Вы здесь

Холмогорская порода гусей. Часть 2. Страница 280 из 505

Перейти к полной версии/Вернуться
15146 сообщений
Белгородская область, Грайворонский район
: с.Дорогощь
23.11.2014 - 12:02
: 353

Ещё видео:https://youtu.be/l-VElh1iyFY

Белгородская область, Грайворонский район
: с.Дорогощь
23.11.2014 - 12:02
: 353

Ещё видео :https://youtu.be/me3D6BlIMF0

Россия
: Владимирская область, Петушинский район
11.09.2012 - 20:10
: 342

yes3 Здравствуйте, Уважаемые любители холмогоров! Анатолий, я как всегда хочу сказать Вам, что Ваши гуси для меня очень красивые!!!!!!!!! good Почтение Вам и низкий поклон!

Россия
: Владимирская область, Петушинский район
11.09.2012 - 20:10
: 342

Посмотрите на гусей знатных заводчиков России!

Гуси Николая Приходченко из Белгородской области.

Россия
: Владимирская область, Петушинский район
11.09.2012 - 20:10
: 342

Холмогоры Батищева Алексея Николаевича из Курской области.

Россия
: Владимирская область, Петушинский район
11.09.2012 - 20:10
: 342

Гуси Евгения Клещёва из Орла.

Белгородская область, Грайворонский район
: с.Дорогощь
23.11.2014 - 12:02
: 353
Воробьева Анжела пишет:

yes3 Здравствуйте, Уважаемые любители холмогоров! Анатолий, я как всегда хочу сказать Вам, что Ваши гуси для меня очень красивые!!!!!!!!! good Почтение Вам и низкий поклон!

Спасибо,Анжела!
Попутная информация: По просьбе Пашкова В.Н. сообщаю, что 4 ноября 2017 года в Орловской обл. Покровском р-не, с. Верхняя Сосна в районе святого источника ,,Каменец,, будет проходить выставка породных птиц и кроликов.
Будет производится оценка Вахрамеевым А.Б. Призы. Дипломы.
Контактный тел. Пашкова В.Н. 8 961 620 08 88

27.12.2013 - 15:20
: 1006
Воробьева Анжела пишет:

Посмотрите на гусей знатных заводчиков России!

Гуси Николая Приходченко из Белгородской области.

Шрайбикус отработала приобретенных гусей !Вы бы Анжела показали своих гусей или тех что вам выделили знатные заводчики !!!Жаль что вы всех посмешали в кучу !Но по моему гуси первого видео ,рядом не стояли с гусями последнего !На фермере стало не понятно кому верить !Ребята с Ростов-Краснодарских краев проехали и дали как и я считаю объективную оценку гусеводству в целом ,а тут Анжела с второй экспедицией ,с профисиональным фото и объективом пол метра ,пытается восхвалить птицу !Вы завалили Анжела фото ,видео гусеводство ,другие ресурсы ,но вы два года назад появились на небосводе гусеводства ,а вешаете себе ярлык знакомства с знаменитыми гусеводами и пытаетесь за счет одних поднять рейтинг других вам угодных заводчиков !Если разбирать ваши видео как здесь стало принято ,выскажу свое мнение !На первом видео половина гусей мясо !Лучший гусак и тот Малая !У меня всё !

Россия
: Владимирская область, Петушинский район
11.09.2012 - 20:10
: 342

Гуси Николая Приходченко из Грайворонского района.
















Россия
: Владимирская область, Петушинский район
11.09.2012 - 20:10
: 342

Гуси Евгения Клещёва из Орла.

















Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
КасиловАВ пишет:

Попутная информация: По просьбе Пашкова В.Н. сообщаю, что 4 ноября 2017 года в Орловской обл. Покровском р-не, с. Верхняя Сосна в районе святого источника ,,Каменец,, будет проходить выставка породных птиц и кроликов.
Будет производится оценка Вахрамеевым А.Б. Призы. Дипломы.
Контактный тел. Пашкова В.Н. 8 961 620 08 88

Я лично знаю что: 4 НОЯБРЯ 2017 года в г ОРЛЕ состоится очередная ежегодная осенняя выставка-ярмарка породной птицы и кроликов. по ул. Кромской,12 (летное поле бывшего аэропорта).Вот теперь для меня неособо все ясно получается!!!!!

Белгородская область, Грайворонский район
: с.Дорогощь
23.11.2014 - 12:02
: 353
Andrey Bulavskiy пишет:
КасиловАВ пишет:

Попутная информация: По просьбе Пашкова В.Н. сообщаю, что 4 ноября 2017 года в Орловской обл. Покровском р-не, с. Верхняя Сосна в районе святого источника ,,Каменец,, будет проходить выставка породных птиц и кроликов.
Будет производится оценка Вахрамеевым А.Б. Призы. Дипломы.
Контактный тел. Пашкова В.Н. 8 961 620 08 88

Я лично знаю что: 4 НОЯБРЯ 2017 года в г ОРЛЕ состоится очередная ежегодная осенняя выставка-ярмарка породной птицы и кроликов. по ул. Кромской,12 (летное поле бывшего аэропорта).Вот теперь для меня неособо все ясно получается!!!!!

Андрей, меня попросили написать- я написал. Я тоже, как понял, это параллельная выставка. Все вопросы по контактному телефону.

Россия
: Москва
05.12.2014 - 17:00
: 4560

27.10.17 первый снег

Вложение
20171027133559.jpg
20171027133429.jpg
20171027133346.jpg
20171027115401.jpg
20171027115419.jpg
Украина
: Мелитополь
19.07.2012 - 17:37
: 80

super
У нас еще далеко до снега!
Сырость, мерзость, зато трава пошла в рост, гусикам в радость!

06.02.2016 - 20:48
: 89

У Клещева были, гусей отсняли, а рядом, через ограждение, гуси Игоря Лунина, почему не сделали видео о гусях Лунина, или у вас Анжела какие то свои критерии, во время съемки, в так называемой экспедиции по гусеводческим хозяйствам???

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240

1917 год...

Вложение
image2.jpg
image11.jpg
image12.jpg
image13.jpg
image14.jpg
image15.jpg
image16.jpg
27.12.2013 - 15:20
: 1006
Гаспадар пишет:

У Клещева были, гусей отсняли, а рядом, через ограждение, гуси Игоря Лунина, почему не сделали видео о гусях Лунина, или у вас Анжела какие то свои критерии, во время съемки, в так называемой экспедиции по гусеводческим хозяйствам???

good Тонко замечено !

: Воронежская область, Лискинский р-н
22.01.2012 - 19:04
: 391
Гаспадар пишет:

почему не сделали видео о гусях Лунина, или у вас Анжела какие то свои критерии, во время съемки

Мы можем обсуждать фото выставленных Анжелой гусей, оценивать и т.д., но указывать ей, куда следовало бы ехать...... . Это её экспедиция и она решает, что ей снимать, где и по каким критериям. dont

Россия
: Владимирская область, Петушинский район
11.09.2012 - 20:10
: 342
Гаспадар пишет:

У Клещева были, гусей отсняли, а рядом, через ограждение, гуси Игоря Лунина, почему не сделали видео о гусях Лунина, или у вас Анжела какие то свои критерии, во время съемки, в так называемой экспедиции по гусеводческим хозяйствам???

Здравствуйте! Какая экспедиция ? Какие критерии? Мы ехали из Грайворона от нашего друга Николая Приходченко и попутно заехали к Евгению посмотреть на его птиц.
К Батищеву Алексею Николаевичу заехали, потому что, это тот гусевод, который осуществил мою мечту! Благодаря ему у меня появились голубые гусыни, о которых я так мечтала и у всех просила, но они мне не доставались. К нему я испытываю глубокое уважение и почтение...
Очень хотелось заехать и к Малахову Николаю, Касилову Анатолию и т.д.,но к сожалению время уже не позволяло. Снимаем мы гусей тех гусеводов, кто сам не может выложить эту информации в силу того, что не владеет интернетом в полном объёме по разным обстоятельством. Прошу заметить, что никто из гусеводов никогда не просит, чтобы либо сделать для него. Я это делаю, по своей инициативе, хочу чтобы развивалось гусеводство в России и у начинающего гусевода всегда был выбор !!!!
Что мешало Игорю Лунину, когда они вместе занимались гусями подписывать фото и видео, что они и Евгения Клещёва тоже????? Ведь народ знает только Игоря, а Женя остался в тени, хотя практически все гуси его там были.
А что мешало Gus31 выкладывать в интернет гусей Батищева Алексея Николаевича???? Ведь он сколько раз у него был и брал гусей??? Ведь они все рядом друг с другом.... А я прошу заметить из Владимирской области...
А про Николая Приходченко гусей, что Gus 31 написал? Gus31 просился в гости к Николаю, его не пустили, от того и этот весь негатив....
А Gus 31 мне очень, очень жалко, так как он страдает психическим заболеванием и нуждается в помощи специалистов. Душевное состояние его на грани.....
Если кому-то не нравится, что я выложила тех или иных гусеводов, то пожалуйста, вы сами посетите тех, кого сможете, и поделитесь фото... Я буду только рада, но к сожалению, обсуждать не могу, так как большое хозяйство и не хватает времени.

06.02.2016 - 20:48
: 89

Уважаемая Анжела, я просто спросил, почему не сняли на видео гусей Лунина, не надо выступать в роли третейского судьи, а тем более описывать отношения между людьми, у которых у каждого своя правда,круг Холмогороводов достаточно узок и в нем все знают, кто с кем и что водит, нейтралитет всегда на пользу, стороны со временем разберутся, а вот о ваших суждениях, как впрочем и о вас, у сторон останется негативчик и не надо ставить диагнозы и оскарблять человека, вы же девушка,должны быть выше этого, прямолинейность и дерзость, лучше лизоблюдства, за то что вы снимаете и выкладываете, честь вам и хвала, но будьте объективны и честны и не влазьте в разборки, в которых, я думаю, вам вряд ли расскажут всю правду любая из сторон!!!

27.12.2013 - 15:20
: 1006

Всем гусеводам доброго вечера !Наконец то я дождался когда когда весы перевесили терпение !Для всех все по порядку !Анжела Примерова и её хозяйство это пример зароботка который связан с одурачиванием начинающих гусеводов !Вот это те (гусеводы )которые относятся к комерсантам !Не буду переходить на личности ,а то лишат слова !Теперь все по порядку !!!!!!Мой круг гусеводов ,а он не маленький не хотел бы общаться с Анжелой ,нужны будут фамилии уточню !!!Поехали по Приходченко !Я лично его не знаю ,да и думаю знать не хочу !Он относится не к людям моего круга !В гости я к нему некогда не напрашивался потому что его птица в моем понимании дворовая ,если захочите я близко раскрою тему !Так как я езжу по грайворонским краям с друзьями как я считаю ,это Пасечник ,Орел ,Руководитель может и была ситуация что ребята просили заехать к нему в гости но не я лично !Приходченко находясь дома говорил что его нет или занят ,короче выкручивался !Тем более я не зная его и он меня, я не давал повода как то судить обо мне !Но я так понимаю он общался с покойным Иван Васильевичом гусей которого вы Анжела и другие расбамбливали !Заметьте я в этом не участвовал !Пусть Николай не обижается этот подарок ему сделала Анжела !Я Благодарен ребятам гусеводам которые нас не смотря на амбиции принемают ,это Евгений Федорович,Анатолий Касилов ,Дмитрий Николаевич ,Сергей Павлович ,Владимир Васильевич,Миленин Геннадий ,Олег его кум ,Анатолий Григорьевич и много других ребят гусеводов !Всегда рад вас принять у себя !Теперь скажу более не кто меня не заставит хвалить то ,что является мусором !Движемся к Леонид Алексеевичу Батищеву !Я близко его знаю это достойный из гусеводов и мой знакомый !Но я вам скажу что лучшие особи у Лени только меняются ,просто так гуси от туда не уйдут ,также может как у меня !Если я не прав пусть выскажет !По Игорю Лунину я года три пытался взять что нибудь или поменять ,у меня не удалось !Игорь приезжал к моему другу и брали тут гусей ,а не мы в тех краях !С Женей Клещевым мы тоже встречались и я считаю что он видит птицу !Достойные у него рябые!!!Будет возможность я буду рад помочь ему !По поводу здоровья моего судить Анжела не вам !!!Берегите своё и вашего мужа !!!Поля боя периодически надо орошать кровью !!!Вам Анжела достойных гусей не продовали !!! dont ,а вы всех смешали в кучу гусеводов ,и козыряете этим !Гусей хлам по 15 тысяч продаете !За достойного и сорок отдать не жалко ,но не за хлам !Для всех гусеводов скажу кроме правды я говорить не чего не буду !!!Если Анжела Примерова желает со мной вступить дебаты ,я за !!!Здесь многие еще не то узнают !Обращение к хитрожопым гусеводам !!!Если вы считаете что у меня гуси Пасечника ,то сильно заблуждаетесь ,я и сам работаю !Поэтому не рвите его ,и не лижите ,а то випить не с кем будет !!! hi

Беларусь
: Могилев
25.08.2016 - 16:55
: 13

как раз по теме,,,,гуси Игоря Лунина---красавцы--лицезрели самолично в августе этого года--и кое-что приобрели из них,,,,ко всем с глубоким уважением,и привет из Беларуси

Вложение
mg5291.jpg
mg5295.jpg
mg5301.jpg
Россия
: Владимирская область, Петушинский район
11.09.2012 - 20:10
: 342

Gus, Николай не может ответить вам лично, так как не зарегистрирован на Фермере, но просил передать, что не пустил вас, так как пытался всячески избежать встречи с вами, его предостерегал от общения с ваши покойный гусевод Иван Фомин. Иван рассказывал, что вы не порядочный человек. Вы обманывали инвалида.
Что касаемо продажи гусей Ивана. После смерти Ивана Фомина ко мне обратилась близкая знакомая их семьи.
Меня попросили помочь его семье. Я разместила объявления и гусей успешно продали в надёжные руки. Вам они не достались, потому что, ещё при жизни Иван Фомин очень просил родных, чтобы не случилось, НИКОГДА, не продавать вам гусей. Вы же не успокаивались и подсылали людей и всё хотели купить гусей.
Николай общается со всеми гусеводами по всей России, но лично Вас очень просил не беспокоить его, так как Вы не компетентный человек в вопросах гусеводства и не являетесь авторитетом.
Gus, всё что вы имеете, это заслуга других гусеводов!
А по поводу продажи гусей, хочу заметить, что наших всех гусят по 15.000 раскупили ещё в августе, ещё и очередь стояла. А ваши гусята видно и по трёшнику засиделись на хозяйстве до сих пор .....
Gus, будет выставка в Орловской области 4 ноября. Вы привозите своих гусей и посмотрим. Их оценит компетентное жюри и решит. Если есть ещё вопросы ко мне, пишите в личное сообщение, не засоряйте ветку.

Россия
: Владимирская область, Петушинский район
11.09.2012 - 20:10
: 342

Николай Приходченко - это уважаемый и авторитетный гусевод. Больше 30-ти лет занимается гусеводством! Развивает птицеводство! Во всех уголках России живут его гуси! Лично для нас Николай открыл много нового в гусеводстве! Пригласил к себе в Белгородскую область, показал гусеводов своего района. В этом году подарил нам 6 Холмогорских гусей, среди которых его самая красивая молодая гусыня. От себя хочу добавить, что от гусей Николая в нашем хозяйстве рождаются красивые гусята! Фото и видео, которые были недавно высталены, это не все гуси Николая, другая часть гусей находится в надёжных руках его друзей, которым он отдал их просто так, чтобы развивать гусеводство!
Можно сколько угодно болтать языком, но о человеке судят по поступкам.....




Беларусь
: Могилев
25.08.2016 - 16:55
: 13

гуси Игоря Лунина,август 2017 ОРЕЛ......покупали у Игоря гусей в августе,сняли любительское видео,,,,

27.12.2013 - 15:20
: 1006
катя беларусочка пишет:

гуси Игоря Лунина,август 2017 ОРЕЛ......покупали у Игоря гусей в августе,сняли любительское видео,,,,

Если гуси достойные не чего не скажешь !!!Жаль что не продаются !

Русь матушка, Урал батюшка
: Пермский край, Лысьва
31.01.2014 - 00:12
: 297

да уж всю ветку в поле брани превратили в плохом смысле этой фразы...........

Брань - спор.
Перешло в Битву
Потом люди измельчали для битв, стали подленькими, перестали уважать друг друга.
И Брань стала руганью, чаще всего бессмысленной, матерной.

Вершина тупости Брань безадресная, злобная.

27.12.2013 - 15:20
: 1006
utraleks пишет:

да уж всю ветку в поле брани превратили в плохом смысле этой фразы...........

Брань - спор.
Перешло в Битву
Потом люди измельчали для битв, стали подленькими, перестали уважать друг друга.
И Брань стала руганью, чаще всего бессмысленной, матерной.

Вершина тупости Брань безадресная, злобная.

Внесите на сайт что то интересное ,а то тема последнее время дохлая была !Цитаты брать с интернета легко !

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310

good

катя беларусочка пишет:

гуси Игоря Лунина,август 2017 ОРЕЛ......покупали у Игоря гусей в августе,сняли любительское видео,,,,

Птицу сложно не узнать!!!! good good

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310

Ребята- что ругаться то - по птице и ее качеству вполне все видно у кого что есть.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах