Вы здесь

Куда податься бывшему банкиру ?. Страница 4 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
284 сообщения
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"buzajka" пишет:

Так мужчинки)) можно разбавить вашу компанию?))
Веры у вас в женщинам нет?! Как и у многих женщин в вас))
У нас тут столько хозяйственных, и красивых женщин))) вы за своей болтовней про железяки, просто не замечаете)))

Татьяна тут нет болтливых. а железяки в хозяйстве тоже нужная вещь как умная и терпеливая женщина.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
КВС пишет:

Татьяна Викторовна, где Ваш аватар, ну и как Ваше следствие? Что с кроликами, кто же всё - таки их задавил?

Подследственного отпустили под подписку о не выезде lol , естественно так и не знаем

КВС пишет:

И второе, возьмите к себе на постой кого - нибудь, сделайте доброе дело!

эт обязательно, есть у меня три невесты подходящего возраста....[/quote]

КВС
"sergei747" пишет:

Не самогон а домашнее пиво.Это разные вещи.
в то время у нас не было запрета пива.

А кто его пил в таком количестве? Сорри за интимный вопрос.
И где это "У нас не было запрета....", а где он есть, этот запрет?

"sergei747" пишет:

За меня не перешивайте-мне просто надо было выговориться и все.
Я спокоен и добр ко всем.

Да я и не против, просто пытаюсь Вас вернуть к земному.
Если ответите на первые два вопроса, собственно, больше всего интересен первый, Кто пил пиво в таких кол- ах, по 10-15 фляг?

Извините, прочитаю завтра, т.к. пойду спать, сегодня очень тяжёлый день был. Спокойной ночи!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Валерий Сергеевич не переживайте я уверен ни Олег, ни Сергей, ни Дмитрий не ищут жалости. Просто люди с похожими ситуациями в жизни. Сильные или слабые каждый по своему ищет путь к продолжению жизни. Как два попутчика встретившись раскрыли свои думы облегчили душу и каждый вышел на той остановке которая его.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"sergei747" пишет:

Спасибо за понимание.

Пережив свою болячку легче понять того кто заболел.
Не за что.

Russia
: Дубна, Московская область
03.03.2011 - 18:01
: 164
sher пишет:

Ну времени всегда достаточно -согласен, это реально когда живёшь в гармонии с собой и распорядок самим составленый не нарушается, самодостаточность определена и нет гонки.

Именно. Причем все равно где. Ибо "Легко быть святым на священной горе Тай-Шень, но трудно быть святым, сидя на базаре".

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915

Мимо ристалищ, капищ,
мимо храмов и баров,
мимо шикарных кладбищ,
мимо больших базаров,
мира и горя мимо,
мимо Мекки и Рима,
синим солнцем палимы,
идут по земле пилигримы.
глаза их полны заката,
сердца их полны рассвета.
За ними ноют пустыни,
вспыхивают зарницы,
звезды встают над ними,
и хрипло кричат им птицы:
что мир останется прежним,
да, останется прежним,
ослепительно снежным
и сомнительно нежным,
мир останется лживым,
мир останется вечным,
может быть, постижимым,
но все-таки бесконечным.
И, значит, не будет толка
от веры в себя да в Бога.
...И, значит, остались только
иллюзия и дорога.
И быть над землей закатам,
и быть над землей рассветам.
Удобрить ее солдатам.
Одобрить ее поэтам.

Бродский.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Pulcinella пишет:
sher пишет:

Ну времени всегда достаточно -согласен, это реально когда живёшь в гармонии с собой и распорядок самим составленый не нарушается, самодостаточность определена и нет гонки.

Именно. Причем все равно где. Ибо "Легко быть святым на священной горе Тай-Шень, но трудно быть святым, сидя на базаре".

Как просто объявить себя святым,
Тряпицу вывесив, как флаг, на жерди
Над глинобитный домиком своим,
И размышлять о жизни и о смерти;
Уйдя от всех трудов, тревог, забот,
Накрыв худые плечи мешковиной,
Скрестить колени, восседать, как бог,
Потряхивая шевелюрой львиной.
Ты в мире гость и в каждом доме гость.
Вставай, иди топчи свою дорожку.
Голодные отсыплют рису горсть,
Бедняк отдаст последнюю лепешку.
Постой! Ответь мне на вопрос простой:
Они святые или ты святой?

.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915

wacko2 ))

Dimaidima

buzajka

Вообще-то не у всех закончилась вера в женщин. Женщины, как и мужчины бывают разные. Можно конечно всё сваливать в кучу, мол все одинаковые, но это вряд ли верно. Если идти по такой логике, то:
Все мужчины одинаковые. Все женщины одинаковые.
Все люди одинаковые, хотя разнятся структурой внешнего вида, а так одинаковые - люди.
Таким образом получится, что вообще все люди одинаковые, как говориться бог не запаривался, а лепил под копирку, как отпечатки собственных сапог. Шаг левой - мужчина, шаг правой - женщина, шёл и следил. Однако если вам скажут, что вы та же самая серая масса, то вы возмутитесь, и будите отстаивать индивидуальность. В таком случае почему люди отстаивая свою собственную индивидуальность и неповторимость, стремятся обобщить остальных в одну серую массу, которой есть вера или нет. Ответ прост. Потому что я, это я, а остальное не обязательно рассматривать как как единицы целостной совокупности людей. Достаточно того, что вижу себя как индивидуальное и неповторимое. И так каждый.)

Таким образом, что бы иметь честный подход к данному вопросу нужно или рассматривать каждый индивидум, как обособленную и индивидуальную част. Именно так, как мы рассматриваем самих себя. Или рассматривать всех, как единую массу, в том числе и себя самих считать этой же массой, без индивидуальности. Какой вариант честного взгляда, а не удобного выберем?:)

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"КВС" пишет:

И тогда раздал он деньги, отказался от власти, послал всех баб куда подальше и вдруг понял, что все это время ему не хватало мозгов!

super
люди, цените что есть. от себя не убежишь ни в деревню, ни за границу...

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602

Бляяяяяяя...... clap
мужики, ну вы жгете laugh
йумаристы lol
тут тебе и ГРУ и УГРО и кагэбэ good
маладцы!
вы это.... случаем не спичрайтеры из Камеди?
а КВС то как вписался mail
давненько он бредил этой темой
сидит как в своей тарелке wink

з.ы. вы только не пропадайте надолго
пешите исчо hi

Dimaidima

Рулон Обоев

Какой Вы обаятельный и очаровательный, чрезвычайно дружественный и любезный. В прочем как и многие отписавшиеся в этой теме. Мы вам чрезвычайно рады, особенно за полезность и продуктивность ваших сообщений. Не стесняйтесь, пишите ещё.)

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"Dimaidima" пишет:

Дважды Дима, а Вы сами не пробовали на эту тему со стороны посмотреть?

Dimaidima
Iness пишет:

Дважды Дима, а Вы сами не пробовали на эту тему со стороны посмотреть?[/quote]

Что Вы имеете в виду посмотреть со стороны? С чьей стороны? С его стороны? С моей стороны? С Вашей стороны? Со стороны каждого отдельного индивидуума? Посмотреть со стороны людей которые сами есть в таком положение, или были раньше? Посмотреть со стороны человека который ни когда в такой ситуации не окажется? посмотреть со стороны скучающего люда на форуме? посмотреть со стороны людей у которых всё отлично и голова ни о чём не болит?

Посмотреть со стороны. С чей стороны? Сторон столько, что не пересчитать. Вы сами хотя бы задумались с какой вот Вы лично стороны смотрите? Нет, такая мысль вам даже не пришла в голову. Так я Вам подскажу. Вы смотрите со своей личной стороны, даже косвенно не представляя себе ситуацию человека, так как даже близко к ней ни когда не стояли. Вы смотрите со стороны своего благополучия и жизненного опыта, который весьма не велик. И Вам просто скучно, и нечем заняться, вот вы и отписываетесь практически в каждой теме, авось кто ответит, с кем поговорить. Вот и весь Ваш взгляд со стороны - скучно.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"Dimaidima" пишет:

Что Вы имеете в виду посмотреть со стороны? С чьей стороны?

Со стороны НЕ участника данной темы, а просто "проходящего мимо".

"Dimaidima" пишет:

Вы смотрите со своей личной стороны, даже косвенно не представляя себе ситуацию человека, так как даже близко к ней ни когда не стояли.

Настолько глупые ситуации, что даже представлять не хочется. Сами пустили по ветру все, что имели и теперь то ли хвастаетесь былыми заслугами, то ли просто сопли развели на весь интернет, жалости захотели... Или у этого переливания из пустого в порожнее есть еще какой-то смысл? Эх, мужики называется... Вас реально в камеди надо показывать: а я вот это умею, но не хочу, а еще вот это когда-то умел, да тоже не хочу, а знаете, кем я раньше был, только тоже уже не хочу, а вот бы захотеть чего-нибудь, да чота не хочу... Лопату в руки и вперед, желательно молча, а там война план покажет. И не из такой жопы люди выбирались. Головы-руки есть, все остальное наживное. Хватит ныть, вперед и с песней!

"Dimaidima" пишет:

Вы смотрите со стороны своего благополучия и жизненного опыта, который весьма не велик. И Вам просто скучно, и нечем заняться

Мне-то слава Богу есть чем заняться, хотя в промежутках между делами хочется с близкими по духу людьми пообщаться. Кому-то подсказать, у кого-то совета попросить... Насчет моего благополучия вопрос спорный, а вот жизненного опыта хватает, несмотря на далекий от пенсионного возраст. Не дай Бог каждому...

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
"Dimaidima" пишет:

Что Вы имеете в виду посмотреть со стороны? С чьей стороны? С его стороны? С моей стороны? С Вашей стороны? Со стороны каждого отдельного индивидуума? Посмотреть со стороны людей которые сами есть в таком положение, или были раньше? Посмотреть со стороны человека который ни когда в такой ситуации не окажется? посмотреть со стороны скучающего люда на форуме? посмотреть со стороны людей у которых всё отлично и голова ни о чём не болит?

Возьмите себя в руки, уважаемый
И утрите сопли
Написав в этой теме, Вы уже не по адресу попали.
И не надо хамить тем, кто Вас даже пальцем не тронул.
С таким отношением к окружающим Вы будете вечно находится за бортом.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Dimaidima пишет:

Какой Вы обаятельный и очаровательный, чрезвычайно дружественный и любезный. В прочем как и многие отписавшиеся в этой теме. Мы вам чрезвычайно рады, особенно за полезность и продуктивность ваших сообщений. Не стесняйтесь, пишите ещё.)

Очень странное общение для мужчины))))) scratch_one-s_head

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Iness пишет:

Настолько глупые ситуации, что даже представлять не хочется. Сами пустили по ветру все, что имели и теперь то ли хвастаетесь былыми заслугами, то ли просто сопли развели на весь интернет, жалости захотели... Или у этого переливания из пустого в порожнее есть еще какой-то смысл? Эх, мужики называется... Вас реально в камеди надо показывать: а я вот это умею, но не хочу, а еще вот это когда-то умел, да тоже не хочу, а знаете, кем я раньше был, только тоже уже не хочу, а вот бы захотеть чего-нибудь, да чота не хочу... Лопату в руки и вперед, желательно молча, а там война план покажет. И не из такой жопы люди выбирались. Головы-руки есть, все остальное наживное. Хватит ныть, вперед и с песней!

Ох молодец)) Конкретно припечатала)) good
Но с другой стороны мужчина тоже человек, которому тоже хочется чтоб его пожалели))) но есть грань которую перегибать нельзя , дорогие наши мужчины мы же тоже не дурочки ( по крайней мере не все), и видим очень большие преувеличения проблемы)))
Мягкотелость не красит мужчину, а принижает))

Российская Федерация
: Вологда
28.02.2009 - 13:28
: 277
buzajka пишет:
Iness пишет:

Настолько глупые ситуации, что даже представлять не хочется. Сами пустили по ветру все, что имели и теперь то ли хвастаетесь былыми заслугами, то ли просто сопли развели на весь интернет, жалости захотели... Или у этого переливания из пустого в порожнее есть еще какой-то смысл? Эх, мужики называется... Вас реально в камеди надо показывать: а я вот это умею, но не хочу, а еще вот это когда-то умел, да тоже не хочу, а знаете, кем я раньше был, только тоже уже не хочу, а вот бы захотеть чего-нибудь, да чота не хочу... Лопату в руки и вперед, желательно молча, а там война план покажет. И не из такой жопы люди выбирались. Головы-руки есть, все остальное наживное. Хватит ныть, вперед и с песней!

Ох молодец)) Конкретно припечатала)) good
Но с другой стороны мужчина тоже человек, которому тоже хочется чтоб его пожалели))) но есть грань которую перегибать нельзя , дорогие наши мужчины мы же тоже не дурочки ( по крайней мере не все), и видим очень большие преувеличения проблемы)))
Мягкотелость не красит мужчину, а принижает))

Заранее прошу прощение, возможно грубо скажу. У меня иногда складывается такое мнение, что мужчина(настоящий мужик) - это человек который должен терпеть до последнего все трудности и тягости жизни, ни кому об этом не говорить( и не советоваться тем более) и даже если ему совсем хреново- то лучше сдохнуть - но зато никто об этом не узнает и он умрет как настоящий мужик - сохранив все в тайне....

Dimaidima

Iness

Так что Вы в этой теме вообще забыли? Судя по вашему ответу она ведь Вам близко ни стояла ни каким боком. Так зачем было в неё влезать? Правильно, потому что куда-то но влезть нужно, что бы на вас обратили внимание, общались.) Пусть и путного сказать не чего, но отметится надо.:)

Для вас ситуация глупая, когда люди отдали другим то что имели. Вы этого не понимаете, так как относитесь к тому числу людей, для которых отдают. То есть сторона противоположная, с другими взглядами, мышлением, понятиями необходимого, взглядами на жизнь. Вам не понятны как можно вот так всё отдать кому-то и остаться без ни чего. Не понятно, потому, что сами на такое не способны, как сторона принимающая и берущая.

Вы человек пользовательского мировоззрение. Вы живёте мелким хозяйством, типа там доход с пары коз, Ура, дело пошло. В то время как муж пашет в Москве и зарабатывает деньги, на содержание и вас и детей. Я в принципе тоже практически тем же и занимался, пока жена, типа тоже вся в делах, заботах. Только мне это надоело. Мне надоело работать работать, и работать и содержать всё это дело, причём без всякого прогресса. Я взял и забил, и это сразу выливается в развод.) Пока пахал как ломовая лошадь, все были счастливы. Перестал - развод.) Жена говорит, ведь так все живут, мужья работают на семью. А я не все, мне надоело работать в пустую. Пусть теперь сама шевельнётся да пошуршит зарабатывая столько сколько тратила.) Я ей даже всё оставлю, всё равно начнёт распродавать, ну да это уже её дело. Да мне не жалко всего этого борахла, я за него не цепляюсь и не держусь. И пофиг, что останусь без ни чего. Потеря чего-то материального, это не потеря, но вам этого не понять, как можно отдать всё и остаться на полном ноле. А вот можно, при этом ни чуть не жалко и ни какого сожаления.) Единственный вопрос, который возникает, это что делать дальше, и куда податься, чай руки-то остаются со мной. :) Деньги, шмотки, это всё временное. Сегодня есть, завтра нет, после завтра опять будет. В могилу с собой не унесёшь,посему не вижу смысла за это держаться и сожалеть.

Вы тут считаете что люди приходят и жалуются, ищут от вас сочувствия. Вы и остальной шастающий в теме народ глубоко заблуждается. Ни кто не просит ни кого жалеть, да и проку с этого ноль, и на самом деле только раздражает. Тут задавался вопрос, что человеку делать, как выйти из ситуации. Какие-то практические предложения требуются, а уж не как пожалеть кого-то. Ну да, может тяжёлые, может сложные ситуации, но ни в жалости ни сочувствие ни кто не нуждается, да и не спрашивали, и тем более не просили.) Однако вы почему вы почему-то уверены, что именно это людям и нужно, и они прям именно за этим написали.) Гы.:) Вот как раз это-то даром не нужно, запрос на конкретные предложения, которые могут конкретно и реально вывести из несколько тупиковой ситуации, плюс не самой лучшей и выгодной.

Но так как предложить вам всем реально не чего, то нужно хоть как-то отписаться, ну хоть чего-то. Можно обсудить, перемыть кости, тоже интересно.) Хотя к примеру я не в обиде, мне даже прикольно читать комментарии, что ваши, что других. Хочешь не хочешь, но они вызывают улыбку, и мне не очень хочется отказывать себе в удовольствие лишний раз улыбнуться, читая ваши комменты. Я даже отписываю, что б у вас появился новый повод, чёт ещё написать, да ответить. Так сказать подкармливаю, что бы у вас была пища, для комментирования.:)

Россия
: Москва-Московская область
02.12.2010 - 01:55
: 124
"Dimaidima" пишет:

мне даже прикольно читать комментарии, что ваши, что других.

Вот и "бывшие банкиры" тоже прикололись. Прошу заметить, что никто из женщин на прикол не повелся. А Вы все пИшите и пИшите. Так кому скучно?

Россия
: Москва-Московская область
02.12.2010 - 01:55
: 124
"энна" пишет:

А Вы все пИшите и пИшите

Пардон, пИшете. Глагол 1 спряжения. А то еще в неграмотности упрекнут. laugh

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Dimaidima пишет:

Так что Вы в этой теме вообще забыли? Судя по вашему ответу она ведь Вам близко ни стояла ни каким боком. Так зачем было в неё влезать? Правильно, потому что куда-то но влезть нужно, что бы на вас обратили внимание, общались.) Пусть и путного сказать не чего, но отметится надо.:)
Для вас ситуация глупая, когда люди отдали другим то что имели. Вы этого не понимаете, так как относитесь к тому числу людей, для которых отдают. То есть сторона противоположная, с другими взглядами, мышлением, понятиями необходимого, взглядами на жизнь. Вам не понятны как можно вот так всё отдать кому-то и остаться без ни чего. Не понятно, потому, что сами на такое не способны, как сторона принимающая и берущая.
Вы человек пользовательского мировоззрение. Вы живёте мелким хозяйством, типа там
Я в принципе тоже практически тем же и занимался, пока жена, типа тоже вся в делах, заботах. Только мне это надоело. Мне надоело работать работать, и работать и содержать всё это дело, причём без всякого прогресса. Я взял и забил, и это сразу выливается в развод.) Пока пахал как ломовая лошадь, все были счастливы. Перестал - развод.) Жена говорит, ведь так все живут, мужья работают на семью. А я не все, мне надоело работать в пустую. Пусть теперь сама шевельнётся да пошуршит зарабатывая столько сколько тратила.) Я ей даже всё оставлю, всё равно начнёт распродавать, ну да это уже её дело. Да мне не жалко всего этого борахла, я за него не цепляюсь и не держусь. И пофиг, что останусь без ни чего. Потеря чего-то материального, это не потеря, но вам этого не понять, как можно отдать всё и остаться на полном ноле. А вот можно, при этом ни чуть не жалко и ни какого сожаления.) Единственный вопрос, который возникает, это что делать дальше, и куда податься, чай руки-то остаются со мной. :) Деньги, шмотки, это всё временное. Сегодня есть, завтра нет, после завтра опять будет. В могилу с собой не унесёшь,посему не вижу смысла за это держаться и сожалеть.
Вы тут считаете что люди приходят и жалуются, ищут от вас сочувствия. Вы и остальной шастающий в теме народ глубоко заблуждается. Ни кто не просит ни кого жалеть, да и проку с этого ноль, и на самом деле только раздражает. Тут задавался вопрос, что человеку делать, как выйти из ситуации. Какие-то практические предложения требуются, а уж не как пожалеть кого-то. Ну да, может тяжёлые, может сложные ситуации, но ни в жалости ни сочувствие ни кто не нуждается, да и не спрашивали, и тем более не просили.) Однако вы почему вы почему-то уверены, что именно это людям и нужно, и они прям именно за этим написали.) Гы.:) Вот как раз это-то даром не нужно, запрос на конкретные предложения, которые могут конкретно и реально вывести из несколько тупиковой ситуации, плюс не самой лучшей и выгодной.
Но так как предложить вам всем реально не чего, то нужно хоть как-то отписаться, ну хоть чего-то. Можно обсудить, перемыть кости, тоже интересно.) Хотя к примеру я не в обиде, мне даже прикольно читать комментарии, что ваши, что других. Хочешь не хочешь, но они вызывают улыбку, и мне не очень хочется отказывать себе в удовольствие лишний раз улыбнуться, читая ваши комменты. Я даже отписываю, что б у вас появился новый повод, чёт ещё написать, да ответить. Так сказать подкармливаю, что бы у вас была пища, для комментирования.:)

ВалереГ,
Это ты чтоль прикалываешся? laugh

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"Dimaidima" пишет:

Вы этого не понимаете, так как относитесь к тому числу людей, для которых отдают. То есть сторона противоположная, с другими взглядами, мышлением, понятиями необходимого, взглядами на жизнь. Вам не понятны как можно вот так всё отдать кому-то и остаться без ни чего. Не понятно, потому, что сами на такое не способны, как сторона принимающая и берущая.

опять пальцем в небо, мистер Всезнайка. Каждый раз при виде меня начинаете в психоаналитика играться. И каждый раз неудачно.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"Рулон Обоев" пишет:

ВалереГ,
Это ты чтоль прикалываешся?

Вряд ли. Здесь такое самолюбование, какого у других форумчан не найдешь и в десятой доле.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
"Iness" пишет:

Блин, у меня слов нет. Откуда такие глубокие познания обо мне?

"Iness" пишет:

"Рулон Обоев" пишет:
ВалереГ,
Это ты чтоль прикалываешся?
Вряд ли. Здесь такое самолюбование, какого у других форумчан не найдешь и в десятой доле.

clap
........ это он, это он,
Ленинградский ...........
блин, чет какие-то рифмы неприличные в голову приходят.
clap

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Dimaidima пишет:

Iness

Так что Вы в этой теме вообще забыли? Судя по вашему ответу она ведь Вам близко ни стояла ни каким боком. Так зачем было в неё влезать? Правильно, потому что куда-то но влезть нужно, что бы на вас обратили внимание, общались.) Пусть и путного сказать не чего, но отметится надо.:)

Для вас ситуация глупая, когда люди отдали другим то что имели. Вы этого не понимаете, так как относитесь к тому числу людей, для которых отдают. То есть сторона противоположная, с другими взглядами, мышлением, понятиями необходимого, взглядами на жизнь. Вам не понятны как можно вот так всё отдать кому-то и остаться без ни чего. Не понятно, потому, что сами на такое не способны, как сторона принимающая и берущая.

Вы человек пользовательского мировоззрение. Вы живёте мелким хозяйством, типа там доход с пары коз, Ура, дело пошло. В то время как муж пашет в Москве и зарабатывает деньги, на содержание и вас и детей. Я в принципе тоже практически тем же и занимался, пока жена, типа тоже вся в делах, заботах. Только мне это надоело. Мне надоело работать работать, и работать и содержать всё это дело, причём без всякого прогресса. Я взял и забил, и это сразу выливается в развод.) Пока пахал как ломовая лошадь, все были счастливы. Перестал - развод.) Жена говорит, ведь так все живут, мужья работают на семью. А я не все, мне надоело работать в пустую. Пусть теперь сама шевельнётся да пошуршит зарабатывая столько сколько тратила.) Я ей даже всё оставлю, всё равно начнёт распродавать, ну да это уже её дело. Да мне не жалко всего этого борахла, я за него не цепляюсь и не держусь. И пофиг, что останусь без ни чего. Потеря чего-то материального, это не потеря, но вам этого не понять, как можно отдать всё и остаться на полном ноле. А вот можно, при этом ни чуть не жалко и ни какого сожаления.) Единственный вопрос, который возникает, это что делать дальше, и куда податься, чай руки-то остаются со мной. :) Деньги, шмотки, это всё временное. Сегодня есть, завтра нет, после завтра опять будет. В могилу с собой не унесёшь,посему не вижу смысла за это держаться и сожалеть.

Вы тут считаете что люди приходят и жалуются, ищут от вас сочувствия. Вы и остальной шастающий в теме народ глубоко заблуждается. Ни кто не просит ни кого жалеть, да и проку с этого ноль, и на самом деле только раздражает. Тут задавался вопрос, что человеку делать, как выйти из ситуации. Какие-то практические предложения требуются, а уж не как пожалеть кого-то. Ну да, может тяжёлые, может сложные ситуации, но ни в жалости ни сочувствие ни кто не нуждается, да и не спрашивали, и тем более не просили.) Однако вы почему вы почему-то уверены, что именно это людям и нужно, и они прям именно за этим написали.) Гы.:) Вот как раз это-то даром не нужно, запрос на конкретные предложения, которые могут конкретно и реально вывести из несколько тупиковой ситуации, плюс не самой лучшей и выгодной.

Но так как предложить вам всем реально не чего, то нужно хоть как-то отписаться, ну хоть чего-то. Можно обсудить, перемыть кости, тоже интересно.) Хотя к примеру я не в обиде, мне даже прикольно читать комментарии, что ваши, что других. Хочешь не хочешь, но они вызывают улыбку, и мне не очень хочется отказывать себе в удовольствие лишний раз улыбнуться, читая ваши комменты. Я даже отписываю, что б у вас появился новый повод, чёт ещё написать, да ответить. Так сказать подкармливаю, что бы у вас была пища, для комментирования.:)

надеюсь, что никого не оскорблю. Все написанное исключительно ИМХО.
у меня немного не сходится... из цитируемого поста следует, что Вы добровольно, благородно и сознательно отдали всё всем, не боясь остаться с дыркой в кармане.
В других же постах (прошу прощения если что-то не так поняла) написано, что Вас цинично обобрали..
В первом случае - Браво! Вы, безусловно, благородны, но не очень умны, т.к. отдать все, а потом жаловаться, что у Вас ничего нет - как минимум, не логично.
Во втором случае, я искренне Вам сочувствую. От неправильного выбора супруга никто не застрахован.

Без иронии! Совет - боритесь. Через суд вполне реально доказать кто чем владел в реальности и получить своё. Если я верно поняла, супруга Ваша не работала, а это дает Вам уйму козырей при судебном разбирательстве. И я Вас уверяю, лишить человека единственного жилья, в нашей стране практически не реально!

Если же и это в Ваши планы не входит - бросайте все, езжайте в любую жилую деревню. У нас огромное количество прекрасных Женщин, способных оценить Мужчину. Дать ему тепло, уверенность и пр. что обычно называют "надежный тыл". Записываться в одинокие волки - рано, да и не за чем)

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Dimaidima пишет:

InessТак что Вы в этой теме вообще забыли? Судя по вашему ответу она ведь Вам близко ни стояла ни каким боком. Так зачем было в неё влезать? Правильно, потому что куда-то но влезть нужно, что бы на вас обратили внимание, общались.) Пусть и путного сказать не чего, но отметится надо.:)

Для вас ситуация глупая, когда люди отдали другим то что имели. Вы этого не понимаете, так как относитесь к тому числу людей, для которых отдают. То есть сторона противоположная, с другими взглядами, мышлением, понятиями необходимого, взглядами на жизнь. Вам не понятны как можно вот так всё отдать кому-то и остаться без ни чего. Не понятно, потому, что сами на такое не способны, как сторона принимающая и берущая.

Вы человек пользовательского мировоззрение. Вы живёте мелким хозяйством, типа там доход с пары коз, Ура, дело пошло. В то время как муж пашет в Москве и зарабатывает деньги, на содержание и вас и детей. Я в принципе тоже практически тем же и занимался, пока жена, типа тоже вся в делах, заботах. Только мне это надоело. Мне надоело работать работать, и работать и содержать всё это дело, причём без всякого прогресса. Я взял и забил, и это сразу выливается в развод.) Пока пахал как ломовая лошадь, все были счастливы. Перестал - развод.) Жена говорит, ведь так все живут, мужья работают на семью. А я не все, мне надоело работать в пустую. Пусть теперь сама шевельнётся да пошуршит зарабатывая столько сколько тратила.) Я ей даже всё оставлю, всё равно начнёт распродавать, ну да это уже её дело. Да мне не жалко всего этого борахла, я за него не цепляюсь и не держусь. И пофиг, что останусь без ни чего. Потеря чего-то материального, это не потеря, но вам этого не понять, как можно отдать всё и остаться на полном ноле. А вот можно, при этом ни чуть не жалко и ни какого сожаления.) Единственный вопрос, который возникает, это что делать дальше, и куда податься, чай руки-то остаются со мной. :) Деньги, шмотки, это всё временное. Сегодня есть, завтра нет, после завтра опять будет. В могилу с собой не унесёшь,посему не вижу смысла за это держаться и сожалеть.

Вы тут считаете что люди приходят и жалуются, ищут от вас сочувствия. Вы и остальной шастающий в теме народ глубоко заблуждается. Ни кто не просит ни кого жалеть, да и проку с этого ноль, и на самом деле только раздражает. Тут задавался вопрос, что человеку делать, как выйти из ситуации. Какие-то практические предложения требуются, а уж не как пожалеть кого-то. Ну да, может тяжёлые, может сложные ситуации, но ни в жалости ни сочувствие ни кто не нуждается, да и не спрашивали, и тем более не просили.) Однако вы почему вы почему-то уверены, что именно это людям и нужно, и они прям именно за этим написали.) Гы.:) Вот как раз это-то даром не нужно, запрос на конкретные предложения, которые могут конкретно и реально вывести из несколько тупиковой ситуации, плюс не самой лучшей и выгодной.

Но так как предложить вам всем реально не чего, то нужно хоть как-то отписаться, ну хоть чего-то. Можно обсудить, перемыть кости, тоже интересно.) Хотя к примеру я не в обиде, мне даже прикольно читать комментарии, что ваши, что других. Хочешь не хочешь, но они вызывают улыбку, и мне не очень хочется отказывать себе в удовольствие лишний раз улыбнуться, читая ваши комменты. Я даже отписываю, что б у вас появился новый повод, чёт ещё написать, да ответить. Так сказать подкармливаю, что бы у вас была пища, для комментирования.:)

надеюсь, что никого не оскорблю. Все написанное исключительно ИМХО.
у меня немного не сходится... из цитируемого поста следует, что Вы добровольно, благородно и сознательно отдали всё всем, не боясь остаться с дыркой в кармане.
В других же постах (прошу прощения если что-то не так поняла) написано, что Вас цинично обобрали..
В первом случае - Браво! Вы, безусловно, благородны, но не очень умны, т.к. отдать все, а потом жаловаться, что у Вас ничего нет - как минимум, не логично.
Во втором случае, я искренне Вам сочувствую. От неправильного выбора супруга никто не застрахован.

Без иронии! Совет - боритесь. Через суд вполне реально доказать кто чем владел в реальности и получить своё. Если я верно поняла, супруга Ваша не работала, а это дает Вам уйму козырей при судебном разбирательстве. И я Вас уверяю, лишить человека единственного жилья, в нашей стране практически не реально!

Если же и это в Ваши планы не входит - бросайте все, езжайте в любую жилую деревню. У нас огромное количество прекрасных Женщин, способных оценить Мужчину. Дать ему тепло, уверенность и пр. что обычно называют "надежный тыл". Записываться в одинокие волки - рано, да и не за чем)

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"ivmari" пишет:

В первом случае - Браво! Вы, безусловно, благородны, но не очень умны, т.к. отдать все, а потом жаловаться, что у Вас ничего нет - как минимум, не логично.

good