Вы здесь

Предлагаем свой труд и умение. Страница 7 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
453 сообщения
РФ
: деревня
02.10.2011 - 19:54
: 83

))) я прям с вас улыбаюсь. Ну чего вы так завелись, DIM776 ? Каждый высказывает своё мнение и это не обязательно должно Вас коснуться. И не надо думать, что только Вы один прошли тяжёлые времена. У нас половина страны такой, живы-здоровы и слава Богу, остальное заработаем.

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1374

*

: Москва
28.04.2012 - 08:48
: 26

Посмотрите. Может это Вам будет по душе.
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

16.04.2012 - 14:50
: 4

Предлагаю работу в Сочи на длительный срок
На объект 25 соток с домиком в горной части Хостинского района, Сочи, а также дом с участком на побережье адлерского района для ведения хозяйства (садово-огородные и ремонтно-строительные работы, привлечение и прием посетителей и туристов (эко, агро туризм) приглашаю трудолюбивую семью (семейную пару)
Гарантирую оплату за Ваш труд (от 20 тысяч на семью, с возможностью увеличения )+ взаимовыгодное сотрудничество +отличные экологичные условия
Данные о себе в том числе контактные оправляйте на адрес sopom@bk.ru
или по телефону +7(921)9333500

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Сегодня у меня хорошее настроение чего всем желаю.У нас всё отлично,определились с местом всерьёз и надолго,очень нравится всё,с уважением, Аня.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Сегодня у меня хорошее настроение чего всем желаю.У нас всё отлично,определились с местом всерьёз и надолго,очень нравится всё,с уважением, Аня.

Россия
: Иваново
03.09.2010 - 18:03
: 36

Что то никак не пойму - Вы серьезно что то ищите или просто ведете разговоры?

Россия
: Иваново
03.09.2010 - 18:03
: 36

Никак не пойму - Вы правда что то ищете или просто разговоры разговариваете?

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Светлана Генадевна, мы уже всё нашли,и надолгое время,предложения поступали спасибо всем очень благодарна но мы действительно устроились и сейчас уже наше предложение не актуально с уважением

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

*

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

*

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

К нам в деревню часто привозят кур несушек по 250р. штука, всё намереваюсь приобрести но останавливает то что яйца в магазине продаются по 24 рубля, проще купить яйца получается, теперь думаю над утками, тут их никто не держит, а речка под носом, маленькая, канал просто в 1,5 метра, очень удобно будет организовать разведение уток, только я незнаю ничего об этом толком, даже как часто они яйца несут. Дикие утки за огородом возле речки орут каждую ночь, днём ни одной не видно, есть желание поймать хоть парочку живьём для обновления генов у домашних если возьму. Кто знает как можно живьём поймать дикую утку? Буду рада любой информации об утках.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Свет.анюта" пишет:

для обновления генов у домашних если возьму.

Это как???

"Свет.анюта" пишет:

но останавливает то что яйца в магазине продаются по 24 рубля,

Там химия...

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Об химии я не подумала, да и утки кажутся экзотичней и яйца вкусней и питательней, насчёт генов, это как влить свежую кровь, помесные утята должны быть крепче и выносливей. Но на утках не заработаеш, яйца не востребованы, может гусей лучше, у этих печень, яйца, мясо, на чём из животины крылатой выгодней окупится?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Свет.анюта" пишет:

утки кажутся экзотичней и яйца вкусней и питательней,

Незнаю насчёт вкуснее...по мне так гадость...

"Свет.анюта" пишет:

помесные утята должны быть крепче и выносливей

И мельче...и расти тише...

"Свет.анюта" пишет:

на чём из животины крылатой выгодней окупится?

Без опыта на всём есть риск прогореть...

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Выгодно, то, что можно продать дороже чем содержать. По поводу вкуса утиных яиц я поспорю. Мои пекинки выдают по 2-3 яйца в день и летом едят меньше. Тазик на улице, травка и кормушка для всех кто бегает по участку. Маленькие утята растут быстро и бегают в загоне пока. Яйца все несут минимум через пол года, а гуси и того дольше. Кусок мяса не отрежешь в суп. Куры себя окупают если конечно есть сбыт яиц от 50р. Те, что продают с машины это уже суповой набор и смыла брать таких нет. Потому сельский труд и есть труд, что вложения окупаются не быстро и как любой бизнес это всегда риск.
Утки и гуси живя у воды больше купаются чем едят. Значит вес набирают меньше и дольше. wink

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Вобще есть предложение занятся разведением норки, и соболей, а также волков для натравки собак охотничьих пород как волкодавы и т.п. Смысл в том чтобы сдавать волков в аренду для любителей кровавого зрелища типа бои без правил и для натаскиванья молодых собак. Я думаю насколько это всё рентабельно вобще, очень интересно ваше мнение.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Вобще есть предложение занятся разведением норки, и соболей, а также волков для натравки собак охотничьих пород как волкодавы и т.п. Смысл в том чтобы сдавать волков в аренду для любителей кровавого зрелища типа бои без правил и для натаскиванья молодых собак. Я думаю насколько это всё рентабельно вобще, очень интересно ваше мнение.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Аня...ты что нибудь вообще умеешь разводить, водить, выращивать?
Какие волки?!
Ты мать не в своём уме!!!
Я, собаковод со стажем, имея как ты выразилась волкодава, не рискну заниматься волками...
Поводи сначала уток...

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

*

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Умею, и ничего сложного в этом нет. Зато будет очень востребованно зрелище когда в вольер выпускаеш матёрого волка и собак подходящих, туристы набегут самое главное вырастить и воспитать настоящих сильных в прекрасной форме диких зверей, сохранить все инстинкты на высоте, чтоб это было мощьное уверенное в себе животное к которому не подступится так просто, и достойный противник любым собакам притом что сейчас у собак многие инстинкты притупились и атрофированы. Для моей натуры в самый раз, заниматся этим нужно вдали от жилья людей, ставки, обычные бои, есть же различные бои петушинные гусинные и всем это очень всегда интересно. Людей хлебом не корми, дай крови и зрелищь!!!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"кондрат-1" пишет:

Потому сельский труд и есть труд, что вложения окупаются не быстро и как любой бизнес это всегда риск.

good yes3 hi

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Норку вроде рыбой кормят. В любом случае это хищники и им нужно мясо. С волками вообще должны заниматься только специалисты, а не дилетанты. В обоих случаях вложения на сетку и питание слишком большие. Если не смогли потянуть ларёк то тут вообще в 1000 раз больше вложений и отдача в необозримом будущем.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Свет.анюта" пишет:

Умею, и ничего сложного в этом нет. Зато будет очень востребованно зрелище когда в вольер выпускаеш матёрого волка и собак подходящих, туристы набегут самое главное вырастить и воспитать настоящих сильных в прекрасной форме диких зверей, сохранить все инстинкты на высоте, чтоб это было мощьное уверенное в себе животное к которому не подступится так просто, и достойный противник любым собакам притом что сейчас у собак многие инстинкты притупились и атрофированы. Для моей натуры в самый раз, заниматся этим нужно вдали от жилья людей, ставки, обычные бои, есть же различные бои петушинные гусинные и всем это очень всегда интересно. Людей хлебом не корми, дай крови и зрелищь!!!

Света у вас видать ещё детство не выветрилось раз вы так самоуверенно рассуждаете на тему волков и вообще хищных животных(норкаи т.д.) Знал волчатника, а он ходил на волков без ружья с одним ножём, но он говорил очень много знаю о волках, но ещё большего не знаю.... Кровавые бои это для , мягко говоря, с айкью ниже 20. Вы туркменские собачьи бои видели? Там не то что крови, там даже рыка не слыхать, а деруться алабаи, если вам это что-то говорит. А вырастить волка с природными инстинктами и повадками, если у вас нет 3-5 лимонов рублёв свободных, вряд-ли получиться... Вы-же , вроде писали, что психолог или зоопсихолог? Или дразните "гусей".

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Насчёт ларька в этом мы были одни и самостоятельно с нуля карабкались, пытаясь преодолеть все препоны, как послушаеш некоторых людей то они всегда и везде всё сами а о помощи со стороны тех кто помог умалчивают, да нет таких людей которые сами и в одиночку смогли чего то достичь, и у нас никакой помощи не было и мы не удержались на этой высоте! Сейчас вложения идут от инвестора, со стороны, нам надо определится конкретно надо нам это дело потому что потом отступать будет поздно люди серьёзные.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Любопытник" пишет:

у вас видать ещё детство не выветрилось раз вы так самоуверенно рассуждаете на тему волков

Детский лепет апсолютно точно Стас подметил.

"Свет.анюта" пишет:

да нет таких людей которые сами и в одиночку смогли чего то достичь

Таких людей очень много Аня......Нам лично никто не помогал абсолютно,всё сами и всё с нуля.........но для этого сначала мы работали,копили деньгу так сказать,ну а потом поэтапно вкладывали,каскадно так сказать делали вливания и продолжаем их делать по сей день...Как только образовались свободные деньги,сразу куда то вкладываем и конца края этому нет...

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Давайте пожалуйста без провокаций пообщаемся, в миролюбивом тоне, что это за выражение в мой адрес " детский лепет точно" Я же вас не цепляю и не пишу что вот бабушка совсем пожилая, постоянно цитирует чужие коментарии, и всё. Наверное не хватает ей общения а своего ничего написать не может. Давайте перестанем кусатся а просто поговорим, Без обид пожалуйста я про вас вовсе так не думаю, но следите за тем что пишите и думайте как это будет воспринято. С уважением!

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

*

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

*

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Значит о волках стоит забыть да? Жаль, вроде занимательно кажется. Во всех людях с вдохновением есть что то детское, непосредственное, ничего стыдного в этом нет наоборот здорово когда находишся на пике энергетической волны духовного и душевного подьёма. Ещё вопрос есть у кого есть опыт или знания сведенья о норном выращивании кроликов, это зверьки сами себе роют норы в земле и живут там круглый год практически не зависимо от человека его дело обеспечить огороженную подготовленную площадь земли, и обеспечивать кормом и водой а кролики сами по себе живут плодятся. Вроде так без напряга можно содержать уйму животных без особых затрат и времени.