Вы здесь



Холмогорская порода гусей. Часть 2. Страница 423 из 505

Перейти к полной версии/Вернуться
15146 сообщений
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Гуси Владимира Митрахова

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Гуси Михаила Маслова

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Гуси и другая птица Заикина Фёдора Петровича

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Гуси Игоря Шаповалова

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

По тульским гусям видео размещено в соответствующей теме

27.12.2013 - 15:20
: 1006
Галина Смоленск пишет:

Gus31 пишет:

[изображение]
[изображение]
[изображение]

Хорошенькие такие, взбитенькие. Чем кормите? Комбикорм или свой рецепт корма?

Рецепт !Едите в Грайворон берете свиной комбикорм по дешовки ,добовляете в него стимуляторы роста ,антибиотики ,гусят в клетку и кормить десять раз в сутки ,да и обязательно мыть их с фери чтобы лошнились .Потом через месяц когда станут гигантами быстрей обьявление в авито и продовать обязательно с байками что супер элита пока не подохли ! thank_you

08.04.2014 - 16:44
: 696
Алексей Евгеньевич пишет:

Всем привет.
В сентябре 2018 совершенно случайно мы проехали девять хозяйств в Тульской области с холмогорскими и тульскими бойцовыми гусями.

Спасибо Алексею Евгеньевичу.

08.04.2014 - 16:44
: 696
Gus31 пишет:

быстрей обьявление в авито и продовать обязательно с байками что супер элита пока не подохли

Геннадию Тихоновичу благодарность. Человек демонстрирует неуемную энергию в оценке, нет, не гусей, а гусеводов. Написали как то про меня в местной газете. Смысл статьи - жизнь учителя на пенсии, где вскользь упомянули, что я держу холмогорских гусей. Статья получилась без изюминки, без перчинки так сказать... Но есть у нас друг - Анисимов Г.Т., до такой степени неугомонный, не щадя живота своего, нашел все таки эту статью на просторах интернета и внёс свою перчинку - оставил комментарий. 2anisimow1972 • 20:32, 29.01.2019
Гуси холмогорские на три балла из десяти !Сплошной пиар везде даже в соцсетях !В липецкой области не мало заводчиков ,а вот комерсантов как герой статьи единицы !
3 anisimow1972 • 20:41, 29.01.2019
Не делайте из барыги героя !!!
В результате чего интерес к статье вырос в РАЗЫ.

РФ
: Звенигород
02.11.2014 - 23:11
: 1431
Алексей Евгеньевич пишет:

Гуси Владимира Митрахова

Гуси Владимира Митрахова дважды выложены. А гусей Маслова нет видео.

27.12.2013 - 15:20
: 1006

Был в Ливнах в гостях у Потапова Виталия Ивановича в середине апреля ,смотрел гусей и скажу вам что гуси достойные ,есть с чем работать !Да и человек он гостеприимный !Многое обсудили ,Понравился его метод инкубации ,взял для себя на заметку !Место хорошее с водоемом !Желаю ему только удачи в нашем деле !Да гуси на фото после плем сезона уважаемые !!!На пузе по огороду не ползали и ковер не вешали !





Всем удачи !

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 3007
Gus31 пишет:

Рецепт !Едите в Грайворон берете свиной комбикорм по дешовки ,добовляете в него стимуляторы роста ,антибиотики ,гусят в клетку и кормить десять раз в сутки ,да и обязательно мыть их с фери чтобы лошнились .Потом через месяц когда станут гигантами быстрей обьявление в авито и продовать обязательно с байками что супер элита пока не подохли !

Я думаю, все, кто решит погуглить вскармливание гусят, советы на фермер.ру, будут Вам очень благодарны huh laugh
А вот за ферри отдельное спасибо, теперь хоть понятно, почему на фото они у Вас такие белоснежные. Оказывается у них был банный день с фери.

27.12.2013 - 15:20
: 1006
Галина Смоленск пишет:

Gus31 пишет:

Рецепт !Едите в Грайворон берете свиной комбикорм по дешовки ,добовляете в него стимуляторы роста ,антибиотики ,гусят в клетку и кормить десять раз в сутки ,да и обязательно мыть их с фери чтобы лошнились .Потом через месяц когда станут гигантами быстрей обьявление в авито и продовать обязательно с байками что супер элита пока не подохли !

Я думаю, все, кто решит погуглить вскармливание гусят, советы на фермер.ру, будут Вам очень благодарны [изображение][изображение]

А вот за ферри отдельное спасибо, теперь хоть понятно, почему на фото они у Вас такие белоснежные. Оказывается у них был банный день с фери.

Пожалуйста !Как вы спросили ,так ответил !Благодарить не стоило Галина !Интересовались бы в серьез у меня есть личка !

Россия
: Ростовская область
22.10.2014 - 13:03
: 796
Gus31 пишет:

Галина Смоленск пишет:

Gus31 пишет:

Рецепт !Едите в Грайворон берете свиной комбикорм по дешовки ,добовляете в него стимуляторы роста ,антибиотики ,гусят в клетку и кормить десять раз в сутки ,да и обязательно мыть их с фери чтобы лошнились .Потом через месяц когда станут гигантами быстрей обьявление в авито и продовать обязательно с байками что супер элита пока не подохли !

Я думаю, все, кто решит погуглить вскармливание гусят, советы на фермер.ру, будут Вам очень благодарны [изображение][изображение]


А вот за ферри отдельное спасибо, теперь хоть понятно, почему на фото они у Вас такие белоснежные. Оказывается у них был банный день с фери.

Пожалуйста !Как вы спросили ,так ответил !Благодарить не стоило Галина !Интересовались бы в серьез у меня есть личка !

Спрашивали не у Вас, в каждую бочку, ЗАТЫЧКА, сколько же желчи wacko2

Белгородская область, Грайворонский район
: с.Дорогощь
23.11.2014 - 12:02
: 353
Gus31 пишет:

На пузе по огороду не ползали и ковер не вешали

Геннадий Иванович, это желч ниизверглась от Тихоновича в твой и мой адреса. Давайте скинемся и купим ему больничную ,, утку,, для желчи, чтобы он туда все сливал. Гусей Потапова молодец, что показал, плюс тебе, ну а дурь свою зачем показывать?

Россия
: Ростовская область
22.10.2014 - 13:03
: 796

Давайте скинемся и купим ему больничную ,, утку,, для желчи, чтобы он туда все сливал.

laugh super

08.04.2014 - 16:44
: 696
Gus31 пишет:

Был в Ливнах в гостях у Потапова Виталия Ивановича в середине апреля ,смотрел гусей и скажу вам что гуси достойные ,есть с чем работать !Да и человек он гостеприимный !Многое обсудили ,Понравился его метод инкубации ,взял для себя на заметку !Место хорошее с водоемом !Желаю ему только удачи в нашем деле !

Спасибо Геннадию Тихоновичу за фото. Я до сих пор считаю, что лучшие гуси у Потапова. И об этом я уже писал. Не зря говорят "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Вот увижу у кого лучше гусей - сразу сообщу. Так что приглашайте, приеду с удовольствием, если есть у кого лучше гуси smile3 ...
Вот жаль, что такой друг, как Геннадий Тихонович, был от меня в 40 км, а не заехал dntknw , вдруг и мои гуси понравились бы - да и я оказался бы человеком ещё лучше, чем про меня в статьях пишут.

Вложение
img20190519200758.jpg
08.04.2014 - 16:44
: 696

Гусенок.

Вложение
img20190520193115.jpg
08.04.2014 - 16:44
: 696
КасиловАВ пишет:

Геннадий Иванович, это желч ниизверглась от Тихоновича в твой и мой адреса. Давайте скинемся и купим ему больничную ,, утку,, для желчи, чтобы он туда все сливал. Гусей Потапова молодец, что показал, плюс тебе, ну а дурь свою зачем показывать?

Анатолий Васильевич, приветствую!!! Всегда приятно пообщаться с хорошим человек. Читал статью и про Вас - и ещё больше был приятно удивлен, что Вы заброшенные пустыри самостоятельно превращаете в общественные фруктовые сады. А по поводу "утки" для друга Тихоновича, моё мнение - не надо. Такие люди, как Анисимов, были во все времена, даже многие цари держали таких при дворе --- значит они нужны.

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 3007

[quote=Gus31]Интересовались бы в серьез у меня есть личка ![/qu
Вот если честно, то спрашивала всерьёз, про личку не подумала...., а форум тогда зачем?. Не хотели на форуме, ответили бы в личку, так многие делают, кто не хочет делиться секретами. Как же плохо во всём видеть только подвох. да и жить ведь в постоянном негативе и напряжение ведь совсем не комфортно. Геннадий Тихонович, ну откуда у Вас столько злости и негатива на всех? Вот лично я, что сделала Вам плохого?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
ENBur пишет:

Гуси Владимира Митрахова дважды выложены. А гусей Маслова нет видео.

Спасибо, поправил thank_you

РФ
: Звенигород
02.11.2014 - 23:11
: 1431
Алексей Евгеньевич пишет:

ENBur пишет:

Гуси Владимира Митрахова дважды выложены. А гусей Маслова нет видео.

Спасибо, поправил [изображение]

Вам спасибо, что знакомите увлеченных людей с такими интересными заводчиками.

27.12.2013 - 15:20
: 1006
КасиловАВ пишет:

Gus31 пишет:

На пузе по огороду не ползали и ковер не вешали

Геннадий Иванович, это желч ниизверглась от Тихоновича в твой и мой адреса. Давайте скинемся и купим ему больничную ,, утку,, для желчи, чтобы он туда все сливал. Гусей Потапова молодец, что показал, плюс тебе, ну а дурь свою зачем показывать?

Касилов ,а геде ты дурь увидел это раз и про ковер это действительно к тебе ,не ребята ли с украины тебе здесь указывали !Да и Васильч не ты ли меня все время пытался учить ,что я не правильно снимаю птицу ?Не ты ли говорил мне что надо в траве лежать ждать кадра ?Утку себе купите и шушаре с подтанцовки ! Клоуны тут ,а не гусеводы !Лучше бы своих гусей показал Касилов возрожденных от дикорей ,и что тебе дала гусыня Васильча !

27.12.2013 - 15:20
: 1006
Галина Смоленск]<p>[quote=Gus31 пишет:

Интересовались бы в серьез у меня есть личка ![/qu

Вот если честно, то спрашивала всерьёз, про личку не подумала...., а форум тогда зачем?. Не хотели на форуме, ответили бы в личку, так многие делают, кто не хочет делиться секретами. Как же плохо во всём видеть только подвох. да и жить ведь в постоянном негативе и напряжение ведь совсем не комфортно. Геннадий Тихонович, ну откуда у Вас столько злости и негатива на всех? Вот лично я, что сделала Вам плохого?

Галина отвечаю вам серьезно если вы задали серьезно вопрос !Две недели комбикормом ПК11 потом дробленная кукуруза +пшеница ++++трава и вода речная !!!И для того чтобы росли здоровые гусята проводится комплекс мер подготовительных с племенным стадом !Не какого негатива у меня к вам нет !

27.12.2013 - 15:20
: 1006
Валява Геннадий Павлович пишет:

Gus31 пишет:

Галина Смоленск пишет:

Gus31 пишет:

Рецепт !Едите в Грайворон берете свиной комбикорм по дешовки ,добовляете в него стимуляторы роста ,антибиотики ,гусят в клетку и кормить десять раз в сутки ,да и обязательно мыть их с фери чтобы лошнились .Потом через месяц когда станут гигантами быстрей обьявление в авито и продовать обязательно с байками что супер элита пока не подохли !

[развернуть]

Я думаю, все, кто решит погуглить вскармливание гусят, советы на фермер.ру, будут Вам очень благодарны [изображение][изображение]



А вот за ферри отдельное спасибо, теперь хоть понятно, почему на фото они у Вас такие белоснежные. Оказывается у них был банный день с фери.

Пожалуйста !Как вы спросили ,так ответил !Благодарить не стоило Галина !Интересовались бы в серьез у меня есть личка !

Спрашивали не у Вас, в каждую бочку, ЗАТЫЧКА, сколько же желчи [изображение]

Я без вас разберусь кому что задавали !Покажи гусят или гусей умник !

27.12.2013 - 15:20
: 1006
Gus31 пишет:

Был в Ливнах в гостях у Потапова Виталия Ивановича в середине апреля ,смотрел гусей и скажу вам что гуси достойные ,есть с чем работать !Да и человек он гостеприимный !Многое обсудили ,Понравился его метод инкубации ,взял для себя на заметку !Место хорошее с водоемом !Желаю ему только удачи в нашем деле !Да гуси на фото после плем сезона уважаемые !!!На пузе по огороду не ползали и ковер не вешали ![изображение][изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Всем удачи !

Что молчите те кто писали гусей у Виталия нет !На фото что утки ?И заметьте не осенью !Если жаба вас давит ,то скажу что гуси там еще есть и с ними работают ,а гусей я поверьте повидал и ваших здесь присутствующих тоже !

27.12.2013 - 15:20
: 1006

. Makgeniw :Вот увижу у кого лучше гусей - сразу сообщу Так что приглашайте, приеду с удовольствием,
Геннадий Иванович телефон мой у вас есть приезжайте посмотреть гусей холмогорских в чем стала проблема !Лично мне не стыдно за гусей и свой труд ! thank_you

Россия
: Краснодарский кр. ст-ца Ленинградская
20.07.2016 - 21:32
: 291

Гусеводы, вы что творите? вы зачем племенную птицу с первых суток пичкаете как на убой?
Как можно гусёнка кормить Пк-5 Пк-11 и прочими кормами не рассчитанными на гусей, а потом извините покупаешь такого "бройлера" а он либо дохнет, либо сдувается... да и здоровье сызмальства подорванное уже не вернуть!
На рынок, на еду, пожалуйста, но зачем племенных гробить?

Старт индюки - протеин 27%
Старт бройлеры - протеин 23%
Стар несушки - протеин 19,5%
Старт утки/гуси - протеин 19%

аббревиатуры у кормов от разных производителей могут отличаться, но содержание протеина +- совпадает с тем что я указал... а теперь вопрос... что будет с внутренними органами гусёнка который получает в 1,5 раза больше протеина? и за что вы их так не любите?

08.04.2014 - 16:44
: 696
makgeniw пишет:

Я до сих пор считаю, что лучшие гуси у Потапова.

makgeniw пишет:

Так что приглашайте, приеду с удовольствием, если есть у кого лучше гуси

Gus31 пишет:

Геннадий Иванович телефон мой у вас есть приезжайте посмотреть гусей холмогорских в чем стала проблема !Лично мне не стыдно за гусей и свой труд !

Нет сомнений, Геннадий Тихонович, ни на счёт Ваших гусей, ни на счёт Вашего труда.
У хорошего человека --- хорошие гуси.

Россия
: Орловская обл., г. Ливны
14.02.2011 - 19:40
: 286

Уважаемые участники форума, попробую проанализировать последние пару недель. Итак, Макарчев Г. И. говорит о конструктивном общении на форме. Геннадий, честное слово – хочу увидеть конструктивное общение. Кто ещё к этому готов кроме Макарчева? Дмитрий из Брянска – заслуживаешь уважение за то, что не ответил хаму. Для таких как он ты, действительно, академик, и не надо этого
стесняться. Но самая познавательная информация пришла от хозяина сайта. Скажу честно – посмотрел два фильма про Дорожкина и один фильм про Макарцева – на большее меня не хватило. Вы только подумайте – человек держит для души гусей – 160 голов маточного стада. Вот это душа. (160 голов это не для души – это колхоз). Из общения с тульскими заводчиками становится ясно, что гусей отведённых в Туле не существует вообще. Лет 15 назад я познакомился с Володей Макарцевым и Володей Митраховым. Отличные гуси у них были собраны на дворе. 100 % завезены были из Орловской и Курской областей. Был ещё один старый заводчик недалеко от Тулы, у которого также были гуси, завезенное из Курска. Лет 10 назад Макарцев стал таскать с собой начинающих заводчиков. Вот так и появился заводчик с 20 - ти летним стажем. Гусиный бог не обошел стороной Тулу. 8 – 10 лет назад председателем общества любителей в Туле стал Грызлов Анатолий. Считаю его самым достойным активистом любительского дела. Помню, как разворачивалась в Туле борьба за доступ к телу Грызлова среди любителей. Но ничего не вышло. Что с ним сейчас – не могу знать. Обращаюсь к тулякам – если у вас есть возможность работать с этим организатором, не упускайте шанс. Качественной птицы в кино не увидел. Повторяю – я не знаю ни одного заводчика в Туле, кто держал бы у себя на дворе собственную птицу, а амбиции хлещат через край. Ребята, участвовать в работе форума я не собираюсь. Самый страшный бич для породный птицы – это шарлатаны. Какая же Линия прослеживается на форуме? Молодой заводчик, который вывел 60 гусят – объявлен стукачом и чмом. А вот тех, кто его объявлял мы вообще не знаем. Макарычев, скорее всего ты с ними хочешь ввести конструктивный диалог – флаг тебе в руки. В конце поста хочу преподнести подарок шарлатанам – за абсолютную некомпетентность и предвзятость блокирую вашу помойку у себя на дворе как минимум на три месяца. Хочу упомянуть Анисимова Геннадия. Геннадий, у тебя собственной птицы на дворе больше , чем во всей тульской области. Не рви сердце – не спорь с шарлатанами, двигайся своей дорогой. Бывайте.

Россия
: Ростовская область
22.10.2014 - 13:03
: 796
Gus31 пишет:

Валява Геннадий Павлович пишет:

Gus31 пишет:

Галина Смоленск пишет:

Gus31 пишет:

Рецепт !Едите в Грайворон берете свиной комбикорм по дешовки ,добовляете в него стимуляторы роста ,антибиотики ,гусят в клетку и кормить десять раз в сутки ,да и обязательно мыть их с фери чтобы лошнились .Потом через месяц когда станут гигантами быстрей обьявление в авито и продовать обязательно с байками что супер элита пока не подохли !

[развернуть]

[развернуть]

Я думаю, все, кто решит погуглить вскармливание гусят, советы на фермер.ру, будут Вам очень благодарны [изображение][изображение]




А вот за ферри отдельное спасибо, теперь хоть понятно, почему на фото они у Вас такие белоснежные. Оказывается у них был банный день с фери.

[развернуть]

Пожалуйста !Как вы спросили ,так ответил !Благодарить не стоило Галина !Интересовались бы в серьез у меня есть личка !

Спрашивали не у Вас, в каждую бочку, ЗАТЫЧКА, сколько же желчи [изображение]

Я без вас разберусь кому что задавали !Покажи гусят или гусей умник !

В Вас огромная ЖАБА сидит, поэтому, Вам показывать, ничего не собираюсь, УМНИК- это Ваше призвание, НЕЛЮДИМЫЙ hi


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах