Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 175 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
: Таловский район
06.11.2015 - 20:44
: 103

да я уже и сам это понял.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Vladimir64 пишет:

Тогда уж лучше этот. Дом 60 м² на участке 30 сот. https://www.avito.ru/olhovatka/doma_dachi_kottedzhi/dom_60_m_na_uchastke...

Этот домик я уже показывала... может месяц, может два назад... тоже тогда форумчанам хорошим не показался. Сказали, что за такие деньги можно в другом месте лучше купить.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

У указанных вариантов нет фоток внутри дома. Обычно в таких случаях - состояние ужас-ужас.

Любое малейшее изменение в проекте газификации - деньги газовой конторе. С нас даже за отключение летней кухни от газа потребовали 500 руб. Я пригрозила, что просто перестану платить (дом был тарифицирован "по-среднему" без счетчика).

Газ, безусловно, удобно, но мы два года прожили с эл.отоплением и эл.плитой - чище намного в кухне. У нас еще счетчик был с разной оплатой в разное время суток - очень большая экономия.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Прочитала на ветке фермерских анекдотов:
Министр сельского хозяйства Александр Ткачёв обещал накормить россиян. По самым скромным подсчётам, его денег хватит на три года.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

lol

Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514

super

ольгака пишет:

Прочитала на ветке фермерских анекдотов:
Министр сельского хозяйства Александр Ткачёв обещал накормить россиян. По самым скромным подсчётам, его денег хватит на три года.

lol super

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Ольховатская пишет:

Недорогой хороший домик.
https://m.avito.ru/olhovatka/doma_dachi_kottedzhi/dom_30_m_na_uchastke_1...

Если только для одного.. махонький такой-30 м..или под строительство.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Погода так и шепчет выпей и поспи.На улице мразька идет,а не дождик.Сосед снег за двор вытащил когда только он выпал.Наверное боялся,что не успеет и он расстает.Мне не пришлось трактор для этого заводить даже.Первый денек прочистил лопаткою дорожки,а на второй день начал таять и сейчас его почти совсем нет.Далее пока на целую неделю тепло и дождь.Думал на Новый год ходить будем в резиновых сапогах,но вроде обещают на праздник 10 градусов мороза.Поживем и увидим.

Кстати о домах.Дома в цене не падают,а вот деньги продолжают обесцениваться.Кто пожелал тот уже прикупился.В 90-е годы скупали спички и соль,а сейчас скупают холодильники и автомобили или же недвижимость.Вот такие годы настали.А скупой как и всегда дважды платит....

Всех с наступающим Новым годом в вашем уютном воронежском домике !!!

Вложение
i_1.jpg
i_2.jpg
Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Не соглашусь с Ясенем. В прошлом году в декабре скупали телевизоры, холодильники и автомобили. Мы даже свой неликвидный дом на Кубани смогли продать. А сейчас у людей денег только на крупу, муку и макароны впрок хватает.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ольгака пишет:

Кто пожелал тот уже прикупился.В 90-е годы скупали спички и соль,а сейчас скупают холодильники и автомобили или же недвижимость

Читать разучилась и вот для этого повтор чтобы согласилась.------------Кто пожелал тот уже прикупился.В 90-е годы скупали спички и соль,а сейчас скупают холодильники и автомобили или же недвижимость---недвижимость и есть так же дома. laugh

А сейчас делают и еще круче покупки.И не стоит всех бедными считать... thank_you

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Хам, Вы , батенька. Это не моя цитата.
То-то здесь собрались богатеи - дома ищут не дороже 400000 руб.
Я сужу по своему окружению.
Умоляю - не отвечайте!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Ну Вы Ясень даете!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
ольгака пишет:

Хам, Вы , батенька. Это не моя цитата.
То-то здесь собрались богатеи - дома ищут не дороже 400000 руб.
Я сужу по своему окружению.
Умоляю - не отвечайте!

Наталья Косинец пишет:

Ну Вы Ясень даете!

Девочки лучше молчите, сейчас такое начнётся!!! bang bang bang

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Наталья Косинец пишет:

Ну Вы Ясень даете!

Дадим стране угля и дров.Чем дальше в лес тем больше щепок.У каждого свой уровень бюджета это и ежу понятно.Но в нормальных селах с инфраструктурой и дорогами это нижняя планка ценового разбега по домам-400 000р.Конечно в заброшенных можно даже и бесплатно жить в домах,но никогда не сможете там прописаться и оформить на себя.Так,что можно об этом спорить и спорить.У меня номальное настроение и поэтому ваш выстрел Оля прошел рикошетом.Лучше нам о ценах на дома Наталья расскажет,но я ей пока ничего не давал,это она ошиблась да и я ей не сосед вполне вероятно так как у нас жилье на разных улицах и вероятно и районах.Леонид я вижу в добром здравии и еще за стол не садился-это уже к лучшему.Уж кому,а Леониду лучше следить за своими словами.Я думаю на этом стоит просто не развивать ссору из ничего.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ясень пишет:
Наталья Косинец пишет:

Ну Вы Ясень даете!

Дадим стране угля и дров.Чем дальше в лес тем больше щепок.У каждого свой уровень бюджета это и ежу понятно.Но в нормальных селах с инфраструктурой и дорогами это нижняя планка ценового разбега по домам-400 000р.Конечно в заброшенных можно даже и бесплатно жить в домах,но никогда не сможете там прописаться и оформить на себя.Так,что можно об этом спорить и спорить.У меня нормальное настроение и поэтому ваш выстрел Оля прошел рикошетом.Лучше на о ценах на дома Наталья расскажет,но я ей пока ничего не давал,это она ошиблась да и я ей не сосед вполне вероятно так как у нас жилье на разных улицах и вероятно и районах.Леонид я вижу в добром здравии и еще за стол не садился-это уже к лучшему.Уж кому,а Леониду лучше следить за своими словами.Я думаю на этом стоит просто не развивать ссору из ничего.

У меня ведь Оля окружение совсем другое и наверное я живу в другом государстве.Один человек говорил-не будем заглядывать в чужой кошелек.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Ясень ,интересно -а Вы к своим постам возвращаетесь.

Ясень пишет:

Погода так и шепчет выпей и поспи.На улице мразька идет,а не дождик.Сосед снег за двор вытащил когда только он выпал.Наверное боялся,что не успеет и он расстает.Мне не пришлось трактор для этого заводить даже.Первый денек прочистил лопаткою дорожки,а на второй день начал таять и сейчас его почти совсем нет.Далее пока на целую неделю тепло и дождь.Думал на Новый год ходить будем в резиновых сапогах,но вроде обещают на праздник 10 градусов мороза.Поживем и увидим.

Кстати о домах.Дома в цене не падают,а вот деньги продолжают обесцениваться.Кто пожелал тот уже прикупился.В 90-е годы скупали спички и соль,а сейчас скупают холодильники и автомобили или же недвижимость.Вот такие годы настали.А скупой как и всегда дважды платит....

Всех с наступающим Новым годом в вашем уютном воронежском домике !!!

Я живу от вас и не так уж далеко.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Наталья Косинец пишет:

Ясень ,интересно -а Вы к своим постам возвращаетесь.
Я живу от вас и не так уж далеко.

Лучше нам о ценах на дома Наталья расскажет,но я ей пока ничего не давал,это она ошиблась да и я ей не сосед вполне вероятно так как у нас жилье на разных улицах и вероятно и районах...... Хотя у меня есть квартиры в разных районах города и если интересно то могу назвать только улицы.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307

что-то здесь одно и то же в каждом посте. Или у меня двоится в глазах:?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
OLMI пишет:

что-то здесь одно и то же в каждом посте. Или у меня двоится в глазах:?

Приходится повторять Видать некоторые пропускают при чтении или читают с трудом и выборочно без очков если со зрением плохо.Да и вообще лучше перейти в другую темку для флуда по Воронежской области.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
OLMI пишет:

что-то здесь одно и то же в каждом посте. Или у меня двоится в глазах:?

Да Оль, засмердило.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Leonid62 пишет:

Да Оль, засмердило.

Привет! С наступающим!!!!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
OLMI пишет:

С наступающим

Ты совсем заранее.
Как новопереселившимся погода накануне Нового года?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

В теплицах цветы стоят к 8 марта, им температура нужна нулевая, хоть кондиционер ставь. Теперь и не знаю, что расцветет и когда.
Гиацинты уже стрелку выбрасывают, бутонами у виска крутят, мол, кто тут с ума сошел?

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Анива пишет:

В теплицах цветы стоят к 8 марта, им температура нужна нулевая, хоть кондиционер ставь. Теперь и не знаю, что расцветет и когда.
Гиацинты уже стрелку выбрасывают, бутонами у виска крутят, мол, кто тут с ума сошел?

А у нас выпустили свежие листочки жимолость,чубушник и крыжовник.( laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Просто-Ольга пишет:

выпустили свежие листочки жимолость,чубушник и крыжовник.(

Плохо.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Анива пишет:

Ты совсем заранее.

Ды я смотрю в теме что-то ругаться начинают, думаю, дай напомню, что не надо)))

Анива пишет:

В теплицах цветы стоят к 8 марта, им температура нужна нулевая, хоть кондиционер ставь. Теперь и не знаю, что расцветет и когда.
Гиацинты уже стрелку выбрасывают, бутонами у виска крутят, мол, кто тут с ума сошел?

Свет. а в прошлом году не так было? Снега точно не было. Он выпал прям перед самым новым. Помню дикие снегопады.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
OLMI пишет:

дай напомню, что не надо)))

Умница.

OLMI пишет:

в прошлом году не так было

Было холоднее.
Записи лень поднимать. Я обычно в своей тетради делаю пометки на полях- снег (солнце, дождь), температура на улице и в теплице. Если ничего не путаю, в прошлом году 8 апреля был снег, в этом- 1 хороший такой снегопад.

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Анива пишет:
Просто-Ольга пишет:

выпустили свежие листочки жимолость,чубушник и крыжовник.(

Плохо.

Дык..знамо дело,что нехорошо.(

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Анива пишет:

В теплицах цветы стоят к 8 марта, им температура нужна нулевая, хоть кондиционер ставь. Теперь и не знаю, что расцветет и когда.
Гиацинты уже стрелку выбрасывают, бутонами у виска крутят, мол, кто тут с ума сошел?

Тюльпаны(луковички) в погребе стрелочку выпустили. А гиацинты в Магните цветущие в горшочках уже целую неделю продают - самый новогодний цветок )))))

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
ольгака пишет:

самый новогодний цветок )))))

Вот и мы украсим его мишурой, и поставим на новогодний стол.