Вы здесь



Ко Шамо. Страница 11 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
306 сообщений
Украина
: Бровары
15.02.2014 - 23:33
: 374
yfnfif пишет:

Дмитрий Кудлаенко, (не получается сослаться на Ваши посты). ответ вкратце на все сообщения yes3
Черный петушок с выставки, классный; Молодняк пшеничных пусть вырастет и надеюсь будет только радовать своей статью; Знание терминов и нюансов перевода стандарта, это замечательно! иметь на своем дворе птицу, соответствующую стандарту, мечта большинства птицеводов angel

Спасибо.
Из 3 пшеничных петушков 1 хорош. У этой линии шикарные корпуса с выпуклой грудью, хорошие плечи, но относительно простовата голова. Еще у них четко выражена уникальная поведенческая черта - хлопанье крыльями. В стандарте это не прописано, но японцы считают, что настоящие Ко Шамо если выпустить их из клетки на землю должны важно похаживать и хлопать крыльями.
Многие европейские линии утратили эту особенность.
Я плотно подсел на них. Если бы довелось оставлять 1 породу, то это были бы Ко Шамо.
Очень интересная порода в плане селекции, поведения и внешнего вида.

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Дмитрий Кудлаенко пишет:

Я плотно подсел на них. Если бы довелось оставлять 1 породу, то это были бы Ко Шамо

dri good

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133
Дмитрий Кудлаенко пишет:

Еще у них четко выражена уникальная поведенческая черта - хлопанье крыльями. В стандарте это не прописано, но японцы считают, что настоящие Ко Шамо если выпустить их из клетки на землю должны важно похаживать и хлопать крыльями.
Многие европейские линии утратили эту особенность.

Интересная информация roma
мои все из Европы, но ведут себя так же.
Таким поведением петушки показывают свое превосходство laugh маленький, но важный

Беларусь
: Гомель
14.09.2015 - 20:51
: 713

Всем здравствуйте,вот и я стала обладательницей Ко шамо. Купила их на выставке Лейпциг 18,окрас голубо-пшеничный.Сама очень ровно к бойцовым курам дышала,но проходя мимо на выставке,в этот раз,он мне очень понравился. Назвали мы его Георгий .

Вложение
img20181214141844jpgshamo.jpg
Беларусь
: Гомель
14.09.2015 - 20:51
: 713


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах