Вы здесь

Калифорнийская. Страница 203 из 297

Перейти к полной версии/Вернуться
8900 сообщений
Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222
сурин пишет:

отморозки, жизни не видели ещё но везде лезут без страха, мамки нет рядом а им по фиг,

lol super

РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286
Сергей@40 пишет:
dolgolet пишет:
ОЛИВИЯ1 пишет:

Нет , 2 месяца назад когда мы его брали был полностью окрашен. У меня две самки сестрички, так одна то же посветлела, а другая норм.

Ну тогда оооооооочень жесткая линька. Даже мой годовалый не теряет так цвет в линьку smile3

Вы регионы и температуры сравните

Согласен, НО влияет на линьку относительно... И лето 2016 у нас на редкость было жаркое...

РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286
kvl81 пишет:

Рожденные 15.07.16 в жару до 30

Ну вот, хорошая пигментация!

РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286
сурин пишет:

Ушастые! Я этот возраст называю отморозки, жизни не видели ещё но везде лезут без страха, мамки нет рядом а им по фиг, laugh

Ахаха lol
Да у всех они бесстрашные до поры до времени, а когда дело о жарком заходит, дык чуят плаху scratch_one-s_head

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
dolgolet пишет:
ОЛИВИЯ1 пишет:

Гансик январский, 7.5 месяцев. Кинула самку сегодня, самка на него скачет, а он ее ни как, то спереди , то с боку. Фотка пока такая

А он случайно не помесный??? Че то пигментация ну уж совсем никакая... scratch_one-s_head
У меня такие получались, когда НЗБ с КЛФ мешаю на мясо!

Вы посмотрите на глобус где Ухта а где Краснодар!Почитайте о влиянии жаркой погоды на образование пигмента!

17.11.2010 - 13:28
: 16167

15 в планах ехать за бп самцом. Эххх. Помесь кого-то там с БВ. 5,5, крупный говорят. Не привит. Опять самой колоть.
Вчера звонила в сосед. город тоже не привиты. Никто что-то не прививает.
Я прививаю. scratch_one-s_head

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
azalia пишет:

15 в планах ехать за бп самцом. Эххх. Помесь кого-то там с БВ. 5,5, крупный говорят. Не привит. Опять самой колоть.
Вчера звонила в сосед. город тоже не привиты. Никто что-то не прививает.
Я прививаю. scratch_one-s_head

Проси фотографии и сюда на суд.

17.11.2010 - 13:28
: 16167
goodvin1963 пишет:

Проси фотографии и сюда на суд.

Мужчина пожилой продает. Он навряд ли фото вышлет. Зато хоть записи ведут когда родились, тк он с работы домой перезванивал, узнавал др.

РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286
San511sanych пишет:
dolgolet пишет:
ОЛИВИЯ1 пишет:

Гансик январский, 7.5 месяцев. Кинула самку сегодня, самка на него скачет, а он ее ни как, то спереди , то с боку. Фотка пока такая

А он случайно не помесный??? Че то пигментация ну уж совсем никакая... scratch_one-s_head
У меня такие получались, когда НЗБ с КЛФ мешаю на мясо!

Вы посмотрите на глобус где Ухта а где Краснодар!Почитайте о влиянии жаркой погоды на образование пигмента!

Я прекрасно знаю, где Краснодар. Бывал hi
Я про то, что и у нас лето в этом году было очень жаркое, но пигментация осталась практически в норме, только на лапках облезло немного!

РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286
goodvin1963 пишет:

Проси фотографии и сюда на суд.

Оу, Игорь, с возвращением smile3

azalia пишет:

Вчера звонила в сосед. город тоже не привиты. Никто что-то не прививает.
Я прививаю. scratch_one-s_head

Я тоже не прививаю... Только витаминная пропойка... Хотя породных м.б. начну колоть, но и только лишь от максиматоза.

РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286

Вообщем, что бы не быть голословным, вот фотки помеси КЛФ с НЗБ (на мясо) - пигментация - ну вы сами видите wiggle (помет от 6/07/2016). Не взвешивал, батарейка азис в весах...

Вложение
img20160912183833.jpg
РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286
azalia пишет:

15 в планах ехать за бп самцом. Эххх. Помесь кого-то там с БВ. 5,5, крупный говорят. Не привит. Опять самой колоть.
Вчера звонила в сосед. город тоже не привиты. Никто что-то не прививает.
Я прививаю. scratch_one-s_head

Вы, главное, сами хорошо осмотрите самца. Обязательно, что бы оба бубенца на месте были с главным орудием, ну и общий вид должен быть здоровым (без мокрых глаз, соплей, взъерошенной шерсти), не шуганный желательно... Вообщем, что я вам объясняю, вы и сами знаете ведь good

17.11.2010 - 13:28
: 16167
dolgolet пишет:

Вы, главное, сами хорошо осмотрите самца

thank_you

natalypolyakova

мои три калифошки вольерные окролились в одном крольчатнике smile3 так и живут, лапушки мои air_kiss почивают после ужина, медведикам моим 14 дней wub обожаю их! smile3

поправлюсь. окролились в одном две кролихи. в вольере живут 4. перенесли крольчат в один и растят всех от 4-х окролов в одном вольере

Вложение
sam3709.jpg
17.11.2010 - 13:28
: 16167
natalypolyakova пишет:

лапушки мои

Шурагайчки какие )))) smile3 Люблю малявок.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
natalypolyakova пишет:

мои три калифошки вольерные окролились в одном крольчатнике smile3 так и живут, лапушки мои air_kiss почивают после ужина, медведикам моим 14 дней wub обожаю их! smile3

Классно, сколько их там?

natalypolyakova
Владимир Ходов пишет:
natalypolyakova пишет:

мои три калифошки вольерные окролились в одном крольчатнике smile3 так и живут, лапушки мои air_kiss почивают после ужина, медведикам моим 14 дней wub обожаю их! smile3

Классно, сколько их там?

штук 20, наверное, не меньше. несколько раз пыталась пересчитать- не получается laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
natalypolyakova пишет:
Владимир Ходов пишет:
natalypolyakova пишет:

мои три калифошки вольерные окролились в одном крольчатнике smile3 так и живут, лапушки мои air_kiss почивают после ужина, медведикам моим 14 дней wub обожаю их! smile3

Классно, сколько их там?

штук 20, наверное, не меньше. несколько раз пыталась пересчитать- не получается laugh

Надо взять коробку и туда их переложить, заодно осмотрите и посчитаете , и гнездо проверите на предмет затоптешей и влажности

natalypolyakova
Владимир Ходов пишет:

Надо взять коробку и туда их переложить, заодно осмотрите и посчитаете , и гнездо проверите на предмет затоптешей и влажности

меняла гнездо уже затоптышей выкинула, все чисто, проверено, но за совет спасибо thank_you . девочки первоокролки в одном вольере живут 4 шт, две окролились отдельно, двое в одном, потом всех перетащили в одно гнездо, кормят по-очереди. в первые дни затоптали четверых, слабенькие были и самые мелкие- естественный отбор, как говорится....для первого окрола, да еще при вольерном содержании, мне кажется не плохо. растут карапузы smile3

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Расскажите по подробнее от куда и на какое ратояние крольчихи перетащили крольчат . В идеале фото от куда - куда.
Многие не верят в этот факт!

: тюмень
02.03.2015 - 09:55
: 111
natalypolyakova пишет:

мои три калифошки вольерные окролились в одном крольчатнике smile3 так и живут, лапушки мои air_kiss почивают после ужина, медведикам моим 14 дней wub обожаю их! smile3

Супер!!!!

natalypolyakova
Владимир Ходов пишет:

Расскажите по подробнее от куда и на какое ратояние крольчихи перетащили крольчат . В идеале фото от куда - куда.
Многие не верят в этот факт!

фото мое, вы же видите на балконе моем...вот подальше, расстояние сантиметров 30 между крольчатниками, хотите, сниму полностью весь вольер... они когда перенесли их, еще слепые были... хотя, может быть на сиськах... кормят-то без разбора, и не далеко, я не видела. да на фото угол второго крольчатника виден, сейчас туда мамки от меня прячутся, когда я в вольере шуруюсь

Вложение
sam3704.jpg
РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286
natalypolyakova пишет:
Владимир Ходов пишет:

Расскажите по подробнее от куда и на какое ратояние крольчихи перетащили крольчат . В идеале фото от куда - куда.
Многие не верят в этот факт!

фото мое, вы же видите на балконе моем...вот подальше, расстояние сантиметров 30 между крольчатниками, хотите, сниму полностью весь вольер... они когда перенесли их, еще слепые были... хотя, может быть на сиськах... кормят-то без разбора, и не далеко, я не видела. да на фото угол второго крольчатника виден, сейчас туда мамки от меня прячутся, когда я в вольере шуруюсь

Ух, сколько мяска вырастет махом wiggle

natalypolyakova

колобки smile3 тех. что серенькие покрупнее на племя оставлю и белого толстуна. а мяска. с учетом того что уже на откорме и на подходе к родам моим парням. думаю месяца на 2 хватит. хочу попробовать зимние окролы. опыта пока не было. грелку надо сообразить. smile3 почему пишут что калифошки с серым налетом это лучшие представители породы. а они немного мельче чем белые мальки? на фото толстун и серенький . которого смогла достать. не стала сильно гнездо ворошить. малькам две недели

Вложение
sam3711.jpg
sam3712.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

А я не пойму чему тут все восхищаються? dntknw
Непонятно кем непонятно когда и как появившиеся на свет крольчата собранные в один колхоз в одном месте.За две недели отсавание в весе у двух крольчат разница в 30% dread
Тут не хвалиться надо а плакать cry
Оно и понятно - когда в такой колхоз приходят самки поочереди что бы отдать свое молоко то на ее 8 сосков бросаються два десятка голодных мальков и естественно сильнейшие оттесняют тех кто послабее и эта ситуация повторяеться от кормления к кормлению и вот результат на фото!
Темный цвет у "заморыша" в Вашем колхозе так же легко обьясним - более сильные крольчата занимают самую выгодную позицию забираясь в центр гнезда (там теплее) оттесняя "заморышей" к краю где они мерзнут и тирозиназа прогрессирует именно в этих замерзающих организмах.Все сходиться!

17.11.2010 - 13:28
: 16167

Привезла крола. Или новый гемор,еще неизвестно))).
Вес 3,400. Возраст 5.5. Яйца с причендалом на месте.Нос чистый. Затыкала одну ноздрю при покупке,слушала как дышит. Без хрипов и бульканья.
Короче пора мне в тему по беспородным)))

Вложение
wp20160914190244pro.jpg
wp20160914190424pro.jpg
wp20160914190512pro.jpg
wp20160914190535pro.jpg
17.11.2010 - 13:28
: 16167

Вес косячный. Ну вообще не понимаю где народ берет крупных.

17.11.2010 - 13:28
: 16167

Но Назвала Казанова)))) как корабль назовешь))))
Мне кажется калиф у него пробегал рядом где-то.
Сегодня глистов пропою, позже привью и работать отправлю.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
azalia пишет:

Но Назвала Казанова)))) как корабль назовешь))))
Мне кажется калиф у него пробегал рядом где-то.
Сегодня глистов пропою, позже привью и работать отправлю.

И сколько такое говно стоит?

17.11.2010 - 13:28
: 16167

1500.