Вы здесь



Ла Флеш (La Fleche). Страница 5 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
351 сообщение
: саратовская обл
17.04.2010 - 18:06
: 132

Приветствую всех! Вот мои молодые ла-флешки.
Файлы:
p1050783.jpg
img_7929.jpg

Россия
: вырица ленинградская область
19.12.2011 - 22:33
: 155

мои Ла флеш им почти 5 месяцев
Файлы:
004.jpg
003.jpg
002.jpg
005.jpg
006.jpg

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682

Забавные курехи. roma

Slovakia
: Bratislava
21.12.2008 - 18:12
: 569

Ja ostavil 2 stadka La Fleche na sezon 2013
Čornyj petuch i golubyje kury a na oborot Goluboj petuch i čornyje kury

Россия
: Московская губерния
16.12.2010 - 19:12
: 488

Да уж, Петер - эффектные куры super

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Петер БРАВО!!! victory Куры, как на подбор!!!!

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Хорошо, а что с яйцом и когда?

Slovakia
: Bratislava
21.12.2008 - 18:12
: 569

Poka ink. jajco ne prodaju, tak kak ne znaju oplodnenosť i vypulenosť cypljat. Ješčo sližkom rano na ich inkubaciju - ješčo cholodno. Sobiraju po 1-3 jajka v deň, no inkubirovať planiruju ot konca fevraľa. Na prodažu budut ot marta-apreľa po 1,50 EUR za štuku.

Россия
: вырица ленинградская область
19.12.2011 - 22:33
: 155

у нас в России планируют дороже

Россия
: ТОМСК
24.01.2013 - 17:49
: 1

Здравствуйте , может подскажете у кого можно приобрести петушка породы Ла флеш , есть несколько курочек , дочка привозила яйца из Москвы ,а не одного петушка не вывелось . Живу в Томске . С уважением Людмила Николаевна

Украина
: Киев
31.01.2011 - 14:57
: 327

Ребята, у меня вопрос к любителям ла-флешей и специалистам. От моих черных кур ла-флешей вывелись цыплята черные и светлые с темными головами, напоминающие окрас сплеш. Я несколько удивился такому раскладу и позвонил заводчику, у которого этих кур покупал. Он говорит, не волнуйся, они (светлые) перелиняют и будут черными. Перелиняют? Я что-то в этом сомневаюсь. Кто что скажет?

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
Людмила Ник пишет:

Здравствуйте , может подскажете у кого можно приобрести петушка породы Ла флеш , есть несколько курочек , дочка привозила яйца из Москвы ,а не одного петушка не вывелось . Живу в Томске . С уважением Людмила Николаевна

Приезжайте в Беларусь, у меня товарищ петухов в суп пускает laugh

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
ss11 пишет:

Ребята, у меня вопрос к любителям ла-флешей и специалистам. От моих черных кур ла-флешей вывелись цыплята черные и светлые с темными головами, напоминающие окрас сплеш. Я несколько удивился такому раскладу и позвонил заводчику, у которого этих кур покупал. Он говорит, не волнуйся, они (светлые) перелиняют и будут черными. Перелиняют? Я что-то в этом сомневаюсь. Кто что скажет?

Перелиняют конечно. Сменят ли окрас - вопрос. Подождите когда вырастут. Мои первые тоже были под подозрением: чёрные, с белыми манишками. Выросли чёрными. В этом году, от петуха "со стороны" повылезали в пополаме: чёрные с уже привычными манишками, и голубые с тёмными головами. Жду.
В стандарте у ЛаФлешей есть разные расцветки. Возможно (даже скорее всего), в той линии, откуда вы приобрели своих, они когда-то, несколько поколений назад, перемешивались. Хозяин яиц, из которых вышли ваши птенцы, сам может не знать какие у них были прадеды и прабабки.
Фотки можете выложить?

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
саша.by пишет:
Людмила Ник пишет:

Здравствуйте , может подскажете у кого можно приобрести петушка породы Ла флеш , есть несколько курочек , дочка привозила яйца из Москвы ,а не одного петушка не вывелось . Живу в Томске . С уважением Людмила Николаевна

Приезжайте в Беларусь, у меня товарищ петухов в суп пускает laugh

Не кому не надо .

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

самое забавное то, что происхождения большинства ла флэшей на нашей территории - имеет один два источника на всех =) поэтому шибко пока работать с птицей получится из того, что есть, не более, увы...

