Вы здесь

Юрловская голосистая порода кур. Страница 224 из 404

Перейти к полной версии/Вернуться
12119 сообщений
РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
Саша Изюм пишет:

Если это ЮГ то его уже никакая мочка не спасет

Наконец то появился человек глубоко разбирающийся в породе, а то я раньше выкладывал и ни кто не подсказал. Пожалуйста, что в нем не так?

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
М-БОРКИ пишет:
Саша Изюм пишет:

Если это ЮГ то его уже никакая мочка не спасет

Наконец то появился человек глубоко разбирающийся в породе, а то я раньше выкладывал и ни кто не подсказал. Пожалуйста, что в нем не так?[изображение]

Вы же сами писали, не обсуждать обсуждальщков...... huh

Россия
: Москва
28.09.2015 - 16:48
: 20
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

фото 3,4,5 как поют???

Да в том то и дело, что никак(((
Всего было 11 петухов, половина с больными ногами (очень высокие, красивые, но кривые и не ходили совсем, пения ждать от них не стал). Те, что на фото, были самые здоровыеинравились по экстерьеру, но поет один 5, второй не слышал т.к. ему первый покоя не дает.

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
Kolhoznik71 пишет:
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

фото 3,4,5 как поют???

Да в том то и дело, что никак(((
Всего было 11 петухов, половина с больными ногами (очень высокие, красивые, но кривые и не ходили совсем, пения ждать от них не стал). Те, что на фото, были самые здоровыеинравились по экстерьеру, но поет один 5, второй не слышал т.к. ему первый покоя не дает.

Какой возраст?
И откуда они, если не секрет?
На ливенских вроде не похожи...

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
Саша Изюм пишет:
М-БОРКИ пишет:
Саша Изюм пишет:

Если это ЮГ то его уже никакая мочка не спасет

А что, по этому фото можно сказать?

да просто НИЧЕГО

Ну, да согласен, но ты сказал. Блин, и кажется убежал.

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

Вы же сами писали, не обсуждать обсуждальщков...... huh

Не понял, что не так?

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
М-БОРКИ пишет:
Саша Изюм пишет:

Если это ЮГ то его уже никакая мочка не спасет

Наконец то появился человек глубоко разбирающийся в породе, а то я раньше выкладывал и ни кто не подсказал. Пожалуйста, что в нем не так?[изображение]

Или я тебя не так понял??? huh laugh

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

В:

Александр, а ты как думаешь, что с петей не так? Хорошие ноги, спина, шея, постав, хвост, брови клюв, голова не самая маленькая, поет 9-10, что не так dntknw

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
М-БОРКИ пишет:
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

В:

Александр, а ты как думаешь, что с петей не так? Хорошие ноги, спина, шея, постав, хвост, брови клюв, голова не самая маленькая, поет 9-10, что не так dntknw

Как сказал один наш Форумчанен из столицы мира. "Чем плохи куры что выложены ваше??? Тем что они не на моей крыше (дворе, курятнике)"
laugh lol

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338

Саш человек сделал заявление, он же должен пояснить, в чем я не прав, не важно что у нас в голове, по шрифту все чисто.

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
М-БОРКИ пишет:

Саш человек сделал заявление, он же должен пояснить, в чем я не прав, не важно что у нас в голове, по шрифту все чисто.

Возможно он просто не видел Юрлаков такого цвета.
Это же из Генофонда???

Россия
: Москва
28.09.2015 - 16:48
: 20
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:
Kolhoznik71 пишет:
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

фото 3,4,5 как поют???

Да в том то и дело, что никак(((
Всего было 11 петухов, половина с больными ногами (очень высокие, красивые, но кривые и не ходили совсем, пения ждать от них не стал). Те, что на фото, были самые здоровыеинравились по экстерьеру, но поет один 5, второй не слышал т.к. ему первый покоя не дает.

Какой возраст?
И откуда они, если не секрет?
На ливенских вроде не похожи...

Им 6 месяцев. Петухи наши, местные. Куры некоторые из Воронежа яйцом приехали.

Украина
: Изюм
14.09.2015 - 16:29
: 61
Саша Изюм пишет:
М-БОРКИ пишет:
М-БОРКИ пишет:

А медали, изначально, у всех петухов были.
(лучше на ты)

Я имею в виду, у тех первых, что пустил на племя.
[изображение]
Этот прошлогодний от колумбийской курочки и петуха с медалями. Пятна на груди, только сейчас начали проявляться во время линьки и по спине чернота, когда по плешивее был, а до этого был белый с черным пером в хвосте и крыльях и желтизной по спине. Я его выкладывал с черными курами, но там не все его, были и посветлей (для него подобрать не чего было, досталось что осталось)

Если это ЮГ то его уже никакая мочка не спасет

Я высказал мнение по данной конкретной фотографии. Ну что по ней можно обсуждать....

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
Kolhoznik71 пишет:
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:
Kolhoznik71 пишет:
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

фото 3,4,5 как поют???

Да в том то и дело, что никак(((
Всего было 11 петухов, половина с больными ногами (очень высокие, красивые, но кривые и не ходили совсем, пения ждать от них не стал). Те, что на фото, были самые здоровыеинравились по экстерьеру, но поет один 5, второй не слышал т.к. ему первый покоя не дает.

Какой возраст?
И откуда они, если не секрет?
На ливенских вроде не похожи...

Им 6 месяцев. Петухи наши, местные. Куры некоторые из Воронежа яйцом приехали.

Значит не зря мне показалось что куры и петухи разного завода.

Россия
: Московская обл., Пушкинский район
03.06.2016 - 13:39
: 780
Саша Изюм пишет:
Саша Изюм пишет:
М-БОРКИ пишет:
М-БОРКИ пишет:

А медали, изначально, у всех петухов были.
(лучше на ты)

Я имею в виду, у тех первых, что пустил на племя.
[изображение]
Этот прошлогодний от колумбийской курочки и петуха с медалями. Пятна на груди, только сейчас начали проявляться во время линьки и по спине чернота, когда по плешивее был, а до этого был белый с черным пером в хвосте и крыльях и желтизной по спине. Я его выкладывал с черными курами, но там не все его, были и посветлей (для него подобрать не чего было, досталось что осталось)

Если это ЮГ то его уже никакая мочка не спасет

Я высказал мнение по данной конкретной фотографии. Ну что по ней можно обсуждать....

По этой фото действительно обсуждать нечего, тогда зачем обсуждаете? Её выложили, чтобы показать крапчатую грудь. Вы ее видите?

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
Саша Изюм пишет:

Я высказал мнение по данной конкретной фотографии. Ну что по ней можно обсуждать....

Фото выложено для человека по конкретному случаю. И ты сейчас не искренен)))

Россия
: Московская обл., Пушкинский район
03.06.2016 - 13:39
: 780
Саша Изюм пишет:
Воронянский пишет:
Саша Изюм пишет:

А у Вадима Тих. из Славянска как раз для новичков и есть рассадник белой мочки .проверено 100проц

...вот видео от Тарасенко Вадима...всё честно и по простому сказано и показано...
...Вы подобным можете почитателей ЮГов порадовать?..

Уважаемый г Воронянский Вам проще смотреть ролики .ведь ЮГ Вы не держите. а любители новички после такого кино на следующий сезон даром не возьмут там яйцо В кино одно а на продажу УВЫ

А что на этом ролике особенного, господа поясните? На какой минуте этого ролика показана качественная птица? Я например увидел молодняк только... Возможно хорошая птица там и есть, но в ролике её нет... Увидел качественный птичник, чистенько, перед съемками накидали свежескошенной травки, подчистили все, покрасили для красоты.... все...

Украина
: Изюм
14.09.2015 - 16:29
: 61
Воронянский пишет:
Саша Изюм пишет:

Уважаемый г Воронянский Вам проще смотреть ролики...

Александр, Югов держал очень долго мой покойный отец...покатался с ним, по насмотрелся, понаслушался...не знаю, что и кому Вадим продаёт, но на подворье в 2013 году (был у него лично с другом) в большинстве были поющие и хорошие ЮГи...

Саша Изюм пишет:

а любители новички после такого кино на следующий сезон даром не возьмут там яйцо В кино одно а на продажу УВЫ

...так я вам и Говорю - покажите своих, а ещё лучше помогите Светлане, если у Вас нормальные ЮГи...
...обливать грязью птицу другого птицевода, которого нет на данном ресурсе и он не ответит здесь, ума большого не надо...
...что и 20 и 10 лет назад среди тех водит ЮГов и Орловских одно и тоже было - "все cen , а я Д*Артаньян", но своё хорошее не покажу и не продам...так и сейчас...
...ни в Харьковской области, ни в Полтавской, ни в Днепре не видел и не слышал хороших ЮГов...в Сумах года 3-4 назад видел хороших и статных, но пели максимум 7-8 секунд...

Саша Изюм пишет:

ведь ЮГ Вы не держите

...так, а у кого брать?..у Вас?...покажите свою птицу - стоящая = возьму...хоть и "не моя" птица, но пару вольеров как раз пустые...

ЮГ и правда не ваша птица Даже сохранить то что вам оставили и то не смогли

Россия
: Московская обл., Пушкинский район
03.06.2016 - 13:39
: 780
Воронянский пишет:
Gleb Popov пишет:

А что на этом ролике особенного, господа поясните?

...он реальный о реальном птицеводе...

Gleb Popov пишет:

Я например увидел молодняк только

...молодняк нормальный?...

Gleb Popov пишет:

Возможно хорошая птица там и есть

...есть, поверьте...

Gleb Popov пишет:

Увидел качественный птичник, чистенько, перед съемками накидали свежескошенной травки, подчистили все, покрасили для красоты.... все...

...этого мало или это плохо - показывать в каких условиях и как содержится птица?..
...или лучше болтать языками и вообще ничего не показывать?..

1. Понятно, что о реальном, а о каком другом? Виртуальном чтоль lol
2. Молодняк ЮГ очень сильно меняется за несколько месяцев, просто до неузнаваемости. Оценивать молодняк не имеет смысла... Например увидел там ноги Х. Но это может пройти...
3. Верю. У меня нет повода Вам не доверять. Но в ролик не попало... У меня был опыт съемки подобных видео, не о птице только. Нужно обстоятельно объяснять режиссеру, что нужно показывать и как, потому, что они видят все по другому. Им не важно какая птица и т.д. Им важен красивый кадр. lol
4. Это не мало и не плохо, это нормально.
Вы выложили этот ролик в контексте, что смотрите, мол, все там есть и птица отличная. Я ролик посмотрел и выводов по птице сделать для себя не смог. Какая там птица по ролику непонятно. Вот я о чем. hi
Но содержится она в отличных условиях и человек этот мне приятен. good

Украина
: Изюм
14.09.2015 - 16:29
: 61
Воронянский пишет:
Саша Изюм пишет:

Даже сохранить то что вам оставили и то не смогли

...отец перед смертью раздал всю свою птицу друзьям...
...так увидим вашу птицу, которая не бутор для новичков?...
...или просто в тему зашли грязью облить птицевода, у которого в отличии от вас есть, что и показать и есть, что купить у него и который не может вам ответить в теме, потому что его нет на данном ресурсе?..

да никто не собирался обливать грязью уважаемого вами заводчика Птица у него поющая красивая условия идеальные.Но суть не в том .Брали на выставке кур .у него за ценой не потянулись.Дома разглядели \лохмоногость у одной засохшая гнойная рана на груди.куры большие но такие старые что не дождались ни одного яйца.Ну бывает Взяли петухов уже через знакомых людей.Один петух с Х нагами другой с беличим хвостом пел хорошо но маршировал еще лучше .Ну бывает. Взяли яйцо.Вывелось с Х ногами такими же хвостами за белую мочку вообще молчу Не все приятные люди будут искренне вам помогать.Т

Россия
: Московская обл., Пушкинский район
03.06.2016 - 13:39
: 780

Михаил Воронянский, здравствуйте! А расскажите про птицу Юрия из Одесской области. Он раньше здесь выкладывал фото и видео, аватарка с холмогором. Очень качественная птица была на фото и видео. Я пытался позвонить по телефону, который здесь на сайте указан, думал, что разговариваю с ним, но как потом уже понял говорил с его отцом. Связь оборвалась и больше я дозвониться не смог. Из того, что понял, что Юрия уже нет... Отец (может и не отец, не знаю) говорил о нем в прошедшем времени, может показалось не знаю... А птица осталась, он успел сказать, что птица есть и поющая...

Украина
: Изюм
14.09.2015 - 16:29
: 61
Воронянский пишет:
Саша Изюм пишет:

да никто не собирался обливать грязью уважаемого вами заводчика

...но тем не менее уже 2 дня Вы этим занимаетесь...

Саша Изюм пишет:

Птица у него поющая красивая условия идеальные

...так покажите свою птицу и свои условия - второй день ждём фото...

Саша Изюм пишет:

Не все приятные люди будут искренне вам помогать

...думаю, что иногда нужно искать причину и в себе...

Саша Изюм пишет:

Брали на выставке кур .у него за ценой не потянулись.Дома разглядели \лохмоногость у одной засохшая гнойная рана на груди.куры большие но такие старые что не дождались ни одного яйца.

...то есть Вы птицевод опытный (в теме высказываетесь по крайней мере как гуру) не заметили оперенные плюсны у птицы, которую покупали и не видели возраст птицы???

Саша Изюм пишет:

Ну бывает

...у новичков и дилетантов действительно бывает...

Саша Изюм пишет:

Ну бывает Взяли петухов уже через знакомых людей.Один петух с Х нагами другой с беличим хвостом пел хорошо но маршировал еще лучше

...кто и когда брал? - я позвоню Вадиму узнаю...отпишусь...

Саша Изюм пишет:

Взяли яйцо.Вывелось с Х ногами такими же хвостами

...Вы брали?...когда и сколько?..

Господин адвокат это форум ЮГ где люди делятся своими проблемами по данной породе На ваш форум НЕСУШКИ мы не претендуем.И обсуждать с вами данную породу нет смысла.

Россия
: Московская обл., Пушкинский район
03.06.2016 - 13:39
: 780

Жаль... Юрловское у него были очень хорошие... Царствие небесное.

Россия
: Московская обл., Пушкинский район
03.06.2016 - 13:39
: 780

Может о разных людях мы говорим.... Я вот о ком...

Вложение
image.jpg
Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
Воронянский пишет:
Gleb Popov пишет:

Юрия из Одесской области

...Юрий жил в Николаевской области...

Вы пишите про Юрия Вакуляка???

Россия
: Московская обл., Пушкинский район
03.06.2016 - 13:39
: 780
Воронянский пишет:
Gleb Popov пишет:

Юрия из Одесской области

...Юрий жил в Николаевской области...

Возможно и в Николаевской.... отец его говорил, что до Одессы недалеко, возможно я поэтому и подумал, что Одесская...

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724

Зима снежная была.....

Вложение
dscn7501.jpg
Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724

Зима холода.

Вложение
dscn7506.jpg
Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724

Палевая (Красная).

Вложение
dscn7519.jpg
Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724

Палевый.

Вложение
dscn7491.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах