Вы здесь

А может поможем?. Страница 39 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1519 сообщений
странствующий
SHREK999 пишет:

Фактически ничего конкретного и определённого и с/х стоит на последнем месте..так... в довесок\\\
Что-б никто не обижался.

Все это было понятно изначально. В свою очередь,что то советуя Рысе,я надеялся на перемену отношения у нее к жизни и к насущным реалиям.НО..но..но.. Девушка предпочитает жить сегодняшним днем и не хочет учиться на своих собственных ошибках сделанных ранее.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3796
странствующий пишет:

Девушка предпочитает жить сегодняшним днем и не хочет учиться на своих собственных ошибках сделанных ранее.

Ну что ты такой зануда,неужели не понятно,что свои ошибки более доходчивы до мозга и приятнее,чем чужие. dont
Как говорится свои грабли ближе к телу.

странствующий
SHREK999 пишет:

Ну что ты такой зануда,неужели не понятно,что свои ошибки более доходчивы до мозга и приятнее,чем чужие.
Как говорится свои грабли ближе к телу.

good
ААааа,ладно проехали.. Тут поблизости есть интереснАии флудилки хтее? blush2

31.08.2015 - 20:09
: 2569
странствующий пишет:
SHREK999 пишет:

Ну что ты такой зануда,неужели не понятно,что свои ошибки более доходчивы до мозга и приятнее,чем чужие.
Как говорится свои грабли ближе к телу.

good
ААааа,ладно проехали.. Тут поблизости есть интереснАии флудилки хтее? blush2

Да, в соседней ветке евнух 50000 собирает на лечение шизофрении.

странствующий
aliaksandrk пишет:

Да, в соседней ветке евнух 50000 собирает на лечение шизофрении.

lol lol lol Да ну их..с их мечтами.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Наталья 2308 пишет:

Тут, на форуме, много людей, которым реально помощь не помешала бы. Знаю женщину, тянет изо всех сил. Работает до глубокой ночи, пытается теплицу наладить. И всё это на съемном жилье. Заплатит за жилье, кредиты, комуналку, и живет с детем на 3000 в месяц. Вот ей я б помогла . Хотя бы очень дешевую машинку купить. Чтоб она могла подешевле жилье снять.

Я тоже знаю такую женщину. Может это и одна и та же?
Даже заикнулась помощи попросить в одной теме, сумма была копеечная, но я одна бы не потянула....

Россия
: Тольятти
06.01.2012 - 11:27
: 376

Необходима помощь в доставке груза из Самары в Псков в количестве 5 тонн,лучше попутный,оплату гарантирую.

странствующий
Борис Григорьевич пишет:

Необходима помощь в доставке груза из Самары в Псков в количестве 5 тонн,лучше попутный,оплату гарантирую.

lol lol lol

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2904

И ничего смешного лук кому-то по пути отправить...

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Борис Григорьевич пишет:

Необходима помощь в доставке груза из Самары в Псков в количестве 5 тонн,лучше попутный,оплату гарантирую.

Тут обычно о бесплатной помощи просят. В этой теме.

странствующий
smolga пишет:

И ничего смешного лук кому-то по пути отправить...

ааа,извините..я подумал,что это была шутка,искать перевозчиков в этой теме))
Есть сайты по грузоперевозкам.. самый любимый (тем кто хочет почти за спасибо отправить свой груз) это Перевези рф. Были б поближе..я бы взялся за перевозку..а так - далековасто до Вас.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Рыся 2 пишет:
aliaksandrk пишет:

Тут обычно о бесплатной помощи просят. В этой теме.

Это больше похоже на крауфандинг.

или дауншифтинг, если из Москвы.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
olga k пишет:

Купили дом в июле...
НЕТ МЕЖЕВАНИЯ....
будем сами делать...
по докам земля есть...и свидетельство собственности есть-а межевания нет...
значит можно без него..

Всем привет.
та же ерунда. купили дом 2 с хвостиком года назад. БТИ и межевание доисторических времен. и дом то уже совсем не такой на в плане. Я в БТи и прочие инстанции сунулась, а они прямым текстом: если будете что-то строить, вплоть до теплиц на фундаменте, то сначала стоитесь полностью, а только потом к нам.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625

Аня. можно вопрос. Я осилила таки всю тему и не поняла только одного. Вот сейчас ты живешь в этом доме. бесплатно, может быть даже какую-нибудь живность заведешь и они будут чудненько расти, радовать тебя и тд. и т.п. Возможно что ты и на работу устроишься, дай Бог как говорится, НО завтра, а может и через неделю, бабульку перемкнет. и тебя ласково попросят освободить помещение. и как быть дальше? куда ты пойдешь? ну хорошо если тебе разрешат забрать свои вещи и те что тебе прислали\передали форумчане. а если нет? что дальше то делать будеть? искать очередной домик и опять всем форумом собирать????
Я не вредная и не злая. Я нормальная такая тетка. чуток старше тебя. На самообеспечении с 15 лет. и детей вырастила практически одна. Что ж поделаешь что мужчины нонче измельчали. и хорошего и надежного днем с огнем.... Вот и привыкла думать не на сегодня-завтра. а как минимум на месяц, а лучше 2, вперед. И тебе советую. Поэтому с работой не стоит выпендриваться. Бери любую,какая есть, но правильно рассчитывай свои возможности, и работай. я в 16 лет санитаркой работала, и потом и полы мыла и судна за лежачими больными выносила, потому что кушать хотелось оченно. Потом пришло время когда я нашла себя и много лет проработала в сфере которую очень любила. ну а потом махнула на все и сбежала в деревню.
Так что думай как не оказаться на улице в туфельках зимой. Удачи.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
egka пишет:

Что ж поделаешь что мужчины нонче измельчали. и хорошего и надежного днем с огнем....

Тем не менее, есть семьи и с тремя и четырьмя детьми и любящими мужьями. Не нужно обобщать.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
egka пишет:

Аня. можно вопрос. Я осилила таки всю тему и не поняла только одного. Вот сейчас ты живешь в этом доме. бесплатно, может быть даже какую-нибудь живность заведешь и они будут чудненько расти, радовать тебя и тд. и т.п. Возможно что ты и на работу устроишься, дай Бог как говорится, НО завтра, а может и через неделю, бабульку перемкнет. и тебя ласково попросят освободить помещение. и как быть дальше? куда ты пойдешь? ну хорошо если тебе разрешат забрать свои вещи и те что тебе прислали\передали форумчане. а если нет? что дальше то делать будеть? искать очередной домик и опять всем форумом собирать????
Я не вредная и не злая. Я нормальная такая тетка. чуток старше тебя. На самообеспечении с 15 лет. и детей вырастила практически одна. Что ж поделаешь что мужчины нонче измельчали. и хорошего и надежного днем с огнем.... Вот и привыкла думать не на сегодня-завтра. а как минимум на месяц, а лучше 2, вперед. И тебе советую. Поэтому с работой не стоит выпендриваться. Бери любую,какая есть, но правильно рассчитывай свои возможности, и работай. я в 16 лет санитаркой работала, и потом и полы мыла и судна за лежачими больными выносила, потому что кушать хотелось оченно. Потом пришло время когда я нашла себя и много лет проработала в сфере которую очень любила. ну а потом махнула на все и сбежала в деревню.
Так что думай как не оказаться на улице в туфельках зимой. Удачи.

Ещё одна автобиография...... wacko2
Пиар- акция!!??
с чего вы взяли, что можете учить жить остальных !!??

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

huh

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
egka пишет:

Аня. можно вопрос. завтра, а может и через неделю, бабульку перемкнет. и тебя ласково попросят освободить помещение.

Аня очень боится, что бабушка умрёт так и не сделав документы. Бог знает, захотят ли наследники делать документы, продавать домик и за какую цену... Ответа, что делать в таком случае, нет. Может быть снимет квартиру и будет искать другой домик...
Будем надеяться, что бабушка ещё поживёт.
О необходимости работать уже говорили. Аня с этим согласна. Пока востанавливается и я вижу, что выглядеть она стала лучше.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ольховатская пишет:

что бабушка умрёт так и не сделав документы.

А что .бабушка то совсем совсем дряхлая и немощная .что вы ее уже хороните ? shok Так как же она тогда докменты то оформляет на дом ? Там ведьзаикаждой справкой нужно побегать dntknw scratch_one-s_head ...Ох и сказочники вы lol laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Ольховатская пишет:

Ответа, что делать в таком случае, нет. Может быть снимет квартиру и будет искать другой домик...

проблемы надо решать по мере их поступления!!! yes3

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
Лавруся пишет:

Ещё одна автобиография......
Пиар- акция!!??

это не автобиграфия, а суровые реалии этой жизни.
И при чем тут пиар? я ни у кого ничего не прошу. И, кстати. не сторонница этого вообще,Но ситуации в жизни бывают разные. Кто-то может справиться с проблемами в одиночку или с помощью друзей. а кому-то нужна помощь извне.

aliaksandrk пишет:

Тем не менее, есть семьи и с тремя и четырьмя детьми и любящими мужьями. Не нужно обобщать.

а я не обобщаю. разве я сказала что их нет? я сказала что найти сложно и приходится женщинам надеяться в первую очередь на себя. Вот и все.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:
Ольховатская пишет:

что бабушка умрёт так и не сделав документы.

А что .бабушка то совсем совсем дряхлая и немощная .что вы ее уже хороните ? shok Так как же она тогда докменты то оформляет на дом ? Там ведьзаикаждой справкой нужно побегать dntknw scratch_one-s_head ...Ох и сказочники вы lol laugh

Люба, чтобы умереть ЗАВТРА, не обязательно быть дряхлой и немощной! wink

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лавруся пишет:

проблемы надо решать по мере их поступления!!!

мани .мани ..мани .... laugh без них ..ни туды..и ни сюды dntknw а чтоб они были..опять же .надо нае.....ой tomato работать laugh работать то ведь устроишься так только через месяц зарплату дадут dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Рыся 2 пишет:

Оля, да мне как то уже всёравно, не буду я ни за что переживать, так и с ума сойти недолго. Что тут можно придумать, я всё уже передумала. Доживу до конца ноября, там видно будет. Раньше никаких движений не будет.

правильно! good
думай не думай, а будет так, как должно быть..... yes3

egka пишет:

а кому-то нужна помощь извне.

вот именно, помощь!!!
но все почему-то рассказывают как они выносили утки и мыли полы.. smile3
huh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:

работать то ведь устроишься так только через месяц зарплату дадут

смотря куда устроишься!
ей особо мани не нужны пока...кушать есть и ладно... wiggle
неужели ты не пришлешь ей посылочку макарон, бессердечная ты тетка!!! tomato tomato tomato lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Цены ..фарш мясной -390 р .кг ....мясо ..ляжка задняя баранина -450.р кг shok минтай -120 р.......скумбрия - 180 ..горбуша -220 . dntknw

....Устала со скотиной ..иногда думаю плюнуть и пойти официально работать ....а сегодня считаю .у двух моих козлов 4 ляжки scratch_one-s_head а мясо то ..диетическое yes3 а куры ...яйца несут ....свои good Ну .побегать надо конечно .поработать .. dntknw И тоже ..ни выходных тебе ни опуска если подменить некому sad

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:

.у двух моих козлов 4 ляжки

super laugh lol Софья Ковалевская ты наша...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Ко мне как то одна знакомая пришла .сидит .трындит и трындит .чай попили ..я и говорю пошли со мной в стайку поможешь почисить .а она -нет .то не женское дело laugh dntknw лучше голодом сидеть будем но работать не пойдем sad

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:

И тоже ..ни выходных тебе ни опуска если подменить некому sad

вооот!!!! а вот это уже печалька!!!!
поэтому у меня никогда не будет....даже канарейки!!!! yes2
laugh

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Лавруся пишет:

проблемы надо решать по мере их поступления!!!

Сказал Михалыч и за вечер спустил всю зарплату.

Тема закрыта