Вы здесь

Серебристый. Страница 191 из 296

Перейти к полной версии/Вернуться
8861 сообщение
россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5935
goodvin1963 пишет:

Реестр в обществе не дает "гарантию качества",он дает номер твоего кролика(родовит).А оценивают-выставки и покупатель,они-то и оценят твою работу с породой.Так во всех обществах,всего мира.

Вот именно такой подход меня и не устраивает.

Кого не устраивает приобретают оцененного,а что-бы его оценить ему нужен родовит
Фото Дмитрия с выставки в Германии

Вложение
dsc00352.jpg
dsc00360.jpg
россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5935
Печерскии А.В. пишет:

Какое направление вашего хозяйства?

Скажу по секрету только Вам-НЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ЛПХ laugh Так трохе для себа

Вложение
dsc00868.jpg
dsc00869.jpg
Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Наталья Александровна! (fish-ka) Искренне поздравляю Вас с великолепным результатом по породе Серебристый! roma pie Живёт порода Советской селекции и радует! Спасибо за прекрасный результат по возрождению отечественных пород, рад помочь, чем смогу, в работе по улучшению и сохранению этой великолепной породы.

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222

САМЫЙ КРУТОЙ представитель породы серебристый,попробуйте докопаться lol lol lol

Вложение
samcy034.jpg
Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226

Красивый щенок

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222

Вчера родился,в окроле 10шт.

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Dmitriy777 пишет:

САМЫЙ КРУТОЙ представитель породы серебристый,попробуйте докопаться lol lol lol

Без вариантов, не прикапаешься super

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
fish-ka пишет:
Dmitriy777 пишет:

САМЫЙ КРУТОЙ представитель породы серебристый,попробуйте докопаться lol lol lol

Без вариантов, не прикапаешься super

Неее. Круп немного обрублен ))

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5935
goodvin1963 пишет:

Неее. Круп немного обрублен

И к тому-же КАРИЕС laugh

aga
РФ
: Гагарин Смоленская обл
30.04.2011 - 17:53
: 97

Любая организация, хоть бы и добровольная, создается с целью. Когда цели инициативной группы,совпадают с интересами простых участников, все гуд, можно и денежку платить. Ежели это, скажем популяризация кролиководства как такового, а так же, опосредованно, пиар заводчиков (или людей считающих себя таковыми), производителей оборудувания, инвентаря, кормов и т д. Что простому кролиководу от этих затей? Мне было бы интесно, создание интерактивной карты кролиководов РФ, это и помощь для налаживания контактов и реклама простым кролиководам. Извините за флуд, хотя Серебристый, моя любимая порода.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5935
aga пишет:

Любая организация,

Не понятно.Вы за белых или за красных?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
viktor popov пишет:
aga пишет:

Любая организация,

Не понятно.Вы за белых или за красных?

А здесть есть такие???!!!!

aga пишет:

Любая организация, хоть бы и добровольная, создается с целью. Когда цели инициативной группы,совпадают с интересами простых участников, все гуд, можно и денежку платить. Ежели это, скажем популяризация кролиководства как такового, а так же, опосредованно, пиар заводчиков (или людей считающих себя таковыми), производителей оборудувания, инвентаря, кормов и т д. Что простому кролиководу от этих затей? Мне было бы интесно, создание интерактивной карты кролиководов РФ, это и помощь для налаживания контактов и реклама простым кролиководам. Извините за флуд, хотя Серебристый, моя любимая порода.

Вот это надо!!!!!!

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
aga пишет:

Любая организация, хоть бы и добровольная, создается с целью. Когда цели инициативной группы,совпадают с интересами простых участников, все гуд, можно и денежку платить. Ежели это, скажем популяризация кролиководства как такового, а так же, опосредованно, пиар заводчиков (или людей считающих себя таковыми), производителей оборудувания, инвентаря, кормов и т д. Что простому кролиководу от этих затей? Мне было бы интесно, создание интерактивной карты кролиководов РФ, это и помощь для налаживания контактов и реклама простым кролиководам. Извините за флуд, хотя Серебристый, моя любимая порода.

Тут на форуме был инициатор по созданию интерактивной карты кролиководов. Тема умерла . Хотя карта какое то время работала в тестовом режиме. Все уперлись в финансы, а платить у нас никто не хочет , даже по 5 копеек. tomato

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Добровольное Общество Кролиководов пишет:
aga пишет:

Любая организация, хоть бы и добровольная, создается с целью. Когда цели инициативной группы,совпадают с интересами простых участников, все гуд, можно и денежку платить. Ежели это, скажем популяризация кролиководства как такового, а так же, опосредованно, пиар заводчиков (или людей считающих себя таковыми), производителей оборудувания, инвентаря, кормов и т д. Что простому кролиководу от этих затей? Мне было бы интесно, создание интерактивной карты кролиководов РФ, это и помощь для налаживания контактов и реклама простым кролиководам. Извините за флуд, хотя Серебристый, моя любимая порода.

Тут на форуме был инициатор по созданию интерактивной карты кролиководов. Тема умерла . Хотя карта какое то время работала в тестовом режиме. Все уперлись в финансы, а платить у нас никто не хочет , даже по 5 копеек. tomato

А поднять ее с колен не льзя? Где ее посмотреть? Может так и весит?
Цена вопроса?

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5935
Владимир Ходов пишет:

Где ее посмотреть?

https://fermer.ru/forum/melkoe-zhivotnovodstvo/kroliki/174535 .

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Владимир Ходов пишет:
Печерскии А.В. пишет:

Деньги не большие , но я все хочу понять за что !

Может я не прав, поправят.
Взнос в ДОК одно. А взнос на участие в выставке это другое и идет параллельно и по cen в обществе ты или нет dntknw

На каждой выставке есть регистрационный взнос. ДОК заходит на любую выставку как юр.лицо и регистрационный взнос раскидывают на всех участвующих . На эту выставку взнос для нашего человека 1000 руб. Для всех остальных 5000 руб. Думаю что я ответил на оба вопроса сразу.

Концепция выставок которые проводит ДОК меняется. В Екатеринбурге был тестовый вариант в прошлом году . В битве за награды участвуют только те кто ведет учет и клеймит по принятой в обществе системе. Это требование эксперта. В этом году по такому принципу будут организованы третья выставка в Москве и восьмая в Екатеринбурге.
Челябинск , Краснодар и Питер в этом году пока на упрощенке. Сначало эксперт проведет работу с заводчиками и объяснит для чего все это надо и с чем его едят.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
viktor popov пишет:

Скажу по секрету только Вам-НЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ЛПХ laugh Так трохе для себа

Виктор, возраст, вес, от Юхнова?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Добровольное Общество Кролиководов пишет:
Владимир Ходов пишет:
Печерскии А.В. пишет:

Деньги не большие , но я все хочу понять за что !

Может я не прав, поправят.
Взнос в ДОК одно. А взнос на участие в выставке это другое и идет параллельно и по cen в обществе ты или нет dntknw

На каждой выставке есть регистрационный взнос. ДОК заходит на любую выставку как юр.лицо и регистрационный взнос раскидывают на всех участвующих . На эту выставку взнос для нашего человека 1000 руб. Для всех остальных 5000 руб. Думаю что я ответил на оба вопроса сразу.

Концепция выставок которые проводит ДОК меняется. В Екатеринбурге был тестовый вариант в прошлом году . В битве за награды участвуют только те кто ведет учет и клеймит по принятой в обществе системе. Это требование эксперта. В этом году по такому принципу будут организованы третья выставка в Москве и восьмая в Екатеринбурге.
Челябинск , Краснодар и Питер в этом году пока на упрощенке. Сначало эксперт проведет работу с заводчиками и объяснит для чего все это надо и с чем его едят.

Спасибо за разъяснения . Наглядно видно преимущества членов ДОКа. Что приятно радует!
По карте. У ДОКа нет возможности заняться ей? Пускай даже у членов будет там какие-то преимущества по отношению с кролиководами- поигрушниками. Абоненка не велика. Клич на сборы кинуть не проблема . Думаю народ подтяниться .

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
ВладимирМих пишет:
viktor popov пишет:

Скажу по секрету только Вам-НЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ЛПХ laugh Так трохе для себа

Виктор, возраст, вес, от Юхнова?

lol во отчубучил lol

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Каширский пишет:

во отчубучил

учись писать правильно,чубук - это производное от написанного тобой слова, погоняла прилипнет, без ошибок

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

ты виктор?

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Ольга568][quote=Владимир Ходов][quote=viktor popov пишет:
Печерскии А.В. пишет:

Деньги не большие , но я все хочу понять за что ?????

Чтобы в будущем соревноваться на выставках за звание "Русский мастер"!!!
По аналогии "Дойч мастер".

ДОК учредил аналогичное звание "Мастер порды" . В положении о выставке кроликов есть требования. В 2015 г. Ступникова Елена была удостоена звания " Мастер породы рекс " ( серо-голубой) .
В 2016 г. на VII Самой престижной выставке один скромный заводчик был удостоен звания " Мастер порды серебристый " . На видео фамилия и имя этого человека должно быть.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Награждали по Серебристым одного человека scratch_one-s_head

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
ВладимирМих пишет:
Каширский пишет:

во отчубучил

учись писать правильно,чубук - это производное от написанного тобой слова, погоняла прилипнет, без ошибок

Да что Вы, куда нам деревенским.

ВладимирМих пишет:

ты виктор?

А я Вам и не ответил, хотя знаю ответ.
Ваш пост вызвал у меня смех. Вы уж не обижайтесь, это просто эмоционально.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Каширский пишет:

Ваш пост вызвал у меня смех

Смеяться полезно, всё делаю для пользы! Я Рад! clap

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Каширский пишет:

А я Вам и не ответил, хотя знаю ответ.

Тоже могу написать, смеялси, аж обос..., но небу. Мне не ответ от Виктора нужен был....

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5935
ВладимирМих пишет:

Мне не ответ от Виктора нужен был....

laugh А что? Показать что ты знаешь фамилию А.И.Юхнова,или в составители реестра метишь? thank_you

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
viktor popov пишет:

Скажу по секрету только Вам-НЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ЛПХ Так трохе для себа

Виктор Иванович, у меня вопросы возникли.
На фото один кролик или это ракурс такой? Голова отличается.
И сколько поколений?

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Вот тут ДОК проводил опрос, я в нем тоже когда то участвовал, соответственно вопрос: каков и где результат?

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5935
Каширский пишет:

На фото один кролик или это ракурс такой? Голова отличается.
И сколько поколений?

На первом-самец.на втором самка.Это уже 5 поколение(самец).БСС вводил самца,затем самок от него покрывал разными самцами СРБ в каждом поколении.По фэншую,это уже СРБ.