Вы здесь

Предлагаем свой труд и умение. Страница 2 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
453 сообщения
РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Причем здесь за копейки спину гнуть? Человеку нужно ощущение того что он живёт,а не осознание того что жизнь мимо проходит пока он тут спину гнёт не разгибаясь и комаров кормит.Вам наверное не понять,вы своё отработали к примеру смогли поднятся,но не у всех это получится,для большинства этот труд на всю жизнь,и если человек надрывается и выбился из сил он тогда думает-а зачем всё это всё равно сдохну и спивается.Для большенства такой труд это образ жизни поэтому не нужно насиловать требуя всё больше и быстрее.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Свет Анюта...Вы работу ищите или отговорку чтоб не работать...
Да кто вас теперь возмёт почитав Ваши посты...
Обкакали всех работодателей( думаите кто то захочет быть следуюющим?), считаите себя умнее их( если вы умнее, то почему вы нанимаитесь, а не они).

Труд дорогуша...рабский труд ...только так в нашей стране выкарабкаться можно(если своим трудом, а не за счёт чего-то)

Плохие работодатели...работайте на себя...только вы работать не любите...а жить хотите...

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Где у меня написано что мы ищем работу?Нет у меня такого,мы ищем нормальное взаимовыгодное сотрудничество в котором наш труд будет сочетатся с нормальной жизнью.Люди мы прямые.Что есть то и говорим.Кто то может что то и уловит для себя,полезное.

россия
: Таганрог
16.03.2011 - 21:22
: 700

Светанюта, если ты такая умная, то почему такая бедная? Я так понимаю, у тебя ни кола, ни двора. Или как сейчас говорят: Как а у латыша - хрен да душа.

киракатерина

Димаидима, первый раз согласна с постом roma roma ... я в шоке...

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Я ещё молодая и всё у меня впереди ещё,сегодня на мели,через несколько лет посмотрим как повернётся,и умной я себя не выставляю ни перед кем.Просто у меня такое виденье,мышление.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Случайно заскочил... dntknw Вопрос к автору - а ваше предложение касается любого регионаРФ или....

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Любой регион нас устроет,кроме севера.Сами из сибири,и знаем какой там климат жесткий,хочется чтобы зима была помягче.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Читанул что тут понаписали... Сразу ряд вопросов, особенно к автору темы. Какое отношение вы имеете к сельскому хозяйству? Какие навыки, хотя-бы на уровне специалиста средней руки, у вас имеются. Почему эти вопросы? Просто из того что вы написали у меня сложилось мнение что вы из категории " Ах, как хорошо в деревне жить!" . Прошу не обижаться, просто не люблю когда берутся не за свой гуж.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

нали таких которые вобще выжимали все соки из людей,посуду надо было чистить песком,вобще часто безпредел творится,не важно нужно это или нет,бери и делай,получают удовольствие именно от своей власти над человеком.

"Свет.анюта" пишет:

Где у меня написано что мы ищем работу?Нет у меня такого,мы ищем нормальное взаимовыгодное сотрудничество в котором наш труд будет сочетатся с нормальной жизнью.Люди мы прямые.Что есть то и говорим.Кто то может что то и уловит для себя,полезное.

"Dimaidima" пишет:

так запросы великоваты.

Причём через чур...
Почему бы вам просто не пойти поработать на производство,заработать денег и приобрести где то заброшенное жильё?такого сейчас валом....и своими силами всё это восстановить,тем более вы на всё способны...тогда вы будете сами командовать над собой и улучшать быт по своим написанным пунктам..и не нужно будет вам взаимовыгодного сотрудничества...
Из всего описанного вами поняла одно.......что вы именно и не хотите осёдлой жизни,хотите просто поработать сезон,потом не понравится,можно искать дальше-лучше....вас же ничего не держит? не понравились например бытовые условия,плохая кормёжка и т.д....сорвались и попёрли дальше...искать лучшего благополучия...

"Свет.анюта" пишет:

Любой регион нас устроет,кроме севера.Сами из сибири,и знаем какой там климат жесткий,хочется чтобы зима была помягче.

В Краснодаре зима мягкая относительно и что то не верится.что там не найти работу..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

А что можете вы гарантировать взамен требуемых своих 13 пунктов?

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Я не буду больше отвечать на комментарии,мне всёравно что вы думаете,какое у вас об нас мнение и удолетворять ваше желчное любопытство не собираюсь.У кого есть дельное предложение пишите личное сообщение или на почту.Досвиданья.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Свет.анюта пишет:

Я не буду больше отвечать на комментарии,мне всёравно что вы думаете,какое у вас об нас мнение и удолетворять ваше желчное любопытство не собираюсь.У кого есть дельное предложение пишите личное сообщение или на почту.Досвиданья.

Жаль. Я думал, что здесь пытаються серьёзно говорить, а тут как маленький ребёнок вякнул, а когда начали спрашивать ответ на его вякание пошли обиды.... Вряд-ли Аня у вас что-то получиться с таким высоким самомнением и пренебрежением ко всем остальным... Всего вам наилучшего...

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Glazkov77 пишет:
"bugel" пишет:

Руководствуюсь принципом: кто силен языком , тот физически работать не будет! Шибко умно даешь советы потенциальным работодателям.

super
Примерно так и я подумал.

Это единственный здравый комментарий из всех,всё остальное пустословие и мне просто надоело,стало не интересно.С удовольствием пообщаюсь с реалистами,которые действительно прочуствовали и знают что такое самостоятельная борьба за жизнь.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

Я не буду больше отвечать на комментарии,мне всёравно что вы думаете,какое у вас об нас мнение и удолетворять ваше желчное любопытство не собираюсь.У кого есть дельное предложение пишите личное сообщение или на почту.Досвиданья.

"Свет.анюта" пишет:

Пишите все очень конкретно,понятно.С уважением Аня

Аня,вы через чур импульсивны...Сами хотите конкретики в личке,но от вас что получит работодатель конкретно? обозначьте свои возможности.....Что конкретно вы умете,владеете ли техникой или какими то знаниями о с.х-ве? вам уже задавали вопросы имеете ли вы представление о земле,о животных? ответов пока не увидели...
Расширьте пожалуйста кругозор желчных любопытников.....(Стаса на имела ввиду).

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Анюта у меня есть конкретное предложение. У меня есть птица разная, земля для посадок и 90% этой земли это целина которую вспашут весной. Работа и по строительству будет, но надеюсь не много. Какая конкретно Вас устраивает работа? В поле, с птицей? Что Вы лично умеете и какой есть опыт?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Свет.анюта" пишет:

С удовольствием пообщаюсь с реалистами,которые действительно прочуствовали и знают что такое самостоятельная борьба за жизнь.
__________________

Вот я реалист...Аня...поверь-вкалывать. Иначе работодателю невыгодно вас держать...вот именно-держать. Свинку выгодно, гусей- а с вас тоже должна быть выгода, а иначе как.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Аня, как ты считаешь, уход за двенадцатью головами молодняка КРС от недели до полутора лет это большая нагрузка на одного человека или нет? И какая дожна быть ЗП.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Для делового общения у меня есть эл.почта и личные сообщения,написав туда вы получите подробную информацию какие у нас навыки и что мы умеем или не умеем,сможем или не сможем.В каждом деле нужен индивидуальный подход и расмотрение,а не так что по секрету-всему свету.Так нормальные дела не делаются.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

Для делового общения у меня есть эл.почта и личные сообщения,написав туда вы получите подробную информацию какие у нас навыки и что мы умеем или не умеем,сможем или не сможем.В каждом деле нужен индивидуальный подход и расмотрение,а не так что по секрету-всему свету.Так нормальные дела не делаются.

Аня,возникает вопрос:зачем открыли тему? если информацию хотите получать в личку?
вы же выставили всё на всеобщее обсуждение...не так ли?

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

То Вы предъявляете свои требования к работодателю, то когда разговор начинается предметно вместо ответов предлагаете переписку по почте. Это не серьёзно. wacko2 Предлагая свои услуги нужно определять хотя бы работы в какой области Вас интересуют. Всё остальное это пустая писанина.
Я вот хочу завести корову, но если я ничего не знаю о её содержании и доении, то нужен именно человек с опытом. Почистить утку, гуся мягко говоря удовольствие не для новичков. Научиться можно всему, но это уже другой разговор..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"кондрат-1" пишет:

То Вы предъявляете свои требования к работодателю, то когда разговор начинается предметно вместо ответов предлагаете переписку по почте. Это не серьёзно. Предлагая свои услуги нужно определять хотя бы работы в какой области Вас интересуют. Всё остальное это пустая писанина.

Тут я согласна полностью с Татьяной. озвучьте возможности и всё станет ясно..
Если нужна личка,то зачем заводить тему?

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

"Мы молодая семейная пара ищем работу подобную,но что бы было достаточно свободного времени,а у вас целый день вкалывай да еще и люби,как то это нереально,где энергии то взять на такую деятельность,человеку же нужно отдыхать иногда,и как с питанием?"
Лена это они уже в другой теме ищут... wacko2 bang У меня деньги на дороге не валяются.. я сама работать буду, а они гулять? Летом в сезон? Это точно не для с\х. Если энергии нет то я к птице своей не допущу. dont У меня вон Богдан цесарей не любит так они ему за это концерты устраивают. laugh Растения очень чувствуют энергетику человека. Не каждому удаётся выращивать растения и получать хорошие урожаи, а для этого их нужно любить, чувствовать, общаться. victory
Вообще начинает казаться, что это развод... dntknw

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
А тут выясняется, что на работодателя им просто работать будет некогда.. А интересно корма для своего маленького хозяйства они на, что покупать будут? wink

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"кондрат-1" пишет:

Лена это они уже в другой теме ищут... У меня деньги на дороге не валяются.. я сама работать буду, а они гулять? Летом в сезон? Это точно не для с\х. Если энергии нет то я к птице своей не допущу. У меня вон Богдан цесарей не любит так они ему за это концерты устраивают.

"кондрат-1" пишет:

Растения очень чувствуют энергетику человека. Не каждому удаётся выращивать растения и получать хорошие урожаи, а для этого их нужно любить, чувствовать, общаться.
Вообще начинает казаться, что это развод

Танюша,согласна опять....не видела эту другую тему,но из этой поняла,что что то не так,хотя Аня внушает доверие сразу.....но подальшее изучение их потребностей,не совсем внушает доверия....
я бы лично сначала встретилась с такими людьми,узнала бы об их возможностях,а потом бы и обговаривали условия работы...
Так что Анечка не обижайтесь на словесный "понос",но условия жизни заставляют диктовать другие условия...Тут не стоит стесняться...нужно выложить свои возможности-тогда спрос будет соответствующий поверьте....
даже уверена,что вот например Татьяна(кондрат) с удовольствием пообщалась бы с людьми,знающими своё дело....и не нужно обижаться....

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"кондрат-1" пишет:

https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
А тут выясняется, что на работодателя им просто работать будет некогда.. А интересно корма для своего маленького хозяйства они на, что покупать будут?

Танюш,прочитала тему.....вижу,что люди работать хотят,но всё таки не озвучивают своих конкретных возможностей...а запросы всё же имеются... стало быть кастинг устроили....
вот знаю точно.что у тебя добротная ухоженная птичка.которую ты холишь и лелеешь,кормишь и взращиваешь как детей...
Хотелось бы её доверить хорошим ответственным людям....но как их распознать то?
Спрашиваешь их в лоб,а они предпочитают отмалчиваться.........выходит.что не хотят что то озвучивать или нечего просто..

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

dont Нет уж. Я лучше свои хотелки чуть уменьшу на годик, а потом уже окончательно обустроюсь, со сбытом решу вопрос. Если нанимаешь, то для работы, а не заниматься благотворительностью. Мне ни кто мешка опилок за так не даст. Обустроить быт, заплатить за свет, газ, доставку продуктов и прочее это деньги которые я должна ЗАРАБОТАТЬ, отказать себе в чём то и ради чего? Что бы кто-то взял мою косу отбитую ( за деньги. не факт, что сами отбить смогут) или тример ( цена масла, бензина, лески, ремонта) и пойдёт косить своим кроликам в то время как косить нужно мне? Или забить уток и почистить на продажу? А чистить нужно идеально... dread
Ага, щас... dont

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Сколько людей, Столько и мнений!

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

тему я создала для того чтобы как можно больше людей увидели наше предложение,мы же понимаем что наше предложение это как в лотерее,1 шанс на милион поэтому не обязаны распинатся перед всеми и уверять слёзно что мы готовы на любую работу и любые условия только возьмите нас. Этот один шанс из милиона будет у нас рано или поздно,и поверьте что тот человек который предоставит нам этот шанс никогда не пожалеет об этом,и совсем не важно сколько и как он будет платить,а важно то что этот шанс позволит нам выжить,набратся сил и моральных и физических,мы не готовы на любую работу и любые условия потому что не вывезем просто то что сверх наших сегодняшних сил,так зачем братся за это тогда,пудрить человеку мозги,он на нас будет уже расчитывать,кому то откажет в месте,а мы его подведём.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Вы поймите что сначала будем выбирать мы,потому что это наша тема и человеку который захочет нас пригласить к себе так и так придётся написать что то нам о себе потому что мы немного но изложили о себе в предложении,согласитесь если непонятно кто и не понятно зачем стремится узнать о тебе всё с какой стати мы должны ему отвечать вобще? что бы все обсуждали?как то стимула в этом маловато старатся выставить себя на всеобщее посмешище,в нашем положении нет ничего интересного,таких как мы очень много,обсуждайте, если нравится,я найду что для вас написать. вы ничем не сподвигли меня на откровенность,ваши комментарии на оборот заставили меня закрытся и отвечать холодно и сухо.Поэтому обращайте внимание на характер ваших комментариев тоже если хотите узнать о человеке больше,мы вам ничем не обязаны и ничего не должны,ничего не выпрашиваем,и свои вопросы не нужно задавать в таком требовательном,пренебрежительном тоне,вы просто получите такое же пренебрежение в ответ.