Вы здесь

Порода кур Виандот.. Страница 19 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1210 сообщений
РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Красивые.
Я смотрю у Вас по снегу ходят гуляют. Мои не выходят, даже если ногой выталкиваю. Бьются со мной насмерть, но на улицу не идут.

Украина
: КРЫМ Симферополь, Пионерское
24.03.2013 - 11:52
: 27

Я их тоже вытолкал! ya

Россия
: Московская обл. г.Кашира
23.07.2010 - 10:36
: 892

эх.. с удовольствием бы взяла вашу Дашку))) но где вы, а где я)))
очень красивая у вас птичка))

19.12.2012 - 17:38
: 9

Мои Виняшки

19.12.2012 - 17:38
: 9

19.12.2012 - 17:38
: 9





Украина
: КРЫМ Симферополь, Пионерское
24.03.2013 - 11:52
: 27
Ehanna пишет:

эх.. с удовольствием бы взяла вашу Дашку))) но где вы, а где я)))
очень красивая у вас птичка))

thank_you не так уж мы и далеко друг от друга. Украина не первая страна проживания этой курочки, возможно и не последняя)))

РФ
: Ставрополь
02.01.2014 - 21:19
: 313

Ох.дело иногда даже не в расстоянии, а в границе, С Украины птичку привезти через подганичные посты крайне сложно..

Россия
: Тюмень
11.02.2012 - 23:47
: 75
Сергей Донец пишет:
Ehanna пишет:

эх.. с удовольствием бы взяла вашу Дашку))) но где вы, а где я)))
очень красивая у вас птичка))

thank_you не так уж мы и далеко друг от друга. Украина не первая страна проживания этой курочки, возможно и не последняя)))

Последняя г.Тюмень её уже ждёт семья!!!!

19.12.2012 - 17:38
: 9

Профессионалы!!!! Выскажитесь,пожалуйста, по поводу моих Виандотиков,правда фотографии не удачны,слишком близко наверное.
Стоит вопрос выбора петуха, оба не очень нравятся,но выбрать нужно кого-то.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Раиса Борисовна пишет:

Ох.дело иногда даже не в расстоянии, а в границе, С Украины птичку привезти через подганичные посты крайне сложно..

Птичку да, а вот яичко под запрет не попадает.

Россия
: Тюмень
11.02.2012 - 23:47
: 75
Юрий_Юрий пишет:
Раиса Борисовна пишет:

Ох.дело иногда даже не в расстоянии, а в границе, С Украины птичку привезти через подганичные посты крайне сложно..

Птичку да, а вот яичко под запрет не попадает.

Вы попробуйте инкуб. яйцо провезти с Украины в Россию ,а потом поделитесь своими впечитлениями.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Eвгений пишет:

Птичку да, а вот яичко под запрет не попадает.

Вы попробуйте инкуб. яйцо провезти с Украины в Россию ,а потом поделитесь своими впечитлениями.[/quote]
Обоснуйте пожалуйста и если можно скажите в каком нормативном документе в перечне находится запрет на яйцо для личных (не промышленных) целей, пересылаемое хоть почтой или перевозимое индивидуально.

Украина
: КРЫМ Симферополь, Пионерское
24.03.2013 - 11:52
: 27
Eвгений пишет:
Сергей Донец пишет:
Ehanna пишет:

эх.. с удовольствием бы взяла вашу Дашку))) но где вы, а где я)))
очень красивая у вас птичка))

thank_you не так уж мы и далеко друг от друга. Украина не первая страна проживания этой курочки, возможно и не последняя)))

Последняя г.Тюмень её уже ждёт семья!!!!

Конечно, Евгений, Дашка уже морально готовится к переезду. wacko2

Украина
: КРЫМ Симферополь, Пионерское
24.03.2013 - 11:52
: 27

Мы сегодня появились на свет hi ( красный черно-окаймленный)

РФ
15.07.2012 - 11:27
: 1203

Интересно. Серебро, золотистые, белые... А черных стандартных кто- нибудь держит... Или птица этой окраски, как - то не ценится.....

Украина
: КРЫМ Симферополь, Пионерское
24.03.2013 - 11:52
: 27

Бывают черные карликовые, про стандартных ничего не слышал. А ценятся все окрасы, если,конечно обликом своим не позорят благородную фамилию.

Россия
: Башкортостан, город Янаул
24.02.2010 - 14:24
: 555

Я начинала породистую птицу держать именно со стандартных черных виандотов. Вот с тех пор и нравится эта порода. Тогда еще не знала сколько у нее окрасов! Яйцо брала у Еситашвилли. Сейчас вроде бы у него их нет.

Россия
: Тюмень
11.02.2012 - 23:47
: 75
Николай Пермяков-Палеолог пишет:

Интересно. Серебро, золотистые, белые... А черных стандартных кто- нибудь держит... Или птица этой окраски, как - то не ценится.....

Виандоты их вытеснили новые породы их забыли, а теперь слюни пускают потому что они красивые в Европе ,а мы в России.

Украина
: КРЫМ Симферополь, Пионерское
24.03.2013 - 11:52
: 27
Н.Б. пишет:
Юрий_Юрий пишет:
Раиса Борисовна пишет:

Ох.дело иногда даже не в расстоянии, а в границе, С Украины птичку привезти через подганичные посты крайне сложно..

Птичку да, а вот яичко под запрет не попадает.

Юрий, без разрешения не получится, а разрешение не дадут, пока сертификацию продавца не произведут и не включат его в реестр.

Таможня даёт добро! За определённую мзду, конечно. У них свои законы(несколько десятков яиц под запрет не попадают). Будут объяснять, что нельзя, но потом разрешат. Это вам не Верещагин.

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844

Здравствуйте! Покажу немного фоток с выставки в Лейпциге декабрь 2013год.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Н.Б. пишет:

Юрий, без разрешения не получится, а разрешение не дадут, пока сертификацию продавца не произведут и не включат его в реестр.

Николай, я не думаю, что следует декларировать яичко как инкубационное. И в данном случае ненужен будет никакой международный сертификат. Обследование животных и помещения, получать одобрямс от министерства, получать здесь разрешение на ввоз с организацией карантинной зоны. Это все для взрослой птицы. Но таможня хочет "заработать" на том, что бабулька мне яичек собрала натуральных деревенских.
Говорю так, потому, что оформлял поставку яичек почтой из Германии, за 5 дней посылка должна была быть у меня. Но птицевод сдулся... :) Я уже и "задикларировал" яички, спецы проверили и прозвонили по поводу запрета. Запрета не было. Единственное что они засомневались, так в том можно ли более 20 штук,
И еще один прикол по доставке почтой. Если вдруг посылка станет легче (или тяжелее) чем было при приеме (даже на 5 гр. Наша таможня отправляет ее обратно адресату. :)

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Упаковать можно хорошо, с соломой не побъются. Здесь опаснее контование. Ведь не подпишешь "осторожно - хрусталь", когда задикларировал "яйцо столовое" yes3
Но ка я понимаю, почта часто выручает с доставкой ияц. Все же очень накладно когда сам едешь.

РФ
: Ставрополь
02.01.2014 - 21:19
: 313

А как насчет доставки поездом??Если договариваться напрямую с проводниками..такое возможно?? кто нибудь пробовал?Интересно есть ли официальное разрешение на Ж/д для доставки груза на поезде??

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

С проводниками сейчас очень трудно. Только по знакомству.
Сейчас они вообще ничего не берут. Запуганы в потере работы, а может быть и вообще под суд. Я дважды пробовал с ними говорить, к каждому вагону подходил, бесполезно. Ответ один "Почта России Вам поможет"

РФ
: Ставрополь
02.01.2014 - 21:19
: 313

sad scratch_one-s_head

РОССИЯ
: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
18.12.2013 - 12:18
: 184

*

Ураина Одесса
: одесса
11.02.2014 - 17:29
: 10

Всем бодрого дня! Подскажите,плиз,приобрела цып виандота,но расцветка слегка разбегается,одни темное серебро, а другие очень светлое серебро! Хочеться услышать какая расцветка из того что есть правильная....





Россия
: Московская обл. г.Кашира
23.07.2010 - 10:36
: 892
"СНаталка" пишет:

Хочеться услышать какая расцветка из того что есть правильная....

очень рано вы забеспокоились)) пусть вырастут, перелиняют тогда и станет понятно)))

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Здравствуйте!
Цвет у птенцов соответсвует окрасу виандотов.
Вы лучше обратите на то, что смог разглядеть я на фото ваших малышей.
У золотых виандотиков листовидные гребни???? shok

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах