Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 333 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
: Новосибирск
16.03.2010 - 20:58
: 15

Девочки-припевочки, с Праздником вас !!!
Любви, здоровья и любящих мужей !!!

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
sindbad пишет:

Девочки-припевочки, с Праздником вас !!!
Любви, здоровья и любящих мужей !!!

Мерси большое.)) roma

Россия
: Подмосковье
02.10.2015 - 07:15
: 89
tverskoi пишет:
SlavaMAL пишет:

Аннинский р-он, Старая Тойда

Мда sad ...ну хочется пожелать удачи victory

Я и не стремилась в высокоразвитое село, вообще искала глухой хутор, но Бог миловал, нашла нечто среднее, но природа здесь то что искала, а внедорожник так и так покупать

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
tverskoi пишет:

Да нее...ничё не смущает...просто южный менталитет(хохляцкий)...

Да,у вас наверно большие понятия в этом.Но закралась у вас где то ошибочка так как на югах живут и другие народы то есть национальности.Если вы не в курсе то скажу вам,что на Донбассе даже есть к примеру греки-эллинцы и так далее да еще во времена СССР было перемещение и переселение людей как по собственной воле так и по принуждению с региона в регион и с одного края в другой.Так же еще были направления выпускников ВУЗов в нужный регион государства и еще существовало такое передвижение народов в войну,что называлось эвакуацией и еще как во время индустриализации призывы подымать народное хозяйство и промышленность Родины на определенных стройках предприятий.Но я правда не отказываюсь от того,что в моей крови есть и часть украинской,и не сказал бы о ней ничего плохого и то,что я не поддерживаю происходящее сейчас там на другой киевской стороне.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
tverskoi пишет:
Ясень пишет:
tverskoi пишет:

Простите великодушно-Вы не с Кубани родом?Или Ростов...или Украина...ну 100пудов ведь да?

Видать вы Тверской не читали темку где я неоднократно говорил,что я родился на Донбассе и переехал еще в 90-е годы.А чем вас так это смущает?

yes2 Да нее...ничё не смущает...просто южный менталитет(хохляцкий)...

Тоже заметила lol

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
SlavaMAL пишет:
tverskoi пишет:
SlavaMAL пишет:

Аннинский р-он, Старая Тойда

Мда sad ...ну хочется пожелать удачи victory

Я и не стремилась в высокоразвитое село, вообще искала глухой хутор, но Бог миловал, нашла нечто среднее, но природа здесь то что искала, а внедорожник так и так покупать

Вы хотите стать фермером?

Россия
: Подмосковье
02.10.2015 - 07:15
: 89
tverskoi пишет:
SlavaMAL пишет:
tverskoi пишет:
SlavaMAL пишет:

Аннинский р-он, Старая Тойда

Мда sad ...ну хочется пожелать удачи victory

Я и не стремилась в высокоразвитое село, вообще искала глухой хутор, но Бог миловал, нашла нечто среднее, но природа здесь то что искала, а внедорожник так и так покупать

Вы хотите стать фермером?

Фермером я стать не хочу, себя бы обеспечить. Странный вопрос.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
SlavaMAL пишет:
tverskoi пишет:
SlavaMAL пишет:
tverskoi пишет:
SlavaMAL пишет:

Аннинский р-он, Старая Тойда

Мда sad ...ну хочется пожелать удачи victory

Я и не стремилась в высокоразвитое село, вообще искала глухой хутор, но Бог миловал, нашла нечто среднее, но природа здесь то что искала, а внедорожник так и так покупать

Вы хотите стать фермером?

Фермером я стать не хочу, себя бы обеспечить. Странный вопрос.

Действительно странный вопрос на ФЕРМЕРСКОМ форуме "хотите стать фермером" huh Извиняйте...Слава...но пол женский sad

россия
: королев
20.01.2017 - 23:09
: 33

Ребята! Мы совсем запутались где лучше в В.О.Должен быть дом со всеми удобствами ,река,лес .и тепло

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
бабу пишет:

Ребята! Мы совсем запутались где лучше в В.О.

Везде хорошо!!! Вам надо поездить и глазами посмотреть....а сердце подскажет.....

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Цыпа пишет:
бабу пишет:

Ребята! Мы совсем запутались где лучше в В.О.

Везде хорошо!!! Вам надо поездить и глазами посмотреть....а сердце подскажет.....

Точно.))У каждого свои представления о "хорошести."А так-то:тепло везде,природу можно предварительно на карте посмотреть-водоемы,лес.насаждения;удаленность от города-тоже,а хороший дом,если денег хватит,везде можно найти.))

Украина
: Одесса
18.04.2015 - 10:50
: 5369
бабу пишет:

т

Мудрость;"Везде хорошо,где нас нет" laugh При переезде без проблем не бывает.А так по правде лучше раз увидеть,чем 100 раз услышать.Мою жену когда распределяли в Панино,по телефону и речку и лес наговорили.А вышло как в "хануме"; Хочь воды напиться ,вот дом вот Кура.Хочь искупать laugh ся,вот Кура вот дом. А вдруг наводнение? Э-э-э дарагой гдэ дом,а гдэ Кура laugh

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Vitas 1955 пишет:
бабу пишет:

т

Мудрость;"Везде хорошо,где нас нет" laugh При переезде без проблем не бывает.А так по правде лучше раз увидеть,чем 100 раз услышать.Мою жену когда распределяли в Панино,по телефону и речку и лес наговорили.А вышло как в "хануме"; Хочь воды напиться ,вот дом вот Кура.Хочь искупать laugh ся,вот Кура вот дом. А вдруг наводнение? Э-э-э дарагой гдэ дом,а гдэ Кура laugh

Ничего страшного если дом стоит на реке Мтквари ......

Вложение
74-tbilisi.jpg
: Новосибирск
16.03.2010 - 20:58
: 15

Цыпа, вы по прежнему в Курбатово живёте ? Вам нравится ?

Украина
: Одесса
18.04.2015 - 10:50
: 5369
Ясень пишет:
Vitas 1955 пишет:
бабу пишет:

т

Мудрость;"Везде хорошо,где нас нет" laugh При переезде без проблем не бывает.А так по правде лучше раз увидеть,чем 100 раз услышать.Мою жену когда распределяли в Панино,по телефону и речку и лес наговорили.А вышло как в "хануме"; Хочь воды напиться ,вот дом вот Кура.Хочь искупать laugh ся,вот Кура вот дом. А вдруг наводнение? Э-э-э дарагой гдэ дом,а гдэ Кура laugh

Ничего страшного если дом стоит на реке Мтквари ......

lol lol super

Россия
: Россия
29.01.2016 - 11:12
: 90
бабу пишет:

Ребята! Мы совсем запутались где лучше в В.О.Должен быть дом со всеми удобствами ,река,лес .и тепло

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Vitas 1955 пишет:
Ясень пишет:
Vitas 1955 пишет:
бабу пишет:

т

Мудрость;"Везде хорошо,где нас нет" laugh При переезде без проблем не бывает.А так по правде лучше раз увидеть,чем 100 раз услышать.Мою жену когда распределяли в Панино,по телефону и речку и лес наговорили.А вышло как в "хануме"; Хочь воды напиться ,вот дом вот Кура.Хочь искупать laugh ся,вот Кура вот дом. А вдруг наводнение? Э-э-э дарагой гдэ дом,а гдэ Кура laugh

Ничего страшного если дом стоит на реке Мтквари ......

lol lol super

Это называется Метехская бровка.Я там вино,пиво пил и по усам даже текло.А ниже по реке купался.Грязноватая вода.Вот Дон получше и покрасивее чем Кура.

Вложение
grigory-640x480.jpg
Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
sindbad пишет:

Цыпа, вы по прежнему в Курбатово живёте ? Вам нравится ?

Нет, я переезжаю каждый год.......

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Ясень пишет:
Vitas 1955 пишет:
Ясень пишет:
Vitas 1955 пишет:
бабу пишет:

т

Мудрость;"Везде хорошо,где нас нет" laugh При переезде без проблем не бывает.А так по правде лучше раз увидеть,чем 100 раз услышать.Мою жену когда распределяли в Панино,по телефону и речку и лес наговорили.А вышло как в "хануме"; Хочь воды напиться ,вот дом вот Кура.Хочь искупать laugh ся,вот Кура вот дом. А вдруг наводнение? Э-э-э дарагой гдэ дом,а гдэ Кура laugh

Ничего страшного если дом стоит на реке Мтквари ......

lol lol super

Это называется Метехская бровка.Я там вино,пиво пил и по усам даже текло.А ниже по реке купался.Грязноватая вода.Вот Дон получше и покрасивее чем Кура.

Валерий, а где эта скульптура стоит?

Россия
: Россия
29.01.2016 - 11:12
: 90
Ясень пишет:
Vitas 1955 пишет:
Ясень пишет:
Vitas 1955 пишет:
бабу пишет:

т

Мудрость;"Везде хорошо,где нас нет" laugh При переезде без проблем не бывает.А так по правде лучше раз увидеть,чем 100 раз услышать.Мою жену когда распределяли в Панино,по телефону и речку и лес наговорили.А вышло как в "хануме"; Хочь воды напиться ,вот дом вот Кура.Хочь искупать laugh ся,вот Кура вот дом. А вдруг наводнение? Э-э-э дарагой гдэ дом,а гдэ Кура laugh

Ничего страшного если дом стоит на реке Мтквари ......

lol lol super

Это называется Метехская бровка.Я там вино,пиво пил и по усам даже текло.А ниже по реке купался.Грязноватая вода.Вот Дон получше и покрасивее чем Кура.

Очень красивая скульптура, что то из "Тихий дон" наверно...

Украина
: Одесса
18.04.2015 - 10:50
: 5369
Rom@n пишет:
Ясень пишет:
Vitas 1955 пишет:
Ясень пишет:
Vitas 1955 пишет:
бабу пишет:

т

Мудрость;"Везде хорошо,где нас нет" laugh При переезде без проблем не бывает.А так по правде лучше раз увидеть,чем 100 раз услышать.Мою жену когда распределяли в Панино,по телефону и речку и лес наговорили.А вышло как в "хануме"; Хочь воды напиться ,вот дом вот Кура.Хочь искупать laugh ся,вот Кура вот дом. А вдруг наводнение? Э-э-э дарагой гдэ дом,а гдэ Кура laugh

Ничего страшного если дом стоит на реке Мтквари ......

lol lol super

Это называется Метехская бровка.Я там вино,пиво пил и по усам даже текло.А ниже по реке купался.Грязноватая вода.Вот Дон получше и покрасивее чем Кура.

Очень красивая скульптура, что то из "Тихий дон" наверно...

Да Григорий Мелехов и Аксинья,скорей станица Вешенская или х.Татарский

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Цыпа пишет:

Валерий, а где эта скульптура стоит?

Скульптурная композиция “Григорий и Аксинья” (Памятник героям “Тихого Дона” на набережной Ростова-на-Дону)
Памятник Григорию и Аксинье посвящен героям произведения Шолохова “Тихий Дон”. Проект памятника создан в 1957 году, но был установлен лишь в 1983 году на набережной Ростова-на-Дону. В 1995 году скульптура была перенесена в Вешенскую, где происходили события с героями.
Скульптура выполнена из бронзы, имеет высоту 6,5 метра. Установлен памятник на высоком берегу Дона, откуда открывается прекрасный вид на саму реку и ее округи.

Существует еще ряд скульптур посвященным рассказам с повести Шолохова и ему самому в Ростове и области,а так же на родине самого писателя.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Жаль...я думала где-то у нас. sad А то родня с Германии собираются к нам в гости.....Вот думаю куда их возить то?.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Цыпа пишет:

А то родня с Германии собираются к нам в гости.....Вот думаю куда их возить то?.

Белогорье,Костенки.Да и просто на Дон.Вообще то памятных мест и скульптур достаточно по Воронежской области.Есть памятники даже бойцам Красной Армии погибшим в гражданскую войну.Погуглить -исторические места,туристические маршруты по Воронежской области.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Ясень пишет:
Цыпа пишет:

А то родня с Германии собираются к нам в гости.....Вот думаю куда их возить то?.

Белогорье,Костенки.Да и просто на Дон.

Пошлите в другую тему....... yes3

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Ясень пишет:
Цыпа пишет:

А то родня с Германии собираются к нам в гости.....Вот думаю куда их возить то?.

Белогорье,Костенки.Да и просто на Дон.Вообще то памятных мест и скульптур достаточно по Воронежской области.Есть памятники даже бойцам Красной Армии погибшим в гражданскую войну.Погуглить -исторические места,туристические маршруты по Воронежской области.

ПО области ясно, много мест....мне чего-нибудь вокруг Воронежа, чтобы не далеко ехать.........Белогорье красивое, но.....люди взрослые, у нее проблемы с суставами, думаю это не для них...Мы когда там были, устали просто ужас, ступени, вверх, вниз, холмы........а если пожилые????

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Цыпа пишет:

мне чего-нибудь вокруг Воронежа,

http://trave-l.ru/voronezh/ https://tudali.ru/voronezh/voronezh-za-odin-den-kuda-shodit-chto-posmotret https://www.yell.ru/voronezh/top/parki-otdykha/ http://oceanarium-vrn.ru Вот посмотрите эти ссылочки по Воронежу интересное.

Россия
: Россия
29.01.2016 - 11:12
: 90
Ясень пишет:
Цыпа пишет:

А то родня с Германии собираются к нам в гости.....Вот думаю куда их возить то?.

Белогорье,Костенки.Да и просто на Дон.Вообще то памятных мест и скульптур достаточно по Воронежской области.Есть памятники даже бойцам Красной Армии погибшим в гражданскую войну.Погуглить -исторические места,туристические маршруты по Воронежской области.

Цыпа пишет:

Жаль...я думала где-то у нас. sad А то родня с Германии собираются к нам в гости.....Вот думаю куда их возить то?.

В Рамонь,дворец Ольденбургских.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
Валерия Юрова пишет:

Гиацинты лежебоки! только проснулись. Расти ели начали. В самом центре, среди листьев виднеется будущий бутон.

Кто спрашивал зимует ли гиацинт?
Вот фото от 22 апреля 2015 года. Перезимовали 3 из 4-х.И даже размножились. https://fermer.ru/comment/1075528883#comment-1075528883

Вложение
sam9137.jpg
россия
: королев
20.01.2017 - 23:09
: 33

Уже расцвели Валерия наверное? У нас в Королеве тоже тепло и уже идут дожди .Но погода непредсказуема и может еще и снег выпадет .Но цветочков ,чтоб появлялись еще нет .У нас где новые дома ,многоэтажки, много сажается цветов ,конечно на средства жителей. Королев мне нравится ,он зеленый городок И главное его близость к Москве. До трех вокзалов ехать на электричке 40 минут и также до ВДНХ на автобусе 40 минут. Утром электрички эабиты ,так как народ едет в Москву на работу.