Вы здесь

Французская мясная-кто что слышал или знает?. Страница 333 из 393

Перейти к полной версии/Вернуться
11771 сообщение
Oca
GUL-Kaz пишет:
Oca пишет:

а посты тех, кто все нормы только языком на форуме соблюдает- пропускайте. Поверьте, они к себе отношение тоже заслужили тут соответствующее.

У Вас есть Брессы? Если нет, то не нужно

Oca пишет:

только языком на форуме

..

У меня есть брессы, а что делать, не вам мне указывать.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:
Валерий Трушников пишет:

Думаю специалист по зоотехническим нормам ответит ,что нельзя угнетать птицу ни на одну неделю,ни на две недели.

ты дождись когда специалиста разбанят за ответы тебе и тогда задавай ему свои вопросы.
а пользоваться тем что человек в бане и не может тебе ответить - некрасиво.

Конечно же дождёмся и будет всё красиво. Ты же знаешь ,прошу покажи фотографии своей птицы и помещение ,как надо содержать правильно птицу и что ,да ничего . Такое ощущение что у него нет ни птицы и ни желания позитивно обсуждать содержание Ф.М. А то что получается ,у меня все зоотехнические нормы нарушены и размеры клетки у меня не те .а него всё то. Это красиво ? У меня по высоте все клетки разные ,по возрастам ,по породам и птица плавно переходят в откормочные.Два помещения ,одно детский сад ,другое для взрослой птицы. Наш общий друг приезжал и смотрел клетки .что бы сделать такие же . Он наверное не знаком с зоотехническими нормами ,вы ему подскажите ,а лучше свои покажите ,как надо! В этих клетках отлично себя чувствовали суссексы с обычной плюсной ,а Ф.М к 4 мес.ну не возможно получить полноценную тушку. Вот смотри ,что есть то есть , покажи своё помещение ,поделись составом корма и сколько на откорме в 4 мес. должны весить петушки Ф.М.Да ещё про вес яиц поделись ,здесь эта тема вообще не звучит. На фото яйца В-33 и М.М . Думаю надо в позитивное русло переходить.Для меня начинающего будет полезна любая информация по содержанию птицы ,от таких корифеев как вы с Александром 57.

Вложение
101.jpg
103.jpg
099.jpg
kopiya1leggorn.jpg
309.jpg
dscn4598.jpg
dscn4611.jpg
dscn4616.jpg
dscn4656.jpg
dscn4672.jpg
Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Oca пишет:

посты тех, кто все нормы только языком на форуме соблюдает- пропускайте

roma

GUL-Kaz пишет:

Вы считаете,что консультировать должны

...реальные птицеводы, а не виртуальные...

GUL-Kaz пишет:

Так пишите о них, не нужно обсуждать и осуждать форумчан

GUL-Kaz пишет:

У Вас есть Брессы? Если нет, то не нужно

Oca пишет:

пишет:
только языком на форуме

hi

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Oca пишет:

А вам бы самой не мешало своим советам следовать.

У Вас хоть один пост о брессах есть?

Воронянский пишет:

...проблемы надо решать на своём подворье и показывать СВОЮ птицу, а не лить грязь

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Mikh@lych пишет:

...реальные птицеводы, а не виртуальные...

Воронянский пишет:

...проблемы надо решать на своём подворье и показывать СВОЮ птицу, а не лить грязь

hi

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
GUL-Kaz пишет:
Mikh@lych пишет:

...реальные птицеводы, а не виртуальные...

Воронянский пишет:

...проблемы надо решать на своём подворье и показывать СВОЮ птицу, а не лить грязь

...где вы увидели грязь?..
...а форумчане справедливо просят показать свою птицу "главных" консультантов данной темы - нор321 и саша57, потому что птицу маруся21 видели и она заводчик, вашу птицу тоже видели, я и другие ваши оппоненты в темы потенциальные покупатели и возможно будущие заводчики данной птицы...
...если вам настолько понравилось выражение Воронянского то применяйте его ко всем, чтобы не было двойных стандартов - почему одним птицеводам-"брессоводам" можно консультировать, обсуждать не показываю свою птицу, а чем тогда они отличаются от меня и других участников темы? - правильно только тем, что у них якобы есть данная птица...

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3763

Какого звучания темы про вес яиц надо, не пойму. Обычное яйцо, у моих от 59 до 70 варьирует по возрасту. Фото было выше, и не одно и не два. По 77 не несли, если это размер ежедневного обычного яйца от усредненной головы, то могу только поздравить. А если выдающийся случай, то к чему он тут? Если у меня они выросли, с нормами или без, и дети их растут-мне стесняться надо? lol Ведь будь я отличным птицеводом (с), ни за что б не выросли. И выглядели бы так, что их жаль, как собаку какую, честное слово.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:
Nor321 пишет:
Валерий Трушников пишет:

Думаю специалист по зоотехническим нормам ответит ,что нельзя угнетать птицу ни на одну неделю,ни на две недели.

ты дождись когда специалиста разбанят за ответы тебе и тогда задавай ему свои вопросы.
а пользоваться тем что человек в бане и не может тебе ответить - некрасиво.

Конечно же дождёмся и будет всё красиво. Ты же знаешь ,прошу покажи фотографии своей птицы и помещение ,как надо содержать правильно птицу и что ,да ничего . Такое ощущение что у него нет ни птицы и ни желания позитивно обсуждать содержание Ф.М. А то что получается ,у меня все зоотехнические нормы нарушены и размеры клетки у меня не те .а него всё то. Это красиво ? У меня по высоте все клетки разные ,по возрастам ,по породам и птица плавно переходят в откормочные.Два помещения ,одно детский сад ,другое для взрослой птицы. Наш общий друг приезжал и смотрел клетки .что бы сделать такие же . Он наверное не знаком с зоотехническими нормами ,вы ему подскажите ,а лучше свои покажите ,как надо! В этих клетках отлично себя чувствовали суссексы с обычной плюсной ,а Ф.М к 4 мес.ну не возможно получить полноценную тушку. Вот смотри ,что есть то есть , покажи своё помещение ,поделись составом корма и сколько на откорме в 4 мес. должны весить петушки Ф.М.Да ещё про вес яиц поделись ,здесь эта тема вообще не звучит. На фото яйца В-33 и М.М . Думаю надо в позитивное русло переходить.Для меня начинающего будет полезна любая информация по содержанию птицы ,от таких корифеев как вы с Александром 57.

что тут смотреть то?
возьми бройлеров и не мучайся 4 месяца...они у тебя вырастут за 42 дня и будут еще больше чем мм. и комбика потратишь меньше и вырастишь себе не одну тушку в 2 кг а целых три, а то и четыре если на пурине.
а у саши все есть... и птица у него совершенно другая чем у тебя, и выращивает он ее правильно. захочет покажет, не захочет не покажет.
люди которые давно занимаются птицей и которым не нужно пиариться не сидят в своем курятнике с фотоаппаратом сутками чтобы сфоткать свою птицу спереди сзади и сбоку.
и он действительно специалист в своей области, его у нас ( да и у вас ) знают многие..обращаются к нему и получают дельные советы.
так что ты зря не прислушиваешься к нему.
ты вот попробовал вырастить брессов в своих клетках. не получилось?
делай выводы, если конечно они тебе нужны.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Лилу Букашкина пишет:

Ведь будь я отличным птицеводом (с), ни за что б не выросли. И выглядели бы так, что их жаль, как собаку какую, честное слово.

совершенно верно.

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Nor321 пишет:

и которым не нужно пиариться не сидят в своем курятнике с фотоаппаратом сутками чтобы сфоткать свою птицу спереди сзади и сбоку.

good А фото Саша выставлял, поищите в теме..

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Mikh@lych пишет:

...так у вас с маруся21 и с сашей57 по вашему утверждению самые "настоящие брессы", но очень сомневаюсь что у вас всех без исключения есть такие площади для выращивания БГ в требуемых условиях

Вложение
screenshot.png
Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Nor321 пишет:

совершенно верно

...к чему в данной теме пост про ППП???

Mikh@lych пишет:

...а форумчане справедливо просят показать свою птицу "главных" консультантов данной темы - нор321 и саша57

...ждём ваших фото fotku

Mikh@lych пишет:

птицу маруся21 видели и она заводчик, вашу птицу тоже видели

...птицу маруся21, GUL-Kaz, Лилу Букашкина и других заводчиц данной птицы все видели в данной теме и с ними мы можем обсуждать вопросы в плоскости их практика и наша теория,а вот то, что вы свалили всё на хрупкие женские плечи и не показываете свою птицу, которая у вас якобы есть - мягко будет сказано = странно...

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Mikh@lych пишет:
Nor321 пишет:

совершенно верно

...к чему в данной теме пост про ППП???

Mikh@lych пишет:

...а форумчане справедливо просят показать свою птицу "главных" консультантов данной темы - нор321 и саша57

...ждём ваших фото fotku

Mikh@lych пишет:

птицу маруся21 видели и она заводчик, вашу птицу тоже видели

...птицу маруся21, GUL-Kaz, Лилу Букашкина и других заводчиц данной птицы все видели в данной теме и с ними мы можем обсуждать вопросы в плоскости их практика и наша теория,а вот то, что вы свалили всё на хрупкие женские плечи и не показываете свою птицу, которая у вас якобы есть - мягко будет сказано = странно...

вам уже ответили...читайте внимательно тему

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Nor321 пишет:

вам уже ответили

dont

Nor321 пишет:

читайте внимательно тему

...даже если прочитать/просмотреть все посты несколько раз по кругу, то всё равно не найдутся фото именно вашей птицы в данной теме вашей птицы...
...так что -

Mikh@lych пишет:

...а форумчане справедливо просят показать свою птицу "главных" консультантов данной темы - нор321 и саша57, потому что птицу маруся21 видели и она заводчик, вашу птицу тоже видели, я и другие ваши оппоненты в темы потенциальные покупатели и возможно будущие заводчики данной птицы...

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

[
Да ещё про вес яиц поделись ,здесь эта тема вообще не звучит. На фото яйца В-33 и М.М . Думаю

валер не думаю что 77 грамовое двухжелтковое яйцо от молодки тебе обязательно надо было выдавать за яйцо от переярой курицы.
повнимательнее...кровь в следующий раз сотри...не торопись

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Mikh@lych пишет:
Nor321 пишет:

вам уже ответили

dont

Nor321 пишет:

читайте внимательно тему

...даже если прочитать/просмотреть все посты несколько раз по кругу, то всё равно не найдутся фото именно вашей птицы в данной теме вашей птицы...
...так что -

Mikh@lych пишет:

...а форумчане справедливо просят показать свою птицу "главных" консультантов данной темы - нор321 и саша57, потому что птицу маруся21 видели и она заводчик, вашу птицу тоже видели, я и другие ваши оппоненты в темы потенциальные покупатели и возможно будущие заводчики данной птицы...

читайте внимательно тему....вам же уже ответили.

Вложение
screenshot.png
Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Nor321 пишет:

читайте внимательно тему...

...всё предсказуемо - птицы данной у вас нет и никогда не было и показывать естественно нечего... hi

Россия
: Москва
04.02.2015 - 22:06
: 185
Oca пишет:

Прошу прощения, но с каких это пор у нас сельский ветеринар стал специалистом по зоотехнике, консультирующих других на форуме? Что-то я пропустила. Фото птицы и условий ее содержания, документов подтверждающих специализацию? Дайте ссылочку на посты с такой информацией пож.

И это пишет человек, совсем и близко не знакомый и не знающий совершенно ничего о человеке, про которого пишет!
Откуда такая уверенность?
И если не правы окажитесь?

Россия
: Москва
04.02.2015 - 22:06
: 185
Nor321 пишет:

разве у того человека, который подарил тебе яйцо брессов, сидят такие же "демоны " как у тебя?
нет. у него хорошая здоровая птица под названием бресс.

Совершенно верно, не такие! Нет у меня таких кур как у Валерия, хотя наши куры, были выращены от одних и тех же родителей! У меня обычные, нормальные брессы, а не (демоны).
Валерий, фото приложить?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Mikh@lych пишет:
Nor321 пишет:

читайте внимательно тему...

...всё предсказуемо - птицы данной у вас нет и никогда не было и показывать естественно нечего... hi

читайте тему...смотрите фото моей птицы...кстати не только в этой теме и не только на этом ресурсе.

Россия
: Москва
18.10.2016 - 23:43
: 29

Ой да оказывается уже мгого народа бресиков содержит, неверное не ошиблась я с ккрочками.

Россия
: Москва
18.10.2016 - 23:43
: 29

Елки опятть телефон чудит прошу пардон

Россия
: Москва
04.02.2015 - 22:06
: 185

А на счёт Саши57, знаком с ним лично и опровергаю все домыслы, о том, что некоторые тут персонажи, думают о нем совершенно противоречивое мнение! Реально есть такой птицевод и реально незаменимый ветврач, в его сфере деятельности! Удачи тебе, Александр!

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:
Валерий Трушников пишет:

[
Да ещё про вес яиц поделись ,здесь эта тема вообще не звучит. На фото яйца В-33 и М.М . Думаю

валер не думаю что 77 грамовое двухжелтковое яйцо от молодки тебе обязательно надо было выдавать за яйцо от переярой курицы.
повнимательнее...кровь в следующий раз сотри...не торопись

Nor321 ты знаешь я считаю себя порядочным человеком ,мошенничать считаю не достойно для мужчины.
Ты пишешь (валер не думаю что 77 грамовое двухжелтковое яйцо от молодки тебе обязательно надо было выдавать за яйцо от переярой курицы. )
Сам то понял что написал ??? Как молодка может нести яйцо 77 гр.? У меня нет переярой птицы которая несёт двухжелтковое яйцо .Фотография сделана конкретного яйца,а не подставного ,воспитание не позволяет. И где ты увидел кровь ,яйцо скатывается по сетке и может и испачкаться. Про яйцо от молодок в 77 гр. это сильно,я еще не дорос до таких познаний . Специалист ты ещё тот ,без обид.

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Kristina-Larina пишет:

Ой да оказывается уже мгого народа бресиков содержит, неверное не ошиблась я с ккрочками.

Кристина,довольных владельцев брессов гораздо больше, чем здесь на форуме пишут. Очень популярные куры и они достойны этой популярности, очень продуктивные. Вы еще не инкубируете яйца брессов?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

я еще не дорос до таких познаний

... валер...думай что пишешь...
у тебя яйцо которое катится по сетке пачкается в крови? lol
обычное двужелтковое яйцо от молодки...это видят все кроме тебя

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Валерий Трушников пишет:

Фотография сделана конкретного яйца

Такое яйцо одно? Десяток таких наберете? Если нет, то какой смысл фотографировать единственное яйцо?

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
GUL-Kaz пишет:
Валерий Трушников пишет:

Фотография сделана конкретного яйца

Такое яйцо одно? Десяток таких наберете? Если нет, то какой смысл фотографировать единственное яйцо?

Наберу от 70 гр. до 77 гр. Приезжайте.

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Валерий Трушников пишет:

Наберу от 70 гр. до 77 гр. Приезжайте.

Спасибо, мне не нужно , у меня есть яйца и брессов и многих других пород yes3 Я написала,что не вижу смысла в фото одного единственного яйца 77 грамм, если остальные мельче. Все куры какого размера яйца несут?

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
GUL-Kaz пишет:

А смысл этой фотографии с единственным яйцом? Ну да ладно.. Посмотрели.. Наверное,вкусное .

Это сообщение будет удалено автоматически 20-12-2016 в 12:01:40

Да нет, не одно ,в холодильнике 10 лежит.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах