Вы здесь



расскажите мне про орпингтонов. Страница 6 из 93

Перейти к полной версии/Вернуться
2771 сообщение
Finland
: Finland
01.07.2010 - 04:29
: 22

Мои барышни-орпингтонши :)
Файлы:
kuva_086.jpg

kuva_085.jpg
kuva_097.jpg

Finland
: Finland
01.07.2010 - 04:29
: 22

А это моя мечта - лавандовые орпингтоны. Курица моей подруги.
Окрас в жизни красивее чем на снимке, но благодаря тому, что за этой курицей виднеются ещё голубая и чёрные сородичи, то видно отличие в окрасе.

Файлы:
lavender.jpg

Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082

петушок 3 мес. и его курочки по месяцу)
Файлы:
pic_0021.jpg

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

hi
А мамашки они good
Файлы:
dsc01507.jpg
dsc01505.jpg
dsc01506.jpg

Україна
: Хмельницький
24.05.2011 - 23:02
: 48

Кто скрещивал Кохинхинов с Орпингтонами good
я пробовал скрещивать сейчас только цыплята посмотрим что вырастет dri
кто пробовал скиньте фотки взрослих fotku

Россия
: Тольятти село Ташла
17.08.2010 - 12:50
: 364

Только потом не говорите , что у Вас орпитонны или кохинхины.Люди верят на слово . У нас с Башкирие завозят цыплят , брама с хохлами,кохов голоногих . И говорят что это породная птица . Если Вы любите проводить опыты , проводите для себя . Ни кому ее не показывайте .

Україна
: Хмельницький
24.05.2011 - 23:02
: 48
Михаил Сорокин пишет:

Только потом не говорите , что у Вас орпитонны или кохинхины.Люди верят на слово . У нас с Башкирие завозят цыплят , брама с хохлами,кохов голоногих . И говорят что это породная птица . Если Вы любите проводить опыты , проводите для себя . Ни кому ее не показывайте .

к чему это ты написал(finger)?
я хотел посмотреть на фото что вырастет; то что вам завозят плохую птицу это не значит что это я вам ее завожу.
И уменя вся птица чистопородна в отличия от таких как ты! dont
Кохинхины Орпингтоны Брамы все чистопородные face

18.03.2010 - 17:12
: 3505

я своих орпиков ни с кем не буду скрещивать.это кощунство.

Россия
: Тольятти село Ташла
17.08.2010 - 12:50
: 364

Я рад за тебя , что у тебя чистопордная птица , лучше чем у других . И разводи ее чистую . А мешаной и так хватает . А вот общаться тебе еще надо учиться .

Україна
: Хмельницький
24.05.2011 - 23:02
: 48

хорошо
good

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Вадім.ua" пишет:

И уменя вся птица чистопородна

фото в студию fotku

Україна
: Хмельницький
24.05.2011 - 23:02
: 48

завтра сфоткаю и заброшу dri

Украина
: Украина Николаевская обл. Новосветловка
15.12.2010 - 21:15
: 110
Вадім.ua пишет:
Михаил Сорокин пишет:

Только потом не говорите , что у Вас орпитонны или кохинхины.Люди верят на слово . У нас с Башкирие завозят цыплят , брама с хохлами,кохов голоногих . И говорят что это породная птица . Если Вы любите проводить опыты , проводите для себя . Ни кому ее не показывайте .

к чему это ты написал(finger)?
я хотел посмотреть на фото что вырастет; то что вам завозят плохую птицу это не значит что это я вам ее завожу.
И уменя вся птица чистопородна в отличия от таких как ты! dont
Кохинхины Орпингтоны Брамы все чистопородные face

Эт все класно, но почемуто фотка на аватарке из немецкого сайта, что свои нетакие по качеству и красоте чтоли????? А на счет помесей это зря чистопородные красивей.

Україна
: Хмельницький
24.05.2011 - 23:02
: 48
ArtemMisiruk пишет:
Вадім.ua пишет:
Михаил Сорокин пишет:

Только потом не говорите , что у Вас орпитонны или кохинхины.Люди верят на слово . У нас с Башкирие завозят цыплят , брама с хохлами,кохов голоногих . И говорят что это породная птица . Если Вы любите проводить опыты , проводите для себя . Ни кому ее не показывайте .

к чему это ты написал(finger)?
я хотел посмотреть на фото что вырастет; то что вам завозят плохую птицу это не значит что это я вам ее завожу.
И уменя вся птица чистопородна в отличия от таких как ты! dont
Кохинхины Орпингтоны Брамы все чистопородные face

Эт все класно, но почемуто фотка на аватарке из немецкого сайта, что свои нетакие по качеству и красоте чтоли????? А на счет помесей это зря чистопородные красивей.

я с вами полностью согласен что чистопородные красивее но когда ка мени год назад приходили покупатели которые покупали маленьких цыплят Брам Кохинхинов и Орпингтонив то как минимум покупали 2-3 цыплят Кохинхинов скрещенных с Орпингтонамы и ничего звонили етого года спрашивали ли еще есть. dntknw
Чего ава с немецкого сайта
фотки моей птицы у меня только на телефоне а на нем плохое качество
пришлось загрузить с сайта не хотел чтобы ава была плохая по качеству dri
но они их брали и выращивали как бройлеров не знаю почему возможно они быстрее растут наверно и знать не буду потому что в этом году я их не скрещивал но спрос на них в этом году был

Україна
: Хмельницький
24.05.2011 - 23:02
: 48
Россия
: Тольятти село Ташла
17.08.2010 - 12:50
: 364

Это твои чистопородные ,а кохов не нашол ?

Россия
: Р.Калмыкия с.Садовое
25.02.2011 - 14:39
: 517

super

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

Купил цыпак. орпингтошек.Очень даже ни чего. едят хорошо: яйцо творог зелень смесь ячка кукурузная пшено им 8 дней Поноса нет но жопы засирают ужас.замучился мыть может кто подскажет в чем причина?????????

18.03.2010 - 17:12
: 3505

очень интересно...сколько им?просто я когда своих купила они тоже попки загаживали.таскала их в ванну тёплой водой отмывала.попки были немного голые.но не у всех.сейчас им 2 месяца.умницы и красавцы.умер один.где то с месяц назад.незнаю почему.не болел.сел как будто дремлет.через небольшое время захожу-лежит.могли и затоптать.сидел возле дверей.следила за остальными-всё хорошо...

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
Galina777 пишет:

очень интересно...сколько им?просто я когда своих купила они тоже попки загаживали.таскала их в ванну тёплой водой отмывала.попки были немного голые.но не у всех.сейчас им 2 месяца.умницы и красавцы.умер один.где то с месяц назад.незнаю почему.не болел.сел как будто дремлет.через небольшое время захожу-лежит.могли и затоптать.сидел возле дверей.следила за остальными-всё хорошо...

им уже 9 дней

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423
"Шульга иван иванович" пишет:

Поноса нет но жопы засирают ужас.замучился мыть может кто подскажет в чем причина?????????

причин может быть много... от алиментарной до инфекционной...

я бы убрала бы из рациона творог на сей, особенно если он жирный...
пропоила бы антибиотиками, например, байтрилом...
но в первую очередь пропоила бы АСД-2... 1 мл АСД-2 на 1 литр воды...
пять дней поите, три дня перерыв и так три раза...

своим любой начинающийся понос или вот такое обкакивание я снимаю именно АСД-2... этот препарат имеет очень широкую область применения и везде эффективен...
не знаю как кому, но мне нравится как он работает...
кроме того в рацион я бы добавила обязательно зеленый лук и чеснок... у меня инкубация идет до сих пор ...и для цып я спецом держу зелень лука и чеснока... если зелень стареет, то сажу новые в какой нибудь вазон...
еще очень хорошо работает лист тысячеслистника... в начале весны его много ... если не найдете. то возьмите в аптеке в пачказ тысячелистник, чуть пропаривайте траву и добавляйте в корм...тоже отличное и эффективное средство...
удачи

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
Чижик пишет:

причин может быть много... от алиментарной до инфекционной...

я бы убрала бы из рациона творог на сей, особенно если он жирный...
пропоила бы антибиотиками, например, байтрилом...
но в первую очередь пропоила бы АСД-2... 1 мл АСД-2 на 1 литр воды...
пять дней поите, три дня перерыв и так три раза...

своим любой начинающийся понос или вот такое обкакивание я снимаю именно АСД-2... этот препарат имеет очень широкую область применения и везде эффективен...
не знаю как кому, но мне нравится как он работает...
кроме того в рацион я бы добавила обязательно зеленый лук и чеснок... у меня инкубация идет до сих пор ...и для цып я спецом держу зелень лука и чеснока... если зелень стареет, то сажу новые в какой нибудь вазон...
еще очень хорошо работает лист тысячеслистника... в начале весны его много ... если не найдете. то возьмите в аптеке в пачказ тысячелистник, чуть пропаривайте траву и добавляйте в корм...тоже отличное и эффективное средство...
удачи

Спасибо но уже вопрос решен Без антибиотиков Я вообще против антибиотиков Просто избавил их попки от пуха все теперь чистенькие.творог я даю домашний обезжиренный У меня и других кур полно просто это порода засранцев ))))Зелень лука даю постоянно и всем цыплятам.Цыпки орпингтоши очень активные аппетит прекрасный 11 голов 9 дневых съедают за сутки 3 яйца 3 ложки творога КК собственного изготовления НИТАМИН по капле через 2 дня каждому и зеленку в неограниченном количестве.Надеюсь что вырастут достойные особи..........

Удалён

орпингтоны вышли на стрижку лужайки scratch_one-s_head
Файлы:
p1040616.jpg

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809

Вот и наши Орпики подросли

18.03.2010 - 17:12
: 3505

чудесные..а просторы какие.я по своим вижу-травушку они любят не меньше других пород. laugh

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

Да у людей просторы...........воля вольная а тут в городе на 2 сотках мучаешься не знаешь куда клетку пристроить Нет на до в деревню убегать......Красота у вас ...........

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
Никита Носов пишет:

орпингтоны вышли на стрижку лужайки scratch_one-s_head

Спасибо за орпиков золотистых.

Удалён
саша.by пишет:
Никита Носов пишет:

орпингтоны вышли на стрижку лужайки scratch_one-s_head

Спасибо за орпиков золотистых.

Да разводите на здоровье. Они уже разве до Вас доехали?

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
"Никита Носов" пишет:

Они уже разве до Вас доехали?

Доехали,все нормально.Спасибо Всем кто помог.

"Никита Носов" пишет:

Да разводите на здоровье.

Сразу снесли пару яичек,сейчас пока тишина.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах