот и мы уже в Воронежкой! интернет ждали 2 месяца===ростелеком-----отказали!

Мы все поздравляем!
Ждём от Вас рассказ и, по возможности, фотографии.

россия
: королев
20.01.2017 - 23:09
: 33

Ребята ! Где вы? Ау!!!!!!!!! Мне тут предлагают пожить лето и присмотреться какой выбрать район Воронежской области,где купить дом ! Я вот и хочу спросить где можно купить домик недорого ,чтобы пожить и ездить и смотреть ,где будет по сердцу! Удобства в этом домике минимальные ,лишь бы он постоял летои не свалился на голову

россия
: королев
20.01.2017 - 23:09
: 33

Еще мы с мужем ищем на сайте одногодников ,,может есть такие? Нас по 64-67 лет.Просто более молодым наверное с нами не интересно У нас еще есть внук ,ему 10 лет ,тоже ищем для него друзей и дом с речкой и лесом,Ну и дети у нас конечно есть .но рады только отдохнуть ,так как работают в Москве

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
бабу пишет:

какой выбрать район Воронежской области,где купить дом !

на этот вопрос кроме Вас никто не ответит. Читайте тему с начала (с первой части) - почти все районы описаны и обсуждены.

россия
: королев
20.01.2017 - 23:09
: 33

Рыбачок! сейчас уж разговор о том, как бы купить домишко недорого ,все равно где , пожить лето в нем, чтоб искать хороший дом.Где то я читала что есть дома и 10000т. и даже дешевле,

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
бабу пишет:

купить домишко недорого ,все равно где

купить недорого это значит выкинуть деньги. Вы будете в него вкладывать пока живете, а когда найдете уже свой дом на "постоянку" куда Вы "временный" дом денете ? Недорого значит неликвид, вот и будете его ещё 5 лет продавать.

бабу пишет:

все равно где , пожить лето в нем, чтоб искать хороший дом

область большая, из Усмани в Россошь (к примеру) не наездишься. Вы уж хоть с районом определитесь.

Россия
: Россия
29.01.2016 - 11:12
: 90
Рыбачок пишет:
бабу пишет:

купить домишко недорого ,все равно где

купить недорого это значит выкинуть деньги. Вы будете в него вкладывать пока живете, а когда найдете уже свой дом на "постоянку" куда Вы "временный" дом денете ? Недорого значит неликвид, вот и будете его ещё 5 лет продавать.

бабу пишет:

все равно где , пожить лето в нем, чтоб искать хороший дом

область большая, из Усмани в Россошь (к примеру) не наездишься. Вы уж хоть с районом определитесь.

lol

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
бабу пишет:

все равно где , пожить лето в нем, чтоб искать хороший дом

Если есть машина, то в центре выбранной зоны. И лучше палатку взять. Выращивать что то всё равно будет некогда. А там может договоритесь снять домик на лето.
А если без лошадные, снимайте жильё в Воронеже, из центра можно доехать в любой район области.

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
бабу пишет:

Рыбачок! сейчас уж разговор о том, как бы купить домишко недорого ,все равно где , пожить лето в нем, чтоб искать хороший дом.Где то я читала что есть дома и 10000т. и даже дешевле,

Уж лучше тогда снять домик и ездить-искать..к чему лишние траты на покупку сарая,а за 10 тыщ купите только его,а потом куда его..да и жить в сарае-сомнительное удовольствие..

россия
: королев
20.01.2017 - 23:09
: 33

Спасибо за советы! Ну вроде мы определились с проживанием ! Есть на сайте добрые люди!

россия
: королев
20.01.2017 - 23:09
: 33

У меня друзья рассматривают в качестве постоянного проживания село Белогорье Кто то знаком с этим селом?

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
бабу пишет:

У меня друзья рассматривают в качестве постоянного проживания село Белогорье Кто то знаком с этим селом?

Это в Павловском районе? Если да,то я там была один раз.Рядом Дон,рыбалка,село большое,местность холмистая,в скалах монастырь

россия
: королев
20.01.2017 - 23:09
: 33

Белогорье в Павловском районе .Интересно какая там почва ? Мел?