Вы здесь

ШЕЛКОВЫЕ АБОРИГЕНЫ. КТО ОНИ?. Страница 46 из 53

Перейти к полной версии/Вернуться
1572 сообщения
Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240

Хакухо Вуцзи

Вложение
shka-3105-02.jpg
shka-3105-03.jpg
shka-3105-04.jpg
Россия
: Приморский Край
10.01.2013 - 11:48
: 280

Тайхэ Silky Вуцзите






Россия
: Красноярск
20.10.2015 - 11:19
: 1263
Валерия.ru пишет:

Тайхэ Silky Вуцзите

Я правильно понимаю то, что вижу? Инкубационное яйцо из Китая? Хотелось бы знать подробности..

Россия
: Иркутск, Олха
10.05.2013 - 17:48
: 963
Альпа пишет:
Валерия.ru пишет:

Тайхэ Silky Вуцзите

Я правильно понимаю то, что вижу? Инкубационное яйцо из Китая? Хотелось бы знать подробности..

Присоединяюсь к просьбе...

henboom

Ого! Красивые упаковочки! А как границу пересекли? Очень интересно!
И так как пишите Тайхэ Wuji, значит настоящие, которые мелкие до 2-х кг, правильно?

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724

И кончик клювика желтый и пух какой-то рыжий...
Походу уже распадаются они tomato

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
henboom пишет:

И так как пишите Тайхэ Wuji, значит настоящие, которые мелкие до 2-х кг

...не мелкие, а стандартные по описанию настоящих Тайхэ Вуцзи...
...не настоящие это те, которые по 4-5 кг...

Валерия.ru пишет:

Тайхэ Silky Вуцзите

roma good

Россия
: Приморский Край
10.01.2013 - 11:48
: 280
Adventurous пишет:

И кончик клювика желтый и пух какой-то рыжий...
Походу уже распадаются они tomato

Иногда лучше молчать и казаться умным,чем заговорить и всё испортить.

Россия
: Приморский Край
10.01.2013 - 11:48
: 280
Mikh@lych пишет:

Тайхэ Silky Вуцзите

roma :good:[/quote]

thank_you

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
Валерия.ru пишет:
Adventurous пишет:

И кончик клювика желтый и пух какой-то рыжий...
Походу уже распадаются они tomato

Иногда лучше молчать и казаться умным,чем заговорить и всё испортить.

Надо было подписать - шутка blush2
Почитайте темы. Меня тут давно не было, пришел и почитал все скопом.
Некоторые товарищи утверждают, что желтый кончик клюва и нежелтый пух говорят о том, что КША кроссы и распадаются на составляющие.
А тут настоящие Тайхэ и опана!

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Adventurous пишет:

А тут настоящие Тайхэ и опана!

Просто они не в профильной теме поставлены...

22.03.2010 - 11:48
: 6872

немешка предупреждение за переходы на личности

Россия
: Приморский Край
10.01.2013 - 11:48
: 280

[quote=Adventurous;1077843522] и пух какой-то рыжий...

hi
Тайхэ Silky Вуцзите, Люйкэданьцзи и один броля

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерия.ru пишет:

и пух какой-то рыжий...

hi
Тайхэ Silky Вуцзите

это из японии?

Россия
: Приморский Край
10.01.2013 - 11:48
: 280

hi
Тайхэ Silky Вуцзите, ясельная группа.





Россия
: Приморский Край
10.01.2013 - 11:48
: 280

НБ, перестаньте размахивать веником и слезьте с пьедестала.

Татьяна, знаете ли вы что китайский язык занесен в книгу рекордов Гиннесса, как один из самых сложных в мире? Что китайское слово может состоять как из одного иероглифа (очень часто), так и из двух или трёх?

Вы понимаете о чем здесь идёт речь?

Тайхэ Вуцзи Цзянси пять блэк джек
Черно-джек яйцо Тайхэ~d оригинального вид WuJi
Тайхэ украинские яйца
Тайхэ Silky Вуцзите
Тайхэ~d Вуцзи Hakuho Silkies
Тайхэ Вуцзи Hakuhо
Hakuho Silkies

henboom

НБ тут нет, и поэтому ответить он не может.
Если вопрос ко мне, то нет, я не понимаю, что Вы пишите. Поэтому прошу указывать названия на Китайском, чтобы не возникало путанницы. Каждая порода, занесенная в реестр, имеет название на Китайском и вариант английского названия, представленный китайцами же.
С названием "КША", надеюсь уже все разобрались, снова объяснять не буду.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
henboom пишет:

НБ тут нет, и поэтому ответить он не может.
Если вопрос ко мне, то нет, я не понимаю, что Вы пишите. Поэтому прошу указывать названия на Китайском, чтобы не возникало путанницы. Каждая порода, занесенная в реестр, имеет название на Китайском и вариант английского названия, представленный китайцами же.
С названием "КША", надеюсь уже все разобрались, снова объяснять не буду.

правильно татьян.
надо наконец избавиться от этого наследия темного прошлого и вырвать с корнем это выдуманное название.
называть так как они называются в китае., если они соответствуют какой либо породе.
ну а если , как в вашем , клубном случае это гибриды, так и надо называть - гибриды.
хуже от этого они не станут.

Россия
: Приморский Край
10.01.2013 - 11:48
: 280

Я так и поняла Татьяна, что ничего, по существу вопроса. Не перешагивайте то, что вы не знаете.

henboom

Это не клубная ветка, поэтому обсуждать деятельность клуба здесь неуместно.
А в моем хозяйстве КША разводятся В СЕБЕ 3-й год. Гибридов на их основе или первичных гибридов я не создаю (у меня нет кур с рецессивным белым оперением и чистых Тайхэ).

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
henboom пишет:

Это не клубная ветка, поэтому обсуждать деятельность клуба здесь неуместно.
А в моем хозяйстве КША разводятся В СЕБЕ 3-й год. Гибридов на их основе или первичных гибридов я не создаю (у меня нет кур с рецессивным белым оперением и чистых Тайхэ).

почему неуместно? как странно... почему вы противопоставляете клуб ( который кстати клубом никаким официально не является, это так...самоназвание не больше ) остальным птицеводам?
валерия привезла настоящих тайхэ вуцзи... у михалыча настоящие хакухо вуцзи...
почему они должны подстраиваться под ваших птиц непонятного происхождения? только потому что вы их три года выращивате?
это неправильно татьян.
это вам теперь надо подстраиваться под настоящих тайхэ и хакухо вуцзи.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Nor321 пишет:
henboom пишет:

Это не клубная ветка, поэтому обсуждать деятельность клуба здесь неуместно.
А в моем хозяйстве КША разводятся В СЕБЕ 3-й год. Гибридов на их основе или первичных гибридов я не создаю (у меня нет кур с рецессивным белым оперением и чистых Тайхэ).

почему неуместно? как странно... почему вы противопоставляете клуб ( который кстати клубом никаким официально не является, это так...самоназвание не больше ) остальным птицеводам?
валерия привезла настоящих тайхэ вуцзи... у михалыча настоящие хакухо вуцзи...
почему они должны подстраиваться под ваших птиц непонятного происхождения? только потому что вы их три года выращивате?
это неправильно татьян.
это вам теперь надо подстраиваться под настоящих тайхэ и хакухо вуцзи.

Михалыч нашел название, подходящее под его кур и теперь зовет их Хакухо.
Смех и грех...
Теперь он своих "гибридов", купленных у НБ пару лет назад будет называть Хакухо.
Суть от этого не поменяется.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Валерия молодец.
И действительно теперь видно, что кончики клювов в цып желтые не от "распадения" и пух рыжий.

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
Nor321 пишет:

валерия привезла настоящих тайхэ вуцзи... у михалыча настоящие хакухо вуцзи...

Считайте что все поверили.

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Мария Хяннинен пишет:

Михалыч нашел название, подходящее под его кур и теперь зовет их Хакухо

...это не я, а Рощин так назвал данную птицу и он же выложил скрин-шот, что с таким весом (более 3,0 кг) это и есть Хакухо Вуцзи...в данном случае я ему верю...

Мария Хяннинен пишет:

Смех и грех

...это "клкпк"...

Мария Хяннинен пишет:

Теперь он своих "гибридов", купленных у НБ пару лет назад

...ничего никогда не брал у Рощина...

Мария Хяннинен пишет:

будет называть Хакухо

...уже называю и завёз через Казахстан отдельно...

henboom

Вы так и не дали название Вашей птице на китайском языке (иероглифы).
Поэтому обсуждение дальнейшее ни о чем.

henboom

Сергей, Вас никто не агитирует присоединяться к нашему коллективу или приобретать у клубчан птицу или следовать нашему примеру. Цели такой не было и нет. Мы объединились для себя, для обсуждения и дальнейшей работы с птицей, которая у нас есть и нравится. Но эта другая тема!
В этой теме шло обсуждение именно КША. Если Валерия привезла настоящих Тайхэ, то ей точно в этой теме делать нечего. Потому что, птица которая именуется КША чистыми Тайхэ не является, с ней сложнее и нужно больше усилий для поддержания массы и внешних характеристик, чем с чистыми Тайхэ.
Остались вопросы - перечитывайте тему заново.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
henboom пишет:

Сергей, Вас никто не агитирует присоединяться к нашему коллективу или приобретать у клубчан птицу или следовать нашему примеру. Цели такой не было и нет. Мы объединились для себя, для обсуждения и дальнейшей работы с птицей, которая у нас есть и нравится. Но эта другая тема!
В этой теме шло обсуждение именно КША. Если Валерия привезла настоящих Тайхэ, то ей точно в этой теме делать нечего. Потому что, птица которая именуется КША чистыми Тайхэ не является, с ней сложнее и нужно больше усилий для поддержания массы и внешних характеристик, чем с чистыми Тайхэ.
Остались вопросы - перечитывайте тему заново.

татьяна...мы здесь обсуждаем то что считаем нужным.
никаких кша нигде кроме как в россии никогда не было и по прежнему нигде нет.
это все от начала до конца выдумано вашим руководителем из хабаровска и ему об этом думающие форумчане прямо и открыто говорили все это время.
это раз.
два.
сейчас , когда в россии стала появляться действительно привозная птица из китая и все уже видят что ваша клубная птица мало на нее похожа очень глупо стоять на прежних позициях и пытаться кому то чего то бесконечно "объяснять".
никто здесь в ваших объяснениях не нуждается, здесь все все видят сами своими глазами, и сами делают соответствующие выводы. от вас и ответов никаких никто не требует это дело добровольное, присваивать себе здесь какие то регалии в виде человека отвечающего на вопросы не стоит ))
тем более вы и сами не раз пытались придумать для вашей клубных гибридов какие то другие названия...не понимаю только зачем.

henboom

Спасибо, Сергей, я действительно рада, что меня освободили от обязанности отвечать на вопросы и рассказывать, какие новая информация появляется о китайской птице.
Поверьте, у меня нет желания мешать чьему-либо бизнесу. Мее нравится птицей заниматься и семью кормить, попутно рассказывала, что узнала интересного для себя в процессе поиска информации.
Надеюсь, кому-то информация оказалась ценной.
Всем удачи!

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
henboom пишет:

Спасибо, Сергей, я действительно рада, что меня освободили от обязанности отвечать на вопросы и рассказывать, какие новая информация появляется о китайской птице.
Поверьте, у меня нет желания мешать чьему-либо бизнесу. Мее нравится птицей заниматься и семью кормить, попутно рассказывала, что узнала интересного для себя в процессе поиска информации.
Надеюсь, кому-то информация оказалась ценной.
Всем удачи!

перестаньте татьян считать тут всех кроме вас какими то бизнесменами и прочее...
здесь собираются люди которым интересна птица, которые ищут и хотят узнать что то новое
и неудивительно что они хотят получать правдивую информацию а не чьи то выдумки и объяснения

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах