Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 176 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

А кто как к новому году подготовился? Я готов, жду!!!

Вложение
2212151.jpg
Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514
Leonid62 пишет:

А кто как к новому году подготовился? Я готов, жду!!!

Ой, а плохо не будет laugh

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Ох, у кого-то весело будет!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Leonid62 пишет:

Я готов, жду

Все жидкости по одному уровню выставлены. Хозяин порядок любит.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Анива пишет:
Leonid62 пишет:

Я готов, жду

Все жидкости по одному уровню выставлены. Хозяин порядок любит.

Да нет.Это он пробы снимает и часто поутру так как забыл с вечера какой напиток повкуснее был... laugh

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
Leonid62 пишет:

Я готов, жду!!!

Ещё 5 мин... super

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

..

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19725

А мы готовимся по другому..........пошла в Воронежскую тему.......

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Анива пишет:
Leonid62 пишет:

Я готов, жду

Все жидкости по одному уровню выставлены. Хозяин порядок любит.

Сообщающиеся сосуды....

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Цыпа пишет:

А мы готовимся по другому..........пошла в Воронежскую тему.......

Я с тобой)

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Даже вернулся посмотреть, и правда на одном уровне...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
ЛукичЪ пишет:

Я тоже подготовился к новому году)

Котейка на охране.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Анива пишет:
ЛукичЪ пишет:

Я тоже подготовился к новому году)

Котейка на охране.

Котейка дегустатор)))

: Хлевное, Липецкая область.
12.05.2012 - 23:30
: 947
Цыпа пишет:

пошла в Воронежскую тему

А эта разве не Воронежская?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
reshka пишет:

А эта разве не Воронежская

Их две.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Помимо этой Воронежской темы появилась вторая, в которой можно флудить.
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsyom/232206?page=7#new

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
reshka пишет:
Цыпа пишет:

пошла в Воронежскую тему

А эта разве не Воронежская?

Их действительно две.Вторая создана для того чтобы уменьшить флуд в основной.Так,что добро пожаловать и во вторую !..... https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsyom/232206

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

....

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19725
reshka пишет:

А эта разве не Воронежская?

Тут нельзя болтать о птичках, цветах, проблемах и пр. те кто приходит за информацией, ругаются...там лучше.............

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Наверное, лучше в "этой" Воронежской теме напишу. Пригодится и продающим в других регионах.
Звонит по объявлению человек:
- Продаете дом? Покупаю! Очень понравился! Снимите с продажи! Но я сейчас нахожусь не в Воронежской области, приеду только .....(примерно через 3 недели), давайте перечислю предоплату на карточку.
Первый раз сказали, что не надо предоплату, просто снимем и подождем возвращения будущего покупателя. В итоге потеряли 3 недели нахождения сообщения в списке продаваемой недвижимости. Когда истек срок, звонили (лошары!!!) по телефону, хотели поинтересоваться как там дела у покупателя, не передумал ли?!

А второй раз повелись и поверили. Сообщили номер карты. Потенциальный покупатель перезвонил, сказал что не получается перечислить (ужас, какая связи плохая в Башкирии!!!!!) и слезно умолял снять с продажи объявление. Сняли, опять-таки - ЛОШАРЫ!!!!!
А он, в ответ, снял деньги с указанной карты. Слава Богу, там оставалось 100 рублей.

Оказывается, это уже частый развод на АВИТО.

Будьте бдительны и никому не сообщайте свой номер счета.

Завтра иду писать заявление о мошенничестве. Муж говорит, что напрасно, типа, менее 3000 руб. ущерб считается незначительным для возбуждения дела.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ольгака пишет:

Наверное, лучше в "этой" Воронежской теме напишу. Пригодится и продающим в других регионах.
Звонит по объявлению человек:
- Продаете дом? Покупаю! Очень понравился! Снимите с продажи! Но я сейчас нахожусь не в Воронежской области, приеду только .....(примерно через 3 недели), давайте перечислю предоплату на карточку.
Первый раз сказали, что не надо предоплату, просто снимем и подождем возвращения будущего покупателя. В итоге потеряли 3 недели нахождения сообщения в списке продаваемой недвижимости. Когда истек срок, звонили (лошары!!!) по телефону, хотели поинтересоваться как там дела у покупателя, не передумал ли?!

А второй раз повелись и поверили. Сообщили номер карты. Потенциальный покупатель перезвонил, сказал что не получается перечислить (ужас, какая связи плохая в Башкирии!!!!!) и слезно умолял снять с продажи объявление. Сняли, опять-таки - ЛОШАРЫ!!!!!
А он, в ответ, снял деньги с указанной карты. Слава Богу, там оставалось 100 рублей.

Оказывается, это уже частый развод на АВИТО.

Будьте бдительны и никому не сообщайте свой номер счета.

Завтра иду писать заявление о мошенничестве. Муж говорит, что напрасно, типа, менее 3000 руб. ущерб считается незначительным для возбуждения дела.

Да об этом уже писали на форуме но в другой темке или по авто или по тракторам....Предупреждали... huh Надо было распостранить по темкам. mail

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Ясень пишет:
ольгака пишет:

Наверное, лучше в "этой" Воронежской теме напишу. Пригодится и продающим в других регионах.
Звонит по объявлению человек:
- Продаете дом? Покупаю! Очень понравился! Снимите с продажи! Но я сейчас нахожусь не в Воронежской области, приеду только .....(примерно через 3 недели), давайте перечислю предоплату на карточку.
Первый раз сказали, что не надо предоплату, просто снимем и подождем возвращения будущего покупателя. В итоге потеряли 3 недели нахождения сообщения в списке продаваемой недвижимости. Когда истек срок, звонили (лошары!!!) по телефону, хотели поинтересоваться как там дела у покупателя, не передумал ли?!

А второй раз повелись и поверили. Сообщили номер карты. Потенциальный покупатель перезвонил, сказал что не получается перечислить (ужас, какая связи плохая в Башкирии!!!!!) и слезно умолял снять с продажи объявление. Сняли, опять-таки - ЛОШАРЫ!!!!!
А он, в ответ, снял деньги с указанной карты. Слава Богу, там оставалось 100 рублей.

Оказывается, это уже частый развод на АВИТО.

Будьте бдительны и никому не сообщайте свой номер счета.

Завтра иду писать заявление о мошенничестве. Муж говорит, что напрасно, типа, менее 3000 руб. ущерб считается незначительным для возбуждения дела.

Да об этом уже писали на форуме но в другой темке или по авто или по тракторам....Предупреждали... huh Надо было распостранить по темкам. mail

Да..вчера буквально читала в одном из блогов про такую хрень..только там животину якобы "хотели купить"..

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
ольгака пишет:

Наверное, лучше в "этой" Воронежской теме напишу. Пригодится и продающим в других регионах.
Звонит по объявлению человек:
- Продаете дом? Покупаю! Очень понравился! Снимите с продажи! Но я сейчас нахожусь не в Воронежской области, приеду только .....(примерно через 3 недели), давайте перечислю предоплату на карточку.
Первый раз сказали, что не надо предоплату, просто снимем и подождем возвращения будущего покупателя. В итоге потеряли 3 недели нахождения сообщения в списке продаваемой недвижимости. Когда истек срок, звонили (лошары!!!) по телефону, хотели поинтересоваться как там дела у покупателя, не передумал ли?!

А второй раз повелись и поверили. Сообщили номер карты. Потенциальный покупатель перезвонил, сказал что не получается перечислить (ужас, какая связи плохая в Башкирии!!!!!) и слезно умолял снять с продажи объявление. Сняли, опять-таки - ЛОШАРЫ!!!!!
А он, в ответ, снял деньги с указанной карты. Слава Богу, там оставалось 100 рублей.

Оказывается, это уже частый развод на АВИТО.

Будьте бдительны и никому не сообщайте свой номер счета.

Завтра иду писать заявление о мошенничестве. Муж говорит, что напрасно, типа, менее 3000 руб. ущерб считается незначительным для возбуждения дела.

Вообще же,считаю так-кто первый приехал,конкретно готовый купить-тот и в приоритете..что бы я кого-то там ждала.. и снимала объявление с сайта.Повезло Оль,что денег немного на карте было...

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Одного номера карты мало, надо знать пароль. А номер карты можно узнать и по телефону и просто по ФИО.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Leonid62 пишет:

Одного номера карты мало, надо знать пароль. А номер карты можно узнать и по телефону и просто по ФИО.

Леонид так ты у нас банковский служащий или мент знающий в этом деле? shok Это простой вопрос.А если не знающий то не стоит так утвердительно писать... huh

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ясень пишет:
Leonid62 пишет:

Одного номера карты мало, надо знать пароль. А номер карты можно узнать и по телефону и просто по ФИО.

Леонид так ты у нас банковский служащий или мент знающий в этом деле? shok Это простой вопрос.А если не знающий то не стоит так утвердительно писать... huh

Для этого не надо быть ни банковским служащим ни знающим ментом. А любой баран у кого есть сбербанк Он Лайн знает об этом.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19725

А я вот тоже не понимаю эту схему. dntknw .........ведь если карточки находим на улице , то снять не можем, там же еще типа пин код нужен. Или прям ввел номер и снимай деньги?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Цыпа пишет:

А я вот тоже не понимаю эту схему. dntknw .........ведь если карточки находим на улице , то снять не можем, там же еще типа пин код нужен. Или прям ввел номер и снимай деньги?

Ну есть то чего мы не знаем или там не работаем.Может у них свои люди в банке и могут это устроить.Мы же даже комп в совершенстве никогда не изучим и не программисты сами.....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Я как то находил давно банковскую карту и не воспользовался советами попробовать снять деньги на банкомате.Там есть и видеокамера и карту банкомат считывает и пробы набора пинкода.Я просто сдал карту в этот банк где даже спасибо не сказали как и после её владелец.Хотя не особо и ждал благодарностей,но ради приличия рот им можно было расскрыть.У меня с кармана звиздонули бумажник с доками на авто и тут же за магар вернули (там денег не оказалось) .Они по их словам подобрали на земле,но он не мог вывалиться с кармана так как был еще приколот в глубоком кармане шпилькой и застегнут...

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Цыпа пишет:

А я вот тоже не понимаю эту схему. dntknw .........ведь если карточки находим на улице , то снять не можем, там же еще типа пин код нужен. Или прям ввел номер и снимай деньги?

Наташ, в том то и дело по номеру не снимешь. Просто покупатель, чего либо, просит у вас номер карты, для перечисления вам денег, потом говорит, что без пароля или пин кода положить не получается. Лохи ведутся и дают.