Вы здесь

Хочу в СЕЛО на ПМЖ. Страница 10 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
323 сообщения
: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Вполне можно купить у нас благоустроенную квартиру в панельной пятиэтажке,либо неплохой дом из трех комнат с газом и неплохим земельным участком.Так что,не так всё и плохо,конечно,москвичам это трудно понять.... thank_you

Россия
: Москва
22.02.2010 - 15:37
: 591
Отдельнов Артём пишет:

Вполне можно купить у нас благоустроенную квартиру в панельной пятиэтажке,либо неплохой дом из трех комнат с газом и неплохим земельным участком.Так что,не так всё и плохо,конечно,москвичам это трудно понять.... thank_you

Почему трудно понять,
я тоже не сразу стал Москвичом. Сейчас осознано переехал в деревню и с удовольствием агитирую жизнь на селе. Этот вопрос для себя. Дай бог ей.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Dema64 пишет:
Отдельнов Артём пишет:

Вполне можно купить у нас благоустроенную квартиру в панельной пятиэтажке,либо неплохой дом из трех комнат с газом и неплохим земельным участком.Так что,не так всё и плохо,конечно,москвичам это трудно понять.... thank_you

Почему трудно понять,
я тоже не сразу стал Москвичом. Сейчас осознано переехал в деревню и с удовольствием агитирую жизнь на селе. Этот вопрос для себя. Дай бог ей.

Да не обижайтесь,что Вы,просто не один Вы такой,действительно люди удивляются очень большому разбросу цен на одно и то же(в принципе) по стране.

Россия Карелия
11.11.2012 - 15:30
: 343

Ребята,УРА !!! Мне сегодня сертификат выдали на 387640руб.30 коп. Теперь буду искать жильё за капитал.

07.02.2010 - 14:47
: 1297

Поздравляю Татьяна Волкова! Успешного поиска и с наступающим 2013 годом. В нём и осуществятся ваши планы. Верьте в себя.

03.11.2012 - 21:29
: 385
Татьяна Волкова пишет:

Ребята,УРА !!! Мне сегодня сертификат выдали на 387640руб.30 коп. Теперь буду искать жильё за капитал.

Танюша, вот так подарок на Новый год, и так быстро всё получилось! Здорово! Я очень рада за всех вас! Какая же ты молодец! С наступающим! Жизнь продолжается и это главное! Всё будет отлично!

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
"Татьяна Волкова" пишет:

Ребята,УРА !!! Мне сегодня сертификат выдали на 387640руб.30 коп. Теперь буду искать жильё за капитал.

Урра!!! Удачи Татьяна!! Пусть у вас все сложится самым лучшим образом!!! roma

Россия
: Москва
22.02.2010 - 15:37
: 591

Поздравляю Вас Татьяна. Теперь Вас ожидает принять не менее сложное и важное решение. Не просто найти жильё но и устроит детей поближе к школе и больнице. Пишите не пропадайте. Удачи Вам.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Татьяна Волкова пишет:

Ребята,УРА !!! Мне сегодня сертификат выдали на 387640руб.30 коп. Теперь буду искать жильё за капитал.

Поздравляю,Татьяна! Первый шаг сделан..Желаю,чтобы и остальной путь к мечте был столь же успешен.Не теряйтесь.Пусть с наступлением Нового года наступит и новая жизнь ,полная радости и счастливых для Вас событий!!!

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Ну,что,Татьяна,Вам подискать домик? Работа-ждёт.... А унас тепло,хорошо........ yes3 yes3 Поедите?

Россия Карелия
11.11.2012 - 15:30
: 343

Спасибо дорогие форумчане! Я уже ищу жильё, кое- что есть на примете.Может все сложится хорошо. Всех поздравляю С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! Желаю всем счастья,мира,здоровья и добра!!! Пусть в Новом году,под бой курантов в каждый дом войдут - Благополучие,Удача и Процветание!!!!

03.11.2012 - 21:29
: 385
Татьяна Волкова пишет:

Спасибо дорогие форумчане! Я уже ищу жильё, кое- что есть на примете.Может все сложится хорошо. Всех поздравляю С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! Желаю всем счастья,мира,здоровья и добра!!! Пусть в Новом году,под бой курантов в каждый дом войдут - Благополучие,Удача и Процветание!!!!

Взаимно Таня!

Россия Карелия
11.11.2012 - 15:30
: 343

Дорогие форумчане!!!! Поздравляю с Рождеством,
Высших благ желаю прочных,
Не отсрочить «на потом»,
Что сейчас душа захочет.

Позабыть обиды, грусть,
Ту, что сердце так точила.
Бог во всем поможет пусть,
Даст здоровье, веру, силы.

Россия Карелия
11.11.2012 - 15:30
: 343

Всех с Крещением!
С праздником Крещения Господнего Вас! Собирайся честной народ, да в прорубь студеную прыгать. Нырнем три раза, смоем с себя грехи мирские, очистим душу и помыслы свои. Ох, и посидим же мы за праздничным столом! Выпьем за Ваше здоровье и пожелаем Вам счастья, мира и радости. Пусть Ваше сердце будет открыто для любви и взаимопонимания. Пусть Вас окружают добрые и верные друзья. Будьте благословенны в светлый праздник Крещения Господнего!

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Татьяна Волкова пишет:

Всех с Крещением!
С праздником Крещения Господнего Вас! Собирайся честной народ, да в прорубь студеную прыгать. Нырнем три раза, смоем с себя грехи мирские, очистим душу и помыслы свои. Ох, и посидим же мы за праздничным столом! Выпьем за Ваше здоровье и пожелаем Вам счастья, мира и радости. Пусть Ваше сердце будет открыто для любви и взаимопонимания. Пусть Вас окружают добрые и верные друзья. Будьте благословенны в светлый праздник Крещения Господнего!

Татьяна, и Вас с Крещением! Всех Вам благ и исполнения сокровенной мечты!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Таня, Аня то у нас где?

Россия Карелия
11.11.2012 - 15:30
: 343

Привет! Не знаю. Давно никто ничего не пишет. Мне в личку пишут. Я в понедельник должна контейнер для переезда оформлять .Я со своей семьёй переезжаю в Ряжский район Рязанской обл. ,это граница Рязанской и Липецкой.жильё и работу дают.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

super
Удачи, Таня!

Россия Карелия
11.11.2012 - 15:30
: 343

СПАСИБО !!!!!!! thank_you

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Татьяна Волкова пишет:

СПАСИБО !!!!!!! thank_you

Татьяна,урааа!Надеемся,что все сложится удачно-устроит и климат и работа и жилье..Хоть отпишитесь потом-как ,да что..

Россия
: Золотая Осень
15.01.2013 - 02:25
: 77
olga k пишет:

Таня, Аня то у нас где?

Тут я тут, девочки))) Безумно за вас рада, молодцы, кучу вам моих похвал и поздравлений!)))

Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514

Татьяна, да благословит Вас Господь на новом месте, пусть хранит и бережёт, счастья!!!!!!!!!!!!!

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Татьяна Волкова пишет:

Привет! Не знаю. Давно никто ничего не пишет. Мне в личку пишут. Я в понедельник должна контейнер для переезда оформлять .Я со своей семьёй переезжаю в Ряжский район Рязанской обл. ,это граница Рязанской и Липецкой.жильё и работу дают.

Ну,вот,всё и слава Богу. Видите,как всё хорошо,пусть так будет и дальше! Удачи Вам,Таня! hi

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

В Добрый путь и пусть вас там ожидает удача. Здоровья всей семье, хлеба соли и мира!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

В Добрый путь и пусть вас там ожидает удача. Здоровья всей семье, хлеба соли и мира!

Россия Карелия
11.11.2012 - 15:30
: 343

Ребята, БОЛЬШОЕ всем спасибо! Ваши общения со мной как волшебный пендаль. Без всех вас я бы не смогла сама найти что-то, за это время получила материнский капитал,хотя считала что он мне не положен,так как у ребенка было другое гражданство,большое спасибо Вики, Алексею (Серегино75) обещали помочь.искала жильё за мат.капитал- нашла работу и жильё и климат всех устраивает. По началу сильно расстроилась ,когда меня отчитывали как первокласницу,но потом поняла что сама виновата. roma roma thank_you Спасибо за теплые слова и пожелания!!!

: Московская область
22.08.2012 - 18:46
: 57

Татьяна, удачи тебе и близким твоим! Кто, как не ты, будешь счастлива просыпаться в СВОЕМ ДОМЕ, возвращаться тоже в СВОЙ ДОМ. И родители даже в мелких домашних хлопотах будут чувствовать себя нужными.
А про то, что отчитывали.... Я не понимала почему ты молчишь о материнском капитале, а когда упомянула о нем, ожидала совсем другой ответ.
Сумбурно у тебя все написано было. Сейчас понимаю: в отчаянии человеку не до красивого слога.
Искренне рада, будем ждать от тебя к весне весточки: "У МОЕГО ДОМА зацвели первые цветы...."

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Муррёнок" пишет:

Тут я тут, девочки)))

рада видеть!
Что то мы редко стали пересекаться...

Россия
: Золотая Осень
15.01.2013 - 02:25
: 77
olga k пишет:
"Муррёнок" пишет:

Тут я тут, девочки)))

рада видеть!
Что то мы редко стали пересекаться...

Остепенилась я немного Оля)))

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Аня, а вот я с самого начала чувствовала что ты "наш" человек.
И что тебе обязательно надо на фермере потусить...
Планы на весну уже есть?
Аня, ты сейчас в какой области?

Тема закрыта