Вы здесь

Хочу в СЕЛО на ПМЖ. Страница 3 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
323 сообщения
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Тань, видать не совсем прижало-если предложение Артёма-

"Татьяна Волкова" пишет:

Артем предложил вообще крайний вариант

Я конечно про пилораму....

03.11.2012 - 21:29
: 385

Да не Оля, просто все почему то решили что Артем предлагает жить вместе с теми бродягами алкашами, вместе в одном помещении. А он имел в виду аренду жилья в деревне. Ты тоже работаешь на пилораме? Да что у нас в стране совсем нет ничего более подходящего для женщины, чем рабочее место на пилораме с бичами что ли? Да как она там жить будет, ей проходу не дадут и защитить некому. Конечно самый крайний вариант этот, по другому и не назовешь.

03.11.2012 - 21:29
: 385
Отдельнов Артём пишет:

причем я один.

Намёк?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Аня...у нас на "пилораме" работают очень приличные люди...туда очередь и попасть можно только с чьей то протекции(вроде правильно написала)
Пилорамка эта-небольшой частный заводик...
Я работаю непосредственно после строгального станка фасую доску, в пачку складываю и пачки пакуем и отгружаем...
Конечно же ни каких бомжей нет...
Так что опасться думаю не чего...
А мужики, которые давно работают, на станках, те все на иномарках ездят...у них зарплата побольше
В месяц моя зарплата 12 500...это с премией...
Я думаю у Артёма не хуже условия, а бомжи те там просто живут и рабочих не касаются....

Ань, да я когда осталась одна с детьми, в лесу работала...дом снимала...надо было бы-ассенизатором бы пошла...
А что делать? Раз семью завела-крутись мать....
А в отчаяние вообще нельзя впадать-домочадцы на тебя смотрят...пример возьмут...а там депресняк и болезни-вообще трудно выбратся будет...

03.11.2012 - 21:29
: 385

Да у Тани ребенок астматик, действительно запахи вьедаются, не, я бы на такое не пошла бы, может у тебя нормальная пилорама, а у артема он сам сказал, где пилорама там же и бомжи живут, курят, перегаром воняют, вши да клопы, здоровье детей превыше всего, растить детей и иметь работу с антисанитарными условиями нельзя. Они в помойках ковыряются, чего там только нет, и паразиты и бактерии, и туберкулезные поди бывают, ты что Оля, это же ужасно, потом никаких денег не надо будет. Она не сможет там адаптироватся даже по характеру.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Так она ж ребёнка не с собой на работу потащит...дома, с родителями оставит...
У меня тоже дочка ещё не большая dntknw
12 лет...
Так пока сын армии был, я на работе-она одна дома и в школу сама соберётся и в спортивную и на пение в ДК...
Выход можно найти!!!!
Просто искать надо...и не тот что самый лёгкий...он обычно в никуда...
А вот напрягёшься немножечко...рррраз...как буд-то шестерёнку закусившую провернёшь....глядишь и покатило дальше...попёрло...повезло...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ань...а где не курят то???
Разве что в администрации...но там все места рабочие заняты dntknw

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
olga k пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

У меня есть работа.Подсобный рабочий на пилораму.Зарплата-до 20 тысяч.Работа вполне женская,ничего тяжелого,муторно немного,зимой холодно,но-не смертельно.Я по половому признаку рабочих не делю,главное-старание и трудовая дисциплина.

good Супер!!!
Я работаю на фасовке-упаковке за 500 р в день...8 часов...на обед час и два перерыва по 20 минут...всё остальное время непрерывной работы....доска шестиметровая, пол , вагонка...мужики бывает надрываются...а что делать...работать то надо...
Так что 20-это шикарно!!!!

Ольга,у меня нет таких потоков.... Работа спокойная,никакого надрыва.И алкаши,бичи у меня вовсе не работают,они работают на соседнем производстве,просто арендуем площади в одном цехе,они со своей стороны,я сосвоей.Приглядывают за нашей половиной, функции сторожей исполняют,как бы комично это не звучало,но сельские бомжи-это вовсе не те бомжи,что на вокзалах в городах.....

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Вики пишет:

Да у Тани ребенок астматик, действительно запахи вьедаются, не, я бы на такое не пошла бы, может у тебя нормальная пилорама, а у артема он сам сказал, где пилорама там же и бомжи живут, курят, перегаром воняют, вши да клопы, здоровье детей превыше всего, растить детей и иметь работу с антисанитарными условиями нельзя. Они в помойках ковыряются, чего там только нет, и паразиты и бактерии, и туберкулезные поди бывают, ты что Оля, это же ужасно, потом никаких денег не надо будет. Она не сможет там адаптироватся даже по характеру.

Я меня на пилораме только свежий сосновый запах,клопов вшей нет,есть короеды..... Но они талько доски да брёвна кушают,совсем безобидные,мы их на рыбалку собираем,карп хорошо клюёт на них.....

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Сейчас меня побьют,наверное,но мне кажется даме просто дом бесплатно надо,а не работу.Действительно,как Оля сказала,будет детей нечем кормить-куда угодно пойдёшь,хоть туалеты на вокзале мыть.Здесь дедешка с бабушкой под боком,за детьми есть присмотр.
У меня знакомая,после развода с 2 детьми осталась,один совсем кроха.Оставила детей матери,а сама поварихой в строительную бригаду устроилась,на вахту.А куда деваться?Год поработала,потом работу поближе к дому нашла.

03.11.2012 - 21:29
: 385
Отдельнов Артём пишет:

\\\\\\\\\................. sad

Артем, предложение хорошее, зарплата, мне вот одно интересно, зачем вы поставили Татьяну в неудобное положение и спровоцировали в её сторону негатив? Что вам стоило не "рисоватся" тут публично, а написать в личные сообщения, чтобы не было такой ситуации какая возникла сейчас, когда человеку реально тяжело а его еще и так теперь начинают трепать и всё из за вас. Можно было бы тет на тет решить этот вопрос, вы же думали, прикидывали как да что. И еще один вопрос есть - вы можете помочь Татьяне с переездом к вам? Нету у неё денег на дорогу, как она переедет?

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
"ptashka.arash" пишет:

Сейчас меня побьют,наверное,но мне кажется даме просто дом бесплатно надо,а не работу.Действительно,как Оля сказала,будет детей нечем кормить-куда угодно пойдёшь,хоть туалеты на вокзале мыть.Здесь дедешка с бабушкой под боком,за детьми есть присмотр.
У меня знакомая,после развода с 2 детьми осталась,один совсем кроха.Оставила детей матери,а сама поварихой в строительную бригаду устроилась,на вахту.А куда деваться?Год поработала,потом работу поближе к дому нашла.
__________________

Я ,не думаю что она все затеяла только из за дома,но вы правы если бы уже приперло ,как она все описывает,то могла бы уже с Артемом хотя бы созвонится и все выяснить,чем сразу находить причины для отказа.Это ж надо ,Артем уже чуть ли не уговаривает ее приехать к нему на работу ,а ему вот это надо?Человек откликнулся ,хочет помочь,а дама рогами в землю упирается. Это мое мнение.

03.11.2012 - 21:29
: 385
ptashka.arash пишет:

Сейчас меня побьют,наверное,но мне кажется даме просто дом бесплатно надо,а не работу.

этот вопрос с этой работой еще открыт и находится в процессе обсуждения. Ваша знакомоя тоже перебрала не один вариант прежде чем поехала на вахту.

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
"Вики" пишет:

Вики ,вы сейчас не много не правы,если все форумчане будут писать в личку ,то что будет со всеми ветками?!Заглохнут.А в личку должна была писать Татьяна,это больше в ее интересах.И ничего такого ужасного Артем не совершил,зря вы на него.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Очень жаль что мой диалог с Вики воспринялся как осуждение Татьяны...
Было бы не нормально , если бы она сорвалась с места по первому предложению...потому как ответственна ещё за троих человек.
Я просто хотела обьяснить что работа, которую предложил Артём не крайний вариант, а вполне даже приемлима...

03.11.2012 - 21:29
: 385
olga k пишет:

Очень жаль что мой диалог с Вики воспринялся как осуждение Татьяны...
Было бы не нормально , если бы она сорвалась с места по первому предложению...потому как ответственна ещё за троих человек.
Я просто хотела обьяснить что работа, которую предложил Артём не крайний вариант, а вполне даже приемлима...

Оля да им только палец дай, сразу руку откусят. Не обращаем внимание на тех, кто утратил своё женское достоинство и привлекательность в ноль, и им ничего уже не остается как пытатся привлечь к себе внимание таким падшим способом как злословить о других.

03.11.2012 - 21:29
: 385
donovae@mail.ru пишет:
"Вики" пишет:

Вики ,вы сейчас не много не правы,если все форумчане будут писать в личку ,то что будет со всеми ветками?!Заглохнут.А в личку должна была писать Татьяна,это больше в ее интересах.И ничего такого ужасного Артем не совершил,зря вы на него.

Каждый видит столько мудрости вокруг себя, сколько есть её в самом человеке.! Артем это взрослый адекватный мужчина, а не маленький ребенок если вы этого не заметили, и ненадо его пожалуйста защищать как малыша. У вас материнский инстинкт бурлит что ли? Зря я на него так или не зря, он сам может для себя решить и обосновать всё что захочет и как ему надо. И что вы так переживаете заглохнут темы или нет? Это не ваши темы так какая вам разница? Давайте перестанем говорить несуразицу, я сейчас прослежу за вашими закладками где вы отметились и уделю вам своё внимание сполна, видимо вам его очень нехватает.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

В ситуации Татьяны,когда со сьёмного жилья выгонят вот-вот,а денег нет,разумнее перезанять денег,чтобы снять хотя бы угол и искать более денежную работу.Вот что ей делать в заброшенном доме,в зиму?Даже если кто то отдаст ей домик,не нужный,пустующий,нужны деньги на переезд,на обустройство,топить чем будет?Дрова тоже денег стоят,газ тем более.Кушать что?припасов никаких.Неразумно.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Вики,а форум как раз для того,чтобы люди высказывали свое мнение..или нет?.А унизить пытаетесь людей по-моему как раз Вы-переходите на личностии считаете свое мнение как истину в первой инстанции?Люди пытаются прмочь настолько,насколько это в их возможности..Я ,в свою очередь тоже не понимаю:если человек находится в таком плачевном состоянии,то что же-ей тут же предложат бесплатное комфортабельное жилье и высокооплачиваемую немаркую работу??Она еще не решила,куда поедет,а уже деньги собирают на дорогу..У нас не каждый работающий имеет банковские карты,а тут сразу две..По мне,так это просто развод чистой воды!Вики,Вы случайно не через дорогу от Татьяны проживаете?

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"ONIK" пишет:

Она еще не решила,куда поедет,а уже деньги собирают на дорогу..У нас не каждый работающий имеет банковские карты,а тут сразу две..По мне,так это просто развод чистой воды!Вики,Вы случайно не через дорогу от Татьяны проживаете?

Почему то тоже похожее мнение сложилось((((((

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"ptashka.arash" пишет:

Почему то тоже похожее мнение сложилось((((((

не правы...в отношении Ани

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Какой Ани?Я про Татьяну писала.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Не правы в отношении ВИКИ.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Эта дама меня не интересует,слишком неадекватна.

07.02.2010 - 14:47
: 1297

Татьяна Волкова: Зарегистрирован: 11.11.2012
Вики: Зарегистрирован: 03.11.2012, разница неделя. Кто под никами? Вопрос на размышление.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Викторыч...нда...теперь я точно сомневаюсь в вашей адекватности...
А есть люди которые вообще зарегились с Вики в один день...они что, тоже её партнёры по мошенничеству?
А я ввот зарегилась немного пораньше...
И сюда Вики пришла по моей ссылке в половинках...
Может у меня тоже умысл?
Или я с ними в доле?
Люди!!!!
Нет...не так
ЛЮДИ!!!!!
Включайте хоть иногда не только комп, но и голову...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Насчёт карточек...у моей мамы две...может её за мошенничество привлечь?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"ptashka.arash" пишет:

Эта дама меня не интересует,слишком неадекватна.

Ваши отношения в других темах не стоит переносить в данную...
Здесь Аня всё писала по теме и в рамках дозволенного форумом...

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Нет у меня с ней никаких отношений.
По теме,пусть Татьяна чуть подробнее отпишет-кто по проффессии,как далеко готова ехать.А самое главное-как в заброшенном доме существовать то решила,без денег?

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
olga k пишет:

Насчёт карточек...у моей мамы две...может её за мошенничество привлечь?

Тема закрыта