Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 200 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

С мебелью дом при продаже смотрится дороже.
А мне от старых хозяев осталась допотопная плетеная колченогая этажерка. Она мне совершенно не к месту, но все равно не выброшу! Люблю старые вещи, старые дома, парки, церкви. Магнитофон Маяк- мечта. Самовар на дровах (дорого, а то б купила), даже "хрущевочки" люблю.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
ольгака пишет:

Был бы музей, отдала.

отдайте нам в музей.

россия
: Воронежская область,с.Пески
01.12.2015 - 21:56
: 157

Кому надо зеркало забираите)) Ведро картошки и оно ваше)))))

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
OLMI пишет:
ольгака пишет:

Был бы музей, отдала.

отдайте нам в музей.

Ну, если сами приедете - забирайте wink

Донецкая Республика - Россия
: Донецк
04.01.2016 - 20:41
: 863
Ольга Ольга пишет:

Наш дом за скромные 100 тр.завтра двор и огород нафотаю.поздно приехали.
Предстоит уборка,небольшои ремонт и прочее..

good СПАСИБИЩЕ!!! Вы вселили в меня надежду! Я теперь точно знаю, что если за не очень большие деньги в 100 т.р. можно СЕЙЧАС приобрести такой славный домик, то видимо за меньшую сумму, на которую я смогу рассчитывать через некоторое время, можно будет найти и более скромный домишко. А то меня чуть раньше настращали ценами до ломоты в зубах bang
Как говорится - " ...будем искать с перламутровыми пуговицами..." victory

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ольховатская пишет:

У меня уже скопилась хорошенькая коллекция беспроводных утюгов.

Оль, с ВАЙ ФАЙем?

Россия
: Воронежская область
28.02.2013 - 23:42
: 305

Вчера по телеку про Новохоперск показывали........где то там рядом добыча никеля....и местные про качество воды, не лестные отзывы рассказывали

россия
: Воронежская область,с.Пески
01.12.2015 - 21:56
: 157

Соседскии дом пустои,там хозяин угорел от газа помер.Сказали что там с документами проблема. Через суд только.Поэтому он дорого обоидеться.Хотя там и участок большом ,и дом хорошии.
Сегодня дочь в школу устроила,такие все приветливые,милые.Глава сказал приезжаите к нам в село Пески,молодёжи надо побольше.Тут и работа есть у местных фермеров.Многие своим хозяиством занимаются.
Сегодня в доме порядок наводили,фото не было времени сделать.Завтра постараюсь .Но ни одно фото не передаст тои красоты что тут есть.Само село с двух сторон окружает сосновыи бор.
Школа хорошая,в школе 104 ученика.Спорт зал есть со скалодромом .Они туризмом занимаются,ездят по всеи стран е .Кружки есть,боксом занимаются .
Садик рядом красивыи .
В магазинах цены чуть выше чем в городах.Поэтому решили ездить в калач и там покупать продукты на пару недель.
Сеичас у нас в планах небольшом ремонт,благо муж у меня с золотыми пюруками.Построика теплицы.Куры и инкубатор(тоже своими руками на 1000 яиц делать будет муж).
Я всем желаю наитти свои дом.

Мы кстати этому Григорию из хвощеватого тоже звонили,и тоже много нехороших слов услышал и в свои адрес.Жуть как неприятно.Он сидит на Деревня онлаин.ру.Там активно зовёт миллионеров в свои трущобы.Именно так,трущобы.Не теряите время ,там ловить нечего.Страшно,заброшено,уныло.

россия
: Воронежская область,с.Пески
01.12.2015 - 21:56
: 157

Сегодня скважину смотрели свою,вода есть и это радует))Будем брать насосную станцию и проводить в дом.
Потом возьмём котел на отопление и воду.
Буду потихоньку вам рассказывать как у нас все идёт.Так что я не теряюсь)))

россия
: Воронежская область,с.Пески
01.12.2015 - 21:56
: 157

#6007
Ветла Фатина
Аватар пользователя Ветла Фатина
Не в сети
Заходил: 2 часа 9 минут назад
Донецкая Республика - Россия
: Донецк
Регистрация: 05.01.2016 - 06:41
: 165
ЛС
Ольга Ольга пишет:
Наш дом за скромные 100 тр.завтра двор и огород нафотаю.поздно приехали.
Предстоит уборка,небольшои ремонт и прочее..

good СПАСИБИЩЕ!!! Вы вселили в меня надежду! Я теперь точно знаю, что если за не очень большие деньги в 100 т.р. можно СЕЙЧАС приобрести такой славный домик, то видимо за меньшую сумму, на которую я смогу рассчитывать через некоторое время, можно будет найти и более скромный домишко. А то меня чуть раньше настращали ценами до ломоты в зубах bang
Как говорится - " ...будем искать с перламутровыми

Конечно наидете.Я если узнаю где дома продают то буду писать сюда.Будем соседями.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19725
Ольга Ольга пишет:

Мы кстати этому Григорию из хвощеватого тоже звонили,

А что вы все ему звоните, он кто?

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19725
Ольга Ольга пишет:

Построика теплицы.Куры и инкубатор(тоже своими руками на 1000 яиц делать будет муж).

Теплицу наверное уже нет смысла строить, летом, ближе к осени сделает.........инкубатор если успеет за пару недель , то пусть делает......Это я к тому пишу, чтобы за все сразу не хватались, а делали то, что нужно.........

россия
: Воронежская область,с.Пески
01.12.2015 - 21:56
: 157

Меня тут в личку спросили об организации поездки. Как и что...ну если не будете в шоке расскажу.)))

Собирались мы так....в один прекрасныи день разругавшись со всеми мы собрали вещи,детеи,документы сняли квартиру на пару днеи в своём посёлке,упаковали вещи и поехали.Отьехав 2 км у нас сломалась ступица заднего колёса.Пришлось ехать домои,за пару часов муж устранил поломку ,мы оставили три сумки с инструментом и поехали.Выехали уже после обеда...на трассе пошёл снег,дороги километров 50 под ремонтом.Покрытие жуткое.Несколько раз чуть не попали в аварию.Машина сьехала в кювет так как на встречку вылез очереднои умник,но муж справился с управлением и мы благополучно доехали до жигулевска .Там уже на месте мы сняли квартиру на сутки.Отдохнули.Следующая остановка была Пенза,обзвонив 20-30 кв мы не нашли свободную,психанули и доехали аж до Тамбова))))))) ПЕРЕНОЧЕВАЛИ.Жильё везде на сутки искали на авито.Потом Воронеж,заехали к людям,они ишют себе соседеи в село Лебяжье Рамонскии Рамон(кому интересно дам контакты,там дома тоже по 100 есть,по 200).
Посиделт чаю попили.И поехали в Лиски.Были разочарованы этим городом,грязныи,пьяная молодёжи,дороги убиты.Сняли квартиру,еле нашли.1200 сутки.
Потом мы искали жильё на пару недель,нашли дом в селе Семено Александровка Бобровского раиона.Поехали туда,на дворе ночь.Еле нашли их.Иииии.....на сьезде в их улицу мы сели на пузо(машина у нас деу нексия)На наше счастье нива проезжла)))На дворе ночь,у нас двое детеи,мы вымотаны до предела.Нервы на пределе.Авито нас спасло.В бутурлиновке снимаем дом на 2 недели и продолжаем поиски.Сняли у молодои пары..через день звонок,сьезжаите ,это моя приёмная дочь,она незаконно вам сдала дом,а сам хозяика в Ульяновске.Но обьяснив что с нами 9 ти месачныи ребёнок она нас оставила там.На авито нашли дом,он выставил его за 180,находиться тут в песках,но далеко от центра.И двор и дом не по душе пришёлся.И как оказалось не зря.
Мои вам совет.Идиье к главе напрямую.Ну и с местными надо общаться .В общем всех приключении писать долго получиться.Но мы рискнули,не побоялись.Мало кто в нас верит.Поэтому мы расчитываем только на себя.Я верю в мужа а он в меня.У нас есть дети.Поэтому у нас все получится .И вам желаю любить друг друга и не бояться перемен.Они к лучьшему.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Что про радиоактивный фон слышно в Песках?

россия
: Воронежская область,с.Пески
01.12.2015 - 21:56
: 157

Григории на деревня онлаин .ру активно приглашает в своё село.Рассказывает про дома за 50 тысяч.Говорит как там красиво.На самом деле там как в страшнои сказке.Заброшки,заросли,ямы.

россия
: Воронежская область,с.Пески
01.12.2015 - 21:56
: 157

Радиоактивныи фон??Не слышала об этом)))

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Ольга Ольга пишет:

Не слышала об этом)

Т.е. не узнавали?

россия
: Воронежская область,с.Пески
01.12.2015 - 21:56
: 157

Да мы за все не хватаемся.Делать будем ровно то что задумали.План есть))Муж уже занимался курочками ,знает что к чему.Но и от советов не откажусь)

россия
: Воронежская область,с.Пески
01.12.2015 - 21:56
: 157

Не думаю что тут фонит))Мы далеко от АЭС.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ольга Ольга пишет:

Отчаянные люди, только таким покоряется судьба. Удачи вам.
Оль, а что в Лебяжьем не понравилось?

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
иваныч-66 пишет:

Автобус ходит три раза в неделю,два раза в день и заезжает на все края села-на весь объезд занимает больше часа,раньше ходил каждый день,но люди постепенно обзаводятся авто-соответственно пассажиропоток меньше,и естественно сокращение рейсов.С прошлого года стала ходить мусорка,как в городе-48 р. в месяц -очень удобно, в нескольких километрах строится громадный современный свинокоплекс,нужны буду рабочие места-примерно 150 чел.Стало быть село получает новый импульс развития,а это уже неплохо.

Вообще отличные условия....живи и радуйся! ;)

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Ольга Ольга пишет:

Я всем желаю наитти свои дом.

На свой адрес тоже приму....ладно? ..очень хочется обрести свою крышу над головой...;)

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15555
Ольга Ольга пишет:

Буду потихоньку вам рассказывать как у нас все идёт.Так что я не теряюсь)))

Спасибо вам за подробности, не теряйтесь, будем ждать ваших сообщений. Вы отчаянные! Молодцы!

Ольга Ольга пишет:

.Я верю в мужа а он в меня.У нас есть дети.Поэтому у нас все получится

Замечательно! Конечно у вас все получится! Не может не получиться! roma

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
иваныч-66 пишет:

Надо осесть где нибудь и свою землю и своё гнездо обустраивать и жить по человечески--вот и решение проблемы

good

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Если не секрет, во сколько тысяч рублей вам обошлись поиски?

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
иваныч-66 пишет:

Насчёт воды..?да тут речка на речке-воды валом,ну не нравиться вкус воды-поставте фильтры-в чём собственно проблема

Иваныч,это про Елань-Колено показывали,не про нас..

россия
: Воронежская область,с.Пески
01.12.2015 - 21:56
: 157

В лебяжьем школы нет.10 км до школы.Ну и мы хотели как то южнее .

россия
: Воронежская область,с.Пески
01.12.2015 - 21:56
: 157

На дорогу питание проживание...примерно тысяч 20 наверно...Чтотто я даже не считала.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Ольга Ольга пишет:

На дорогу питание проживание...примерно тысяч 20 наверно...Чтотто я даже не считала.

Спасибо. Нам поиски обошлись дороже.

россия
17.03.2016 - 11:36
: 1

Здравствуй, уважаемые жители Воронежской области! Предлагают работу в агрофирме "Павловская нива" с проживанием в с. Александровка Павловского района. Буду очень благодарен, если кто-то сможет дать информацию об агрофирме и с. Александровка Павловского района.