Вы здесь

Петушиные бои и тренировка бойцовой птицы. Фото и видео.. Страница 72 из 137

Перейти к полной версии/Вернуться
4105 сообщений
россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

[quote=Константин77]Не знаю кто как, а я лично еще вывода по курам не сделал точного. Но наблюдения веду. Могу однозначно сказать что есть курицы которые вообще не деруться или деруться плохо но потомство дают отменное. Следущее наблюдение это то что кореянки действительно на зад слабы как и корейцы, но зато по фактуре и по ударам им тоже равных мало.

купил я как то корейца здоровый был 4600 весил поднес к нему зеркало думал проверю на характер великана он один раз клюнул зеркало и убежал посмеялся подумал может потомство даст хорошее минус 15 на улице он слег 3 дня болел поносил на 4 не встал сделал для себя вывод---неприятно когда умирает птица корейцев держать не буду да еще яйца очень редко несут эти корейцы по моим наблюдениям курицу кореянку отдал другу она там с турчанкой сцепилась бой показала хороший бьет прямо в голову удары бешаные оставили на 30 минут (пошли чай пить) выходим а кореянка бегает по двору а за ней турчанка

Казахстан
22.11.2013 - 13:16
: 136

хамзат баркинхоев яего убрал потому что он мне не нравится у меня есть нармальный петя,у него удар есть и выносливость уже проверял 8 раундов держит смело просто заболел я его вылечил сейчас начну гонять дней 15 ,потом пробный пущу посмотрим как после болезни будет себя вести

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

скидывай видео его боя тоже )Виктор

Казахстан
: г. Алматы
18.05.2012 - 11:51
: 92

Хамзат скажу честно насчет тренировки я не готовлю бойцов, у меня есть друг узбек когда ему приглянется петушок он ходит ходит дай петуха дай петуха подготовлю вместе пустим. Он и готовит у меня ни времени ни терпения не хватает на это. Но готовит как, главное режим. Кормежка массаж. Подкидывает , сетку ствавим что бы бегал но чето не всегда эффективно. Вообщем готовим так себе на 3-. Думаю такой и результат получаем на боях. За прошлый год результат один проигрыш, три ничьи, две победы. Две ничьии петух наш получал выстоял, третья ничья наш петух бил один к трем но сил нехватило встал в 7 раунде а тот крепкий орешшек не убежал простоял до конца.

Поэтому насчет тренировки я троешник а вот цыплят выводить мне нравится. Держу тайго, держу китайцев, греков. Вот думаю на этот год и хинтами обзавестись, но у нас малопопулярные пока. Любят тяжелую птицу.

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

я пока новичёк в этом деле держу птицу 2 сезон только птица у меня на постоянном выгуле 2 -3 месяца отдыхает потом несколько небольших спарингов по 30 минут и потом бой до конца времени тоже нехватает ими заниматься и на настоящие бои ездить так держу для души в основном тренирую вечером когда темно и только спаринги под лампой и на линолеуме -он скользкий так развиваю силу удара и стойкость да ещё в темноте меньше видят и дерутся почти на ощупь привыкают чувствовать противника а когда выпускаю на землю после таких тренировок бьют сериями по 2 раза и больше и реакция на дневном свету лучше ) может кому пригодится для тренировок

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

а птицу в основном греков турков и корейцев и их метисов держат у нас .китайцы стоят до конца часто умирают от полученых травм сдесь .пускают до конца раундов и отдыха нет дерутся пока не убежит да ещё всякими допингами колят делают круги огромные для тренировок как у хомячков домашних -там бегают

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

Константин выложите фото ваших бойцов интересно посмотреть на Китайцев и Тайго) Особено Таиго говорят у них инстинкт самосохранения сильно развит как у даканов

04.02.2014 - 10:22
: 56

приветствую вас и извеняюсь что вмешиваюсь в ваш разговор может кому поможет я сам 4 года как завел птицу уже переехав в чирчик в ферганской долине мой близкий друг потомственный бойчатник и птица у него по нашим меркам элита . я в основном с ним советуюсь нюансы сам додумываю самая лучшая тренеровка спаринг и с разными петухами чтоб опыта тоже набирался время по наростающей предпоследний спаринг сильный он потм жико поносит говорят жиры тают и мускулатуру надо ощупывать ноги и ниже груди после спаринга черезнеделю -две она крепчает но во время боя он обмякает и каждый раз время до его обмякания увеличивается если за пол часа боец ещё в форме мускулатура до спаринга будет как камень он в принцепе готов( ну и приседания и бег в основном чтоб не застаивался больше трёх недель) готового бойца на ощуп можно определить

04.02.2014 - 10:22
: 56

Константин у нас говорят импортную птицу подкидывать не надо холостых прыжков много потом. спаринги питание сильное я читал ещё грузы наноги вешают только на спариг

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

[quote=bnadir] всё очень интересно я буду только рад всем кто поддерживает эту тему спасибо что делишся знаниями очень полезные советы даёшь

04.02.2014 - 10:22
: 56

Удачи и больше побед и ты не мало посоветовал тоже спасибо и обидно когда хорошего петуха в бою ломают просто потому что он не достаточно готов япервого так выставил соперник был на голову выше и минимум на килограм тяжелее мой в конце голову от бессилия отпустил многие потом сказали сырой атакбы побил даже большого а как готовить не говорят просили продать бойца циплят просили со временем начал и бойчатников узновать кто есть кто и скем можно чтото делать а некоторым на прицып идти ибой приятно когда почесному лудше если наши бойцы сильней УДАЧИ

04.02.2014 - 10:22
: 56

у меня три молодых у одного клюв второй раз об сетку сломал у одного морда опухшая третий дышит тяжело видимо простуда но уже давно лечил и опухшего и этого уже всем но второму стало на много легче наверно на выходных попробую его а упервого клюв почти вцрос он опять сломал и как будто перестал расти может сбивает ещё не окрепший может не растет незнаю куру добавил чтоб поспокойней был об неё ломает чтоли чтото стало надоедать это постоянное лечение. ещё вопрос после боя чем лечите

Казахстан
22.11.2013 - 13:16
: 136

я после боя мачой промываю голову патом мазь левамеколь и ищо одна мазь трахсевазин от сеников и даю ему курицу на день

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

я после боя обрабатываю водкой раны и пускаю на выгул с курами так сам востанавливается петух

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

а вот и моя черная курица соперница попалась достойная )) https://www.youtube.com/watch?v=UGwuolRJ9Zg

Казахстан
22.11.2013 - 13:16
: 136

курачки хорошие петушка не пускаешь?

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

пока нет подходящего все на востановлении после боёв сегодня с одним пустил два удара и тот убежал петушок был моложе хотели просто спаринги сделать

Казахстан
22.11.2013 - 13:16
: 136

вы вес и рост смотрите или нет

04.02.2014 - 10:22
: 56

Да Хамзат курочки сильные причем обе. я после боя промываю крепким чаем и мажу конский гель в вет аптеке продают на 3-4 день наранках корка слазеет причем чем чаще обрабатываеш тем быстрей результат ещё 10 дней морда покраснела и в перед

: shimkent
19.03.2012 - 13:20
: 205
Виктор16 пишет:

всем привет сегодня купил петушка сказали майский породу незнаю на первых двух фото это друга не подскажите какой они пароды

породы называются "понамешыный" кажется хинт+ шамо или тайго(кореец)

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114
bnadir пишет:

Да Хамзат курочки сильные причем обе. я после боя промываю крепким чаем и мажу конский гель в вет аптеке продают на 3-4 день наранках корка слазеет причем чем чаще обрабатываеш тем быстрей результат ещё 10 дней морда покраснела и в перед

спасибо за оценку кур Надир) а конский гель так и называется? если спросить в аптеке. тут как договоришся можешь и 1.5 годовалого с 6месячным пустить и по росту разных для спарингов а на серьёзный бой там уже всё учитывают и рост и вес шпоры точат . вчера друзья спаринги устроили петушок 6 месяцев 75%бойцовый 25%от домашней дрался с бойцовым 11месяцёв на 15см выше и положил его перед собой этот малыш

Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852

Всем здравствуйте. Выкладываю видео, может будет интересно посмотреть. Это сняла моя сотрудница на отдыхе во Вьетнаме.

04.02.2014 - 10:22
: 56

да так и называется конский гель голубого цвета 50 грам на долго хватит.а такая помесь иногда дает хорошего бойца но потомство уже не получиш хорошее. у знакомого тоже был такой метис бил довольно сильных бойцов редкость но бывает

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

очень интересно выкладывайте посмотрим

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Валентина , roma спасибо за видео , super super super .Это ШОУ для туристов . Абсолютно не какой жесткости и бойцовые петухи показывают свою технику боя ! super good

Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852

Александр, привет! А я пыталась рассмотреть у них наклювники, про которые ты говорил на выставке. laugh И у какого техника боя поинтереснее на этом видео?

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

тёмный петя ,победитель однозначенно интересней ! яйцо вьетнамских бойцовых ганой ,не получилось достать ? blush2

Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852
"aleks_shamo.Александр" пишет:

тёмный петя ,победитель однозначенно интересней

ого, я тоже почувствовала))).

"aleks_shamo.Александр" пишет:

яйцо вьетнамских бойцовых ганой ,не получилось достать ?

Ездила не я, моя сотрудница. Я бы конечно что-нибудь привезла, если б была возможность. Знать бы только еще кто такой вьетнамский ганой. laugh

Александр, эти вьетнамские петухи с видео и фото похожи на кого-нибудь по породности?
Фото тоже как и видео, с того же отдыха во Вьетнаме.

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Валентина , на фото петушок , похож на породу Ганой (Вьетнам ) super они обычно голошейные и толстокожие .

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923

Видео из Киргизии


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах