Вы здесь

Хочу в СЕЛО на ПМЖ. Страница 6 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
323 сообщения
Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19719
"ONIK" пишет:

"опытной сельской труженицы"

А я пару дней назад к ней зашла и кроме секса, сперматозоидов мужских и еще всякой бредятины, wacko2 которая не относится к фермерству,ничего не нашла...прочитала чуток и вышла-БРЕД!!!!Поэтому и не стала с ней связываться....Дамочка конечно тут "без году неделя", а достала всех на многих ветках........ Предлагаю игнор.......

03.11.2012 - 21:29
: 385
ONIK пишет:

Ира,я только сейчас прочла Блоги нашей
"опытной сельской труженицы" Вики, и то,что написано ею в этой теме-это просто верх культуры.Если прочла бы их раньше,то отвечать даже не стала ей здесь.

Ну и наглые же вы, кто кому здесь вообще то отвечал? Слава Богу что завела блог такой, хоть он помогает избавлятся от настырных умниц без того чтобы я отправилась в "баню", :-D:-D:-D уф..ф.ф.

03.11.2012 - 21:29
: 385
Цыпа пишет:
"ONIK" пишет:

"опытной сельской труженицы"

А я пару дней назад к ней зашла и кроме секса, сперматозоидов мужских и еще всякой бредятины, wacko2 которая не относится к фермерству,ничего не нашла...прочитала чуток и вышла-БРЕД!!!!Поэтому и не стала с ней связываться....Дамочка конечно тут "без году неделя", а достала всех на многих ветках........ Предлагаю игнор.......

Цыпа, тебе то чем не понравилось? Ведь ты же Цыпа, цыпочка. :-D:-D:-D Ладно "девушки" цыпочки и не цыпочки, действительно идите кучкуйтесь в другом месте, тут от вас кроме пустого трепа никакой пользы не наблюдается. Вы здесь не к месту и ваша информация не интересна и не познавательна. Засоряете каждую тему своим флудом, имейте совесть хоть эту избавте от вашего троллиного присутствия.

03.11.2012 - 21:29
: 385
Цыпа пишет:
"ONIK" пишет:

"опытной сельской труженицы"

А я пару дней назад к ней зашла и кроме секса, сперматозоидов мужских и еще всякой бредятины, wacko2 которая не относится к фермерству,ничего не нашла...прочитала чуток и вышла-БРЕД!!!!Поэтому и не стала с ней связываться....Дамочка конечно тут "без году неделя", а достала всех на многих ветках........ Предлагаю игнор.......

Цыпа, тебе то чем не понравилось? Ведь ты же Цыпа, цыпочка. :-D:-D:-D Ладно "девушки" цыпочки и не цыпочки, действительно идите кучкуйтесь в другом месте, тут от вас кроме пустого трепа никакой пользы не наблюдается. Вы здесь не к месту и ваша информация не интересна и не познавательна. Засоряете каждую тему своим флудом, имейте совесть хоть эту избавте от вашего троллиного присутствия.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Lena-Elena пишет:

Не совсем поняла Татьяну,пишет нет средств на покупку дома,у нее ребенку 5 лет,должен же быть материнский капитал?У меня тоже последнему 5 ,маткапитал еще никуда не использовала,мало ли что еще может измениться.С Нового года слышала что будет уже 400 тыс. жилье то на эти деньги можно купить.

Ну может, Елена, Татьяна надеется еще продать землю за 400т.р. ?

https://fermer.ru/gazeta/152133

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
"ONIK" пишет:

"опытной сельской труженицы" Вики, и то,что написано ею в этой теме-это просто верх культуры

Даа уж!Девочка озабоченная и поэтому срывается на всех.Ее блог это ужастик на ночь.

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
"Цыпа" пишет:

. Предлагаю игнор......

super

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
donovae@mail.ru пишет:
"Цыпа" пишет:

. Предлагаю игнор......

super

Без всяких сомнений!!!

03.11.2012 - 21:29
: 385
donovae@mail.ru пишет:
"ONIK" пишет:

"опытной сельской труженицы" Вики, и то,что написано ею в этой теме-это просто верх культуры

Даа уж!Девочка озабоченная и поэтому срывается на всех.Ее блог это ужастик на ночь.

Уважаемый Модератор, уберите пожалуйста весь флуд, который не имеет к этой теме никакого отношения по собственному усмотрению. С уважением.

03.11.2012 - 21:29
: 385
ONIK пишет:
donovae@mail.ru пишет:
"Цыпа" пишет:

. Предлагаю игнор......

super

Без всяких сомнений!!!

Напугали ежа голой зад....цей. Надо же.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
_Алёнка пишет:
Lena-Elena пишет:

Не совсем поняла Татьяну,пишет нет средств на покупку дома,у нее ребенку 5 лет,должен же быть материнский капитал?У меня тоже последнему 5 ,маткапитал еще никуда не использовала,мало ли что еще может измениться.С Нового года слышала что будет уже 400 тыс. жилье то на эти деньги можно купить.

Ну может, Елена, Татьяна надеется еще продать землю за 400т.р. ?

https://fermer.ru/gazeta/152133

Да материнский капиталл, да может кто поможет материально с форума? вот и хватит Татьяне на жилье в Воронежской области и на переезд. Написала Татьяне в личку, хотела пригласить в свое село в Рязанской области (земельные паи у Татьяны в Клепиковском р-е от нас далеко), но она не отвечает. Может проблемы...

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5112

Факты-есть земельный пай 4,2 га у автора темы,двое старых не наживших даже избушки родителей ,был или есть материнский капитал,есть молодость и здоровье.Нет одного-халявных денег.Живем мы в Карелии,пай продаем в Рязани.И очень активна группа поддержки из Твери.Развод,однозначно

Россия
05.10.2012 - 20:04
: 33

Да уж,вот и верь после этого людям.Больше слов нет.

03.11.2012 - 21:29
: 385
Сергино75 пишет:

Факты-есть земельный пай 4,2 га у автора темы,двое старых не наживших даже избушки родителей ,был или есть материнский капитал,есть молодость и здоровье.Нет одного-халявных денег.Живем мы в Карелии,пай продаем в Рязани.И очень активна группа поддержки из Твери.Развод,однозначно

Если это развод, то зачем выкладывать в одном месте столько компроментирующих сведений? Ваши факты говорят только об одном, человек абсолютно честно и с чистыми намереньями к нам обратился. Если бы нашли инфо какое либо на другом сайте, то другое дело, но всё в одном месте, среди одних и тех же людей, это вам ни о чем не говорит умном? А я вобще по жизни активная, отзывчива, и ваши деньги никому не нужны. Потому как стошнит сразу, а здоровье дороже. Можете успокоится, не нужно нам ваших подачек, эта тема просто в назидание таким же бедолагам как Татьяна, чтобы сразу понимали, как вас на самом деле надо разводить. Вы принимаете взахлеб только сладкую ложь, а горькую правду понять не можете, не в состоянии. Сидите пукайте сколько хочется, пучит ведь не хило, облегчайтесь, это место для вашего срача полностью в вашем распоряжении. От вас просто западло принимать помощь.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5112
Вики пишет:
Сергино75 пишет:

Факты-есть земельный пай 4,2 га у автора темы,двое старых не наживших даже избушки родителей ,был или есть материнский капитал,есть молодость и здоровье.Нет одного-халявных денег.Живем мы в Карелии,пай продаем в Рязани.И очень активна группа поддержки из Твери.Развод,однозначно

Если это развод, то зачем выкладывать в одном месте столько компроментирующих сведений? Ваши факты говорят только об одном, человек абсолютно честно и с чистыми намереньями к нам обратился. Если бы нашли инфо какое либо на другом сайте, то другое дело, но всё в одном месте, среди одних и тех же людей, это вам ни о чем не говорит умном? А я вобще по жизни активная, отзывчива, и ваши деньги никому не нужны. Потому как стошнит сразу, а здоровье дороже. Можете успокоится, не нужно нам ваших подачек, эта тема просто в назидание таким же бедолагам как Татьяна, чтобы сразу понимали, как вас на самом деле надо разводить. Вы принимаете взахлеб только сладкую ложь, а горькую правду понять не можете, не в состоянии. Сидите пукайте сколько хочется, пучит ведь не хило, облегчайтесь, это место для вашего срача полностью в вашем распоряжении. От вас просто западло принимать помощь.

Слышь ,подруга ты уже освободилась или нет?

03.11.2012 - 21:29
: 385
Вики пишет:

От вас просто западло принимать помощь.

И отвечать вам тоже. Отвечать вам, себя не уважать.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5112
Вики пишет:
Вики пишет:

От вас просто западло принимать помощь.

И отвечать вам тоже. Отвечать вам, себя не уважать.

Свои ответы себе оставь,деятельности смените,а то ники-мики-вики не помогут.Можешь считать предупреждением,прощай,надеюсь

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Короче...дело к ночи...а я напрягся очень... laugh yes2
Серёгино и все остальные!!!!
Кто есть Нюта(Вики) и что она за человек мы уже много месяцев обсуждали в других темах!!!
(почти год, да Аня?)
Они остались-эти темы...можете почитать...там пообсуждать, поосуждать её...(только к чему?)
Но зачем делать это в теме Татьяны?
"Вот мы такие молодцы...вывели на чистую воду аферистку!!!"
А факты где?
А человек в это время реально нуждается в помощи, которую некоторые вместо осуждения реально могли бы оказать.

Аня!!!
roma
Если честно, очень удивилась увидев тебя в этой теме ....
Да ещё и помочь хочешь...
И за человека горой...
И здержана как!!! good

03.11.2012 - 21:29
: 385
Сергино75 пишет:
Вики пишет:
Вики пишет:

От вас просто западло принимать помощь.

И отвечать вам тоже. Отвечать вам, себя не уважать.

Свои ответы себе оставь,деятельности смените,а то ники-мики-вики не помогут.Можешь считать предупреждением,прощай,надеюсь

Надо же, мне угрожает какой то чел за то что мне с ним западло общатся , и этот чел тут смеет еще заявлять что дескать он какие то факты увидел и это однозначно развод. Ума его мозгам не занимать вообще, и все ведутся же на эту отстойную пропаганду не адекватного в себе человека, который обосновать свои слова не когда не сможет. " Встаньте люди, встаньте в круг, кто захочет, вас ...... ут. "

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5112
"Вики" пишет:

мне угрожает какой то чел за то что мне с ним западло общатся ,

Мерзота,с тобой всему форуму общаться западло.И обосновывать я ничего не должен,пусть автор темы эти факты опровергнет,а тебе настоятельно рекомендую заткнуться

03.11.2012 - 21:29
: 385
olga k пишет:

Короче...дело к ночи...а я напрягся очень... laugh yes2
Серёгино и все остальные!!!!
Кто есть Нюта(Вики) и что она за человек мы уже много месяцев обсуждали в других темах!!!
(почти год, да Аня?)
Они остались-эти темы...можете почитать...там пообсуждать, поосуждать её...(только к чему?)
Но зачем делать это в теме Татьяны?
"Вот мы такие молодцы...вывели на чистую воду аферистку!!!"
А факты где?
А человек в это время реально нуждается в помощи, которую некоторые вместо осуждения реально могли бы оказать.

Аня!!!
roma
Если честно, очень удивилась увидев тебя в этой теме ....
Да ещё и помочь хочешь...
И за человека горой...
И здержана как!!! good

Оля, я дико расстроена, я вообще сама любой развод учую за версту, но тут реально опозорили Татьяну не за что вообще, идея с просьбой о сборе денег была моя инциатива, я думала что это так естественно поддержать человека на переезд. Мне так стыдно перед Татьяной что я стала виноватой в таком негативе в её адрес. Душа не на месте.

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955
"Вики" пишет:

не нужно нам ваших подачек,

ВАМ???? Так Фсе-таки вы с Татьяной одно целое..... wink

"Сергино75" пишет:

Мерзота,с тобой всему форуму общаться западло

- грубо...... но точнее и не скажешь..... laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ань...ничего...не переживай...Таня и сама немного виновата...
Мало информации выложила
Да и помощь предложить не знаешь какую...
Вот например Серёгино...у него ж что то типа агрохолдинга(могла ошибиться, извиняюсь)
Он бы возможно мог предложить что нибудь, но что? dntknw
Что умеет Таня? Какая у неё специальность? К чему душа лежит?
А жильё?
Какие к нему требования?
И сколько бы ни было вопросов-Таня то на них не отвечает...
Поэтому реакция форумчан , это и её вина...
Не умышленная, а скорее по скромности...или не решительная
Но без ответов на данные вопросы помощь предлагать сложно...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Сергино75" пишет:

с тобой всему форуму общаться западло.

Про всех это -загнул

03.11.2012 - 21:29
: 385
Акулина пишет:
"Вики" пишет:

не нужно нам ваших подачек,

ВАМ???? Так Фсе-таки вы с Татьяной одно целое..... wink
[quote

Мы подружились на этом форуме и в этой теме и теперь я отвечаю как за себя так и за неё, потому что реально затравили её из за меня. Я просто себя не очень хорошо чувствую, поэтому отвечаю вам вяловато, но скоро я приду в норму, тогда посмотрим кто смеятся будет последним.

03.11.2012 - 21:29
: 385
Акулина пишет:
"Вики" пишет:

не нужно нам ваших подачек,

ВАМ???? Так Фсе-таки вы с Татьяной одно целое..... wink
[quote

Мы подружились на этом форуме и в этой теме и теперь я отвечаю как за себя так и за неё, потому что реально затравили её из за меня. Я просто себя не очень хорошо чувствую, поэтому отвечаю вам вяловато, но скоро я приду в норму, тогда посмотрим кто смеятся будет последним.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5112
"olga k" пишет:

Вот например Серёгино...у него ж что то типа агрохолдинга(могла ошибиться, извиняюсь)
Он бы возможно мог предложить что нибудь, но что?

Так и хотел помочь,пока ЭТО не влезло.Как говорится,таких друзей за х.. ,да в музей

Россия
05.10.2012 - 20:04
: 33

Ну так пускай Татьяна все сама и разьяснит-по поводу продажи земли и про маткапитал,а не отмалчивается за вашими спинами-матери Терезы,блин,а она девочка несмышленная слово лишнее боится сказать.А здесь все собрались только для того чтобы ее заклевать,больше людям делать нечего.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5112
Lena-Elena пишет:

Ну так пускай Татьяна все сама и разьяснит-по поводу продажи земли и про маткапитал,а не отмалчивается за вашими спинами-матери Терезы,блин,а она девочка несмышленная слово лишнее боится сказать.А здесь все собрались только для того чтобы ее заклевать,больше людям делать нечего.

Если эти объяснения будут разумные,я готов оплатить ей съем двухкомнатной квартиры у них там до конца мая,чтобы люди смогли найти спокойно вариант,переехать по теплу,да и детей не дергать в учебном году.Только здесь,без личек

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Lena-Elena" пишет:

вашими спинами-матери Терезы,

комплимент или оскорбление? dntknw

"Сергино75" пишет:

,я готов

good
Таня...что ж ты молчишь?
А там глядишь, к весне, и с местом переезда определишься...

Тема закрыта