Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 179 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19725

Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас
по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости
своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена),у Христа и Бога
наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное.
Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех
томлений и диавольских наветов. Поминай нас у престола
Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов
прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же
живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем
веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и
благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно,
и во веки веков. Аминь.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19725

Читать эту молитву каждый день, пока не продадите квартиру...........

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19725

Молитва на продажу квартиры и дома Спиридону Тримифунтскому
В православной вере бытует мнение, что каждый святой благосклонно относится к какой-то определенной сфере жизни. По вопросам купли-продажи, а также сложным бытовым вопросам следует просить святителя Спиридона Тримифунтского.

Этот святой помогает в минуты сильнейших финансовых и имущественных проблем. Еще при жизни, зная о нужде и нищете не понаслышке, он бескорыстно помогал разрешить многие жилищные, бытовые, финансовые неурядицы. Он обладал способностью излечивать людей от тяжких болезней, изгонял злую силу.

Обратившись к епископу Спиридону, можно справиться с сильными затруднениями в жизни, вылезти из нищеты, обрести утерянное жилье и место в жизни. Искренняя и душевная молитва способна сотворить чудеса.

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682

вы хотите молитву использовать как заклинание, думаю это не совсем правильно

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19725

я вообще этим не пользуюсь никогда..........надо значит получится, нет, значит пока не время..но кому -то надо.........может от самовнушения все пойдет так , как надо........

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Иринкаатн пишет:

вы хотите молитву использовать как заклинание, думаю это не совсем правильно

Ирина! ППКС !

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15549
Валерия Юрова пишет:

А на продажи недвижимости сейчас многие жалуются. Сетуют на кризис, да и не сезон.

yes3

ольгака пишет:

Правда, Забайкалка? blush2

yes3

Цыпа пишет:

я вообще этим не пользуюсь никогда..........надо значит получится, нет, значит пока не время..но кому -то надо.........может от самовнушения все пойдет так , как надо........

dntknw

Цыпа пишет:

Искренняя и душевная молитва способна сотворить чудеса.

Думаю, что попробовать можно, не как заклинание, а как молитву.

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15549
Ольховатская пишет:

ППКС !

Что это значит?

Россия
: Заречный
03.01.2016 - 18:49
: 6

Добрый день, форумчане!
Решили с женой перебраться из Свердловской области в Воронежскую, прикидываем взять домик в районе 1млн. (из них 470-маткапитал) . Домик примерно 60-90 кв.м. и участок от 20 соток, из-за 2-х детей конечно нужны удобства и газ в доме, постройки для живности. Хотел спросить людей осваивающих Воронежскую область-насколько реально купить приличный кирпичный или дуб+кирпич дом в пределах 1 млн. рублей ? Заранее благодарны за любые ответы и советы.

: Хабаровск
07.02.2015 - 17:33
: 121

Мне кажется, что за такую цену можно найти благоустроенный домик, только он будет далековато от центра села, или на какой-нибудь заречной улице. Хотя, я сужу только по Каширскому и Новоусманскому районам.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
agripup пишет:

Добрый день, форумчане!
Решили с женой перебраться из Свердловской области в Воронежскую, прикидываем взять домик в районе 1млн. (из них 470-маткапитал) . Домик примерно 60-90 кв.м. и участок от 20 соток, из-за 2-х детей конечно нужны удобства и газ в доме, постройки для живности. Хотел спросить людей осваивающих Воронежскую область-насколько реально купить приличный кирпичный или дуб+кирпич дом в пределах 1 млн. рублей ? Заранее благодарны за любые ответы и советы.

Я думаю , конкретно Вам никто не ответит на этот вопрос. Я уже год курю форум на предмет переезда в Воронежскую область и для себя сделал вывод- надо ехать в область и искать непосредственно в понравившихся селах. Как то так. На авито очень много объявлений, но тоже не факт, что объявления соответствуют действительности. Звоню по одному номару, спрашиваю-" Газ есть?" нет говорит а в объяве написано есть. Я говорит имел в виду что рядом труба))

Россия
: Тверь
04.06.2015 - 22:00
: 588

[quote=agripup]Добрый день, форумчане!
Решили с женой перебраться из Свердловской области в Воронежскую, прикидываем взять домик в районе 1млн. (из них 470-маткапитал) . Домик примерно 60-90 кв.м. и участок от 20 соток, из-за 2-х детей конечно нужны удобства и газ в доме, постройки для живности.quote]
Да, конечно за эту сумму ( 1 млн.руб) можно купить дом с газом и водой. Просто надо учитывать следующие моменты: Воронежская область очень большая, и чем дальше от Воронежа тем ниже цены на дома. И точно также в самих районах, в райцентре подороже чем в селе 15-30 км от районного центра.

: Хабаровск
07.02.2015 - 17:33
: 121

Да, об'явления не соответствуют действительности. Например, дом требует ремонта означает, что дом после пожара, стены в трещинах и часть дома просто рухнул кирпич. И дома дуб+кирпич - это может быть гнилушка, обложенная кирпичом, с трещинами. Все надо смотреть на месте и брать с собой как можно больше об'явлений с одного села. Если хватит просто подведенного газа, без канализации, то и домик будет получше и поближе к школе, больнице и автобусу.
Я когда искала дом, у меня с каждого села было 20-30 об'явлений, из них непригодных для жизни половина или чуть больше.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
agripup пишет:

насколько реально купить приличный кирпичный или дуб+кирпич дом в пределах 1 млн. рублей

Я думаю, можно. Удобства можно и самому сделать, сейчас это не проблема. Если рядом труба газовая, то произвести разведку в газовой, и тоже подключиться. Зато сделаете "под себя". Мы взяли с газом, но пришлось все срезать и переделывать- когда то люди делали по колхозному, трубы паутиной и под потолком, и по кухонным стенам. Да и отопление сейчас более экономичное электрозависимое.
Санузел тоже сами делали, водопровод. Вы ж в село едете, не в город, значит работа руками и головой предполагается.

Россия
: Заречный
03.01.2016 - 18:49
: 6
ЛукичЪ пишет:
agripup пишет:

Добрый день, форумчане!
Решили с женой перебраться из Свердловской области в Воронежскую, прикидываем взять домик в районе 1млн. (из них 470-маткапитал) . Домик примерно 60-90 кв.м. и участок от 20 соток, из-за 2-х детей конечно нужны удобства и газ в доме, постройки для живности. Хотел спросить людей осваивающих Воронежскую область-насколько реально купить приличный кирпичный или дуб+кирпич дом в пределах 1 млн. рублей ? Заранее благодарны за любые ответы и советы.

На авито очень много объявлений, но тоже не факт, что объявления соответствуют действительности. Звоню по одному номару, спрашиваю-" Газ есть?" нет говорит а в объяве написано есть. Я говорит имел в виду что рядом труба))

Агенты и молодые активные дети-внуки-наследники)
Газ по границе участка )

Россия
: Заречный
03.01.2016 - 18:49
: 6
Алла2015][quote=agripup пишет:

Добрый день, форумчане!
Решили с женой перебраться из Свердловской области в Воронежскую, прикидываем взять домик в районе 1млн. (из них 470-маткапитал) . Домик примерно 60-90 кв.м. и участок от 20 соток, из-за 2-х детей конечно нужны удобства и газ в доме, постройки для живности.quote]
Да, конечно за эту сумму ( 1 млн.руб) можно купить дом с газом и водой. Просто надо учитывать следующие моменты: Воронежская область очень большая, и чем дальше от Воронежа тем ниже цены на дома. И точно также в самих районах, в райцентре подороже чем в селе 15-30 км от районного центра.

Спасибо вам за ответ,мы по району еще не определились, хочется клубнику развести, детям+продажа, радиус 80-100 км от Воронежа,сбыт все равно к нему привязан

: Хабаровск
07.02.2015 - 17:33
: 121

Что хорошо в Воронежской области - то что села огромные, домов продается много, ситуации по продаже у всех разные, ажиотажа покупателей нет, поэтому все дома ваши. Если у вас много об'явлений, то вы точно что-нибудь найдете. Главное, что сумма не 200-300 тыс, тут уже сложно найти что-то сразу пригодное для жизни.

Россия
: Заречный
03.01.2016 - 18:49
: 6
Анива пишет:

Санузел тоже сами делали, водопровод. Вы ж в село едете, не в город, значит работа руками и головой предполагается.

Оно кстати и лучше,притащить свой котел новый или б\у после ТО и развести контур
Хочу спросить у вас, может заказывали дрова или уголь,сколько отдали за телегу или за куб?

Россия
: Заречный
03.01.2016 - 18:49
: 6
роза береза пишет:

Что хорошо в Воронежской области - то что села огромные, домов продается много, ситуации по продаже у всех разные, ажиотажа покупателей нет, поэтому все дома ваши. Если у вас много об'явлений, то вы точно что-нибудь найдете. Главное, что сумма не 200-300 тыс, тут уже сложно найти что-то сразу пригодное для жизни.

А вы какие районы рассматриваете для переезда?

: Хабаровск
07.02.2015 - 17:33
: 121

А вы какие районы рассматриваете для переезда?

Да я не рассматриваю, я уже купила в новоусманском.

РК
: Алматы
12.05.2015 - 08:49
: 28

[quote=Валерия Юрова]Очень хорошо, что не отчаиваетесь.
Не падайте духом.
Спасибо за поддержку.

РК
: Алматы
12.05.2015 - 08:49
: 28


Ирина Королева пишет:

Татьяна, найдите в интернете молитву на продажу, поверьте в нее и у Вас все получится. У меня же получилось, хотя я по началу тоже не верила.


попробовать можно, может и получится.....
Нам бы еще программу одобрили, я согласна даже отказаться от подъемных и прочих компенсаций. Только бы гражданство РФ получить по упрощенной системе.

: Тамбов
05.11.2011 - 15:42
: 151
Leonid62 пишет:

А вы собираете только положительные факты? У меня как раз отрицательный и книгу с ним не напечатают. Но всё равно расскажу.
Во всех СМИ России трубят, что надо развивать сельское хозяйство и сколько денег они вкладывают в С/Х. Таже болтовня идёт как государство заботится о пенсионерах, ветеранах и инвалидах. Как они повышают пенсии и увеличивают льготы. А на самом деле, что творится? Тихо, я бы сказал из под тишка, лишили пенсионеров и даже инвалидов войны льготы по налогам на землю. Вот так развивают сельское хозяйство. Зато устанавливают неблагонадёжным семьям (алкоголикам и тунеядцам) бесплатную пожарную сигнализацию. Видимо из этого направления легче воровать.
Ну и самое главное на мои обращения, по этому поводу, никто не реагирует. Даже отписок нет. Правда я пока обращался только в районную газету и Администрацию. После праздников пойду выше.

Для книги нужны положительные примеры. В сельской местности можно заниматься не только сельскохозяйственной деятельностью, т.е. не только производить продукты питания.
http://www.youtube.com/watch?v=DUw91Dibvp4
А вот недавняя ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=e3IhmQuzI2o

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
innna80 пишет:

Для книги нужны положительные примеры. В сельской местности можно заниматься не только сельскохозяйственной деятельностью, т.е. не только производить продукты питания.
http://www.youtube.com/watch?v=DUw91Dibvp4
А вот недавняя ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=e3IhmQuzI2o

Что Вы хотите этим сказать?
Я вижу очередных теоретиков, зарабатывающих читая лекции о своих теориях.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Leonid62 пишет:
innna80 пишет:

Для книги нужны положительные примеры. В сельской местности можно заниматься не только сельскохозяйственной деятельностью, т.е. не только производить продукты питания.
http://www.youtube.com/watch?v=DUw91Dibvp4 wacko2 ?v=e3IhmQuzI2o

Что Вы хотите этим сказать?
Я вижу очередных теоретиков, зарабатывающих читая лекции о своих теориях.

Мне понравилось "Всемирная сеть деревень" laugh lol
Чего только не придумают wacko2

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
agripup пишет:

дрова или уголь,сколько отдали за телегу или за куб?

На пилораме в В.Мамоне машина обрезков (дуб,береза,тополь) 4 тыр, эти же обрезки торцованные по размеру топки 5 тыр за тракторную телегу. На пилораме в Н.Мамоне обрезки (хвоя) условно бесплатно (погрузка 100 руб куб + доставка 500 руб тракторная телега).

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Рыбачок, а телефон?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Рыбачок пишет:
agripup пишет:

дрова или уголь,сколько отдали за телегу или за куб?

На пилораме в В.Мамоне машина обрезков (дуб,береза,тополь) 4 тыр, эти же обрезки торцованные по размеру топки 5 тыр за тракторную телегу. На пилораме в Н.Мамоне обрезки (хвоя) условно бесплатно (погрузка 100 руб куб + доставка 500 руб тракторная телега).

У нас горбыль бесплатно на одной пилораме,на другой порядка тясячи.Углянец.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
Ольховатская пишет:

а телефон?

телефона нет, да и вряд ли Вы в Мамон поедете за горбылем

Наталья Косинец пишет:

У нас горбыль бесплатно на одной пилораме,на другой порядка тясячи.

У меня так и получилось - телега горбыля (погрузка+доставка и разгрузка) 1000 рэ

Россия
: село Подколодновка Богучарский район Воронежская область
06.01.2014 - 17:24
: 10

Если выращивать клубнику, то это к нам юг ВО. В селе Подколодновка очень многие выращивают клубнику (и на рынке она на ура уходит) , а еще очень хорошо растет виноград и арбузы классные. Здесь земля супесчаная, как раз для этих культур. А еще Дон под боком. Правда с работой плоховато. Хотя я точно не знаю , мы уже молодые пенсионеры.