Вы здесь



Холмогорская порода гусей. Часть 2. Страница 3 из 505

Перейти к полной версии/Вернуться
15146 сообщений
Украина
: Хмельницкий
06.03.2012 - 23:42
: 305

Да ежу понятно,никто на месте держать не будет,уехали.Не огорчайся Серега Боженька если справа убавит то слева добавит.А Холмогоров на наш век хватит.

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
сергей74ош пишет:
Gera-v пишет:

Серег воруют свои потому-что знают и видят где вход,где выход.НЕ знаю как у вас,у нас если проплатить,то вместе с участковым приедут кинологи и найдут.У меня ситуация была с огородом денег не пожалел но "Крысу"нашел принципиально чтоб ни какой твари не повадно было.У меня любой местный алкаш знает,ноги поотстреливаю,нельзя спуску давать,,Опять придут,,

все Виталь, были и опергрупа, и собака. Собака вела от дома метров 70, потом стопор. Начал кругами ходить, все возле дороги. Тоесть с огородов зашли, получается с зади двора. А там скажу возможен доступ к загонам. Отоварились и назад таким же макаром к дороге. А там на транспорт, и вперед. Но работали по наводке наших местных, это как дай пить! В нас поселок не большой, опера не хило шерстанули. Но пока безрезультатно, 100% гусики уехали, с поселка.

ОЧЕНЬ СОБОЛЕЗНУЮ, КАКОЙ ТРУД В ПУСТУЮ,
Как осень так начинается приватизация чужого имущества причем каждый год - просто сволочи, какие-то!!!!!!!!!!!!!! На выходных никто из птицы не пропадает, стоит уехать такая-же фигня!

Украина
: Хмельницкий
06.03.2012 - 23:42
: 305

Субота воскресенье вместе со своими на речке,а то некоторые охотники умудряются дичь искать промеж домашней птицы.

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245

Уж, не чего не поделаеш! Знал бы где упадеш, подстелил бы! Главное хлопцы берегите своих питомцев! Признаюсь честно, утром когда усмотрел что не хватает снова гусиков, весь на нервах, аж чуток дурно стало. Сел и сижу, в загоне, а гусачек их бедолага все зовет, да смотрит на меня, мол где мои половинки? А мне то и нечего сказать, да помочь! Но после одходняка, такой наплыв был злобы и агресии. Что в какой то момент, уж страшновато стало за себя! Жена уж, настояла обращайся в милицию, а то сам натвориш делов, пускай они занимаются.

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310

Просто до боли обидно бывает, привыкаешь к ним-они как дети!

Россия
: Липецкая область, с.Долгоруково
28.01.2010 - 20:30
: 818

Да Серег , сказать тут нечего... знакомая ситуация. Держись сам понимаю как руки отбивают такие поступки, но мы то знаем что ты не сдашься... Как сказал один мой родственник "тяжело жить без увлечения и без цели".

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245

СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ПОДЕРЖКУ!!! А только что всповнил, когда ездили в Орел, уже на выставке, розгововаривая с Игорем, смотрю тоже в человека как токового настроя нет, оказывается с самого утра, выгнав на речушку гусей, гуси вернулись без одного обалденого гусачка! Приставте 27мм кольцо, для это хлопца было мало! Так что, согласен! Нам каждому приходится терпеть потери! Но мы не здадимся! Виталик прав, хватит еще на наший век холмиков!

04.10.2013 - 13:44
: 349
сергей74ош пишет:

СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ПОДЕРЖКУ!!! А только что всповнил, когда ездили в Орел, уже на выставке, розгововаривая с Игорем, смотрю тоже в человека как токового настроя нет, оказывается с самого утра, выгнав на речушку гусей, гуси вернулись без одного обалденого гусачка! Приставте 27мм кольцо, для это хлопца было мало! Так что, согласен! Нам каждому приходится терпеть потери! Но мы не здадимся! Виталик прав, хватит еще на наший век холмиков!

Конечно! Не расстраивайтесь и держитесь! Все у вас получится!

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245
Семина пишет:
сергей74ош пишет:

СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ПОДЕРЖКУ!!! А только что всповнил, когда ездили в Орел, уже на выставке, розгововаривая с Игорем, смотрю тоже в человека как токового настроя нет, оказывается с самого утра, выгнав на речушку гусей, гуси вернулись без одного обалденого гусачка! Приставте 27мм кольцо, для это хлопца было мало! Так что, согласен! Нам каждому приходится терпеть потери! Но мы не здадимся! Виталик прав, хватит еще на наший век холмиков!

Конечно! Не расстраивайтесь и держитесь! Все у вас получится!

thank_you

Россия
: Владимирская область, Петушинский район
11.09.2012 - 20:10
: 342

Здравствуйте, Уважаемые любители ХОЛМОГОРОВ! Посмотрите на гусей СЕРГЕЯ ДОРОЖКИНА .

Россия
: Владимирская область, Петушинский район
11.09.2012 - 20:10
: 342

Посмотрите на гусей СЕРГЕЯ ДОРОЖКИНА .

Россия
: Владимирская область, Петушинский район
11.09.2012 - 20:10
: 342

Посмотрите на гусей СЕРГЕЯ ДОРОЖКИНА .

Россия
: Владимирская область, Петушинский район
11.09.2012 - 20:10
: 342

Посмотрите на гусей СЕРГЕЯ ДОРОЖКИНА .

Россия
: Владимирская область, Петушинский район
11.09.2012 - 20:10
: 342

Посмотрите на гусей СЕРГЕЯ ДОРОЖКИНА .

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 3008

Гуси у него замечательные, как и сам хозяин, только жаль на форум сам заходить не хочет.

Россия
: Владимирская область, Петушинский район
11.09.2012 - 20:10
: 342

Алесь, с Сергеем Дорожкиным Вы можете связаться по телефону 8-906-537-60-78 и 8-953-436-82-35.

Россия
: Батайск Виталий
28.03.2012 - 19:13
: 264
Воробьева Анжела пишет:

Посмотрите на гусей СЕРГЕЯ ДОРОЖКИНА .

гусики ХОРОШИ!

Россия
: Батайск Виталий
28.03.2012 - 19:13
: 264

Стас привет тебе от гусенка hi

: Тамбовская область
31.03.2010 - 21:28
: 794

super Ух ты, красава. Вот пегие холмогоры для меня самые самые

Россия
: Липецкая область, с.Долгоруково
28.01.2010 - 20:30
: 818

Спасибо за Привет! Классно выглядит good
Возмужал паренек, Гляжу и лоб уже расти начал

11.03.2013 - 21:34
: 709

Пегие !!!

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245
pobedvit пишет:

Стас привет тебе от гусенка hi

Хорош!!! Душа болит, Стас и Виталик, знают почему! yes3

Россия
: Батайск Виталий
28.03.2012 - 19:13
: 264
сергей74ош пишет:
pobedvit пишет:

Стас привет тебе от гусенка hi

Хорош!!! Душа болит, Стас и Виталик, знают почему! yes3

:face:(ПРОМУХАЛ ГУСОЧКА)

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400
"Воробьева Анжела" пишет:

Посмотрите на гусей СЕРГЕЯ ДОРОЖКИНА .

Анжела,спасибо за фото.Второй год к Сергею выбраться не могу.Благодаря вашим фотографиям вроде как и побывал.

SERGEY 77
Воробьева Анжела пишет:

Посмотрите на гусей СЕРГЕЯ ДОРОЖКИНА .

Вот это Моща!!!Шикарные гуси ,КОЛИЧЕСТВО И КАЧЕСТВО super

04.10.2013 - 13:44
: 349
Воробьева Анжела пишет:

Посмотрите на гусей СЕРГЕЯ ДОРОЖКИНА .

Богатыри, а не гуси) Красавцы!

Россия
: Белгородская обл. Грайворонский р-н с. Дорогощь
26.12.2012 - 13:21
: 81

Старым гусям и молодым, у которых крылья уже не исправляются после подвязывания, лучше их купировать.Я делаю это так: ставлю между суставами резиновые колечки для кастрации баранчиков специальными щипцами (в зооветснабе есть и колечки и щипцы), предварительно разрезав перепонку около сустава и подвязываю крыло.Почти безболезненно.Делать это надо не в жаркую погоду (октябрь-ноябрь), опасаясь мясных мух. Гуси после этого смотрятся очень хорошо, совсем ничего не заметно,не нужно каждый год обрезать им крылья.

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245
Анатолий Касилов пишет:

Старым гусям и молодым, у которых крылья уже не исправляются после подвязывания, лучше их купировать.Я делаю это так: ставлю между суставами резиновые колечки для кастрации баранчиков специальными щипцами (в зооветснабе есть и колечки и щипцы), предварительно разрезав перепонку около сустава и подвязываю крыло.Почти безболезненно.Делать это надо не в жаркую погоду (октябрь-ноябрь), опасаясь мясных мух. Гуси после этого смотрятся очень хорошо, совсем ничего не заметно,не нужно каждый год обрезать им крылья.

тоже вариант!!! Я таким макаром, купировал племеным телочкам хвосты. Согласен очень даже удобно, но надо инструмент, без счипцов резиночки не наденеш!

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"сергей74ош" пишет:

тоже вариант!!! Я таким макаром, купировал племеным телочкам хвосты. Согласен очень даже удобно, но надо инструмент, без счипцов резиночки не наденеш!

а у меня у нескольких гусят после болезни ( в два месяца) крылья по земле таскали.. Так мне надоело, ну думаю, была не была.. ну и топор поточил, самогоном промыл и цок-цок по самое ( как при забое отризают крыло) и норм. Живые были, дожили до осени!

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245
Denis Byz пишет:
"сергей74ош" пишет:

тоже вариант!!! Я таким макаром, купировал племеным телочкам хвосты. Согласен очень даже удобно, но надо инструмент, без счипцов резиночки не наденеш!

а у меня у нескольких гусят после болезни ( в два месяца) крылья по земле таскали.. Так мне надоело, ну думаю, была не была.. ну и топор поточил, самогоном промыл и цок-цок по самое ( как при забое отризают крыло) и норм. Живые были, дожили до осени!

вот и еще, один народный способ! И тоже видать эфективный, сколько вариантов предложенно, тока выбирай! Вот бы найти, способ как боротся с искревлениями шеи и хвостов! Но скажу, идеи в своей голове уже возникали, но на практике еще не проверял. Время прийдет попробую.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах