Вы здесь

Посоветуйте мясояичную породу.. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
126 сообщений
Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Во избежания дальнейших вбросов "Брессоводов " в этой теме - выкладываю первоисточник.... посмотреть и почитать полезную информацию можно здесь....https://fermer.ru/forum/576/belye-bress-galua-bress-i-ih-proizvodnye-303...

hi thank_you

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287

Ну вот, сейчас опять за яичками в Генофонд? Рассыпаются курочки мини-мясные? Зачем нервничать? dri

Валерий Трушников пишет:

Получается ,что минимясные твои ,,,,, не настоящие !?!?!?! scratch_one-s_head

victory

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

почему в Генофонд обязательно..
я там никогда не был - да думаю что и не буду... за 750 верст - мне неудобно ездить - непродуктивно..
Но достаточно просто найти по близости и взять яйцо ОТ Генофондовской птицы...что я и сделал - и полная вольера таких же как под ксероксом - Мини Палевых....!!
А Ваши познания в "рассыпчатости "- как знатока белых кур с красным гребнем - никого отнюдь не поражают ....и поразить не смогут - все что имеет больше двух признаков породности - вызывает у Вас видно ступор своей "сложностью" .... lol ... все что не белого цвета - для Вас видно в новинку и НЕ стабильно.... laugh
Так в мире нет стабильности...... террористы вон снова угнали самолет..... lol hi

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767
sasha57 пишет:

Ну вот, сейчас опять за яичками в Генофонд? Рассыпаются курочки мини-мясные? Зачем нервничать? dri

Валерий Трушников пишет:

Получается ,что минимясные твои ,,,,, не настоящие !?!?!?! scratch_one-s_head

victory

Я такого не писал ,а писал я следующие. Маруся ,делал три закладки от твоих брессов (КРОСС 1915) в месте с мини мясным В-76 . М.М однозначно приговорили орловских брессов ,по темпу роста , потреблению корма и по живой массе. Маруся , твои орловские куры начинают нестись в 3.2 мес. ,это не нормально для мясо яичной птицы и далее несутся горохом.
Получается ,что брессы...... твои не настоящие !?!?!?!

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах