Вы здесь

Куда податься бывшему банкиру ?. Страница 6 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
284 сообщения
Россия
: Москва-Московская область
02.12.2010 - 01:55
: 124
"МуЧина" пишет:

"Предоставить возможность дать", это как?:-))))))))

По-русски это: "сулили обещать". Ничего личного. Только игра слов.

Россия
: Волгоград
10.11.2011 - 13:58
: 67

Для Pulcinella

Я прочел о Евгение Смургисе. Да, действительно, только Россияне способны на аналогичные подвиги. Жаль, что он так внезапно погиб.

Россия
: Волгоград
10.11.2011 - 13:58
: 67

Для Энна.

По-русски это: "сулили обещать". Ничего личного. Только игра слов.

Дождемся ответа от адресата. Возможно не все так запущено.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
МуЧина пишет:

Позвольте и мне вставить свои пять копеек в данную дискусию? (тоже пережила подобную ситуацию, но время все ставит на свои места).
На вопрос куда податься только вы сами себе сможете дать ответ. Главное разобраться действительно ли вы имеете намерение жить на земле или это желанию убежать от боли от той реальности которую раньше даже представить для себя не могли. Как бы страшно и противно не было, но надо быть предельно честным с самим собой.
В такие моменты у многих меняется мировозрение и понятие ценностей. Теряя все материальное, мы имеем время для осмысления той жизни, которая была совсем недавно и понимания самого себя. Вам просто необходимо время, чтоб решить для себя где заканчиваются желания и начинаются намерения. не спешите. Начинать сначала это всегда интересно, тем более с таким багажом знаний и жизненного опыта! вы все сможете, и может когда-нибудь поблагодарите судьбу, за то что увела Вас от ложных ценностей. roma

Россия
: Волгоград
10.11.2011 - 13:58
: 67

Спасибо Оксана Александровна за Ваше мнение и поддержку. Вы правы. Время лечит. Но не очень хочется, чтобы болезнь перешла в запущенную стадию. Хочется решить данный вопрос сразу и окончательно.

: Псковская обл., Усвятский р-н
15.05.2009 - 01:17
: 478
Елена58 пишет:

Не хотела вмешиваться но не выдержала!Злые мы стали,разучились понимать.Человеку просто больно и очень и ему нужно высказаться.Конечно когда распадается семья виновны оба и говорить об этом можно много.Но сейчас это очень больно.Конечно время лечит,но оно должно пройти.Все проходит пройдет и это.И какая разница мужчина это или женщина-больно одинаково.Мир рухнул и как быть?!Надо жить дальше и я не думаю что вам нужны советы вы сами давно знаете что делать дальше.

Очень правильное замечение! Разделяю вашу позицию. Мне кажется лучше промолчать чем разоблачать и учить грамотности.

Dimaidima

kosmit

Лучше молчать. Учить на форуме, который не имеет ни какого отношения к филологии, выглядит мягко скажем нелепо. Обычно этим занимаются луди, которым сказать не чего, а сказать хочется. Вот и ищут за что бы хоть как-то зацепиться.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Dimaidima пишет:

kosmit
Лучше молчать. Учить на форуме, который не имеет ни какого отношения к филологии, выглядит мягко скажем нелепо. Обычно этим занимаются луди, которым сказать не чего, а сказать хочется. Вот и ищут за что бы хоть как-то зацепиться.

я так смотрю, что Вы тоже не особо горите желанием с Космитом общацца
все как-то "других" провоцируете на разговор

з.ы. ИМХО руку даю на отсечение, что это или КВС или кто-то из форумчан стебется laugh
Валерий, без обид dri

Dimaidima

Рулон Обоев

Мне жаль, но руку придётся забрать.

Россия
: Cпб
28.12.2010 - 21:55
: 16

Олег не вешайте нос все нормально поверте вы не первый и не последний главная чтоб у вас произошла переоценка всего что с вами произошло вы я как понил человек настырный и это хорошо думаю вас учить ненадо просто начните с маленьких побед а там и большая будет помните поговорку беда подержит подержит да и отпустит

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
оксана алексадровна пишет:
МуЧина пишет:

Позвольте и мне вставить свои пять копеек в данную дискусию? (тоже пережила подобную ситуацию, но время все ставит на свои места).
На вопрос куда податься только вы сами себе сможете дать ответ. Главное разобраться действительно ли вы имеете намерение жить на земле или это желанию убежать от боли от той реальности которую раньше даже представить для себя не могли. Как бы страшно и противно не было, но надо быть предельно честным с самим собой.
В такие моменты у многих меняется мировозрение и понятие ценностей. Теряя все материальное, мы имеем время для осмысления той жизни, которая была совсем недавно и понимания самого себя. Вам просто необходимо время, чтоб решить для себя где заканчиваются желания и начинаются намерения. не спешите. Начинать сначала это всегда интересно, тем более с таким багажом знаний и жизненного опыта! вы все сможете, и может когда-нибудь поблагодарите судьбу, за то что увела Вас от ложных ценностей. roma

Ребята и девчата ничего вы не изменяете, время проходит сквозь всего, а вы стареете даже если вы этого не хотите или пытаетесь сопротивляться.
Ценности придуманы для управления общественостью, умными предками.
Не будь этих умных мы бы с вами оставались амёбами.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
larissimo пишет:

а на счет "куда ехать конкретно" - тут на форуме половина граждан с этим вопросом первоначально пришли. Так вот, если резюмировать многолетние искания :)) напрашивается вывод:
-чтобы встать с колен и что-то заработать - нужно ехать в Подмосковье.
-чтобы купить дешевый дом и полцарства земли впридачу, нужно ехать в Воронежскую область.
-чтобы купить шикарный дом (когда "деньги ляжку жгут") и земли чтоб побаловаться огородничеством - нужно ехать в Белгород.
- встречаются и те, кто едет в краснодасркий край (горячие головы).
Есть люди, которые едут туда, где сначала РАБОТА, а потом дом и хозяйство.
Самое сложное, что Россия - большая... Мест красивейших и плодородных - ну сами знаете...
Ну, а вам, кажется уже из Подмосковья=то пришел вызов? yes2
Не знаю... Покой там будет только сниться... Будете опять капитал скалачивать, чтоб той стерве доказатЬ?

Лара можно я вас так назову! Не зря вас родили на юге ваши родители, верное определение этому чтобы вы понимали что человечество не делится на рассы и нации оно родилось на Земле для того чтобы спасти Землю от РАЗРУШЕНИЯ.
Земля и есть наш бог который нас породил ради своего спасения.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
оксана алексадровна пишет:
МуЧина пишет:

Позвольте и мне вставить свои пять копеек в данную дискусию? (тоже пережила подобную ситуацию, но время все ставит на свои места).
На вопрос куда податься только вы сами себе сможете дать ответ. Главное разобраться действительно ли вы имеете намерение жить на земле или это желанию убежать от боли от той реальности которую раньше даже представить для себя не могли. Как бы страшно и противно не было, но надо быть предельно честным с самим собой.
В такие моменты у многих меняется мировозрение и понятие ценностей. Теряя все материальное, мы имеем время для осмысления той жизни, которая была совсем недавно и понимания самого себя. Вам просто необходимо время, чтоб решить для себя где заканчиваются желания и начинаются намерения. не спешите. Начинать сначала это всегда интересно, тем более с таким багажом знаний и жизненного опыта! вы все сможете, и может когда-нибудь поблагодарите судьбу, за то что увела Вас от ложных ценностей. roma

Оксана вы всегда будете уверены в том что вы молоды, забывая то что, для получения опыта вам понадобилось прожить определёную часть жизни.
В жизни мы ничего не теряем, а только приобретаем плохое когда плохим кажется, хорошее когда нам приятно.
Если я сказал не внятно , не повторятесь.

Dimaidima
sher][quote=larissimo пишет:

человечество не делится на рассы и нации оно родилось на Земле для того чтобы спасти Землю от РАЗРУШЕНИЯ.
Земля и есть наш бог который нас породил ради своего спасения.

Пожалуй я это оспорю. Мы рождены отнюдь не для спасения чего-либо. По своей природе мы разрушители. Формы строим не мы, мы их разрушаем. Если не будет разрушения, то мир переполнится формами, и остановится создание новых, более совершенных. Всё живое изначально запрограммировано на уничтожение своей формы. Таково предназначение самой жизни, в разрушение созданных фор, дабы на их месте можно было возвести новые, более совершенные. Но вопрос не заключается в том, что бы разрушить форму, он состоит в том, как это сделать? Мы так или иначе разрушим своё тело исчерпав его жизненный запас. А вот как мы это сделаем, как распорядимся имеющимся и данным, это вопрос другой.

Однако разрушение не стоит понимать в прямом смысле этого слова, бегать и крушить всё подряд. Будучи по своей природе разрушителями форм, всё же многие стремятся к созданию, изживая свою форму на благо себе и окружающему миру. Мы не рождены спасть землю, да она в этом и не нуждается. Если мы и спасаем окружающий мир, то это только на благо самих себя. Земля останется независимо будет на ней человечество или нет. А вот для самого человечества крайне важно, какой будет земля, и возможно ли её состояние для дальнейшего существования человечества. так что мы не землю спасаем, а самих себя. Самой планете нет ни какого дела, до букашек на ней копошащихся. Это только самим букашкам есть дело до того какой будет планета.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
"Dimaidima" пишет:

Мне жаль, но руку придётся забрать.

ДемОн, мне тоже очень жаль, но походу ты тут только один такой заблудший cry

"Dimaidima" пишет:

Пожалуй я это оспорю.

Давай, давай! victory
тут, бля, начиная с пятницы с обеда докуя лекарей человеческих душ yes3
щас быстро насоветуют и вылечат wacko2

а я с вами прощаюсь до вечера воскресенья
паеду ка я на фазенду, паахочусь накавонибуть beer

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Сектант и Демагог.Нашли Друг Друга.Мы все уже не нужны.Тут уже не до Армии.Букашки на Уме.И телесное всепоглощающее Сознание.Удивительная Хрень.Откуда только чего берется.
А Планета Земля когда то расколется,это понятно не только физикам.И возможно раньше чем букашки захотят.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Dimchik001" пишет:

Это чего это ты курнул ? shok

Dimaidima

Кого не вторкнуло, я не виноват. :) Значит вы пользуете дешёвый план. И скажите спасибо, что изъяснялся ещё вполне доходчивым языком, упустив всю эзотерическую терминологию. Так сказать написал простенько, для людей способных хоть что-то воспринимать. Видимо и эти, столь простые и очевидные вещи весьма сложны для понимания большинства людей, живущих сугубо своим материальным мирком.:)

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"МуЧина" пишет:

Заинтриговали. "Предоставить возможность дать", это как?:-)))))))) Возможно Вы готовы дать лекарство, или же у Вас оно есть? Я правильно понял

Да, правильно-есть. От скуки-точно.
Диагноз только неясен. Но почитала, выясняется - я не по адресу.

Dimaidima

Любовь П

А чего за лекарство, если не секрет? А то я типо болен, может тоже полечится? Знать бы ещё какие лекарства да в каких дозах потреблять.)

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Бред.....

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Рыбачок" пишет:

Это чего это ты курнул ?

Курнул?Рыбачок я не курю,по крайней мере то ,что ты имеешь ввиду.Двойной Димон по ходу в этом лучше понимает,тебе лучше к нему обратиться.Может сообразите.А я закругляюсь.Пусть банкиры и другие воротнички сами ищут место под Солнцем.Наташа была права.Сейчас не война,с голоду не помрут.А сопли свои пусть на свой кулачок наматывают.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Dimchik001" пишет:

Тут уже не до Армии.

"Dimchik001" пишет:

А Планета Земля когда то расколется,это понятно не только физикам.И возможно раньше чем букашки захотят.

"Dimchik001" пишет:

я не курю,по крайней мере то ,что ты имеешь ввиду.

Димон, без обид, но по утрам я такой тооонкий юмор не понимаю.

Россия
: Волгоград
10.11.2011 - 13:58
: 67

Здравствуйте Валерий.
Ваи должно прийти письмо с логином и паролем, вот такого содержания:
Dear .......,

Your password has just been reset by one of our administrators.
Most likely this has been done because you have lost your password.
Your new login details are:
Username: .......
Password .......
Если пришло, то тогда проходите по ссылке www.globaltuners.com
В открывшемся окне в графе Log in
Username...........

Password ..........
заполняете эти графы, вносите Ваш логин и пароль, после чего нажимаете клавишу LOGIN.
Сделаете это, я напишу, что нужно сделать далее.

Россия
: Волгоград
10.11.2011 - 13:58
: 67

В верхнем окне, которое появляется после входа на страницу появлеется вот такая графа
Receivers
•Online receivers (56)
•Free receivers (46)
Выбираете Free receivers и у Вас открывается список свободных приемников
Australia Icom PCR-1000 Free
Sydney Australia Icom PCR-1000 Free
VIENNA Austria Icom PCR-1000 Free
Ajax, XDR-F1HD Canada SONY XDR-F1HD Free
Saint-Jean HF Canada Icom PCR-1000 Free
St Margarets Bay, Nova Scotia Canada Icom PCR-1000 Free
Western Canada Canada Icom PCR-1000 Free
FM-DX Kangasala #2 Finland SONY XDR-F1HD Free
Helsinki/Vantaa DX Finland Icom PCR-1500 Free
FM-DX Giroussens (TARN) France SONY XDR-F1HD Free
Toulouse-Castanet DX France Icom PCR-100 Free
Berlin Radio Germany Yaesu VR-5000 Free
DB0AMK Altmark-Relais Germany Audio only Free
SV7GBF RECEIVER Greece Yaesu VR-5000 Free
**Hong Kong DX** Hong Kong Yaesu FT-817 Free
Aosta Italy Icom PCR-1500 Free
Imperia1 Italy Yaesu FRG-8800 Free
Latina / Rome Italy Icom IC-R8500 Free
Rimini Italy Icom IC-R8500 Free
Rome-Town-East Italy Icom PCR-2500 Free
Rovigo with DRM testing Italy Icom PCR-1000 Free
Breda Netherlands Icom PCR-1000 Free
Breda FM Netherlands FM/TV capture card (FMIO) Free
Serious FM-DX station, JO21BS Netherlands SONY XDR-F1HD Free
Ulft - FM Netherlands SONY XDR-F1HD Free
Bratislava - OM0OUB Slovakia (Slovak Republic) Audio only Free
Johannesburg South Africa Icom PCR-1000 Free
Barcelona - audio broken Spain Icom PCR-1500 Free
CORDOBA, Spain Spain Icom PCR-1000 Free
***Atlantic MWDX - Northern Ireland United Kingdom Icom PCR-1000 Free
Ashford, Kent United Kingdom Icom PCR-1000 Free
Folkestone United Kingdom Icom PCR-2500 Free
Isle Of Sheppey United Kingdom Icom PCR-2500 Free
NOAA, Cumbria United Kingdom Audio only Free
Blounts Creek, NC HF United States of America Icom IC-756ProIII Free
Blounts Creek, NC VHF/UHF United States of America Icom PCR-1000 Free
Buffalo, NY United States of America Icom PCR-1500 Free
Grand Junction CO United States of America Icom PCR-1000 Free
Greensboro, NC VHF/UHF United States of America Icom PCR-100 Free
Lexington, Kentucky #1 United States of America Icom PCR-1000 Free
Lexington, Kentucky #2 United States of America Icom IC-706Mk2 Free
Phoenix United States of America Icom PCR-1000 Free
San Antonio 1 United States of America Icom PCR-100 Free
San Antonio 4 United States of America Icom PCR-1500 Free
SE Wisconsin US United States of America Yaesu FT-857 Free
Tucson United States of America Icom PCR-1000 Free
Vero Beach, FL United States of America Icom PCR-1000 Free
Altos Mirandinos Venezuela Icom PCR-1000 Free

Выбираете любой из них, я предпочитаю для Европы вот этот SV7GBF RECEIVER Greece Yaesu VR-5000 Free
и нажимаете на графу SV7GBF RECEIVER
Перед Вами появится

HomeReceiversForumSupportFAQStatsAccountsWikiReceiver: SV7GBF RECEIVERInformation
•THESSALONIKI, EVOSMOS, Greece
•-
•Status: Online
•Operator: SV7GBF
•Time Zone: +3
•Receiver: Yaesu VR-5000
Tune in!
•Tune this receiver!
•-
•Classic
•Modern
•JavaScript
•More...
•-
•This receiver is free.
Empty block...
After more than a year, we still have no purpose for this box.
В верхней части таблицы под названием Tune in! выбираете строку Modern и нажимаете ее. Открывается изображение современного приемника. Получилось?

Россия
: Волгоград
10.11.2011 - 13:58
: 67

На панели приемника в верхнем правом углу Вы видите Audio start и нажимаете на треугольничек. У вас появляется звук.

КВС

Так щас минутку

КВС

Странно, у меня только такая надпись •You do not have sufficient privileges в таблице Tune in

КВС

Возможно, после регистрации должно пройти какое - то время, типа проверки аккаунта?

Россия
: Волгоград
10.11.2011 - 13:58
: 67

Это означает, что "Вы не имеете достаточных привилегий"
Попробуйте войти на сайт еще раз. Корректно скопируйте с присланного Вам в почту письма свой логин и пароль и вставте в соответствующие поля. Возможно на тот момент данный приемник уже занят кем либо, поэтому Вы можете выбрать не Free receivers, а •Online receivers (55), но лучше выбирать Free, т.е. свободный приемник.•Free receivers Напишите, какой Вы приемник выбрали и я увижу Вас, и буду показывать что дальше делать именно на сайте. Вы все будете видеть. Главное, чтобы в правом нижнем углу странички Вы видели свой логин. Если там не только Ваш, значит Вы его слушаета не один. Мой логин Rex4