Вы здесь

Куда податься бывшему банкиру ?. Страница 9 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
284 сообщения
РФ
: Санкт-Петербург
25.01.2010 - 14:52
: 9

Возможно эти сайты тоже окажутся полезными
http://kombrig.net/snar-isom.htm
http://talks.guns.ru/forummessage/21/619921.html
ССО шьет очень приличные зимние спальники серии Партизан, холофайбер, до -25 (реально на себе проверял), 3 кг. На сайте их нет (у них традиционно на сайте десятая доля того, что производят, им интересны заказы МО, а не частники).
Надо спрашивать в магазине в Москве. Тоже кокон, но все их спальники рассчитаны на бойца в обмундировании и обеспечивают полную свободу.
Запасную фурнитуру для рюкзака все равно надо брать, фастексы из пластика.

Russia
: Дубна, Московская область
03.03.2011 - 18:01
: 164
Dimaidima пишет:

Станковые рюкзаки все как один имеют слабые поясничные ремни. Основная нагрузка плечевая.

Брал вот этот: Tatonka. 3 недели в горах на Западном Кавказе при 40 кг за спиной. Очень доволен, особенно нетривиальной конструкцией стяжек поясного ремня, который легко нагрузить-разгрузить.

Dimaidima

bolshoi
Думаю с ковриком особенно заморачиваться не стану. Пеноплен он и есть пеноплен. Тут только он цветастый, а так таже малина что просто белый, в строительном магазине, только чуть ширше. Надувные пока вообще даже не рассматриваю. Первое, по причине сжатых финансов. второе их нужно накачивать и спускать, а это ещё и насос таскать, а я как бы эт пешком.:)
Второй сайт интересный, посмотрим ссылки. Спасибо.

Pulcinella
Разницы между станками принципиально нет. Они и по весу, да и так практически идентичны. Терра даже несколько симпатичней выглядит, а так даже цена одинаковая. Один Германского производства, другой Украинского. Только если Германия выпускает станок от и до, то Украина варит только раму, а ременная упряж импортная, не их производства. Что у них ещё общего, так это то, что оба станка отсутствуют в регионе.:)

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Dimaidima" пишет:

Думаю с ковриком особенно заморачиваться не стану.

присмотритесь к самонадувным. Не намного тяжелее, но намного теплее и мягче. Проверено.

КВС
"МуЧина" пишет:

через специальную программу CW tipe

Олег, добрый вечер!
Можете подробнее рассказать об этой программе?

: Таганрог.Ростовская область
25.11.2011 - 20:31
: 101
КВС пишет:

Кто едет в деревню?
Я скажу Вам кто. Неудачники.
НЕ - У - ДАЧ - НИ - КИ.
Как Вам такое?
Не нравится? А что делать. Такова реальность!

Не вытерпела!!!
Достаточноо однобокое видение.
Есть такие случаи, когда человек просто устает от социума и постоянной гонки в мегаполисе, и в один прекраксный день, осознает,что для счастья и собственного спокойствия на самом деле надо немного.
Тогдав человек задумывается и делает выбор.
Чужой-не чужой в деревне-да плевать, когда личность самодостаточноа,тогда нет необходимости "ходить по соседям " либо "изливать душу".
Допустим мне просто душно стало жить в Питере в прямом и переносном смыслах, а прожила более 20 лет, неинтересна стала высокооплачиваемая работа и вечная гонка,устала от квартиры,лифта, универсамов ,сутолоки, урывками поездки на дачу,пребывание в машине по 4-5 часов в день...
Живем -то для чего?
Купила дом с участком, огородила-все считай "моя квартира), вышла утром на крыльцо-кофе пью и наслаждаюсь, продумываю что успеть за день сотворить.
Да нелегко.
Но! Я работаю на себя, а не на чужого дядю.
Сама решаю что и как делать
Как говорится-"Делай что должен и будь что будет."
Главное-быть в согласии с самим собой.
Мужчины по природе своей более консервативны, не бойтесь сделать первый шаг и менять судьбу,значит пришло время перемен и чем быстрее с этим смиритесь,тем меньше ждать придется .
Не закрывайте глаза, а просто начните хоть что-то менять.
Даже неправильное решение,уже есть РЕШЕНИЕ.
Не бойтесь ошибиться-бойтесь ничего не сделать.
Удачи!
(пошла читать дальше эту ветку)

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Alla-bengals пишет:
КВС пишет:

Кто едет в деревню?
Я скажу Вам кто. Неудачники.
НЕ - У - ДАЧ - НИ - КИ.
Как Вам такое?
Не нравится? А что делать. Такова реальность!

Не вытерпела!!!
Достаточноо однобокое видение.

не оправдывайтесь))) Не от большого ума он это написал..... просто сам неудачник но пытается все списать на других.... сделайте скидку как деградирующему lol

: Таганрог.Ростовская область
25.11.2011 - 20:31
: 101

М-да..
Основное было в начале, суть на 2стр.с запасом уместилась бы...,остальное -улыбнуло..
Молодец Олег, что поехал на Юг!
Юг-это правильно.
Отпишитесь, многие ждут если не "хеппи-энда",то хотя бы намек на него.

КВС
"Alla-bengals" пишет:

Не вытерпела!!!
Достаточноо однобокое видение.

"buzajka" пишет:

не оправдывайтесь))) Не от большого ума он это написал..... просто сам неудачник но пытается все списать на других.... сделайте скидку как деградирующему

Достаточно однобокое видение ситуации, у buzajka.

Одно дело ехать в деревню успешным или успешной, которой

"Alla-bengals" пишет:

неинтересна стала высокооплачиваемая работа

приехала купила домик, десяток кур завела и сиди на крыльце созерцай мир.
а другое дело, когда люди оставшись без работы и не найдя себя в городе, стремятся в деревню и думают, что там "Раи небесные".
Вот в чём моя мысль была, есть и будет. И я говорю, что найти средств к существованию гораздо больше в городе, чем в деревне, где работы практически нет. А начинать жить своим ЛПХ, да без денег это утопия.
Основная масса стремящихся в деревню пишут "Люди, денег нет, жилья нет, работы нет, подскажите как в деревню переехать, всю жизнь мечтал, сплю и вижу, как сижу на крыльце кохвий пью"
С уважением Деградант!

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
КВС пишет:

Основная масса стремящихся в деревню пишут "Люди, денег нет, жилья нет, работы нет, подскажите как в деревню переехать, всю жизнь мечтал, сплю и вижу, как сижу на крыльце кохвий пью"
С уважением Деградант!

У меня .......................................... ( с газовым отоплением и всеми коммуникациями)- как вы думаете ? я в деревне от безысходности и нищеты? lol

КВС
"buzajka" пишет:

У меня 3-х ком. квартира в городе и 2-х этажный коттедж ( с газовым отоплением и всеми коммуникациями)- как вы думаете ? я в деревне от безысходности и нищеты?

Вы или плёхо читать умеете или плёхо панимать, а хуже всего включили одну социальную группу, не буду называть какую, на букву "дэ" и твердите о своём. Поэтому, приходится с Вами согласиться.
Вы в деревне от богатства и от скуки, заметьте не от нищеты, а от богатства. Богатая Вы! У Вас 2- х этажный коттедж( с газовым отоплением и всеми коммуникациями)
У меня, почти рядом, живёт адвокат почти на таких же условиях, как и Вы. Но, не о Вас речь.

"Alla-bengals" пишет:

.,лично я ничего не сажаю кроме цветов.., смыслаа не вижу.

А то выхватили фразу из текста, чисто по - бабьи, и понеслось, ........"а ты сказал, что я неудачница, у меня коттедж 2- х этажный ( с газовым отоплением и всеми коммуникациями) как вы думаете ? я в деревне от безысходности и нищеты? "
Хорошо, что хоть меня рядом нет, а то хрен знает что бы было scratch_one-s_head

Россия
: Cмоленская обл.
21.02.2011 - 19:34
: 422
КВС пишет:

Хорошо, что хоть меня рядом нет, а то хрен знает что бы было scratch_one-s_head

Если аватарка соответствует внешнему виду, то к ней в 2 - х этажный котедж бы переехал wiggle mail

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
КВС пишет:

Хорошо, что хоть меня рядом нет, а то хрен знает что бы было scratch_one-s_head

Просто выразились немного не правильно ( резковато).... и на всякий случая - я не богатая tomato
А людей на (ДЭ) и в городе хватает... scratch_one-s_head
Переехала, потому что не могу тупо в 4-х стенах находиться, люблю животных. angel

РФ
: Васьково
27.11.2011 - 19:28
: 150

Ню–ню.квс а ВЫ в курсе что каждый оценивает окружающую действительность в меру своей испорченности и судит людей(это уж вовсе глупое занятие)прежде всего по себе родному.

КВС
"Lokis" пишет:

Ню–ню.квс а ВЫ в курсе что каждый оценивает окружающую действительность в меру своей испорченности и судит людей(это уж вовсе глупое занятие)прежде всего по себе родному.

А кто кого судит?
Вы видимо тоже из богатых и слово "неудачник" тоже за живое задело.
Если есть что сказать по делу, то давайте, послухаем, правда буду часика через два тире три, пойду подшипник на ступице менять.

А то сидит там нюкает

"Lokis" пишет:

Ню–ню.квс а ВЫ в курсе что каждый оценивает окружающую действительность в меру своей испорченности

я об этом ещё в восьмом классе знал, когда стал интересоваться девчонками, и что бы произвести впечатление щеголял фразами, типа, "каждый судит по сабе", а эта фраза ваще всем фразам фраза "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", поэтому в жизни я всех баб лупил и матом крыл, а они табунами за мной бегали. У своей жены спрашиваю, "За что ты меня любишь? Ведь я тебя каждую неделю луплю, как собаку, фингалы не проходят. За что?"
А она говорит "Люблю и всё!"
Загадочная русская душа.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
"КВС" пишет:

я тебя каждую неделю луплю, как собаку, фингалы не проходят. За что?

shok
Сергеич!
фоты и видео давай.
делись опытом!
а то я на свою пока только ору ya ,
но чувствую, что слов уже не хватает......,
как апстенку гарох.........

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
КВС пишет:

м фразам фраза "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", поэтому в жизни я всех баб лупил и матом крыл, а они табунами за мной бегали.
Загадочная русская душа.

О-о-очень сомневаюсь))))) lol Ой насмешили!! lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Рулон Обоев пишет:
"КВС" пишет:

я тебя каждую неделю луплю, как собаку, фингалы не проходят. За что?

shok
Сергеич!
фоты и видео давай.
делись опытом!
а то я на свою пока только ору ya ,
но чувствую, что слов уже не хватает......,
как апстенку гарох.........

А Оно надо?!
С Лаской подходите )) Тогда она от шока орать меньше будет))) wink lol

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"КВС" пишет:

А она говорит "Люблю и всё!"

lol

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
"buzajka" пишет:

А Оно надо?!

ЗайчеГ!
не бАлуйся dont

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Рулон Обоев пишет:
"buzajka" пишет:

А Оно надо?!

ЗайчеГ!
не бАлуйся dont

Я так чуток blush2

РФ
: Васьково
27.11.2011 - 19:28
: 150

Правильно говорят « не связывайтесь с квс и пахнуть не будет»

КВС
"Lokis" пишет:

Так, а ты жених сраный и не связывайся и вонять не будешь.
А то ишь перед бузайкой тут хвост распустил lol
Ну шо скажешь, небось и не рад, что встрял?
Сутки тебе даю на ответ. Жених - неудачник.

РФ
: Васьково
27.11.2011 - 19:28
: 150

Чё неудачник. Зацепило. Что то дверью прижали. Колхозник — комбедовец.

КВС
"Lokis" пишет:

Жесть!
А ещё что знаешь?

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
КВС пишет:
"Lokis" пишет:

Так, а ты жених сраный и не связывайся и вонять не будешь.
А то ишь перед бузайкой тут хвост распустил lol
Ну шо скажешь, небось и не рад, что встрял?
Сутки тебе даю на ответ. Жених - неудачник.

Да ладно вам мужчинки ругаться))) Ей богу как дети huh lol

КВС
"buzajka" пишет:

lol
Бузайка, да это он тут перед тобой хвост распушил.

Встрял не по теме. Пусть лучше идёт невест выбирать!
Пока мужик. hi

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
"Dimaidima" пишет:

Рассуждения, советы, это конечно интересно. Примеры тоже не плохо. Однако немного не хватает в топике чего-то более реального, боле конкретного.

Конкретно:

Хочешь работать с душой :
Джон Уайт "Что такое просветление", Ричард Бекк "Космическое сознание".

- разобраться с жизненной ситуацией:
С.В.Ковалев "Самоисправление "хромой" судьбы".

Взять у жизни тайм аут, сменить окружение, познакомиться с новой реальностью иди волонтером, еда и кров будут, хотя бы на период разбора с самим собой.

Елена58 , очень приятно было встретить мудрого человека, спасибо roma

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"КВС" пишет:

. У своей жены спрашиваю, "За что ты меня любишь? Ведь я тебя каждую неделю луплю, как собаку, фингалы не проходят. За что?"
А она говорит "Люблю и всё!"

Или вы лукавите, или жена вину искупает (типа-Знает кошка, чье мясо съела) tomato

КВС
"Любовь П" пишет:

Или вы лукавите, или жена вину искупает (типа-Знает кошка, чье мясо съела)

lol
Прямо вечер удался!
А ещё варианты есть?