Вы здесь

Тулузские гуси. Страница 6 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
461 сообщение
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Фотки Тулузский гусей из хозяйства Н.И.Золотухина 8 февраля 2013г.








: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Господа на форуме не торгуют и вопросы "где купить" и "сколько стоит" не задают

россия
: миллерово
06.05.2011 - 13:04
: 65

Алексей Евгеньич,а на кой,извините,мы тут собрались...?Тупо сидеть и глазеть как 2-3 чела пудрят мозги друг другу. Но этож форум,а родитель этой ветки не указал,о чем он и как ,и кого хотел услышать...Мне,например, очень даж интересно,где и почем сейчас тулузы,какие дороже-германские аль французы....

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
"leka130" пишет:

Алексей Евгеньич,а на кой,извините,мы тут собрались...?Тупо сидеть и глазеть как 2-3 чела пудрят мозги друг другу. Но этож форум,а родитель этой ветки не указал,о чем он и как ,и кого хотел услышать...Мне,например, очень даж интересно,где и почем сейчас тулузы,какие дороже-германские аль французы....

Вы можете сидеть и не тупо и не глазеть, но правила форума соблюдать обязаны, раз Вы здесь.

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7404

Доброе утро Алексей Евгеньевич.Лично я за соблюдение правил форума,но почитайте вниматнльно другие разделы,кое-где уже и контробанда процветает.

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245

А мне вот интересно. Занеслись ли в хозяев тулузов их подопечные? yes3

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
"попов сергей анатольевич" пишет:

но почитайте вниматнльно другие разделы,кое-где уже и контробанда процветает.

Честно сказать, мне реально некогда читать. Если есть нарушения правил, (реклама, торговля, мат, оскорбление личностей и т.д. и т.п.) обращаться надо к редакторам или модераторам через личные сообщения. Они примут меры к нарушителям

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7404

Я никого не собираюсь обличать,просто все,что написано здесь-детский лепет,по сравнению с тем,что я видел там.

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7404

Да Сергей,занеслись пока три гусыни старые,но по ночам -25,поэтому несколько яиц лопнули.

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245
попов сергей анатольевич пишет:

Да Сергей,занеслись пока три гусыни старые,но по ночам -25,поэтому несколько яиц лопнули.

Жалко конечтно! Каждое яйцо, можна сказать это потонцыальный гусенок! Давай гусей к нам сюда в Край! laugh В людей зима, а в нас третий месяц весны пошел! Я считаю уже январь и февраль за весенние месяца! laugh правда сейчас дожди, все льют, но а так тепло!

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7404

А у нас в последние годы осень до нового года,зато зима почти до мая.Вот и оттягиваю первую закладку яиц,а то как выведутся в начале апреля и держи их целый месяц дома.Если лень переборю,то завтра заложу,а то некоторые холмогорские уже больше двух недель лежат и ворочить забываю.

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245
попов сергей анатольевич пишет:

А у нас в последние годы осень до нового года,зато зима почти до мая.Вот и оттягиваю первую закладку яиц,а то как выведутся в начале апреля и держи их целый месяц дома.Если лень переборю,то завтра заложу,а то некоторые холмогорские уже больше двух недель лежат и ворочить забываю.

не я 6 числа заложил первую партию яиц холмогор. Оплод 60%, однна семья потянула в низ, с переярым гусаком оставил 3гусыни, не скажу что не работает! Но все яйца, пустые вот так! Сегодня гусынь, роскидал по остальным семьям, понятно шок, стресс. Но не чего, прывыкнут ! Чуток переходят, с яйцекладкой. Но дальше свое наверстают, после адаптации.

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7404

Бывает гусаки с гусынь не слазят,а все яйца пустые.Другого,наоборот на гусках не увидишь ни разу,а все оплод.

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
попов сергей анатольевич пишет:

Бывает гусаки с гусынь не слазят,а все яйца пустые.Другого,наоборот на гусках не увидишь ни разу,а все оплод.

есть такое дело, очень редко вижу, а яйцо оплод 100%

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245
попов сергей анатольевич пишет:

Бывает гусаки с гусынь не слазят,а все яйца пустые.Другого,наоборот на гусках не увидишь ни разу,а все оплод.

Вот с этим, согласен на 1000%! Есть у меня, семьи в которых гусака на гусыня видел пару раз, а оплод на уровне! Или ночью, этим занимаются, но больше склонен к качеству семини.

россия
: миллерово
06.05.2011 - 13:04
: 65

И в чем же здесь нарушения, Алексей Евгеньич,если Иван с Хацапетовки расскажет ,что у его соседа отличные тулузы по трояку за голову?!Оч внимательно изучил "Правила форума",там об этом 0000.Ветка "Тулузкие гуси",а таковых, как сами видите,кот наплакал,поэтому мне кажется здесь наоборот надо устраивать выставку-ярмарку...Ну а без адреса и цены ,мне кажется это будет просто -флуд....

россия
: миллерово
06.05.2011 - 13:04
: 65
"сергей74ош" пишет:

А мне вот интересно. Занеслись ли в хозяев тулузов их подопечные?

Молодые не,а старые ага...Завтра -завтрапосле,первые три десятка заложу в инкубатор....

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245
leka130 пишет:
"сергей74ош" пишет:

А мне вот интересно. Занеслись ли в хозяев тулузов их подопечные?

Молодые не,а старые ага...Завтра -завтрапосле,первые три десятка заложу в инкубатор....

Удачи!!! Искренне рад за всех любителей породной и даже не очень, laugh птицы! Которым за их труды, господь наградит отличной оплатой в виде хорошего, здорового потомства! И не забывайте ребята, свою ветку на форуме! Вас заводчиков тулузов, не такуж и много, но многим интересна эта порода гусей! Делитесь опытом в розведении и соодержании , этой птички.

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245

Вопрос заводчикам тулузов! Ну почему, не кто не похвастается успехами, этот год по молодняку? Что то, да вывелось думаю? Очень интересно?

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381

Серёга, у меня нет. Но винуваты не гуси. Виноваты мы, люди. Яиц нанесли, а инкуб., инкуб. сторожила жена. Забот ей Бог дал не мало, вот и не доглядела.

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245
Леонід Олексійович пишет:

Серёга, у меня нет. Но винуваты не гуси. Виноваты мы, люди. Яиц нанесли, а инкуб., инкуб. сторожила жена. Забот ей Бог дал не мало, вот и не доглядела.

Ну, не чего Алексеевич не чего не поделаеш! Значит этот год, Богу так было угодно. Думаю в будущем свое, еще наверстаете!

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381

На Весёлом подворье Тамара очень красивые фото тулузов выставила.

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245
Леонід Олексійович пишет:

На Весёлом подворье Тамара очень красивые фото тулузов выставила.

Глянем! thank_you

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7404
"сергей74ош" пишет:

Вопрос заводчикам тулузов! Ну почему, не кто не похвастается успехами, этот год по молодняку? Что то, да вывелось думаю? Очень интересно?

Тулузов вывелось больше чем холмогоров и туляков вместе взятых.Оплод у них как у всех тяжелых пород,но вот из яйца выходят лучше.Как будет погода,сфоткаю,правда они у меня раскиданы по семьям холмогоров и туляков.Не доверяю я тулузам молодняк.

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245
попов сергей анатольевич пишет:
"сергей74ош" пишет:

Вопрос заводчикам тулузов! Ну почему, не кто не похвастается успехами, этот год по молодняку? Что то, да вывелось думаю? Очень интересно?

Тулузов вывелось больше чем холмогоров и туляков вместе взятых.Оплод у них как у всех тяжелых пород,но вот из яйца выходят лучше.Как будет погода,сфоткаю,правда они у меня раскиданы по семьям холмогоров и туляков.Не доверяю я тулузам молодняк.

Ага, хорошо Серег! Подождем фото твоих воспитаников!

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381
сергей74ош пишет:

Ага, хорошо Серег! Подождем фото твоих воспитаников!

Присоединяюсь, с нетерпением ждём фото lol

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7404

Сегодня первый день без дождя,но гусей не только сфоткать,даже покормить некогда.Пять роев снял.Что еще завтра будет.Даже первотелку в обед доить не пригонял.Пойду последний с соседского участка забирать,вроде в улей собрались.

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245
попов сергей анатольевич пишет:

Сегодня первый день без дождя,но гусей не только сфоткать,даже покормить некогда.Пять роев снял.Что еще завтра будет.Даже первотелку в обед доить не пригонял.Пойду последний с соседского участка забирать,вроде в улей собрались.

Серег, да ты и пчелами занимаешся? И рогатиков, наверно хватает? Но я чуток, от темы отступил, думаю меня простят!

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7404

Гусям на корм надо как-то зарабатывать,вот и кручусь.Да и другую птицу кормить надо.Хотя и рогатики скоро в убыток пойдут,развел больше,чем могу продать молока.Это болезнь.Сначала птицу коллекционировал по породам,теперь за крс взялся.Раньше держал пару коров и был в шоколаде да птица пользовательная была.Заразился от НИ.Золотухина.

Germany
: Ober-Flörsheim
20.04.2012 - 22:24
: 130

Всем привет. hi

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах