Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 135 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
OLMI пишет:

Кто ещё?

Млиинн.((Мы бы с удовольствием,но далеки мы от вас территориально.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Просто-Ольга пишет:
Ясень пишет:

Насчет потерь при поисках.Да много может уйти так нужных финансов при поиске подходящего жилья.Лучше конечно обращаться в личке к форумчанам рядом живущим чтобы посмотрели предполагаемое жилье и дали свою оценку.К примеру я по просьбе Григория осматривал один дом ,сделал фото и свои выводы.А решать тому кто просил так сказать.Итог простой потерь можно избежать и кто рядом живет мимоходом затрат почти нет.Конечно если есть такая возможность. Да и самим не стоит плошать-не пороть горячку,все рассмотреть распросить и не забывать торговаться.Но если вариант хорош то не следует слишком упорствовать на скидку большую.Хозяева тоже люди...... mail

Нее,я насчет этого-пас.Домик,может, и можно подыскать,а если место ищущих разочарует,да,и в самом домике-"скелеты в шкафу" отыщутся??.Как можно дом смотреть для кого-то,если этот"кто-то" даже не был в населенном пункте,где этот дом находится...По описаниям?Люди все разные..кто-то просто вежливо откажется,а кто-то такую "мину состроит"((Примеры тому уже были,и здесь они описывались.И не только здесь.

Так это на вкус и цвет как говорится.А я о том,что если есть рядом с ВАШИМ выбором кто то с форумчан и скажет вам,что сходится ли информация выложенная о продаже дома,ну и личное мнение.А ваше дело подбирать варианты и выбирать по каким стоит проехать,а уже где нет.Ведь это экономия средств.Как то вот так. thank_you

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15533
tverskoi пишет:

Лучше и красивше найдёте...

Ясень пишет:

Значит это не ваша судьба.Найдется еще.И главное возможно чуть лучше и по душе и где то рядом в том месте где как раз и надо.

Спасибо за утешение, надеюсь так и будет. thank_you

Просто-Ольга пишет:

Я пишу не о доме,а о месте,куда переезжать.Это немного не то..

Ну, да. Правильно, чтоб с семьей по всей области не кататься, а уже в конкретное место ехать и уже там искать дом, поняла вас.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Просто-Ольга пишет:

(Мы бы с удовольствием

Насколько?
Мы вот с водой закончим, тоже могли бы подтянуться.

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Анива пишет:
Просто-Ольга пишет:

(Мы бы с удовольствием

Насколько?
Мы вот с водой закончим, тоже могли бы подтянуться.

На 200 с "хвостиком" км..Что с водой решили,скважину все-таки бурите??

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Привет всем.Что никто не хочет общаться голосом в RaidCall ? Ведь можно одновременно быть на сайте фермер ру и на RaidCall для общения. mail

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Просто-Ольга пишет:

.Что с водой решили,скважину все-таки бурите

Уже пробурили, сегодня установили бетонные кольца, доделываем кессон (я не умничаю, от мужа это слово слышала). Теперь гидроизоляцию доделаем, оголовок поставим, еще что-то и что-то, окультурим палисадник, вывезем выбранный грунт, поставим забор, и вроде бы все! Можно будет начинать чего-нибудь новое.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Ясень пишет:

Ведь можно одновременно быть на сайте фермер ру и на RaidCall для общения.

Валер, и с радостью бы, но интернет со скоростью 8 кило. Когда будет "человеческий", другое дело.

Просто-Ольга пишет:

На 200 с "хвостиком" км.

Дороговатый шашлык получается, если только с попутной оказией. В какую сторону, Ольга?

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Анива пишет:

Дороговатый шашлык получается, если только с попутной оказией. В какую сторону, Ольга?

Мдяя,и я об этом...и дороговато,и хозяйство надолго не бросишь.Мы на юго-востоке,новохоперскиЯ мы.))А вы все-ближе к культурной столице,вам легче состыковаться.так что не сомневайтесь,собирайтесь давайте.нафоткайтесь ,и нам предъявите,бум тихо завидовать.)) sad

Казахстан
: Алматинская область
16.04.2015 - 14:02
: 31

Всем привет.... Может кто поможет советом. Мы с мужем купили цыплят разной породы... 70 шт....неделю назад, инкубаторских. Осталось 30шт ....засыпают и умирают. В чём проблема. Купили лекарство....всё равно мрут. dntknw

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Анива пишет:

Когда будет "человеческий", другое дело.

У меня никогда не будет(((

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Светлана Суркова пишет:

Всем привет.... Может кто поможет советом. Мы с мужем купили цыплят разной породы... 70 шт....неделю назад, инкубаторских. Осталось 30шт ....засыпают и умирают. В чём проблема. Купили лекарство....всё равно мрут. dntknw

А признаки то какие и какие лекарства купили?Подробнее пожайлуста,а то как же вам кто то даст совет то.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Анива пишет:

Валер, и с радостью бы, но интернет со скоростью 8 кило. Когда будет "человеческий", другое дело.

Очень жаль и плохо,что нет возможности.Но интернет может придет и к вам нормальный.Когда то и у меня был очень плохой.Я не знал как улучшить без больших затрат,но спустя годы сам он постучался и вот 3G сейчас хотя модем для 4G.У меня Билайн.Очень долго ждал,что буду интерет получать по телефонной линии,но ТЕЛЕКОМ не спешил тогда и сейчас не думает проводить оптиковолокно и поэтому отказался от стационарного телефона да и сотовая намного дешевле и качественнее.Посмотрите на карту ваших операторов и на их планы.Можете побеседовать с оператором и спросить когда же у вас будет приличный интернет.Когда я отказался от Мегафона(интернета) то сотрудник оператора просила оставить заявку на 3G и не спешить их покидать.НО ожидать журавля в небе когда он предоставляется другим я больше не стал ожидать.Сейчас сижу на 5-8 сайтах сразу и одновременно включен RaidCall и Скайп.А то и просто смотрю фильмы на ютубе.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Светлана Суркова пишет:

Всем привет.... Может кто поможет советом. Мы с мужем купили цыплят разной породы... 70 шт....неделю назад, инкубаторских. Осталось 30шт ....засыпают и умирают. В чём проблема. Купили лекарство....всё равно мрут. dntknw

Посмотрите ответы в ветке про болезни кур. Я там свою ситуацию не нашла, задала вопрос и мне и диагноз поставили, и лечение прописали)))))))

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Ясень пишет:
Анива пишет:

Валер, и с радостью бы, но интернет со скоростью 8 кило. Когда будет "человеческий", другое дело.

Очень жаль и плохо,что нет возможности.Но интернет может придет и к вам нормальный.Когда то и у меня был очень плохой.Я не знал как улучшить без больших затрат,но спустя годы сам он постучался и вот 3G сейчас хотя модем для 4G.У меня Билайн.Очень долго ждал,что буду интерет получать по телефонной линии,но ТЕЛЕКОМ не спешил тогда и сейчас не думает проводить оптиковолокно и поэтому отказался от стационарного телефона да и сотовая намного дешевле и качественнее.Посмотрите на карту ваших операторов и на их планы.Можете побеседовать с оператором и спросить когда же у вас будет приличный интернет.Когда я отказался от Мегафона(интернета) то сотрудник оператора просила оставить заявку на 3G и не спешить их покидать.НО ожидать журавля в небе когда он предоставляется другим я больше не стал ожидать.Сейчас сижу на 5-8 сайтах сразу и одновременно включен RaidCall и Скайп.А то и просто смотрю фильмы на ютубе.

так у Вас usb-модем??? и Вы считаете его нормальным???

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

У нас гроза, град, ливень. Мой сад весь уплыл в огород. Вода стоит во дворе, сфоткала - до середины икры(на ногах). Оказывается цесарята умеют плавать - были во время дождя на выгуле, пока собирала их в футболку, они со всех крыльев от меня улепетывали))))

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
OLMI пишет:

так у Вас usb-модем??? и Вы считаете его нормальным???

Конечно.Ведь как по вашему хороший? Я ведь свободно смотрю телевидение и фильмы по инету и видеообщение так же могу проводить с родными и друзьями в виде конференцсвязи.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ольгака пишет:

У нас гроза, град, ливень.

Так же идет и гремит....

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Ясень пишет:
OLMI пишет:

так у Вас usb-модем??? и Вы считаете его нормальным???

Конечно.Ведь как по вашему хороший? Я ведь свободно смотрю телевидение и фильмы по инету и видеообщение так же могу проводить с родными и друзьями в виде конференцсвязи.

ну мне после ростелекома не нравятся такие модемы, причем трех операторов были.... скорость((((

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
OLMI пишет:
Ясень пишет:
OLMI пишет:

так у Вас usb-модем??? и Вы считаете его нормальным???

Конечно.Ведь как по вашему хороший? Я ведь свободно смотрю телевидение и фильмы по инету и видеообщение так же могу проводить с родными и друзьями в виде конференцсвязи.

ну мне после ростелекома не нравятся такие модемы, причем трех операторов были.... скорость((((

Тогда вам стоит на нуле попробовать пожить когда картинки даже не грузятся,не то что то передать и вы тогда оцените лучше модемы.Конечно в городе намного лучше и дешевле интернет и когда я там бываю так почти разницу не замечаю-просто быстрее грузятся странички и не бывает сбоев связи.Даже сейчас слушаю плейкаст и РеидКалл и пишу вам ответ.Разве это плохой ?Скорость обещают правда до 7-8 мегабит однако не видел выше 4 пока.И сейчас гуляет от 217 кбит до 1.1 мегабит.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Ясень пишет:

Тогда вам стоит на нуле попробовать

СПАСИБО!!!! Моя нервная система этого не выдержит

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
OLMI пишет:
Ясень пишет:

Тогда вам стоит на нуле попробовать

СПАСИБО!!!! Моя нервная система этого не выдержит

Так,а сколько сейчас у вас ?

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Ясень пишет:
ольгака пишет:

У нас гроза, град, ливень.

Так же идет и гремит....

Счастливые люди.Ни капли не пролилось cry

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
tverskoi пишет:
Ясень пишет:
ольгака пишет:

У нас гроза, град, ливень.

Так же идет и гремит....

Счастливые люди.Ни капли не пролилось cry

Сейчас идет мелкий и еще обещают два дня подряд.Если и правда это будет то урожай будет хороший так как ячмень пошел в колос да и остальным культурам как то тоже нужен.Пшеничка наливаться будет хорошо.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Неееее, у нас серьезно - все лежит, кроме капусты. Град был размером с вишню. Вода стояла несколько часов, только сейчас впиталась. Моя неполиваемая и недополотая кукуруза (то есть маленькая) - единственная стоит из обозреваемых огородов)))))
Электричества несколько часов не было - дерево упало на ЛЭП. Я уже смеюсь, что это потому что у меня опять инкубатор работает. Теперь я на газовой плите нагрела воды и положила в бутылке в инкубатор, нафиг эти аккумуляторы. На 5-й год инкубации освоила этот способ, раньше не нужен был))))))

Ну, может хоть пару дней поливать не надо будет.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Ясень пишет:

Очень жаль и плохо,что нет возможности.

Лежат модемы всех операторов. С горем пополам с использованием антенны-усилителя хоть так пользуемся. Ростелеком мышей не ловит- хотя по всей улице идет кабель и полно свободных пар. В том числе и бывшая наша- еще до нужды в Итнтернете отключили проводной. Раньше у нас на улице в каждом доме был ТЛФ, а теперь даже бабульки поотключали, перешли на мобильники.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Анива пишет:

Лежат модемы всех операторов.

У нас модем МТС, связь нормальная.... иногда бывает инет "тупит", но в основном ОК, дети играют в сетевые игры, я сижу на сайтах и слушаю музыку в ютюбе....клипы грузятся сразу , без прерывания...........в основном скорость максимальная 6 Мбит/с....

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Какое ускорение развития жизни. Тысячелетия люди ездили на лошадях и почти ни каких сдвигов в развитии. И тут считай в одну жизнь. Ещё люди мечтали о проводном телефоне, и тут же компьютеры, интернет, пейджер помните был такой? И тут появился мобильник, огромный как милицейская рация, связь только в городе и то за одним углом берёт, за другим нет. А цены?!!! Я первый купил продав машину, старую правда и на все взял мобилу, да ещё с увеличенным акамулятором, счастья полные штаны. Чтоб в карман положить и речи не было.
Ну всё ностальгия попёрла, cry

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Leonid62 пишет:

Чтоб в карман положить и речи не было.

lol Зато гвозди можно было им забивать.....

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

сегодня был дождик...полил 5 мм земли в огороде......... huh слабовато........