Вы здесь

подскажите по шкуре Дюрка

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
24.04.2015 - 10:23
: 4

У кого есть хряк дюрка, подскажите ответ на такой вопрос, при скрещивании с другими породами, какие получаются цветом поросята, тяжело ли их продать из за такой расцветки, и потом на мясо, я думаю хоть как обделывай шкуру, а все равно темные волосы в сале будут, а это не эстетично.


Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Олег Воронежский пишет:

темные волосы в сале будут,

Волосы в сале??? Вы шутите?

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294

наверное в шкуре

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Не заморачивайся .Будет все нормально.Перекупщики берут как обычно.А будут приблизительно такими.Просто получше при забое прожигай огнем,но не сожги шкуру.

Вложение
lg0960648271.jpg
015boerderij-image-pp8513i15.jpg
Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294
Ясень пишет:

Не заморачивайся .Будет все нормально.Перекупщики берут как обычно.А будут приблизительно такими.Просто получше при забое прожигай огнем,но не сожги шкуру.

Но Вы фотки выложили некорректные по отношению к сути вопроса, шкура тех что на фото не имеют отношения к КБ + ландрас покрытый Дюрком. читал у Н. Резниковой у ней по моему такая линия есть, что от дюрка рыжья в поросятах мизер. Так что не переживайте. Я думаю, если Наталия прочитает Ваш вопрос, она более компетентно ответит.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Виктор Кж пишет:
Ясень пишет:

Не заморачивайся .Будет все нормально.Перекупщики берут как обычно.А будут приблизительно такими.Просто получше при забое прожигай огнем,но не сожги шкуру.

Но Вы фотки выложили некорректные по отношению к сути вопроса, шкура тех что на фото не имеют отношения к КБ + ландрас покрытый Дюрком. читал у Н. Резниковой у ней по моему такая линия есть, что от дюрка рыжья в поросятах мизер. Так что не переживайте. Я думаю, если Наталия прочитает Ваш вопрос, она более компетентно ответит.

Еще кому нибудь расскажи кто компетентен,а кто нет. lol

Украина
: Мелитополь Запорожская обл
07.01.2013 - 14:48
: 453
Олег Воронежский пишет:

У кого есть хряк дюрка, подскажите ответ на такой вопрос, при скрещивании с другими породами, какие получаются цветом поросята, тяжело ли их продать из за такой расцветки, и потом на мясо, я думаю хоть как обделывай шкуру, а все равно темные волосы в сале будут, а это не эстетично.

хряки Дюрок,Гемпшир,Пьетрен,Кантор нужно покрывать ландрасок и Кб или их помесь ф1 в первом покалении поросята будут белые мы их здаем на мясо но люди оставляют что бы от них получились белые поросята нужно покрывать хряками ландрас или КБ бывают исключение виде маленьких пятен при условии что хряки чистопородные!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах