Вы здесь

Холмогорская порода гусей. Часть 2. Страница 281 из 505

Перейти к полной версии/Вернуться
15147 сообщений
27.12.2013 - 15:20
: 1006


Расскройте мне именитые породные признаки гусей !Выскажитесь пожалуйста !

27.12.2013 - 15:20
: 1006


По обмену в том году Батищеву от Приходченко достался вот такой гусачек как бы лучший !Сам Леня и все кто были гусеводы считают просто дикарем среди его гусей ,да и нелепил он таких же !Не лепите всех гусей в одну кучу !

Россия
: Ростовская область
22.10.2014 - 13:03
: 796
Gus31 пишет:
utraleks пишет:

да уж всю ветку в поле брани превратили в плохом смысле этой фразы...........

Брань - спор.
Перешло в Битву
Потом люди измельчали для битв, стали подленькими, перестали уважать друг друга.
И Брань стала руганью, чаще всего бессмысленной, матерной.

Вершина тупости Брань безадресная, злобная.

Внесите на сайт что то интересное ,а то тема последнее время дохлая была !Цитаты брать с интернета легко !

good

Русь матушка, Урал батюшка
: Пермский край, Лысьва
31.01.2014 - 00:12
: 297
Gus31 пишет:
utraleks пишет:

да уж всю ветку в поле брани превратили в плохом смысле этой фразы...........

Брань - спор.
Перешло в Битву
Потом люди измельчали для битв, стали подленькими, перестали уважать друг друга.
И Брань стала руганью, чаще всего бессмысленной, матерной.

Вершина тупости Брань безадресная, злобная.

Внесите на сайт что то интересное ,а то тема последнее время дохлая была !Цитаты брать с интернета легко !

ничьим оппонентом не хочу быть просто любуюсь птицей мечты... лично ваша мне очень нравится... список продолжать не буду... а цитаты на то и есть, чтоб их приводить по делу и к месту. tomato

Русь матушка, Урал батюшка
: Пермский край, Лысьва
31.01.2014 - 00:12
: 297
Gus31 пишет:

[изображение]
Расскройте мне именитые породные признаки гусей !Выскажитесь пожалуйста !

хороший пример good жду ответа как многие читатели ветки.

Украина
: Украина Любомль
05.01.2012 - 12:28
: 255

Пересматриваю иногда форум, все таже ситуация Гена чем то не доволен dntknw Что касается Анжелы то она просто молодец, добилась хороших результатов за несколько лет, и информации донесла полезной много, за что ей должны сказать огромное спасибо. От меня лично roma продолжайте в том же духе thank_you

22.03.2010 - 11:48
: 6929

Gus31 предупреждение за хамское поведение и переходы на личности.

27.12.2013 - 15:20
: 1006
Gus31 пишет:

[изображение]
Расскройте мне именитые породные признаки гусей !Выскажитесь пожалуйста !

Что молчите все !!!Оцените гусей !

Воробьева Анжела пишет:

Николай Приходченко - это уважаемый и авторитетный гусевод. Больше 30-ти лет занимается гусеводством! Развивает птицеводство! Во всех уголках России живут его гуси! Лично для нас Николай открыл много нового в гусеводстве! Пригласил к себе в Белгородскую область, показал гусеводов своего района. В этом году подарил нам 6 Холмогорских гусей, среди которых его самая красивая молодая гусыня. Можно сколько угодно болтать языком, но о человеке судят по поступкам.....

Где фото подаренных гусей ?

27.12.2013 - 15:20
: 1006

Может кто то дать оценку гусей !
Цена приличная !

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 3192
vitaliy79 пишет:

Пересматриваю иногда форум, все таже ситуация Гена чем то не доволен Что касается Анжелы то она просто молодец, добилась хороших результатов за несколько лет, и информации донесла полезной много, за что ей должны сказать огромное спасибо. От меня лично продолжайте в том же духе

good

27.12.2013 - 15:20
: 1006
Галина Смоленск пишет:
vitaliy79 пишет:

Пересматриваю иногда форум, все таже ситуация Гена чем то не доволен Что касается Анжелы то она просто молодец, добилась хороших результатов за несколько лет, и информации донесла полезной много, за что ей должны сказать огромное спасибо. От меня лично продолжайте в том же духе

good

Вы бы Галя по гусям высказались верхним или нижним ,ваши смайлики тоже надоели !Такое ощущение что вы меня ждете !Сначало пост сглаживания ,потом Брянский ,а следом вы !

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751

И верхние и нижние гуси хороши! Не нравится не бери!

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
Gus31 пишет:

Цена приличная !

Всем приветик! А чьи гуси?
Что дороже чем у меня good

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4611

скажите пожалуйста скока стоит такой гусь на разведение ?

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751

Ровно столько, во сколько оценит хозяин!

Украина
: Днепропетровск
27.09.2011 - 22:35
: 1308
Gus31 пишет:

Может кто то дать оценку гусей ![изображение]
Цена приличная !

Помоему Анжелыны гуси

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 3192
Виталий77 пишет:

Помоему Анжелыны гуси

Виталий, Вы их у неё видели в живую или судите по предыдущим постам и фотография как заключительная точка?
А что касается предыдущих 2 фото: 1.серый, ну есть вислопёрость, чернота на клюве, но....мощное туловище, гордая осанка good да чёрт с ней, с вислопёростью laugh
2. второе фото, что то я склоняюсь к гусыне wub , а если гусыня, то даже и очень....
И вообще, форум для общения, набора опыта, т.е. так как это делается на других ветках. Я вот купила себе вислобрюшек. пришло им время рожать. так со мной, по телефону, рожало пол страны : lol , мне уже не до них было, только успевала докладывать обстановку. :lol:Завела индоуток, только спросила про инкубацию, как в личке 7 режимов. Вот уж спасибо всем!!! Почему должны выкладываться только идеальные, по чьему то мнению, гуси? Выложил человек фото, попросил оценить, оцените. Не спросил, значит ему это не надо, останьтесь тихо при своём мнении. Тем более, что у нас на ветке нет профессиональных экспертов. А люди, посмотрев кучу фото, почитав ветку от начала, сами решат, что им надо, или спросят у того, кто им больше внушает доверие yes3

Украина
: Днепропетровск
27.09.2011 - 22:35
: 1308

Виталий77 пишет:
Помоему Анжелыны гуси
Я им оценку никакую не давал, всего лишь по фото написал чьи гуси.

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751
Галина Смоленск пишет:
Виталий77 пишет:

Помоему Анжелыны гуси

Виталий, Вы их у неё видели в живую или судите по предыдущим постам и фотография как заключительная точка?
А что касается предыдущих 2 фото: 1.серый, ну есть вислопёрость, чернота на клюве, но....мощное туловище, гордая осанка good да чёрт с ней, с вислопёростью laugh
2. второе фото, что то я склоняюсь к гусыне wub , а если гусыня, то даже и очень....
И вообще, форум для общения, набора опыта, т.е. так как это делается на других ветках. Я вот купила себе вислобрюшек. пришло им время рожать. так со мной, по телефону, рожало пол страны : lol , мне уже не до них было, только успевала докладывать обстановку. lol Почему должны выкладываться только идеальные, по чьему то мнению, гуси? Выложил человек фото, попросил оценить, оцените. Не спросил, значит ему это не надо, останьтесь тихо при своём мнении. Тем более, что у нас на ветке нет профессиональных экспертов. А люди, посмотрев кучу фото, почитав ветку от начала, сами решат, что им надо, или спросят у того, кто им больше внушает доверие yes3

good золотые слова!

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

Жаль что у нас пока таких нет )))

Белгородская область, Грайворонский район
: с.Дорогощь
23.11.2014 - 12:02
: 353

Николай дал гусака напрокат на 2 года:
Получил от него гусыньку:

Вложение
p1020071.jpg
izobrazhenie150.jpg
Россия
: Приморский Край
10.01.2013 - 11:48
: 280

Классная гусынька!

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751
КасиловАВ пишет:

Николай дал гусака напрокат на 2 года:
Получил от него гусыньку:

good

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
Виталий77 пишет:
Gus31 пишет:

Может кто то дать оценку гусей ![изображение]
Цена приличная !

Помоему Анжелыны гуси

По моему тоже.
Умение продавать это наверное талант- в чем суть спора я не уловил но для себя отметил что с моим десятком гусей - лучше не вмешиваться. Информация конечно для размышления есть.

27.12.2013 - 15:20
: 1006

[quote=Gus31;1078125326]Может кто то дать оценку гусей !
Спасибо оценили гусей !!!Выставляю фото гуски схожей я думаю с этой .и и
и еще фото гусыни что скажете о них !
прт

Вложение
dsc04376.jpg
россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751

good как и те что выше! Только сравнивать их нельзя, потому что на фотках они не равны по возрасту! Бросайте вы уже ровняться, с такой ненавистью!

27.12.2013 - 15:20
: 1006

Я думаю гуска верхняя схожа с нижней по виду ,Только нижняя серая гуска у друга ,а он держит на мясо стоит 2 тысячи рублей ,средняя моя гуска 5 тысяч ,а верхняя в трехмесячном возрасте 15 тысяч !Учитесь чесать !Виталий чьи гуси угадал !Да гусеводы гусей в трехмесячном возрасте не продают !Мало того еще умудрялись первые яйца от гусей собрать и по 800рублей продовали .А когда человек не выводил ,плетут не правильная инкубация !Гуси исчезли ,но думаю те кто участвовал со мной в дебатах вам их сохранят !

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751

А вы че так переживаете, тоже что ли яиц и гусят трёхмесячных по 15 т купили?

: Орловская область
07.06.2011 - 12:55
: 112

Максим, покажите гусыньку, приобретенную у Клещева Евгения, пожалуйста.

27.12.2013 - 15:20
: 1006

Для Алексея с Пермского края раскрою еще один секрет !Не берите гусей не видев их глазами !Давелось мне в этом году посмотреть ту птицу что поехала к вам за урал ,волосы дыбом встали (не мясо а мусор )Всем знаменитым гусеводам привет !!!Размножайте породу дальше !Да еще туляки прекрасные гуси ,но не держут их барыги потому что не покупают !Уважаю ребят гусеводов кто содержит туляков ,комагоров их осталось достойных мало ,Респект вам и уважуха !!!Всё бывайте !

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах