Вы здесь

Нужен работник в деревню

Перейти к полной версии/Вернуться
18 сообщений
: Москва
24.02.2012 - 15:22
: 11

Есть деревенский дом в Ярославской обл ,используется как дача Деревня маленькая, малонаселенная. речка рядом с домом ,недалеко озеро, нужен помощник по уходу за участком и за домом Необходим человек,имеющий навыки работы с деревом (элементарные плотницкие данные) ухода за огородом и цветами. Требования к выполняемой работе
косить траву участок 12соток это надо раз в неделю (бензогазоокосилка, бензостримеры и обычная коса), прополка грядок, полив огорода,(очень маленький размер)подержание участка в чистоте. и уметь обращаться с авто-мото-техникой и желательно ремонта ее
Условия проживания
- комната для проживния находится в небольшом сарае, размер комнаты девять кв.метров, стол, кровать, холодильник, газовая двухкомфорочная плита, эл.обогреватель. При необходимости улучшения жилья собственными силами материалом обеспечу за свой счет.
Период работы с мая по октябрь. Зарплата 1 0 тысяч рублей. Также возможно остаться работать и на зимний период с уменьшением зарплаты по
договоренности.
Нужен желательно от 40 лет ответственный непьющий человек, так как с прежним помощником расстались по причине любви к алкоголю. Можно писать и на почтовый адрес a520@yandex.ru конкретно отвечу на все вопросы возможно с фото участка С уважением Игорь


россия
: рыбинск
08.06.2011 - 22:23
: 53

укажите пожалуста какои раион

: Москва
24.02.2012 - 15:22
: 11

Ростовский д Ловцы

: Ярославская область
23.01.2011 - 08:37
: 22

Игорь, день добрый!
А вот в этой темке 2 кандидата, не смотрели? https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mestnost/135339

С уважением - соседка из Первитино

Я тоже в поисках, но ищу женщину в помощницы и за домом присмотреть...

: Москва
24.02.2012 - 15:22
: 11

ЗДРАВСТВУЙТЕ АННА ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПЕРЕСЕКЛИСЬ НА ФОРУМЕ ССЫЛКУ Я ВИДЕЛ ДАВАЛ ССЫЛКУ НА СВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НО ПОКА ТИШИНА С УВАЖЕНИЕМ ИГОРЬ

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Здравствуйте,Игорь,мы молодая семейная пара хотим с вами сотрудничать,мужу 39 лет,мне 26 лет,жилье обустроить не проблема,хозяйственные,отвественные,не пьющие.Хотим минимум на год,вы напишите мне в личку как у вас с водой,питанием,баней(можем помочь построить,если нету,и можно ли нам держать какое нибудь хозяйство,куры,кролики.Мы идеально вам подойдем,серьезные,написать можете на эл почту svet.aniuta@yandex.ru и пришлите пожалуйста номер вашего мобильного,интернет у меня в телефоне,зависает,письма с почты не отправляются,наш тел.8 918 600 43 63 живем сейчас в краснодаре.Пишите,как добратся,готовы переехать.С уважением Аня

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Здравствуйте,Игорь,мы молодая семейная пара хотим с вами сотрудничать,мужу 39 лет,мне 26 лет,жилье обустроить не проблема,хозяйственные,отвественные,не пьющие.Хотим минимум на год,вы напишите мне в личку как у вас с водой,питанием,баней(можем помочь построить,если нету,и можно ли нам держать какое нибудь хозяйство,куры,кролики.Мы идеально вам подойдем,серьезные,написать можете на эл почту svet.aniuta@yandex.ru и пришлите пожалуйста номер вашего мобильного,интернет у меня в телефоне,зависает,письма с почты не отправляются,наш тел.8 918 600 43 63 живем сейчас в краснодаре.Пишите,как добратся,готовы переехать.С уважением Аня

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Здравствуйте,Игорь,мы молодая семейная пара хотим с вами сотрудничать,мужу 39 лет,мне 26 лет,жилье обустроить не проблема,хозяйственные,отвественные,не пьющие.Хотим минимум на год,вы напишите мне в личку как у вас с водой,питанием,баней(можем помочь построить,если нету,и можно ли нам держать какое нибудь хозяйство,куры,кролики.Мы идеально вам подойдем,серьезные,написать можете на эл почту svet.aniuta@yandex.ru и пришлите пожалуйста номер вашего мобильного,интернет у меня в телефоне,зависает,письма с почты не отправляются,наш тел.8 918 600 43 63 живем сейчас в краснодаре.Пишите,как добратся,готовы переехать.С уважением Аня

: Москва
24.02.2012 - 15:22
: 11
Свет.анюта пишет:

Здравствуйте,Игорь,мы молодая семейная пара хотим с вами сотрудничать,мужу 39 лет,мне 26 лет,жилье обустроить не проблема,хозяйственные,отвественные,не пьющие.Хотим минимум на год,вы напишите мне в личку как у вас с водой,питанием,баней(можем помочь построить,если нету,и можно ли нам держать какое нибудь хозяйство,куры,кролики.Мы идеально вам подойдем,серьезные,написать можете на эл почту svet.aniuta@yandex.ru и пришлите пожалуйста номер вашего мобильного,интернет у меня в телефоне,зависает,письма с почты не отправляются,наш тел.8 918 600 43 63 живем сейчас в краснодаре.Пишите,как добратся,готовы переехать.С уважением Аня

НЕ ДАЙ БОГ ВЗЯТЬ ЭТИХ РАБОТНИКОВ (МОЕ МНЕНИЕ) имел возможность общения по электронной почте

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Жила я без интернета всю жизнь,пришлось подключить для дела и так надоело мне что столько чертей обо мне за глаза гадости плетут,знать не знают,ни одного плохого слова ни сказала а нет же натура у людей гнилая, не переживут,не стерпеть как надо помоями облить. в личном общении такие вежливые,с уважением пишут.Вы что такие наглые то а? Ну ка заявляйте на весь мир чем мы вам не угодили,или захлопнитесь а то ни денег ни времени не пожалеем приедем и настучим по одному месту.Всё понятно,Игорь?

: Москва
24.02.2012 - 15:22
: 11

Вот и открывается ваше настоящее лицо С большим удовольствием вас встречу и объясню по пунктам кто из нас прав , я в отличии от вас могу ответить за свои слова, пишите где когда вас встречать можете написать в личку ,и дальше на словах я с вами вступать в бестолковый диспут не намерен

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Да?А обливать грязью людей которые ничего плохого вам не сделали это как называется а? Вы обоснуйте свои слова фактами раз уж заикнулись об этом в своей теме,всем будет интересно,мы и не скрываем своё лицо,прямые,конкретные,с нормальными людьми и мы нормальные,вы просто испугались,потому что лукавы и лживы, никому не советую с вами дело иметь.Сказали "а" говорите и "б",обьясняйте теперь чем мы вам так насолили?

РФ
: деревня
02.10.2011 - 19:54
: 83

Светлана, не надо так растраиваться. Забейте на него болт. Если Вы только недавно в интернете и пытаетесь здесь найти работу. ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!!!! Я говорю не от пустого слова, а как знающий человек. Это всё ещё цветочки. Так, что прекратите тратить свои нервы на эти глупости и нелепые высказывания. Честно, я даже на слова предыдущего апонента не обратила никакого внимания. Встречались с такими людми и знаем о чём речь. Если на самом деле хотите переехать в другую местность, найти работу. Пробуйте по другому. Узнавайте лучше сами где есть места, где домики сдаются, есть ли работа, может есть в районных центрах работа и т.д. Ни на кого не надейтесь. Будете здесь искать, можете сильно обжечься. Пробуйте сами и всё получится. Удачи Вам. Хотите пообщаться ещё пишите в личку. с ув. к Вам.

РФ
: деревня
02.10.2011 - 19:54
: 83

Извините вас оказывается Аня зовут. Но сообщение именно для вас.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

Игорь, это не работники, читайте пост Анюты внимательней. Она хочет сотрудничать! Не заблуждайтесь. Вот прочла в теме, "Предлагаем свой труд и умение" созданной ей https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest..., что она пишет в №31 "Причем здесь за копейки спину гнуть? Человеку нужно ощущение того что он живёт,а не осознание того что жизнь мимо проходит пока он тут спину гнёт не разгибаясь и комаров кормит.Вам наверное не понять,вы своё отработали к примеру смогли поднятся,но не у всех это получится,для большинства этот труд на всю жизнь,и если человек надрывается и выбился из сил он тогда думает-а зачем всё это всё равно сдохну и спивается.Для большенства такой труд это образ жизни поэтому не нужно насиловать требуя всё больше и быстрее." и 33 и "Где у меня написано что мы ищем работу?Нет у меня такого,мы ищем нормальное взаимовыгодное сотрудничество в котором наш труд будет сочетатся с нормальной жизнью.Люди мы прямые.Что есть то и говорим.Кто то может что то и уловит для себя,полезное." А потом она не готова на любую работу № 59 "тему я создала для того чтобы как можно больше людей увидели наше предложение,мы же понимаем что наше предложение это как в лотерее,1 шанс на милион поэтому не обязаны распинатся перед всеми и уверять слёзно что мы готовы на любую работу и любые условия только возьмите нас. Этот один шанс из милиона будет у нас рано или поздно,и поверьте что тот человек который предоставит нам этот шанс никогда не пожалеет об этом,и совсем не важно сколько и как он будет платить,а важно то что этот шанс позволит нам выжить,набратся сил и моральных и физических,мы не готовы на любую работу и любые условия потому что не вывезем просто то что сверх наших сегодняшних сил,так зачем братся за это тогда,пудрить человеку мозги,он на нас будет уже расчитывать,кому то откажет в месте,а мы его подведём." Вас таких бодрых много, а выбирать ей № 60 "Вы поймите что сначала будем выбирать мы,потому что это наша тема и человеку который захочет нас пригласить к себе так и так придётся написать что то нам о себе потому что мы немного но изложили о себе в предложении,согласитесь если непонятно кто и не понятно зачем стремится узнать о тебе всё с какой стати мы должны ему отвечать вобще? что бы все обсуждали?как то стимула в этом маловато старатся выставить себя на всеобщее посмешище,в нашем положении нет ничего интересного,таких как мы очень много,обсуждайте, если нравится,я найду что для вас написать. вы ничем не сподвигли меня на откровенность,ваши комментарии на оборот заставили меня закрытся и отвечать холодно и сухо.Поэтому обращайте внимание на характер ваших комментариев тоже если хотите узнать о человеке больше,мы вам ничем не обязаны и ничего не должны,ничего не выпрашиваем,и свои вопросы не нужно задавать в таком требовательном,пренебрежительном тоне,вы просто получите такое же пренебрежение в ответ." Хорошо Анюта,владеете клавиатурой на телефоне. Тексты великаны.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

13.03.12. в № 69 Анюта обрадовала народ "Ну вот и всё,мы уже нашли отличное предложение,поэтому могу вам кое в чём признатся,всё дело в том что я серьёзно изучаю психологию и решила совместить приятное(моё увлечение психологией) с полезным(то есть нам действительно нужна работа с жильём в с/х,и именно по нашим силам и возможностям,которые вполне соотвествуют норме.) мы правда не корыстные,умеем и вкалывать,лишь бы смысл был.Мне не интересно было открыть обычную тему и пассивно ждать манны небесной,я человек активный,и в ожидании нужного предложения провела не большое иследование.Известно что каждый человек постоянно испытывает множество стрессовых ситуаций в жизни и иногда именно форум единственная возможность разрядится,выговорится и слить негатив.Мне были интересны реакции людей и я возбуждала вашу нервную деятельность своими сообщениями. ничто не раскрывает психику человека так хорошо чем сильный гнев.Поэтому у меня в постах присуствует
постоянный раздражитель,и многие реагировали именно на него.Кто то сильнее,кто то слабее,а кто то никак." и в 70 тоже "Так вот кто не среагировал на раздражитель в моих постах действительно предложили дельные хорошие предложения.Мы выбрали то которое осилим,а все кто не устоял послужили во имя науки,благодаря этому наблюдения я набралась хорошего опыта, практики и сильно продвинулась в освоении своей любимой но такой сложной психологии.я могла бы написать все посты так гладко к усвоению вашим сознанием что нас только бы жалели,сочуствовали,но так как у нас есть реальная проблема и мы действительно ищем стабильности было важно чтобы тот человек или люди с которыми будем сотрудничать не имели никаких проблем с нервами,иначе такое сотрудничество не надолго.Вот и всё,и так как нам удалось в такой короткий срок найти подходящее предложение,пора заканчивать а то можно заигратся или доигратся и пережать.А так как для нас на первом месте то что наша проблема разрешилась,причём в наилучшем виде,дальнейшее иследования подождут.Учите и изучайте психологию,сильная наука.Во всех своих постах я абсолютна честна." Наверное по специальности другой Вам, Игорь нужны люди???

: Москва
24.02.2012 - 15:22
: 11

Спасибо Алена за раскрытие поведения и характера этого человека что объясняет ее не адекватность в ответах и злобу на всех на форуме и что все ей вокруг должны и что она всех тестирует на доброту к ближнему,просто это если мягко сказать- ее фантазии Бедные работодатели которым достанется такой профессиональный психолог

: Москва
24.02.2012 - 15:22
: 11

помощник найден Тема закрыта