Вы здесь

Куда податься бывшему банкиру ?. Страница 10 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
284 сообщения
Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"КВС" пишет:

Прямо вечер удался!
А ещё варианты есть?

Есть.
Садо-мазо называется lol

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Каждую неделю Кирьян Анфису лупил в Вечном Зове..Та сама ему вожжи приносила лупить.И тоже по своему любила.
Не хотелось бы думать ,что у Валеры схожая ситуация.
А если мужик дубасит бабу просто ради развлекухи ,то он не КВС,А КРС и погоняло ему Бык Мирон.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
"Lokis" пишет:

Правильно говорят « не связывайтесь с квс и пахнуть не будет»

"Lokis" пишет:

Чё неудачник. Зацепило. Что то дверью прижали. Колхозник — комбедовец.

"Любовь П" пишет:

Или вы лукавите, или жена вину искупает (типа-Знает кошка, чье мясо съела) tomato

"Любовь П" пишет:

Садо-мазо называется lol

"Dimchik001" пишет:

он не КВС,А КРС и погоняло ему Бык Мирон.

Сергеич! dri
у тя щас рейтинг как и Путина, бля.....
или как у Чурова laugh
паходу песдетц скоро те прийдётЬ,-
опозиция на митинги выйдет dont laugh
видимо пришло время тебе меняццо и обновляццо,
до версии 2.0 - wub

з.ы. че та с чувством йумара и некоторых вапще не гуд.
тревожные симптомы, аднака.......

РФ
: Подмосква
21.12.2011 - 11:19
: 2

Такую тему знатную запороли ((((
Не только у мужчин случаются подобные "провалы" в жизни. Вот и у меня, девушки 39 лет, произошел самопроизвольный дауншифтинг, несмотря на все старания, образования, заслуги, успехи. Печально. На последок и муж бросил.
Как лекарство от стресса забрезжил огонек в виде хотя бы временного бегства в сельскую местность, в идеале украинскую.
В деревне была только на экскурсии у фермера-сыровара, да и когда пионером была в соседней деревухе бабушке-вдове ветерана помогали (1979-й год).
Все родственники городские.
Как упахаться придется представляю, но именно этого и хочется. И радость в этом видется ))) Только животину резать не смогу.
Хотелось бы приобрести домишко и садиком на юге украины, на первое время там пахать с мая по сентябрь (дочке 10 лет, завязаны с хорошей школой).
Если есть у кого какие мысли и идеи, с благодарностью выслушаю.

КВС
"Рулон Обоев" пишет:

з.ы. че та с чувством йумара и некоторых вапще не гуд.
тревожные симптомы, аднака.......

lol good
Как легко народ верит всякой ахинеи! Вот так вот и наши СМИ.
А написал бы я что у меня две любовницы и я с ними группен - секс практикую, то мне бы в ответ было "да гонишь ты, в твои - то годы!" А то что бабу бью, это на Ура прокатило, это по - нашему, эка невидаль, удивил тоже. У нас каждый второй дубасит. lol
Да пошутил я , так к слову пришлось, что бы тему сменить. Это означает манипулировать сознанием lol отвлечь собеседника

P.S. и про группен - секс тоже была шутка.

"Кабриолеттишна" пишет:

Если не хотите что бы Вам советовали, типа " У Вас всё получится, Вы же молодая, идея хорошая, Вы ещё полюбите, конечно переезжайте в деревню, там есть всё, что бы не сойти с ума и встретить старость, сидя на завалинке".
Так вот, приятные вещи, правда?
Поэтому, что бы предметно говорить, мало знать что у Вас есть желание.........желание поговорить, потому что поговорить, как бы никто не против, а когда начинают говорить, то узнаётся, что кроме желания поговорить у человека ничего нет, а есть какая - то иллюзорная мечта, одному ему известная. wink

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
"КВС" пишет:

А то что бабу бью, это на Ура прокатило, это по - нашему, эка невидаль, удивил тоже. У нас каждый второй дубасит.

чего-то ты все равно не договариваешь....
значить, судя по твоей теории, из трех бьют уже полтора человека,
то есть - один бьет сильно, один вполсилы, и только один не бьет.
а тогда из десятерых вообще девять с половиной - насильники.
вот же блин.......
еще бОльшую интригу повесил shok laugh .

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
КВС пишет:

P.S. и про группен - секс тоже была шутка.

Да ладно, так и поверили wink )))))) lol

КВС пишет:

Да пошутил я , так к слову пришлось, что бы тему сменить

Ага.....верим верим...... yes3 lol

РФ
: Подмосква
21.12.2011 - 11:19
: 2
"Кабриолеттишна" пишет:

Если не хотите что бы Вам советовали, типа " У Вас всё получится, Вы же молодая, идея хорошая, Вы ещё полюбите, конечно переезжайте в деревню, там есть всё, что бы не сойти с ума и встретить старость, сидя на завалинке".
Так вот, приятные вещи, правда?
Поэтому, что бы предметно говорить, мало знать что у Вас есть желание.........желание поговорить, потому что поговорить, как бы никто не против, а когда начинают говорить, то узнаётся, что кроме желания поговорить у человека ничего нет, а есть какая - то иллюзорная мечта, одному ему известная. :wink:[/quote]

Ожидаю ответов двух типов: 1. не живя в деревне не справитесь (именно по этому пока хочу попробовать) 2. Приезжайте весной/летом на месяц поработать, жилье предоставлю, обучу, денег не дам (ну или типа того )))))))))))))

Russia
: Дубна, Московская область
03.03.2011 - 18:01
: 164
Alla-bengals пишет:

Как говорится-"Делай что должен и будь что будет."

Небольшое дополнение, сильно меняющее смысл этого высказывания и делающее его абсолютно не пригодным. Полностью оно звучит так: Fais se que dois adviegne que peut. C'est commande au chevalier [фр.] - "Делай что должен и будь что будет. Таков путь рыцаря." Т.е. писалось оно для очень ограниченной касты с жесткой иерархией власти и конкретным кодексом на жизнь, чрезвычайно ограничивающим свободу, чувства, мысли, религию, правила поведения, занятия, распоряжение имуществом. В этом он мало отличался от самурайского.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Сергеич! Я не поняла, чего на тебя цельну контейнерну перевозку все тянут?
Опять довел всех? laugh Ты когда шуткуешь, хоть запятые ставь... laugh
Слопают тебя без соли и перца..... huh laugh wink

Россия
: Рязанская область
21.11.2012 - 08:49
: 2

Мужики привет, читаю и ржу до слез. У меня аналогичная ситуация как у Вас у всех вместе взятых. Только я еще и выписан и вообще остался без кола и двора. Слушайте есть предложение может нам собраться вместе и махнуть куда нибудь и замутить заново что-то. Руки растут из нужного места голова на плечах. Может собиремся где нибудь обсудим все вопросы и махнем что нам терять-А? А так в складчину можно замутить многое и не хилое мой тел. 8 952 127 78 10 просто Сан Саныч. bang

07.02.2010 - 14:47
: 1297

А ты из какого района? Сан Саныч.

Россия
: Рязанская область
21.11.2012 - 08:49
: 2

Я пока обитаю в рязанской области.. и думаю как применить мои знания, умения и опыт.(работал в своё время на Дальнем и Чукотке- вот где трудностей полно тоже= сейчас я пенсионер Мин.Обороны- но я не "пиджак", а тот , кто пахал на них)) Облазил интернет - ничего стоящего.. Могу многое (но вот коров доить лично или что-то похожее увы). Как уже и писал остался с "голой попой" (нет ничего вообще!!!) - бывшая просто выкинула, как ненужную вещь, когда было переписано на неё всё . (даже 5 кв. метров и тех нет, приходится снимать жильё и мыкаться). Переехал бы в Сибирь , где нужны думающие головы и руки, но обязательно нужно жильё( без него никак). Может у кого есть варианты? Подскажите