Вы здесь

А может поможем?. Страница 37 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1519 сообщений
: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

Насчет документов на дом.
Может их просто показывать не хотят. :-)
Сюда постить не буду- неформат. Вот ссылочка.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:

lol laugh Бабы ВЫ - дуры !

Люб, чо с тобой !!?? shok
ложись уже баиньки....время первый час ночи... smile3

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Поляничка пишет:

Вот она вступит в наследство по суду

Она не вступит в наследство по суду.Она только восстановит право на вступление в наследство.А до оформления наследства путь еще не близкий будет.

Лавруся пишет:

тем более что вы здесь все...хм-хм-хм....подобрались...как бы помягче сказать..

самое здесь мягкое слово-люди понимающие.Которые оформляли подобные сделки.И честно скажу-врагу не пожелаешь.Из дальнейших событий это будет видно наглядно.Мое мнение -эта сделка вряд ли состоится.

АнВит пишет:

. А сами приедут-за дорогу сдерут 3 шкуры.

Еще большие временные рамки.БТИ приезжает в течении месяца.

Лавруся пишет:

идут в БТИ и как бы "хозяйка" говорит в БТИ - у меня есть как бы "дом" и я как бы хотела его оформить на вот эту как бы девушку Аню....какие надо для этого бумаги !!??

вы хотя бы знаете как расшифровывается БТИ?Что вы там собираетесь говорить?БТИ -это просто чертеж дома с промерами.

olga k пишет:

На основании этих бумажек и решения суда признают наследницу...
А раз есть сразу покупатель...то и в бти нет разницы на кого оформлять

Оля,поймите наследница и владелица это разные вещи документально
Конечно везде есть определенные люди -бегунки,которые знают как сгладить углы,но их услуги еще одна существенная часть расходов.

Лавруся пишет:

да я уже не знаю как вам объяснять - то!!!

да нам по большому счету для чего обьяснять.Это лучше делать в Рег.Палате.Три раза скажете КАК БЫ, смеху будет до обеда.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лавруся пишет:

Люб, чо с тобой !!??

Это Лавруся не со мной -это с тобой ! laugh Тебе деньги девать некуда больше как тунеядцам отстегигвать ?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:
Лавруся пишет:

Люб, чо с тобой !!??

Это Лавруся не со мной -это с тобой ! laugh Тебе деньги девать некуда больше как тунеядцам отстегигвать ?

Люб, я знаю...ты добрая и хорошая... yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Dimchik001 пишет:

да нам по большому счету для чего обьяснять.Это лучше делать в Рег.Палате.Три раза скажете КАК БЫ, смеху будет до обеда.

wacko2 huh да хватит уже комментить!! все уже давно выяснили!! laugh
по ЭТОМУ дому в частности! victory

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

и на этой счастливой ноте можно падать баиньки! ya
всем споки - ноооооки!!! clap

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Лавруся пишет:

аха...сделка-то многомногомилионная.

тут сумма не имеет значения.В любом случае даже полтинник терять неприятно,люди разные на свете.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Валентина Щипова пишет:

Ты поди его получила, когда еще динозавры были. А счас новые правила оформления

Dimchik001 пишет:

Кадастровый номер участка,границы межевания,

Купили дом в июле...
НЕТ МЕЖЕВАНИЯ....
будем сами делать...
по докам земля есть...и свидетельство собственности есть-а межевания нет...
значит можно без него..

07.08.2010 - 23:56
: 13345
olga k пишет:

-а межевания нет...
значит можно без него..

возможно в деталях по областям есть какие то различия.

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
Vagus пишет:

Насчет документов на дом.
Может их просто показывать не хотят. :-)
Сюда постить не буду- неформат. Вот ссылочка.

А мне довелось держать в руках документ на земельный участок цены намалой в элитном пригород Петербурра царских времен. Помещик бежал перед революцией, оставив часть земли своему управляющему. С тех времен люди не удосужились оформить док-ты. Хозявам предложили выкупить бумагу за 50% от реальной стоимости участка, что хватило бы на покупку двушки в Питере, они отказались. Спустя время дом сгорел.... Там еще были нотариальные бумаги 1943 г. на наследство. Наследников семеро согласно этой бумаги, а у этих наследников народились еще наследники...

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
Незабудка пишет:

lol laugh Бабы ВЫ - дуры !Афобазола купите ..и сибазола заодно а еще этого ....фенобарбитала lol Вам уже весь расклад дали dntknw и что- Елена об этом не знала ничего ? scratch_one-s_head

Не знала, знала что только документы надо выправлять, а как и что Наташа поехала узнавать. Я к сожалению не юрист, но что доки надо делать правильно - это факт.
Да и что собственно случилось? Да, дом в таком виде покупать не стоит, так многие об этом говорили, а значит такого результата ожидали. Но большинству хотелось и мне в том числе лучшего варианта, а именно приобретения Аней жилья именно сейчас. Но у нее все впереди.
Деньги просит не присылать, кто прислал -вернет, пойдет на работу и будет ждать от бабули доков. Да, дом конечно подорожает, так для этого работать и будет, будем надеяться что не на много, а может зима покажет что все к лучшему,

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Ну и ..получится с покупкой дома не получится dntknw А крыша над головой есть пока .хотььи временная . yes3 Можно отдышаться немного подлечиться и вперед ! victory Аня .тем более у тебя тут знакомы е женщины мне кажется всегда дадут хороший совет по жизни . А это тоже много стоит . Они к тебе по доброму относятся .Но выбор все равно всегда будеттза тобой dntknw

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

+

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688

Незабудка roma

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:

Ну и ..получится с покупкой дома не получится dntknw А крыша над головой есть пока .хотььи временная . yes3 Можно отдышаться немного подлечиться и вперед ! victory Аня .тем более у тебя тут знакомы е женщины мне кажется всегда дадут хороший совет по жизни . А это тоже много стоит . Они к тебе по доброму относятся .Но выбор все равно всегда будеттза тобой dntknw

И не только совет! yes3
Ещё и денег дадим! Вдруг на домик не хватать будет, добавим!!! clap
Доброе утро помогайки! roma

eli
: Москва
09.02.2014 - 23:27
: 187

Всем помогайкам доброго утра.......
С домом разобрались, теперь надо с самой Аней надо разобраться........ Есть у нее ОМС?
Ее надо укладывать в стационар, и чем быстрее, тем лучше..... дней на 10.Ее состояние, это уже хронь, надо смотреть карту крови, и прокапать. Сама, с помощью сна и еды, она будет всю зиму в спячке. Все ее тормоза, это дисбаланс микроэлементов. Дома, с помощью таблеток ничего не получится,только печень и кошелек пострадают. Все вливания только внутривенно и внутризаднично.
Аня..... лечись!!!!!!!!!!!!!!! чем быстрее начнешь, тем быстрее и работа будет и деньги.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Вы думаете в больнице будет полноценное сбалансированное витаминизированное питание? И в палате будет тепло?

eli
: Москва
09.02.2014 - 23:27
: 187
Ольховатская пишет:

Вы думаете в больнице будет полноценное сбалансированное витаминизированное питание? И в палате будет тепло?

Ей питание менее важно, а вот чистые микроэлементы по вене..... это для нее жизнь полноценного человека.

странствующий
eli пишет:

Все ее тормоза, это дисбаланс микроэлементов.

Не думаю. Скорее всего у Ани - это сложившийся "образ по жизни". Девушке 33 года.. Многие и многие в этом возрасте растят деток, и живут семьями. Слишком большой "букет" собрался для одного человека. Аня и слышать ничего не хочет из того,что противоречит ее "задумкам".
Видимо поэтому и построила себе такую жизнь - своими руками. Добавить к сказанному уже нечего.
Чужой дом - так и останется чужим. Аня просто потеряет время в очередной раз в погоне за какой то мечтой. Если женщины этого ресурса ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захотят помочь Рысе,то они найдут способ заставить ее задуматься о насущной реальности и работе на самой себя. Все остальные разговоры - "переливание" из пустого в порожнее с "криками" в защиту..

странствующий
eli пишет:

это для нее жизнь полноценного человека.

Еще бы немножко ума..и было б супер..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ольховатская пишет:

Вы думаете в больнице будет полноценное сбалансированное витаминизированное питание?

Суп ...каша ...котлеты ..рыба ..пироги ...чай компот ...масло сыр ..... yes3 Хлеб.....

Ольховатская пишет:

И в палате будет тепло?

Сколько там работала - случаев обморожения не встречала ! lol laugh .......Нет.блин .дома мы каждый денькотлеты едим из парной телятины ! laugh dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
NataJ пишет:

Это ж надо так уметь народ в тонусе держать )))

У меня как почитаю настроение сразу поднимается ! lol laugh

eli
: Москва
09.02.2014 - 23:27
: 187

МУЖИКИ!!!!!!!!!!!.... ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! никому не нужны ваши разглогольствования по поводу девушки...... тема про помочь а не про обсудить смакуя подробности ее личной жизни, с этим на первый канал.... к Малахову.
Я не собираюсь ее учить как и что в ее жизни делать... я как врач- даю совет по восстановлению ее физической формы. Вот будет физически здорова, тогда можно будет о чем то говорить....... а сейчас она милый овощ хлопающий глазками и мечтающий поспать....

странствующий
NataJ пишет:

Иногда я думаю, что вот ума там как раз и до....ща. Это ж надо так уметь народ в тонусе держать )))

lol Хорошая практика у нее в подобных делах судя по всему)))) И если бы Вы не съездили..и не поговорили с "хозяйкой-бабушкой" дома. В этой теме - по прежнему раздавался бы "плачь" с номером сберкарты и крики "праведников" в защиту "попавшей в беду". Я (да и не только я) сразу предлагал ей подумать о поиске работы.. Мне интересно только одно..почему никто из сочувствующих ей женщин - не предложил ей приехать к ним..предоставив ей и крышу над головой,работу и нормальное питание с заботой? Я то понимаю причины этого нежелания..для некоторых гораздо проще вести разговоры..чем реально ей помочь. Не надо думать,что я сейчас подразумеваю..какие то суммы денег,нет конечно.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Ольховатская пишет:

Вы думаете в больнице будет полноценное сбалансированное витаминизированное питание? И в палате будет тепло?

А вы считаете, что нет? )))
На самом деле правильно все. Сначала надо прокапаться и силы востановить. И на работу!!!! Лучше 10 дней в больнице, чем всю зиму дома за печкой.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Рыся 2 пишет:
странствующий пишет:

Девушке 33 года..

??????????!!!

Аня, это он тебя с той, которая мужа ищет в соседней ветке, перепутал. Дом передумала покупать? Не все прочитала я.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
странствующий пишет:
NataJ пишет:

Иногда я думаю, что вот ума там как раз и до....ща. Это ж надо так уметь народ в тонусе держать )))

lol Хорошая практика у нее в подобных делах судя по всему)))) И если бы Вы не съездили..и не поговорили с "хозяйкой-бабушкой" дома. В этой теме - по прежнему раздавался бы "плачь" с номером сберкарты и крики "праведников" в защиту "попавшей в беду". Я (да и не только я) сразу предлагал ей подумать о поиске работы.. Мне интересно только одно..почему никто из сочувствующих ей женщин - не предложил ей приехать к ним..предоставив ей и крышу над головой,работу и нормальное питание с заботой? Я то понимаю причины этого нежелания..для некоторых гораздо проще вести разговоры..чем реально ей помочь. