Вы здесь

Серебристый. Страница 188 из 296

Перейти к полной версии/Вернуться
8861 сообщение
Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Каширский пишет:

Это так наглядно показала выставка в Москве!

lol lol lol

наша раша
: Рязанская область
27.12.2016 - 22:31
: 26
Каширский пишет:

С наступающим новым 2017 годом коллеги!
Чтоб новый год был лучше прошлого, чтоб Ваши питомцы были здоровы. Успехов всем!

СПАСИБО thank_you и Вам Того же dri

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Я опять вернусь к контролю передвижения кролов. "Встретился" с кролами от Алексея "Каширский" и от Светы Мягковой. Всё же давайте искать какое-то решение в плане контроля кровей.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
ВладимирМих пишет:

Я опять вернусь к контролю передвижения кролов. "Встретился" с кролами от Алексея "Каширский" и от Светы Мягковой. Всё же давайте искать какое-то решение в плане контроля кровей.

вот не знаешь где встретимся)))
а на самом деле пока встретимся,то столько всего прильют,что и не "узнаешь" свою кровь

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

не такое уж поголовье маленькое,что бы так переживать

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
ВладимирМих пишет:

Я опять вернусь к контролю передвижения кролов. "Встретился" с кролами от Алексея "Каширский" и от Светы Мягковой. Всё же давайте искать какое-то решение в плане контроля кровей.

Вы ставите не реальные планы. (с)
Регистрировать кто какую породу держит это одно. А контролировать и регистрировать продажи это совсем другое. Я в своей программе мой кролик имею данные кто какие породы держит, но куда они расходятся это другие трудозатраты

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
goodvin1963 пишет:

Регистрировать кто какую породу держит это одно.

В ДОКе есть положение о регистрации кроликов, определены регистраторы по породам. Регистратор присылает по Вашей заявке номера, Вы кому-то крлика с этим номером продали, новый владелец уже сам через регистратора, запросто, проследит историю кровей.
На этом первоначальном этапе главное работать, по ходу пойдёт корректировка всего не предвиденного.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

и что покупать только у Док?
для вашего поголовья я бы вообще не заморачивалась!!!
вы предлагаете всем вступить туда,купить клейматоры и вперед???
серебристые вымирающая порода??? tomato

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Светлана Мягкова пишет:

что покупать только у Док?

ДОК ничего не продаёт.

Светлана Мягкова пишет:

вы предлагаете всем вступить туда,купить клейматоры и вперед

Ничего такого не предлагаю. Предлагаю - кто желает, принять участие в организации упрорядочивания передвижения кролов. Дело сугубо добровольное.

Светлана Мягкова пишет:

серебристые вымирающая порода

Предлагаю эту прекрасную породу сохранить путём всеобщего контроля и выбора элиты.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Светлана Мягкова пишет:

для вашего поголовья

Я о глобальном smile3

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
goodvin1963 пишет:

Вы ставите не реальные планы.

Всё реально, основа уже заложена, на данном этапе осталось истинным любителям кролов, особенно Серебристых, принять участие и только.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Сегодня беседовал - крол с Волгограда и вся инфа scratch_one-s_head huh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
ВладимирМих пишет:
goodvin1963 пишет:

Регистрировать кто какую породу держит это одно.

В ДОКе есть положение о регистрации кроликов, определены регистраторы по породам. Регистратор присылает по Вашей заявке номера, Вы кому-то крлика с этим номером продали, новый владелец уже сам через регистратора, запросто, проследит историю кровей.
На этом первоначальном этапе главное работать, по ходу пойдёт корректировка всего не предвиденного.

В ДОКе много чего есть. Но я не нашел у них Гарантийного обязательства, где бы было прописано, что приобретенные у их представителей кролики будут в обязательном порядке соответствовать определенным качествам и ответственность ДОКа в случае не соответствия заявленным качествам.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
ВладимирМих пишет:

Сегодня беседовал - крол с Волгограда и вся инфа scratch_one-s_head huh

А хотел услышать: "От бабы Проси из деревни "Путь к капитализму", с улицы Чапаева, седьмой дом от оврага справа. Клеймо 46334 50903 (Россия, Волгоградская область. Дата рождения 2015 год, сентябрь, Линия 3)"?

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
goodvin1963 пишет:
ВладимирМих пишет:

Сегодня беседовал - крол с Волгограда и вся инфа scratch_one-s_head huh

А хотел услышать: "От бабы Проси из деревни "Путь к капитализму", с улицы Чапаева, седьмой дом от оврага справа. Клеймо 46334 50903 (Россия, Волгоградская область. Дата рождения 2015 год, сентябрь, Линия 3)"?

super lol

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460

А скажите мне пожалуйста, кто из членов ДОК занимается Серебристым? Хотелось бы увидеть результат многолетней работы.

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Каширский пишет:

А скажите мне пожалуйста, кто из членов ДОК занимается Серебристым? Хотелось бы увидеть результат многолетней работы.

У меня серебристые. Что именно интересует. И причём тут ДОК.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
goodvin1963 пишет:

А хотел услышать: "От бабы Проси из деревни "Путь к капитализму", с улицы Чапаева, седьмой дом от оврага справа. Клеймо 46334 50903 (Россия, Волгоградская область. Дата рождения 2015 год, сентябрь, Линия 3)"?

К чему ёрничанье dntknw

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
fish-ka пишет:
Каширский пишет:

А скажите мне пожалуйста, кто из членов ДОК занимается Серебристым? Хотелось бы увидеть результат многолетней работы.

У меня серебристые. Что именно интересует. И причём тут ДОК.

И все? Вы единственный член ДОКа занимающийся этой породой?

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Каширский пишет:
fish-ka пишет:
Каширский пишет:

А скажите мне пожалуйста, кто из членов ДОК занимается Серебристым? Хотелось бы увидеть результат многолетней работы.

У меня серебристые. Что именно интересует. И причём тут ДОК.

И все? Вы единственный член ДОКа занимающийся этой породой?

Естественно нет. На сайте во вкладке участники у каждого человека есть информация по породам в его хозяйстве

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
goodvin1963 пишет:

В ДОКе много чего есть. Но я не нашел у них Гарантийного обязательства, где бы было прописано, что приобретенные у их представителей кролики будут в обязательном порядке соответствовать определенным качествам и ответственность ДОКа в случае не соответствия заявленным качествам.

Я не видел подвижек каких-то по регистрации кролей, кроме как в ДОКе.
Ну и далее по теме - "сомнения" прорабатываются совместно со всеми любителями породы. Нужно начинать работать и далее прорабатывать все возникающие сомнения.
Главное - не оставлять на уровне просто написания вопросов.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
fish-ka пишет:

Естественно нет.

Уважаемая fish-ka, я здесь не первый год, знаю у кого достойный кролик и откуда крови, и ДОКовцев среди них нет.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Каширский пишет:

Уважаемая fish-ka, я здесь не первый год, знаю у кого достойный кролик и откуда крови, и ДОКовцев среди них нет.

Плохо, что Вы один знаете, были бы они в реестре, было-бы куда проще выбирать кролов по породе и знали-бы многие.
Цель регистрации - очевидно huh

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Каширский пишет:
fish-ka пишет:

Естественно нет.

Уважаемая fish-ka, я здесь не первый год, знаю у кого достойный кролик и откуда крови, и ДОКовцев среди них нет.

Ну извините, что лезу видимо в Вашу тему, с недостойными кроликами. Я еще раз повторяю, я никого никуда не призываю, выбор каждого как вести своё хозяйство и соответственно учёт в нем. Далеко не все люди, имеющие в своём хозяйстве действительно супер зверя сидят на фермере.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
ВладимирМих пишет:
Каширский пишет:

Уважаемая fish-ka, я здесь не первый год, знаю у кого достойный кролик и откуда крови, и ДОКовцев среди них нет.

Плохо, что Вы один знаете, были бы они в реестре, было-бы куда проще выбирать кролов по породе и знали-бы многие.
Цель регистрации - очевидно huh

Если Вы не знаете, это лишь говорит о Вашей некомпетентности.
А все эти регистры мы уже проходили.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
fish-ka пишет:

[Далеко не все люди, имеющие в своём хозяйстве действительно супер зверя сидят на фермере.

Все, козыри кончились?

fish-ka пишет:

Я еще раз повторяю, я никого никуда не призываю, выбор каждого как вести своё хозяйство и соответственно учёт в нем.

Тогда к чему вся эта димогогия на два листа?

fish-ka пишет:

Ну извините, что лезу видимо в Вашу тему, с недостойными кроликами.

Ну если Вы считаете своего кролика недостойным dntknw

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Каширский пишет:

Если Вы не знаете, это лишь говорит о Вашей некомпетентности.
А все эти регистры мы уже проходили.

По всей вероятности регистры плохо проходили, если они так быстро умерли. Некомпетентность может быть в области фундаментальных знаний , а знания у кого какой товар относится к области продвижения товара - плохо двигают своих хороших кролей. Всё сводится к развитию системы регистрации. yes3

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Каширский пишет:
fish-ka пишет:

[Далеко не все люди, имеющие в своём хозяйстве действительно супер зверя сидят на фермере.

Все, козыри кончились?

fish-ka пишет:

Я еще раз повторяю, я никого никуда не призываю, выбор каждого как вести своё хозяйство и соответственно учёт в нем.

Тогда к чему вся эта димогогия на два листа?

fish-ka пишет:

Ну извините, что лезу видимо в Вашу тему, с недостойными кроликами.

Ну если Вы считаете своего кролика недостойным dntknw

Извините, не собиралась не перед кем козырять, нет у меня такой привычки. Занимаюсь своим любимым хобби, судить никого не имею права.. Давайте вернёмся к теме.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Каширский пишет:

димогогия

Правильно демагогия. Применение не здесь, не подходит. Ну и перспективную тему превращать в перепалку не стоит. На этом пока остановимся с последующим продолжением.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646

Открыл ленту, серебристый 26 постов, аж дух захватило, а здесь ни пойми что, регистрация движения кролов. Через три вливания кролики уже считаются не родственными, для чего такие заморочки? Лучше по теме.