Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 325 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Просто-Ольга пишет:
Ольховатская пишет:
Ясень пишет:

Вот,что я нашел в инете фото.В Панино построили детский сад и объявили конкурс на название заведения.

А мне этот детский сад в Панино напомнил Бастилию...

Да лаадно..Конечно,смотрелось бы строение краше,если бы было не однотонным,мож,размалюют еще))

Конечно раскрасят. Это же закон жанра!
Но всё же важней, не то, что снаружи - важней, чтобы внутри были добрые воспитатели и добрые ребятишки.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Здание д/с в с.Троицкое Лискинского района. Используется как детский сад на 15%. Нет воспитателей, поэтому одна всевозрастная группа от 1,5(соски, памперсы) до 8(не взяли в школу по развитию) лет.
С противоположной стороны вход в начальную школу, но там беда с детьми - не хватает детей для полных классов, соединяют два в один. И то третий и четвертый семь человек всего.

Вложение
wfgi-ceznrw.jpg
Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758

складывается ощущение, если я с детьми поселюсь в каком то селе, то мои дети будут ходить в пустую школу.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Termin8008 пишет:

складывается ощущение, если я с детьми поселюсь в каком то селе, то мои дети будут ходить в пустую школу.

Когда я свою сташую дочь, в своё время устраивала в садик, то передо мной поставили выбор: "В какой садик пойдёте: в седьмой или во второй? В обоих садиках недобор. Какой садик вы не выберите - тот и закроем."
Так и случилось. Я стала водить в садик №7, а садик №2 закрыли...

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Россошь

Вложение
rossosh.jpg
zheltaya2.jpg
zheltaya.jpg
Россия
: Сибирь
23.02.2013 - 19:41
: 50

В воронежской потеплело,и на сайте некому писать!Жаль *БабУ* в больничке,она бы расшевелила тему!

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19726
Сибиряк38 пишет:

В воронежской потеплело,и на сайте некому писать!Жаль *БабУ* в больничке,она бы расшевелила тему!

Ну как потеплело ...-15 с утра.......

Россия
: Сибирь
23.02.2013 - 19:41
: 50

нам бы так с утра,я бы с рыбалки не вылазил!у нас утреннички в районе 30!

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Цыпа пишет:

Ну как потеплело ...-15 с утра.......

Наташ, ну потеплело же! Это с утра - 15. А днём на десять градусов выше.
А сегодня и ветра нет, что бушевал два дня и солнце вовсю!
Шрайбикусы! За работу!!!

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Снега намело...

Вложение
snimok.jpg
Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Пригрело...

Вложение
1.jpg
11.jpg
2.jpg
22.jpg
Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Анива пишет:

Пойду огород сажать.

Хотела бы и я огород сажать, но у меня сейчас на огороде вон чё...

Вложение
snimok.jpg
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

В огороде

Вложение
img6276.jpg
Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Ваши фотографии подкрепляют меня в мысли, что мне нужна теплица.

Россия
: ВО Петропавловский район
18.09.2013 - 23:31
: 2420
Ольховатская пишет:

Ваши фотографии подкрепляют меня в мысли, что мне нужна теплица.

good Я уже всю зиму сижу изучаю системы отопления для теплиц.

Россия
: Россия
29.01.2016 - 11:12
: 90
bergold пишет:
Ольховатская пишет:

Ваши фотографии подкрепляют меня в мысли, что мне нужна теплица.

good Я уже всю зиму сижу изучаю системы отопления для теплиц.

Думается надо то же проштудировать этот вопрос.Может быть мини зимний сад ,где то попадалось мне на форуме то ли в ВО,то ли БО,писали что гранат выращивать можно в зимнем саду scratch_one-s_head ,а рядом и овощи можно наверно....

россия
: королев
20.01.2017 - 23:09
: 33

Здравствуйте мои дорогие ! Я не одна хочу переехать в Воронежскую область ,но и двое моих друзей .семейная пара и одна женщина ,которой бы надо найти мужчину ,ей 59 лет ,но она еще огонь! Может есть одинокие мужчины среди ваших знакомых? Конечно это не сайт знакомств ,но она планирует тоже купить дом и занятся сельским хозяйством!

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19726

Тут недавно Павел , вроде , искал себе женщину........вроде этих же годов рождения.......

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
Rom@n пишет:

писали что гранат выращивать можно в зимнем саду

гранат можно посадить у южной стены и на зиму прикапывать землей. В Шебекино Белгородской обл. растет нормально, вместе с хурмой, инжиром и киви. Много инфы по экзотам на хоумцитрусе и виноград инфо.

россия
: королев
20.01.2017 - 23:09
: 33

Мои дорогие ! Какой все таки нам дом покупать ,если жить там с марта по октябрь? Это не может быть изменено ,может нам там сильно понравится жить ,и домой только на 2 недели .Какое отопление дома лучше выбрать?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
бабу пишет:

Мои дорогие ! Какой все таки нам дом покупать ,если жить там с марта по октябрь? Это не может быть изменено ,может нам там сильно понравится жить ,и домой только на 2 недели .Какое отопление дома лучше выбрать?

Дом надо покупать хороший. Зимой будет тепло, летом прохладно. Во время отсутствия спокойно, что не залезут, а вот время присутствия, что на голову не обрушится. Отопление... можно печное, если хотите с марта по октябрь. Если задумаете остаться жить круглогодично, то можно обойтись печкой (веками с печкой жили), можно провести газ или дополнительно обогреваться электроприборами или теплыми полами.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
Ольховатская пишет:

Дом надо покупать хороший. Зимой будет тепло, летом прохладно. Во время отсутствия спокойно, что не залезут

А что по хорошим домам не лазят ?
Если уж и есть в селе жулики, то они скорее в хороший дом полезут - чем в халупе разживешься ?

бабу пишет:

Какой все таки нам дом покупать ,если жить там с марта по октябрь?

дачу

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
бабу пишет:

Какой все таки нам дом покупать

с хорошими соседями.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Тоже думаю, что дачу. Вот, у нас под Россошью есть приличные варианты(сами думали родителям купить). На Авито можно посмотреть.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Наталья Косинец пишет:

с хорошими соседями.

не правильно...(ты д.Федор бутерброд....(из мультика)соседи бывают разные,а хороших соседей найти тяжеловато

sweta
Рыбачок пишет:

Если уж и есть в селе жулики, то они скорее в хороший дом полезут - чем в халупе разживешься ?

А я люблю по заброшенным ходить горшочек глиняный стырить )))) laugh своих мало же .

sweta
Наталья Косинец пишет:
бабу пишет:

Какой все таки нам дом покупать

с хорошими соседями.

От это верно ,мои соседи все всегда знают кто когда и где даже что я готовлю на обед.

sweta
natik пишет:
Наталья Косинец пишет:

с хорошими соседями.

не правильно...(ты д.Федор бутерброд....(из мультика)соседи бывают разные,а хороших соседей найти тяжеловато

Наталькин приветищееее beer

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Рыбачок пишет:

А что по хорошим домам не лазят ?
Если уж и есть в селе жулики, то они скорее в хороший дом полезут - чем в халупе разживешься

Ну,если это жулики,то им ,скорей всего,чхать-хороший или плохой,главное,что в нем не живут.. батареи,железо снимут-тоже мало приятного..что-то более ценное никто не оставит ни в хорошем ,ни в плохом.я бы не стала покупать дачу за тыщу км,а уж дом-тем более,зная,что за ним некому приглядывать и отапливать..если уж дачу,то самую,что ни есть простенькую,без излишеств,чтоб не так жалко было ,если вдруг что..вообще,как тут советовать,если люди пока не знают сами-будут ли жить постоянно или наездами.для дачи одно,для пмж-другое,как не крути..

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
sweta пишет:
natik пишет:
Наталья Косинец пишет:

с хорошими соседями.

не правильно...(ты д.Федор бутерброд....(из мультика)соседи бывают разные,а хороших соседей найти тяжеловато

Наталькин приветищееее beer

приветик,Светик,ну что засосала Воронежская трясина....