Вы здесь

Кому и куда фермеры сдают свою продукцию. Свиноводство.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
22.01.2009 - 03:41
: 3

Кому и куда фермеры сдают свою продукцию? В частности интересует свиноводство. Имею землю в Ленинградской области, задумалась о свиноводстве, но проведя поверхностный мониторинг не нашла рынков сбыта. Все компании торгуют импортным мороженным мясом. Но ведь в Ленинградской области кто-то разводит свиней и куда то сдает? И еще вопрос, принимают живым животным, тушей или разделанной тушей? Какие сейчас расценки по ЛО?


Lem
РФ
: Москва
04.02.2009 - 19:48
: 9
perfekt пишет:

Кому и куда фермеры сдают свою продукцию? В частности интересует свиноводство. Имею землю в Ленинградской области, задумалась о свиноводстве, но проведя поверхностный мониторинг не нашла рынков сбыта. Все компании торгуют импортным мороженным мясом. Но ведь в Ленинградской области кто-то разводит свиней и куда то сдает? И еще вопрос, принимают живым животным, тушей или разделанной тушей? Какие сейчас расценки по ЛО?

Lem
РФ
: Москва
04.02.2009 - 19:48
: 9

Меня это тоже интересует, и не только мясо свиней, но и бычков. Ну где же найти реальный рынок сбыта? А-то провозишься почти год и потом это мясо сам и есть будешь!!!

24.01.2009 - 22:59
: 271

Я так понимаю, рыбные места не выдают :)

Россия
: Уфа
30.11.2009 - 16:13
: 360

Здравствуйте! Смотря какое кол-во свиней вы хотите держать,если 10-20шт можно и по знакомым продать по хорошей цене(150-160р),а если 100-200голов,то без перекупщиков рыночных не обойтись,хоть и цена ниже(110-130р) зато нет проблем,приехали-забрали(лично у меня так),в основном полутушей,они тоже деньги на рынке рубщику платят за разделку,но и целиком бывают забирают(живым весом)-цена пониже будет,надо уметь правильно разделывать,что бы товарный вид не испортить(ниточкой перевезать кое какие места))). )

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах