Вы здесь

Юрловская голосистая порода кур. Страница 130 из 404

Перейти к полной версии/Вернуться
12119 сообщений
: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Елена Капустина пишет:

Вот часть обьявления без телефонов и прайса.Эсли вы не Сусанна дюшар,то я извиняюсь,опозналась,ошиблась.РЯБА.РУ, В ЛИЦЕ КФХ ЧЕРНОЗЕМЬЕ, КФХ ГРОМОВ, ЛПХ СУСАННЫ ДУШАР И ТАТЬЯНЫ ПОНОМАРЕНКО РЕАЛИЗУЕТ ИНКУБАЦИОННОЕ ЯЙЦО С 4Х ХОЗЯЙСТВ. ДЛЯ УДОБСТВА ПРИОБРЕТЕНИЯ И ОТПРАВКИ ЯЙЦА МЫ ОБЪЕДИНИЛИ 4 ХОЗЯЙСТВА, ГДЕ ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПОРОД И ВОЗМОЖНОСТЬ ОТПРАВКИ ПО ВСЕЙ РОССИИ И НЕ ТОЛЬКО. МНОГИЕ ОБРАЩАЮТСЯ НЕ ПО ОДНОМУ РАЗУ.

Ошибочка вышла, еще раз посмотрите.

Россия
: Иваново
28.11.2015 - 11:28
: 101

Ошибка в чём?Я просто не поняла.Т.е. это не ваше обьявление.Или вы не Душар?Ой! извините,просто так много Сусан в Чеховском районе,там видно распространённое имя.У вас даже почта электронная на одну и туже фамилию.sdushar@gmail.Извините,прошу прощения.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Елена Капустина пишет:

Ошибка в чём?

В том, что у меня нет никакого ЛПХ и я не продаю никакое яйцо.
Прошу прощение у присутствующих, что пришлось обсуждать это здесь. Так и не поняла, при чем тут юрловские и с какого боку я
Еще мой номер телефона можете опубликовать, я не прячусь.

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
Елена Капустина пишет:

Ошибка в чём?Я просто не поняла.Т.е. это не ваше обьявление.Или вы не Душар?Ой! извините,просто так много Сусан в Чеховском районе,там видно распространённое имя.У вас даже почта электронная на одну и туже фамилию.sdushar@gmail.Извините,прошу прощения.

Не пробовали сосвонится, или переписывать в личных сообщения, устроили из форума барахолку???

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:
Елена Капустина пишет:

Ошибка в чём?Я просто не поняла.Т.е. это не ваше обьявление.Или вы не Душар?Ой! извините,просто так много Сусан в Чеховском районе,там видно распространённое имя.У вас даже почта электронная на одну и туже фамилию.sdushar@gmail.Извините,прошу прощения.

Не пробовали сосвонится, или переписывать в личных сообщения, устроили из форума барахолку???

Да ужас просто, ужасно неприятно sad
Я вообще не знаю эту даму... никогда не сталкивалась и ничего не обсуждала, просто бред полный

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
lborodach пишет:
Елена Капустина пишет:

Ошибка в чём?

В том, что у меня нет никакого ЛПХ и я не продаю никакое яйцо.
Прошу прощение у присутствующих, что пришлось обсуждать это здесь. Так и не поняла, при чем тут юрловские и с какого боку я

Это не по теме, Вы не понимвете?

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

Это не по теме, Вы не понимвете?

А я о чем?

Россия
: Иваново
28.11.2015 - 11:28
: 101

Я сейчас везде тогда обьявление дам о мошейничестве,что бы люди не попадались,отменю заказ у этой дамы.Т.е.одно ваше слово,что это не правда.Только эта дама ваша же подруга,которая обьявление дала.Я же просила вас перевести тему в личку,теперь из за вас пердуперждение получу.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Елена Капустина пишет:

Я сейчас везде тогда обьявление дам о мошейничестве,что бы люди не попадались,отменю заказ у этой дамы.Т.е.одно ваше слово,что это не правда.Только эта дама ваша же подруга,которая обьявление дала.Я же просила вас перевести тему в личку,теперь из за вас пердуперждение получу.

У меня заказ??
Слушайте, прекращайте уже.
Вы у меня заказывали? Ко мне то чего вы пристали?

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
lborodach пишет:
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

Это не по теме, Вы не понимвете?

А я о чем?

Я полностью не читал, но точно не про стандарт, и не про экстерьер!

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
Елена Капустина пишет:

Я сейчас везде тогда обьявление дам о мошейничестве,что бы люди не попадались,отменю заказ у этой дамы.Т.е.одно ваше слово,что это не правда.Только эта дама ваша же подруга,которая обьявление дала.Я же просила вас перевести тему в личку,теперь из за вас пердуперждение получу.

Вас не предупреждать а удалять надо!!!

Россия
: Иваново
28.11.2015 - 11:28
: 101
lborodach пишет:
Елена Капустина пишет:

Я сейчас везде тогда обьявление дам о мошейничестве,что бы люди не попадались,отменю заказ у этой дамы.Т.е.одно ваше слово,что это не правда.Только эта дама ваша же подруга,которая обьявление дала.Я же просила вас перевести тему в личку,теперь из за вас пердуперждение получу.

У меня заказ??
Слушайте, прекращайте уже.
Вы у меня заказывали? Ко мне то чего вы пристали?

в лиичку!!!Если интересно.Здесь уже хватит.Вы сами завели разговор в это русло.Я вам подробно напишу,хотя я думаю вы и сами знаете.Просто действительно уже не хочется ни чего брать,если на ровном месте завелась.В личку пишите.

Россия
: Иваново
28.11.2015 - 11:28
: 101

.

Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:
Елена Капустина пишет:

Я сейчас везде тогда обьявление дам о мошейничестве,что бы люди не попадались,отменю заказ у этой дамы.Т.е.одно ваше слово,что это не правда.Только эта дама ваша же подруга,которая обьявление дала.Я же просила вас перевести тему в личку,теперь из за вас пердуперждение получу.

Вас не предупреждать а удалять надо!!!

я только отвечала на нападки,попросили предьявить доказательства,я написала.За что удалять?Я сразу предложила в личке обьяснить кто и чего продаёт под её именем и ссылку дам.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:
lborodach пишет:
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

Это не по теме, Вы не понимвете?

А я о чем?

Я полностью не читал, но точно не про стандарт, и не про экстерьер!

Прежде, чем замечание делать, нужно прочитать

: Подольск
21.02.2016 - 10:51
: 3

Я конечно извиняюсь, но тема про Юрловских кур, а не личные счёты и разборки. Заводчики, посмотрите пожалуйста петуха, очень хочется знать Ваше мнение.

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745
lborodach пишет:

Орловцы у меня есть - 2 курочки

неужели был прав. ТО ТО ВЫ МОЛчИТЕ...

россия
19.10.2012 - 20:02
: 1446

Поет хорошо, экстерьер не видно

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Гоша, с вашим аналитическим умом вам надо работать в Бюро прогнозов (с)

: Подольск
21.02.2016 - 10:51
: 3
sanya72 пишет:

Поет хорошо, экстерьер не видно

Вот ещё три фотки есть.

Вложение
20151227104143.jpg
20151227104125.jpg
20151227104046.jpg
Беларусь
: минск
07.04.2012 - 23:59
: 98

Уважаемые Юрловоды стал вопрос по окрасу есть-ли колумбийский окрас или это брак?

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
Андрей121 пишет:

Уважаемые Юрловоды стал вопрос по окрасу есть-ли колумбийский окрас или это брак?

Колумбийский цвет у Юрловских один из основных, на Орловщине и других облостях это основной цвет. Колумбийский или как говорят старожилы светлый цвет. 3 фото выши типичный Колумбиец.

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

точно есть. извинЯЧюсь за мои буквы. клава барахлит. завтра буду колоть и посмотреть. может крошки или ещё что...

Беларусь
: минск
07.04.2012 - 23:59
: 98
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:
Андрей121 пишет:

Уважаемые Юрловоды стал вопрос по окрасу есть-ли колумбийский окрас или это брак?

Колумбийский цвет у Юрловских один из основных, на Орловщине и других облостях это основной цвет. Колумбийский или как говорят старожилы светлый цвет. 3 фото выши типичный Колумбиец.

Спасибо вопрос снят с обсуждения

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724

А что были сомнения? dntknw

Беларусь
: минск
07.04.2012 - 23:59
: 98
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

А что были сомнения? dntknw

У меня сомнений нет но есть такие у кого есть dntknw

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
lborodach пишет:

... Мы ж собак вакцинируем в обязаельном порядке, ради их и нашего здоровья, почему с птицей все по-другому.....

Еще Абозин 100 лет назад писал, что Россия не имела болезней птицы, пока не стали массово завозить импорт. Сегодня многие птицеводы идут по пути восстановления естественного иммунитета. Прививать или нет - личное дело. Рискует тот, кто не прививает.

lborodach пишет:

.. Никакой гарантии, что птица не является носителем и не распространяет инфекцию....

Носительство и ветврач визуально не определит.
А привитые собаки тоже болеют. Не существует вакцин, дающих 100%-ный результат.

lborodach пишет:

..Не раз слышала, что птицу, побывавшую на выставке, продают и домой не везут...

Кто-то и везет на выставку, чтобы продать. Остальные возвращаются домой.

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724

Это 100 % правда, Россия практически не знала многих инфекций, но Развитая Европа их поставляла в неограниченом количестве. Таже ситцация и по другим животным, знаменитый Пострел (Сибирская язва), начитался на Руси с западных земель.

На выставку привозят птицу в основном среднего качества, её либо там же и продают, либо долго держат дома в карантине.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

К тому же вакцинация может являться причиной носительства, на что есть прямые указания в вет. литературе. Так что все страхи перед заразой не спасут. Микоплазма, в частности, обнаруживается и в импортном зерне, и в компонентах к/кормов, тоже импортной поставки. Те же импортные вакцины далеко не всегда оправданы, т.к. не работают на местных штаммах.

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724

Всё правильно!

Россия
: Елец
02.11.2014 - 13:37
: 309

hi

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах