Вы здесь

Петушиные бои и тренировка бойцовой птицы. Фото и видео.. Страница 65 из 137

Перейти к полной версии/Вернуться
4105 сообщений
Украина
: Киев
11.08.2013 - 23:28
: 231

Мадрас

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

А ну-ка ребята! Все дружно поздравим Александра Муханова с Днем Рождения! Пожелаем ему побед и его подопечным! Ура! Ура! Ура! clap

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

Дружище Александр , с праздником! Хочется пожелать тебе, чтобы твой ангел-хранитель никогда не оставлял тебя, всегда направляя на верный путь. Пусть по жизни тебе везде будет светить зеленый свет, а красный будет загораться лишь для того, чтобы вовремя предупредить тебя. И дорога пусть будет без единой кочки! dri dri dri clap clap clap pie

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

привет Ирина , птица у вас выглядит хорошо , Малаец хорошо выглядит clap а вторая пара я так и не понял кто по крови вы же сначала написали что Суматра ,а теперь получились Мадрасы ,но как я вижу они другой породы это Реза (Rajah) Азиль , а какой вес у ваших подопечных ?

Украина
: Киев
11.08.2013 - 23:28
: 231
Анатолийxxxl пишет:

привет Ирина , птица у вас выглядит хорошо , Малаец хорошо выглядит clap а вторая пара я так и не понял кто по крови вы же сначала написали что Суматра ,а теперь получились Мадрасы ,но как я вижу они другой породы это Реза (Rajah) Азиль , а какой вес у ваших подопечных ?

Доброе утро! Покупала птичку на Немецкой выставке, порода так и называет Мадрас, точно не Азиль(там и Азиль был представлен)
Сначала хотела суматру выставить и ошибочно оставила название породы, извините. Вес не знаю какой, тяжеленькие. В пятницу взвешу и отпишусь вам.
Вот и Суматра моя:

Украина
: Киев
11.08.2013 - 23:28
: 231

Есть еще индийская бойцовая(фото не очень качественное):

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

Суматра отлично выглядит ,как и индийские ,а Мадрас мне кажется тоже той же крови что и куры индийские на последних фотографиях ...

Украина
: Киев
11.08.2013 - 23:28
: 231
Анатолийxxxl пишет:

Суматра отлично выглядит ,как и индийские ,а Мадрас мне кажется тоже той же крови что и куры индийские на последних фотографиях ...

Может и так быть. Хотя цвет у них называется одинаково.

Казахстан
: г. Алматы
18.05.2012 - 11:51
: 92

Суматру как то ребята привозили с малазии что ли, выглядят хорошо но в основе только для выставки. Птица быстрая но слабая удар вообще не держит молодняк тренировать очень хорошо.

Отличия между мадрасом и индийским азилем наверное есть но небольшое. Напрмер я не вижу различия в птице между Ташкенской, Андижанской, Чимкентской и Алматинской. Основа одна и таже, Дакан и на его основу привито все остальное.
Афганистан, Пакистан, Индия достаточно близкие страны, за основу взят индийский азиль скорее всего и на этой основе вывели каждый местную породу.

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

Азиль Мадрас от Реза (Rajah) Азиль отличается в основном постановкой корпуса у него более высокая стойка , форма клюва не много иная он более мощный ,он тяжелее ,да и хвост у него обычно либо на уровне горизонта или припущен ,а у того петушка что выставила Ирина он приподнят в верх ,а так они конечно сделаны на одной основе и обе породы были завезены из Индии ...

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Мусин Саня пишет:

А ну-ка ребята! Все дружно поздравим Александра Муханова с Днем Рождения! Пожелаем ему побед и его подопечным! Ура! Ура! Ура! clap

Спасибо Александр ! dri dri dri

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Анатолийxxxl пишет:

Дружище Александр , с праздником! Хочется пожелать тебе, чтобы твой ангел-хранитель никогда не оставлял тебя, всегда направляя на верный путь. Пусть по жизни тебе везде будет светить зеленый свет, а красный будет загораться лишь для того, чтобы вовремя предупредить тебя. И дорога пусть будет без единой кочки! dri dri dri clap clap clap pie

Спасибо Анатолий ! dri dri dri

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

" Solnce_vsem " у Вас красивая ухоженная птица ! good

Украина
: Киев
11.08.2013 - 23:28
: 231
aleks_shamo.Александр пишет:

" Solnce_vsem " у Вас красивая ухоженная птица ! good

Спасибо, Александр! thank_you

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Solnce_vsem пишет:
aleks_shamo.Александр пишет:

" Solnce_vsem " у Вас красивая ухоженная птица ! good

Спасибо, Александр! thank_you

Спасибо за фото Ирина ! roma у меня вопрос с малайцем ,что за курочки ? И второй вопрос как после клеточного пола птица на земле себя чувствует ,наверное снова привыкает ходить как космонавты после полёта .

Украина
: Киев
11.08.2013 - 23:28
: 231

Курочки покупала как малайские, но после выставки вижу что там намешано скорее всего и мадрасы и еще кто-то. Сейчас занимаюсь поиском кур чистокровных.
После клеточного пола привыкают в течении пару часов, особенно если на песок выпустить, боятся ходить. Но лучше в клетке , чем в сырости и холоде. Вчера индийцы порадовали первым яйцом!

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

добрый вечер Ирина hi а нет фото крупным планом тех кур которые с Малайцем ?

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Ирина , roma поздравляю с началом нового племенного сезона Ваших питомцев . Индийские я так понимаю у вас карликовые, но всё равно слышал, что у них с оплодотворяемостью проблемы .А у стандарта вообще слабенький процент из за коротких ног и большого веса .

Украина
: Киев
11.08.2013 - 23:28
: 231
aleks_shamo.Александр пишет:

Ирина , roma поздравляю с началом нового племенного сезона Ваших питомцев . Индийские я так понимаю у вас карликовые, но всё равно слышал, что у них с оплодотворяемостью проблемы .А у стандарта вообще слабенький процент из за коротких ног и большого веса .

Саша, индийцы у меня стандарт:) Если проблема с оплодом, будем искуственно справляться;)))))))))

11.03.2013 - 21:34
: 709

Дакан самая крупная ? потеряна в чистоте ??

Украина
: Киев
11.08.2013 - 23:28
: 231
Анатолийxxxl пишет:

добрый вечер Ирина hi а нет фото крупным планом тех кур которые с Малайцем ?

Есть фото этих курочек в подростковый период, с петухом-братом.

Украина
: Киев
11.08.2013 - 23:28
: 231

я так понимаю что вот стандарт малайской курочки, но где такую найти. Только ждать осени и ехать в Европу на выставку:(
фото с инета:

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

да курочки явно не Малайки .но внешне выглядят не плохо ,я думаю в них есть кровь Турецкого Азиля Хинта возможно микс Хинт+Мадрас ...

Украина
: Киев
11.08.2013 - 23:28
: 231
Анатолийxxxl пишет:

да курочки явно не Малайки .но внешне выглядят не плохо ,я думаю в них есть кровь Турецкого Азиля Хинта возможно микс Хинт+Мадрас ...

Пока куры будут сидеть с малайским петухом, посмотрю на оплод и цыпок.

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Ирина , Для стандарта на фото кажутся маленькими . Их бы сравнить например с суматрой или мадрасом . ( карликовые индийцы кстате не такие уж и карлики , если сравнивать с простыми курами ) .Отличные малайцы есть у моего друга в Украине . Узнаю может у него есть парочка кур .

Украина
: Киев
11.08.2013 - 23:28
: 231
aleks_shamo.Александр пишет:

Ирина , Для стандарта на фото кажутся маленькими . Их бы сравнить например с суматрой или мадрасом . ( карликовые индийцы кстате не такие уж и карлики , если сравнивать с простыми курами ) .Отличные малайцы есть у моего друга в Украине . Узнаю может у него есть парочка кур .

Если есть возможность, узнайте, плиз! Уж очень хочется держать эту породу в чистоте, без примеси другой крови.

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Solnce_vsem пишет:
aleks_shamo.Александр пишет:

Ирина , Для стандарта на фото кажутся маленькими . Их бы сравнить например с суматрой или мадрасом . ( карликовые индийцы кстате не такие уж и карлики , если сравнивать с простыми курами ) .Отличные малайцы есть у моего друга в Украине . Узнаю может у него есть парочка кур .

Если есть возможность, узнайте, плиз! Уж очень хочется держать эту породу в чистоте, без примеси другой крови.

Здравствуйте Ирина , по поводу малайской курочки обращайтесь к Владимиру (Винница) он сказал ,что Вы его знаете,обещал помочь ! super

29.12.2013 - 14:18
: 20

Александр не подскажете не знаете ли вы есть у кого нибудь из ростова есть шамо мой брат хочет приобрести не может найти

Казахстан
22.11.2013 - 13:16
: 136

всем привет недавно приобрёл породу незнаю

Украина
: Киев
11.08.2013 - 23:28
: 231
aleks_shamo.Александр пишет:
Solnce_vsem пишет:
aleks_shamo.Александр пишет:

Ирина , Для стандарта на фото кажутся маленькими . Их бы сравнить например с суматрой или мадрасом . ( карликовые индийцы кстате не такие уж и карлики , если сравнивать с простыми курами ) .Отличные малайцы есть у моего друга в Украине . Узнаю может у него есть парочка кур .

Если есть возможность, узнайте, плиз! Уж очень хочется держать эту породу в чистоте, без примеси другой крови.

Здравствуйте Ирина , по поводу малайской курочки обращайтесь к Владимиру (Винница) он сказал ,что Вы его знаете,обещал помочь ! super

Спасибо, Саша! Уже написала Володе, жду ответа! sos

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах