Вы здесь

Калифорнийская. Страница 91 из 297

Перейти к полной версии/Вернуться
8900 сообщений
Украина
: Одесса
05.04.2014 - 14:28
: 199
grishka пишет:
Mihalich61 пишет:

Привесы обеспечивают прилитие новых кровей

Чьих? lol

Что за крыса на весах с большими ушами? и какого года фото?

: Украина . Литвиновка.
03.01.2014 - 14:47
: 774
grishka пишет:

Что за крыса на весах с большими ушами? и какого года фото?

Точно такое как Вы продаете , а фото 12 года. dread

Украина
: Одесса
05.04.2014 - 14:28
: 199
Mihalich61 пишет:

Точно такое как Вы продаете , а фото 12 года.

А Вы видели что я продаю? или Вы у меня покупали? или есть люди которые у меня плохого кролика купили? факты пожалуйста!!
А продаю я таких!

Вложение
p1120041.jpg
Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Ktototut пишет:

Возмущаюсь, что хватить называть породистыми серолапых кролей...

Вы, сначала поинтересуйтесь у человека, от куда кровя этих кроликов, потом выносите вердикт!

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Печерскии А.В. пишет:
Ktototut пишет:

Возмущаюсь, что хватить называть породистыми серолапых кролей...

Вы, сначала поинтересуйтесь у человека, от куда кровя этих кроликов, потом выносите вердикт!

Я столько раз настойчиво повторила, что кроли без докУментов и не было опровержения моих слов ни разу. Какая разница, откуда, если любое животное без официальной бумажки считается беспородным? Да и не выносила я вердикт...
А вообще... мы разве не ради мяса всех их выращиваем?

: Украина . Литвиновка.
03.01.2014 - 14:47
: 774
grishka пишет:

Mihalich61 пишет:

Точно такое как Вы продаете , а фото 12 года.

А Вы видели что я продаю? или Вы у меня покупали? или есть люди которые у меня плохого кролика купили? факты пожалуйста!!
А продаю я таких!

Так я не продаю и не покупаю.
Ну у модера плохого нет и не купят( а то в бан ) , "Васю" с "Петей" разве , что. lol
Скучно стало на УФК , решил модератор поострить. bang

Украина
: Одесса
05.04.2014 - 14:28
: 199
Mihalich61 пишет:

Так я не продаю и не покупаю.

Точно, я забыл что тебе Забота дарит lol

Mihalich61 пишет:

решил модератор поострить

а это здесь причем? Вы поменьше на грабли наступайте и головой об стену не бейтесь, то ума так и не наберетесь!!!

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Ktototut пишет:

Какая разница, откуда, если любое животное без официальной бумажки считается беспородным?

Тогда тут 99% у всех без породные!

Россия
: Курск
14.10.2014 - 22:41
: 534
grishka пишет:
Mihalich61 пишет:

Так я не продаю и не покупаю.

Точно, я забыл что тебе Забота дарит lol

Mihalich61 пишет:

решил модератор поострить

а это здесь причем? Вы поменьше на грабли наступайте и головой об стену не бейтесь, то ума так и не наберетесь!!!

Украинское дерби.)))
Мужики, хватит народ смешить.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Лев Спасибо за статейку!А можно ссылочку на источник?Там возможно еще чего интересного почитать?

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Печерскии А.В. пишет:
Ktototut пишет:

Какая разница, откуда, если любое животное без официальной бумажки считается беспородным?

Тогда тут 99% у всех без породные!

Это точно!! Некоторые раз переправят, бумажки от заводчика получат, а дальше от туда же, но полями!! Леш, 99.9 - вернее!!

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
voron 46 пишет:

99.9 - вернее!!

yes3

Россия
: Челябинск
26.04.2015 - 08:00
: 389
grishka пишет:
Mihalich61 пишет:

Так я не продаю и не покупаю.

Точно, я забыл что тебе Забота дарит lol

Mihalich61 пишет:

решил модератор поострить

а это здесь причем? Вы поменьше на грабли наступайте и головой об стену не бейтесь, то ума так и не наберетесь!!!

Гришка! Будь попроще,и люди потянутся! dont

Украина
: Одесса
05.04.2014 - 14:28
: 199
Alex Chel пишет:

Гришка!

Александр!

Alex Chel пишет:

Будь попроще,и люди потянутся!

Простой как 2 рубля, спокоен как удав! -съел кролика и лежу! yes3

Россия
: Челябинск
26.04.2015 - 08:00
: 389
grishka пишет:
Alex Chel пишет:

Гришка!

Александр!

Alex Chel пишет:

Будь попроще,и люди потянутся!

Простой как 2 рубля, спокоен как удав! -съел кролика и лежу! yes3

Пузо почеши,а то не усвоится! hi

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Вот темка,как в свое время о Панноне,о чем базар Братцы,об окрасе или о мясе,мне например непонятно почему ВЫ спорите,Калиф прежде всего МЯСО,а потом все остальное,как ухи чернеют или белеют и как пепельные крольчата становятся образцом породы,глубоко посрать,держу НЗБ,взял самку Калифа на пробу.Проба принесла 9 крольчат(16 числа) все в норме (первокролка) ждемс .Причем ждем мяса,потому что папа НЗБ victory

: Украина . Литвиновка.
03.01.2014 - 14:47
: 774
grishka пишет:

Так я не продаю и не покупаю.

Точно, я забыл что тебе Забота дарит

grishka пишет:

решил модератор поострить

а это здесь причем? Вы поменьше на грабли наступайте !

Сначала определись ТЫ или ВЫ , а то на привозе , за это морду бьют. lol
И Забота эт твой дружбан , а не мой.так , что не умничай thank_you

Украина
: Одесса
05.04.2014 - 14:28
: 199
Mihalich61 пишет:

И Забота эт твой дружбан , а не мой.так , что не умничай

чей????? lol тебе фото показать где ты с ним? или с памятью вообще туго стало?

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
San511sanych пишет:

Лев Спасибо за статейку!А можно ссылочку на источник?Там возможно еще чего интересного почитать?

Сан Саныч, пожалуйста) Это вообще первый сайт, с которым я познакомился в инете..) Раньше лучше был, сейчас много рекламы, хуже стал..(( http://pokcer.ru/kalifornijskij-krolik/#more-1783

Русь.
: Кондрово Калужской.
17.11.2014 - 17:24
: 287

Разговор не о чём и куда редактор смотрит? dread
Выкладывайте лучше фото fotku своего племени или мясо как Вы называете Калифорнийцев то ?
Такое ощущение, что у Вас нет кроликов, одна пустая болтовня.

Veronichka

Всем здрасти!
Сначала расстроилась,что он не 100% Калифорнией.А сейчас мне это все равно.Производитель отменный.

Вложение
img20150527200437.jpg
Русь.
: Кондрово Калужской.
17.11.2014 - 17:24
: 287
Veronichka пишет:

Всем здрасти!
Сначала расстроилась,что он не 100% Калифорнией.А сейчас мне это все равно.Производитель отменный.

Кто Вам такую чушь сказал, что не калифорниец? Смотрите на потомство, которое даёт.
Сейчас лето и пигментация светлее, в сущности Калифорнийца вижу 100 %.

Veronichka
Lapuni40 пишет:
Veronichka пишет:

Всем здрасти!
Сначала расстроилась,что он не 100% Калифорнией.А сейчас мне это все равно.Производитель отменный.

Кто Вам такую чушь сказал, что не калифорниец? Смотрите на потомство, которое даёт.
Сейчас лето и пигментация светлее, в сущности Калифорнийца вижу 100 %.

Ой,здорово если вы видите калифорнийца)))) доверяют вашему опыту.Я где бы не выкладывает его,правда молодого.Все говорили что помесь(((((дико расстроилась.Но вот есть одно но...крольчата в одном помёте с пигментом и чисто белые.Кто грешон папа или мамы не знаю.Брали всех в одном хозяйстве.
А самчик что на фото очень ласковый.У меня котята не такой ласковый,как кролик))))Клетку открываю,а он на руки лезит,начинаю гладить,так он глаза зажмурит и вскоре как-будто чавкать начинает))))Вот только хвостом не виляет))))

Россия
: Челябинск
26.04.2015 - 08:00
: 389
Veronichka пишет:
Lapuni40 пишет:
Veronichka пишет:

Всем здрасти!
Сначала расстроилась,что он не 100% Калифорнией.А сейчас мне это все равно.Производитель отменный.

Кто Вам такую чушь сказал, что не калифорниец? Смотрите на потомство, которое даёт.
Сейчас лето и пигментация светлее, в сущности Калифорнийца вижу 100 %.

Ой,здорово если вы видите калифорнийца)))) доверяют вашему опыту.Я где бы не выкладывает его,правда молодого.Все говорили что помесь(((((дико расстроилась.Но вот есть одно но...крольчата в одном помёте с пигментом и чисто белые.Кто грешон папа или мамы не знаю.Брали всех в одном хозяйстве.
А самчик что на фото очень ласковый.У меня котята не такой ласковый,как кролик))))Клетку открываю,а он на руки лезит,начинаю гладить,так он глаза зажмурит и вскоре как-будто чавкать начинает))))Вот только хвостом не виляет))))

Здравствуйте! А как он по весу!

Veronichka
Alex Chel пишет:

Здравствуйте! А как он по весу!

Я его не взвешивала.Точный вес не скажу,не буду врать.Но мне каж.что не меньше пяти это 100%.

Россия
: Челябинск
26.04.2015 - 08:00
: 389

Мне тоже нравятся производители покрупнее! Но ведь сейчас спецы скажут,что максимум 4,5! Но вашь самец мне нравится,не европеец , скорее всего советской селекции , clap но нам же их не по выставкам таскать!

Veronichka
Alex Chel пишет:

Мне тоже нравятся производители покрупнее! Но ведь сейчас спецы скажут,что максимум 4,5! Но вашь самец мне нравится,не европеец , скорее всего советской селекции , clap но нам же их не по выставкам таскать!

Это да))))но,чтобы ктобы не сказал для меня он калифорниец))))вес хороший,гарем свой обрабатывает на ура.И на выставки меня как и многих других не заманить))))

Россия
: Челябинск
26.04.2015 - 08:00
: 389

Это да))))но,чтобы ктобы не сказал для меня он калифорниец))))вес хороший,гарем свой обрабатывает на ура.И на выставки меня как и многих других не заманить))))[/quote]
Всё верно! А работать станет спустя рукава, тогда wiggle на мясо!

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638
Veronichka пишет:

.Но вот есть одно но...крольчата в одном помёте с пигментом и чисто белые.Кто грешон папа или мамы не знаю.

Ну так правильно вам сказали...бомж он беспородный,какие еще доказательства нужны.? Если вы пишите правильно - мамЫ...это уже не одна от него белых родила....Для себя вы его можете называть хоть единорогом....но он таковым не станет. А если как некоторые заявляют им все равно породистый или нет...все одно мясо,так зачем называете его калифорнийцем,называйте вещи своими именами,,гибрид с окрасом калифорнийца,, У меня сидят счас помесные СВ и серебристого так парочку не отличить от серебристых....просили их у меня ,думали породистыеуж шибко они удались.... так я сразу сказал что гибриды...Люди вы сами себя обманываете...зачем?

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

А мой Самарец с женой задружил,я гавно убираю кормлю а ему женский пол подавай smile3 Любопытный ,ужас!

Вложение
img6992.jpg
img6925.jpg
img6995.jpg