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Aplicator пишет:

самое забавное то, что происхождения большинства ла флэшей на нашей территории - имеет один два источника на всех =) поэтому шибко пока работать с птицей получится из того, что есть, не более, увы...

Надеюсь - не долго. Работаю над третьим источником.

Украина
: Киев
31.01.2011 - 14:57
: 327

Вот такие цыплята ла-флешей вывелись у меня от черных родителей.

Кто что думает по этому поводу? Будут ли они все черными, когда вырастут?

Украина
: Киев
31.01.2011 - 14:57
: 327

А вот второй выводок ла-флешей. Среди черных цыплят можно заметить чудесного полосатого цыпленка huh Сразу хочу заметить, что вариант "запрыгнул петух другой породы" исключается. Интересно мнение спецов и любителей: какие окрасы ла-флешей бывают и подходит ли мой полосатый цыпленок под какой-то из них?

Россия
: Тольятти
03.06.2013 - 00:05
: 1

Я тоже приобрела данную породу Ла Флешей, но столкнулась с проблемой, цыплята хорошо перелетают через забор и побеги к соседям ежедневные, как птицу приучить не убегать, уж очень любопытные, к другим курам пока не подсаживаю, пусть привыкнут к друг другу. Дороги друзья помогите решить данную проблему.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Samara63 пишет:

как птицу приучить не убегать

Никак. Куры будут делать только то, что диктуют им их инстинкты. Единственное решение - крытый вольер.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803
Медведь пишет:
Aplicator пишет:

самое забавное то, что происхождения большинства ла флэшей на нашей территории - имеет один два источника на всех =) поэтому шибко пока работать с птицей получится из того, что есть, не более, увы...

Надеюсь - не долго. Работаю над третьим источником.

даже в самой Европе - тоже самое, уже беседовали на эту тему с теми, кто там =(

Украина
: Киев
31.01.2011 - 14:57
: 327
Samara63 пишет:

Я тоже приобрела данную породу Ла Флешей, но столкнулась с проблемой, цыплята хорошо перелетают через забор и побеги к соседям ежедневные, как птицу приучить не убегать, уж очень любопытные, к другим курам пока не подсаживаю, пусть привыкнут к друг другу. Дороги друзья помогите решить данную проблему.

Можно подрезать одно крыло цыплятам. Перелетать через забор перестанут.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
ss11 пишет:

Можно подрезать одно крыло цыплятам. Перелетать через забор перестанут.

Ага. И одну лапку, по- колено. Чтоб не бегали.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Aplicator пишет:

даже в самой Европе - тоже самое, уже беседовали на эту тему с теми, кто там =(

Даже если и так. "Европа" - это не Подмосковье. Что в Европе, что на Гатчине, что на Алтае - биохимия воды, почвы, и кормов абсолютно разная. Допустим, что от Петера, из Словакии, яйцо уехало, например, в Шампань. Через пару-тройку поколений Петер запросто может брать из Шампани птицу, для обновления крови, с минимальным риском получить инбридинг.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Это абсолютно верно. Просто в отличии от другой любой породы у Ла Флэша самый "узкий" круг. А так конечно, даже в границах МО, если бы их разводилось много - вполне можно было подтягивать птицу.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Это совершенно неверно. Через три года птица от одних и тех же родителей не успеет дивергировать . Особенно эта малочисленная порода. Эффект обновления крови будет минимальный и будет напрямую зависеть от системы разведения. С тем же успехом вы можете обменяться петухами или разделить птицу на две линии.

Россия
: Балашиха Мос.обл.
08.06.2013 - 11:45
: 1

Добрый день! Надюша , можно у вас приобрести инкубационное яйцо ?

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803
Александр Александров пишет:

Это совершенно неверно. Через три года птица от одних и тех же родителей не успеет дивергировать . Особенно эта малочисленная порода. Эффект обновления крови будет минимальный и будет напрямую зависеть от системы разведения. С тем же успехом вы можете обменяться петухами или разделить птицу на две линии.

- и?

я подводил к тому в начале, что это особо не поможет... медведь предполагает, что вполне, так что в итоге, Александр? =)))

Россия
: Белгород
03.10.2013 - 13:30
: 2

Здравствуйте, у меня 5 Ла Флешей молодых 2 курочки и 3 петуха 5месяцев , скажите когда эта порода начинает нести яйцо?

Россия
: Домодедово московская область
22.01.2012 - 20:26
: 310

Татьяна добрый день вот Вам фото Ла Флеш голубых


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах