Вы здесь

Чем и как , завлечь людей жить и работать на селе.. Страница 44 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1805 сообщений
украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

йод всем надо?? и сколько капель на литраж воды??? я обычно пользуюсь птичец аптечкой там все начиная соскорбинке и кончая антибиотками витаминами всякая всячина и таблица как и что давать

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

мне ваши клеточки понравились ото мои в коробках живут под лампой я все дырявые миски по мусоркам пособирала и муж наделал лампы для обогрева а как инк закладываю соседи говорят что на мой дом скоро самолеты садится будут вся хата мигает blush2

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

http://lapkapomoshi.com.ua/catalog/9/61/tov575.html вот винсента посмотрите классная штука и дешёвая

02.01.2013 - 18:48
: 63
Vinsenta пишет:

Mirina,я уже давно поняла,что люди,у которых что то не получается в жизни,пытаются излить всю желчь на ни в чём ни повинных людях smile3 Если у вас не получилось с домом и вы теперь считаете что все кругом невоспитанные хамы - это сугубо ваше мнение,ничем не подтверждённое. smile3
Мы живём в своей стране и мы её ЛЮБИМ,как любят своих родителей и детей и никому не возбраняется иногда высказывать своё мнение родителям и детям-от этого меньше их никто любит не будет.Я своих детей,бывает,тоже ругаю и говорю не самые лестные для них слова,но люблю их до невозможности smile3 А ваш максимализм тут не уместен совершенно. smile3 Будьте терпимее и добрее.

Причем тут какой то дом? Не валите всё в одну кучу. Это здесь совершенно не уместно. Я высказала что хотела, и считаю что полносностью права. Если вас не устраивает российская действительность, эмигрируйте в другие страны, а не мусорите вокруг себя своим недовольством там где живете.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Mirina пишет:

Я высказала что хотела, и считаю что полносностью права. Если вас не устраивает российская действительность, эмигрируйте в другие страны, а не мусорите вокруг себя своим недовольством там где живете.

Mirina,могу ответить вам вашими же словами...Сейчас вы в НАШЕЙ стране( нашей теме).Вам что то не нравится-эмигрируйте smile3 Чего воздух то сотрясать? hi

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Оль,не пользуюсь никакими антибиотиками никогда...Не хочу,чесс слово.
Йод капаю на глаз-что бы СЛЕГКА была жёлтая водичка.Аскорбинка и глюкоза+крапива и зелень свежая(лук,шпинат...вот все мои премудрости. smile3
Что то у нас Аркадий давно не появляется! dntknw

02.01.2013 - 18:48
: 63
Vinsenta пишет:
Mirina пишет:

Я высказала что хотела, и считаю что полносностью права. Если вас не устраивает российская действительность, эмигрируйте в другие страны, а не мусорите вокруг себя своим недовольством там где живете.

Mirina,могу ответить вам вашими же словами...Сейчас вы в НАШЕЙ стране( нашей теме).Вам что то не нравится-эмигрируйте smile3 Чего воздух то сотрясать? hi

Успокойтесь, постараюсь больше вас не беспокоить в вашей теме, думаю вы усвоили урок что нужно быть осторожней в своих высказываниях, особенно публично. Не все могут лояльно относится к вашим необдуманным выражениям, особенно если они вдобавок ко всему еще так двухсмысленны.

12.04.2012 - 11:52
: 686
"ольга старченко" пишет:

даааааааааааа если пациент хочет жить то медицина бессильна

Золотые слова. Причем относятся ко всем- и людям и зверям yes3

Россия
: Москва
22.02.2010 - 15:37
: 591
Mirina пишет:
Vinsenta пишет:
Mirina пишет:

Я высказала что хотела, и считаю что полносностью права. Если вас не устраивает российская действительность, эмигрируйте в другие страны, а не мусорите вокруг себя своим недовольством там где живете.

Mirina,могу ответить вам вашими же словами...Сейчас вы в НАШЕЙ стране( нашей теме).Вам что то не нравится-эмигрируйте smile3 Чего воздух то сотрясать? hi

Успокойтесь, постараюсь больше вас не беспокоить в вашей теме, думаю вы усвоили урок что нужно быть осторожней в своих высказываниях, особенно публично. Не все могут лояльно относится к вашим необдуманным выражениям, особенно если они вдобавок ко всему еще так двухсмысленны.

Мы не волнуемся, в угол вы нас всё равно не поставите, свет и компьютер за плохое поведение, не отключите, а читать мораль, мы уже проходили.Только это не та тема. Мне извинится не проблема, извините меня пожалуйста, но мораль читать, лучше идите в соц сети и не отвлекайте нас от хозяйственных дел.

Россия
: Москва
22.02.2010 - 15:37
: 591
Vinsenta пишет:

Оль,не пользуюсь никакими антибиотиками никогда...Не хочу,чесс слово.
Йод капаю на глаз-что бы СЛЕГКА была жёлтая водичка.Аскорбинка и глюкоза+крапива и зелень свежая(лук,шпинат...вот все мои премудрости. smile3
Что то у нас Аркадий давно не появляется! dntknw

Наверное на что то обиделся.

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831
Mirina пишет:
Vinsenta пишет:
Mirina пишет:

Я высказала что хотела, и считаю что полносностью права. Если вас не устраивает российская действительность, эмигрируйте в другие страны, а не мусорите вокруг себя своим недовольством там где живете.

Mirina,могу ответить вам вашими же словами...Сейчас вы в НАШЕЙ стране( нашей теме).Вам что то не нравится-эмигрируйте smile3 Чего воздух то сотрясать? hi

Успокойтесь, постараюсь больше вас не беспокоить в вашей теме, думаю вы усвоили урок что нужно быть осторожней в своих высказываниях, особенно публично. Не все могут лояльно относится к вашим необдуманным выражениям, особенно если они вдобавок ко всему еще так двухсмысленны.

Марина идите с богом не мешайте людям общаться по сущетву у нас столько дел столько всего надо успеть а вы засираете эфир !!!! все русские молодци все хороше все идите dont

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Mirina пишет:

думаю вы усвоили урок что нужно быть осторожней в своих высказываниях, особенно публично. Не все могут лояльно относится к вашим необдуманным выражениям, особенно если они вдобавок ко всему еще так двухсмысленны.

Вы всерьёз считаете,что можно вот так,брякнув пару фраз,научить чему то взрослых людей,имеющих свои принципы,убеждения,состоявшийся склад характера?
И с мыслями о том,что можно перевоспитать кого угодно и когда угодно,руководствуясь только своим субъективным мнениям о каком то предмете,вы собираетесь жить в деревне?!?Да в любой деревне такой десятилетиями состоявшийся менталитет,который в корне отличается от ваших наивных взглядов на жизнь,что вы там просто не сможете существовать...Оспидя,чудны дела!Направь это неразумное дитя верной дорогой,научи...
Если кому то что примерещилось в чьих то словах,это не повод менять свои взгляды,хороший вы наш человек. smile3 А усваивать уроки...драгоценная вы наша,у нас учителя посерьёзнее были smile3

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

А по поводу России и русских...да,Ольга права,у нас самый лучший в мире автопром,шикарные дороги, самая надёжная техника в мире, отличные заводы и фабрики,самая высока зарплата, гарантировано высокая пенсия и пособие по инвалидности! Ура,товарищи!

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

да не пропал я . просто писать не о чем у вас вон новости у всех хорошие а у меня ну ничего пока нового кроме снега с которым боролся 3 дня . одной соляры литров 60 сжег . мело сильно да и на работе авария на аварии . захожу пару раз в день чтоб быть в курсе событий .

Россия
: Московская обл., Рузский р-н
10.12.2011 - 13:22
: 355
"Mirina" пишет:

Если вас не устраивает российская действительность, эмигрируйте в другие страны, а не мусорите вокруг себя своим недовольством там где живете.

Mirina, ну что Вы, в самом деле, наезжаете? Или это Ваша компания поставляет данные инкубаторы, поэтому невинная фраза Александра, причём по делу, так задела Вас и вызвала "бурю в стакане воды"? Следующее Ваше высказывание убеждает меня в этом ещё больше.

"Mirina" пишет:

Не все могут лояльно относитЬся к вашим необдуманным выражениям, особенно если они вдобавок ко всему еще так двухсмысленны.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
arkadii пишет:

да не пропал я . просто писать не о чем у вас вон новости у всех хорошие а у меня ну ничего пока нового кроме снега с которым боролся 3 дня . одной соляры литров 60 сжег . мело сильно да и на работе авария на аварии . захожу пару раз в день чтоб быть в курсе событий .

Да прям там ТОЛЬКО хорошие новости! У нас тоже снег заметает,муж выехать никуда не может.А ещё у нас завелась какая то пакость,ест кур и уток...С утра головы нет и зад весь расклёван...Кто это?Что это?Так нам этО дрянь всё стадо съест! bang И,главное-никаких дыр и лазов не видно...

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Vinsenta пишет:
arkadii пишет:

да не пропал я . просто писать не о чем у вас вон новости у всех хорошие а у меня ну ничего пока нового кроме снега с которым боролся 3 дня . одной соляры литров 60 сжег . мело сильно да и на работе авария на аварии . захожу пару раз в день чтоб быть в курсе событий .

Да прям там ТОЛЬКО хорошие новости! У нас тоже снег заметает,муж выехать никуда не может.А ещё у нас завелась какая то пакость,ест кур и уток...С утра головы нет и зад весь расклёван...Кто это?Что это?Так нам этО дрянь всё стадо съест! bang И,главное-никаких дыр и лазов не видно...

а вот это точно крыса тоесть крыс . я с теми же признаками находил кур и циплят . еле избавился и то после протравы под сараями и нашли мы труп на улице . яд выгоняет на открытую местность - вроде как им дышать нечем . лазов тожже не было сами не знали как проникает .

Россия
: Москва
22.02.2010 - 15:37
: 591
Vinsenta пишет:

А по поводу России и русских...да,Ольга права,у нас самый лучший в мире автопром,шикарные дороги, самая надёжная техника в мире, отличные заводы и фабрики,самая высока зарплата, гарантировано высокая пенсия и пособие по инвалидности! Ура,товарищи!

cry УРяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяЯ......... clap clap clap clap clap

Россия
: Москва
22.02.2010 - 15:37
: 591
Vinsenta пишет:
arkadii пишет:

да не пропал я . просто писать не о чем у вас вон новости у всех хорошие а у меня ну ничего пока нового кроме снега с которым боролся 3 дня . одной соляры литров 60 сжег . мело сильно да и на работе авария на аварии . захожу пару раз в день чтоб быть в курсе событий .

Да прям там ТОЛЬКО хорошие новости! У нас тоже снег заметает,муж выехать никуда не может.А ещё у нас завелась какая то пакость,ест кур и уток...С утра головы нет и зад весь расклёван...Кто это?Что это?Так нам этО дрянь всё стадо съест! bang И,главное-никаких дыр и лазов не видно...

Мне кажется это ласка ( если я его правильно называю, такой длинный маленький рыжий )или крыса. Был такой случай, когда крысы пристраивались к соскам кормящей свиноматки и всё там разгрызали.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
arkadii пишет:

а вот это точно крыса тоесть крыс . я с теми же признаками находил кур и циплят . еле избавился и то после протравы под сараями и нашли мы труп на улице . яд выгоняет на открытую местность - вроде как им дышать нечем . лазов тожже не было сами не знали как проникает .

Я травить боюсь,у нас летом птица в свободном полёте,на отравятся? Или яд выветрится к лету? dntknw И какой яд лучше? И как им пользоваться? Так переживаю,не было такой напасти cry Нам через неделю молодняк четырёхмесячный в стало выпускать,а тут крыс! Всех поест! Да,главное,тварь,самых лучших ест!

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Dema64 пишет:

Мне кажется это ласка ( если я его правильно называю, такой длинный маленький рыжий )или крыса. Был такой случай, когда крысы пристраивались к соскам кормящей свиноматки и всё там разгрызали.

Ужас какой!Надо срочно избавляться!СОВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831
Vinsenta пишет:
Dema64 пишет:

Мне кажется это ласка ( если я его правильно называю, такой длинный маленький рыжий )или крыса. Был такой случай, когда крысы пристраивались к соскам кормящей свиноматки и всё там разгрызали.

Ужас какой!Надо срочно избавляться!СОВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!

да мне тоже кажется ласка у нас 100 подростковых циплят передушила теже симптомы мы собаку в сарай привязывали ласка боится собак

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

а снега мы не видали пока за окном+16 сами в шоке dntknw

Россия
: Москва
22.02.2010 - 15:37
: 591
Vinsenta пишет:
Dema64 пишет:

Мне кажется это ласка ( если я его правильно называю, такой длинный маленький рыжий )или крыса. Был такой случай, когда крысы пристраивались к соскам кормящей свиноматки и всё там разгрызали.

Ужас какой!Надо срочно избавляться!СОВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Из меня советчик плохой, может кошку которая крысу берёт, не всякая крысу может взять, как правило это уличные кошки.

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402

У нас в прошлый год крысы утят потаскали,тоже кошку брали на прокат(фигня всё это, её же в сарай с птенцами не пустишь).Купили отраву в магазине бытовой химии "крысиная смерть",потом три дня трупы крысинные по территории собирали.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
ольга старченко пишет:
Vinsenta пишет:
Dema64 пишет:

Мне кажется это ласка ( если я его правильно называю, такой длинный маленький рыжий )или крыса. Был такой случай, когда крысы пристраивались к соскам кормящей свиноматки и всё там разгрызали.

Ужас какой!Надо срочно избавляться!СОВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!

да мне тоже кажется ласка у нас 100 подростковых циплят передушила теже симптомы мы собаку в сарай привязывали ласка боится собак

Оно не душит,оно съедает головы и зад...

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Ольга Кошкина пишет:

У нас в прошлый год крысы утят потаскали,тоже кошку брали на прокат(фигня всё это, её же в сарай с птенцами не пустишь).Купили отраву в магазине бытовой химии "крысиная смерть",потом три дня трупы крысинные по территории собирали.

А куда вы яд сыпали?Вы не боялись,что потом кто то из живности потравится?
Кошек у нас полно,только толку bang

Россия Ярославская обл.
: Россия, Ярославская область
21.01.2011 - 09:05
: 31

как то на питомнике крыс было тьма тьмущая, т.к недалеко свинарник был, яды разбрасывать страшно, т.к боялись что ведомственные собаки поотравятся, кошки исключено, по ветсаннормам не положено, так вот солдатик предложил приманок наставить, знаете помогло- муку смешивали с сахаром и гипсом (алебастр) + отдельно водичку ставили, пропадали медленно но верно, а потом начальник привез отпугиватель ультразвуковой, вот тогда вообще красота настала- ни одной твари больше не встречали

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831
Vinsenta пишет:
ольга старченко пишет:
Vinsenta пишет:
Dema64 пишет:

Мне кажется это ласка ( если я его правильно называю, такой длинный маленький рыжий )или крыса. Был такой случай, когда крысы пристраивались к соскам кормящей свиноматки и всё там разгрызали.

Ужас какой!Надо срочно избавляться!СОВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!

да мне тоже кажется ласка у нас 100 подростковых циплят передушила теже симптомы мы собаку в сарай привязывали ласка боится собак

Оно не душит,оно съедает головы и зад...

да головы и под хвостом все выгрызает

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
ольга старченко пишет:

да головы и под хвостом все выгрызает

Точно,точно,Оль bang КУДА яд сыпать? Как с кошками быть?