Вы здесь

Петушиные бои и тренировка бойцовой птицы. Фото и видео.. Страница 64 из 137

Перейти к полной версии/Вернуться
4105 сообщений
: shimkent
19.03.2012 - 13:20
: 205
Анатолийxxxl пишет:
islam. пишет:
Анатолийxxxl пишет:

Ислам ,резкости им не хватало по тому что они не подготовлены ,мой уже три месяца в клетке сидит ,а на счет первого номера не согласен с тобой , по ударам там получалось что мой три раза бил а соперник 1 или того реже ,а первый номер так бой не должен вести dri

Анатолий я же не сказал что он работал первым номером я сказал он пытается работать первым номером

да пытаться он может ,а на самом деле может всю жизнь быть вторым ...

все может быть: он может все жизнь пробыть вторым или же один раз стать первым. Анатолий желаю что бы ваши бойцы были первыми но и о нас не забывать нам нужен совет более опытного бойчатника

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

Ислам наверно мы просто разную птицу любим вы прямую а я игровую и вам удачи dri

: shimkent
19.03.2012 - 13:20
: 205
Анатолийxxxl пишет:

Ислам наверно мы просто разную птицу любим вы прямую а я игровую и вам удачи dri

благодарю beer

Украина
: Харьков
25.02.2013 - 13:21
: 154
"Анатолийxxxl" пишет:

А по поводу первых бойцов ,тем более если ты уже имеешь представление по уходу за курами ,тебе нужно начинать с хороших кровей ...

сто процентов!
так по могите с поиском птицы

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

вот еще один пробный бой моего Турецкого Азиля ,ему 7 месяцев ,вес 3 кг. 300г. цвет красный ,соперник со слов хозяина на месяц старше ,весит так же ,договаривались пустить их на полтора раунда ,но судья за место первых 15 минут дал им 25 минут ошибся на 10 минут ,но от второго раунда второй петушок отказался ...
http://www.youtube.com/watch?v=gEgpVGf_5nQ
http://www.youtube.com/watch?v=bMkJ1-hy_wM

: shimkent
19.03.2012 - 13:20
: 205
Анатолийxxxl пишет:

вот еще один пробный бой моего Турецкого Азиля ,ему 7 месяцев ,вес 3 кг. 300г. цвет красный ,соперник со слов хозяина на месяц старше ,весит так же ,договаривались пустить их на полтора раунда ,но судья за место первых 15 минут дал им 25 минут ошибся на 10 минут ,но от второго раунда второй петушок отказался ...
http://www.youtube.com/watch?v=gEgpVGf_5nQ
http://www.youtube.com/watch?v=bMkJ1-hy_wM

анатолий отличный бой,а насчет возраста ты уверен что его соперник старше на месяц?

Казахстан
: г. Алматы
18.05.2012 - 11:51
: 92

Анатолий бой хороший, красный точнее бил после пяти минут перестал играть стал в лоб растреливать потерял страх на мой взгляд, петух часто выходит в лоб когда уверен в своих силах. Пепельный серый интересный петух у него мочки как у обычного пети, у бойцовых редко встречаются, а если и встречаются то у резаков бывают.

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442
islam. пишет:
Анатолийxxxl пишет:

вот еще один пробный бой моего Турецкого Азиля ,ему 7 месяцев ,вес 3 кг. 300г. цвет красный ,соперник со слов хозяина на месяц старше ,весит так же ,договаривались пустить их на полтора раунда ,но судья за место первых 15 минут дал им 25 минут ошибся на 10 минут ,но от второго раунда второй петушок отказался ...
http://www.youtube.com/watch?v=gEgpVGf_5nQ
http://www.youtube.com/watch?v=bMkJ1-hy_wM

анатолий отличный бой,а насчет возраста ты уверен что его соперник старше на месяц?

спасибо за отзыв Ислам, хозяин сказал что на месяц ,но я не когда за свою практику у 8 месячных бойцов по пол сантиметра если не больше шпоры не видел ... dntknw

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442
Константин77 пишет:

Анатолий бой хороший, красный точнее бил после пяти минут перестал играть стал в лоб растреливать потерял страх на мой взгляд, петух часто выходит в лоб когда уверен в своих силах. Пепельный серый интересный петух у него мочки как у обычного пети, у бойцовых редко встречаются, а если и встречаются то у резаков бывают.

спасибо за отзыв Константин , dri может страх потерял ,а может просто устал это его первый бой ,да и не тренировал я его ,но правда он в 4 месяца переярую курицу побил но и ему тогда не хило досталось ...

: shimkent
19.03.2012 - 13:20
: 205
Анатолийxxxl пишет:
islam. пишет:
Анатолийxxxl пишет:

вот еще один пробный бой моего Турецкого Азиля ,ему 7 месяцев ,вес 3 кг. 300г. цвет красный ,соперник со слов хозяина на месяц старше ,весит так же ,договаривались пустить их на полтора раунда ,но судья за место первых 15 минут дал им 25 минут ошибся на 10 минут ,но от второго раунда второй петушок отказался ...
http://www.youtube.com/watch?v=gEgpVGf_5nQ
http://www.youtube.com/watch?v=bMkJ1-hy_wM

анатолий отличный бой,а насчет возраста ты уверен что его соперник старше на месяц?

спасибо за отзыв Ислам, хозяин сказал что на месяц ,но я не когда за свою практику у 8 месячных бойцов по пол сантиметра если не больше шпоры не видел ... dntknw

мне тоже показалось что ему не меньше года у моих январских петушков шпоры меньше сантиметра

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

пробный бой мой 10 месячный Чу. Шамо ,3 кг. 500 г. темный , соперник так же 10 месячный ,весит на 100г. легче ...
http://www.youtube.com/edit?video_id=fM0Q4dQB83I

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

пробный бой моего Греческого Азиля (линия Нанак ) на момент боя ему было 8 месяцев ,вес 3кг.300г. светлый , соперник Грек+Корея ...
http://www.youtube.com/watch?v=zQX58IKZ9LU

Украина
: Харьков
25.02.2013 - 13:21
: 154

добрый вечер ребят вот предлагают мне птичку к нему можно до купить 2 курицы хозяин утверждает что ему 7 месяцев
не могу загрузить фото)

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

вот те фото которые не мог загрузить Александр...

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

Александр ,на первой фотографии бойцу явно больше года , на остальных птица молодая , по внешним данным бойцы азиатских кровей ,если ты хочешь взять бойцов для боев я их не советую данная птица не обладает хорошим характером , а если просто для красоты тогда можешь брать их смело ...

Украина
: Харьков
25.02.2013 - 13:21
: 154

Спасибо Анатолий! очень вежливый хозяин птички приглашает к себе обещает свозить на бои и там много его друзей у которых тоже можно что то выбрать там бои проходят каждое воскресенье

Украина
: Харьков
25.02.2013 - 13:21
: 154

нет хочу для боев и для продолжения рода этих птиц по этому ишю чистую птичку а не бульдога с носорогам
хочу породистых птиц но только бойцов а не всяких там брам или кохи

: shimkent
19.03.2012 - 13:20
: 205
Анатолийxxxl пишет:

Александр ,на первой фотографии бойцу явно больше года , на остальных птица молодая , по внешним данным бойцы азиатских кровей ,если ты хочешь взять бойцов для боев я их не советую данная птица не обладает хорошим характером , а если просто для красоты тогда можешь брать их смело ...

александр вы ошибаетесь бойцу нет года ему примерно 9-10 месяцев а на счет характера бойцы бывают разные а азиаты созревают дольше всех

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

Ислам я загружал эти фотографии и при увеличении видно что шпора уже заострятся начинает ,а у молодого бойца такого не бывает , тот человек который их предлагал выдавал их за Азилей ,а на самом деле в них течет кровь Даканов и то уже не чистых я уже узнал всю информацию у друзей ...

: shimkent
19.03.2012 - 13:20
: 205
Анатолийxxxl пишет:

Ислам я загружал эти фотографии и при увеличении видно что шпора уже заострятся начинает ,а у молодого бойца такого не бывает , тот человек который их предлагал выдавал их за Азилей ,а на самом деле в них течет кровь Даканов и то уже не чистых я уже узнал всю информацию у друзей ...

шпоры и без увеличения заметны,но если они заостряются то ему чуть больше года, мне например не видно что они заостряются, а то что это потомки Даканов видно, Азилями тут и не пахнет

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442
Анатолийxxxl пишет:

Ислам я загружал эти фотографии и при увеличении видно что шпора уже заострятся начинает ,а у молодого бойца такого не бывает , тот человек который их предлагал выдавал их за Азилей ,а на самом деле в них течет кровь Даканов и то уже не чистых я уже узнал всю информацию у друзей ...

dri

Казахстан
: г. Алматы
18.05.2012 - 11:51
: 92

Александр петух действительно похож на дакана старой формации, эта птица обычно больших размеров по фото не понятно какого он размера, если большой 5-6 кг весом костистый то можно держать таких сейчас не много фактура хороша. Может они в бою и не лучшие как говорили ребята выше но миксы на их основе одни из лучших.

Анатолий посмотрел бой микса мадраса пепельного с красным греком. Птица хороша очень понравилась. Красный петух помоему идеален для боя, имено его манера ведения поединка, с боку закидывает голову и давит шеей соперника и бьет с боку. Стараюсь оставлять птицу только с такой манерой других бракую. Хотя на любителя друг держит тех кто играет вниз и навыходе бьет шпорами. Тоже хороши но ждать надо пока шпоры появятся.

Украина
: Харьков
25.02.2013 - 13:21
: 154
"Константин77" пишет:

Александр петух действительно похож на дакана старой формации, эта птица обычно больших размеров по фото не понятно какого он размера, если большой 5-6 кг весом костистый то можно держать таких сейчас не много фактура хороша. Может они в бою и не лучшие как говорили ребята выше но миксы на их основе одни из лучших.

на сколько мне стало известно что это не очень хорошая птица мне хочется как можно чище птичку

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

аппетит растёт во время еды laugh Александр птица на последних фото и на тех ,что выставляли Вы с сайта , разница очень приличная ! Сейчас в самой средней азии чистых кулангов и даканов не найти .

Украина
: Харьков
25.02.2013 - 13:21
: 154

Александр да а петит растет я с курями связан очень давно а вот финансово на бойцов только созрел та и место для них нужно вот собираюсь к вам в Россию к пользователю Анатолийxxxl понравилась мне его птичка

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Александр24_04 пишет:

Александр да а петит растет я с курями связан очень давно а вот финансово на бойцов только созрел та и место для них нужно вот собираюсь к вам в Россию к пользователю Анатолийxxxl понравилась мне его птичка

super good dri

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442
Александр24_04 пишет:

Александр да а петит растет я с курями связан очень давно а вот финансово на бойцов только созрел та и место для них нужно вот собираюсь к вам в Россию к пользователю Анатолийxxxl понравилась мне его птичка

приезжай Александр в гости ,встречу как положено ,да и с подбором птицы хорошей помогу dri dri dri

Украина
: Харьков
25.02.2013 - 13:21
: 154
"Анатолийxxxl" пишет:

Александр24_04 пишет:
Александр да а петит растет я с курями связан очень давно а вот финансово на бойцов только созрел та и место для них нужно вот собираюсь к вам в Россию к пользователю Анатолийxxxl понравилась мне его птичка

приезжай Александр в гости ,встречу как положено ,да и с подбором птицы хорошей помогу

Анатолий конечно приеду наверно как раз в феврале ты говорил бои будут и я как раз теремок к этому времени сделаю

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442
Александр24_04 пишет:
"Анатолийxxxl" пишет:

Александр24_04 пишет:
Александр да а петит растет я с курями связан очень давно а вот финансово на бойцов только созрел та и место для них нужно вот собираюсь к вам в Россию к пользователю Анатолийxxxl понравилась мне его птичка

приезжай Александр в гости ,встречу как положено ,да и с подбором птицы хорошей помогу

Анатолий конечно приеду наверно как раз в феврале ты говорил бои будут и я как раз теремок к этому времени сделаю

ок !!!

Украина
: Киев
11.08.2013 - 23:28
: 231

Малаец

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах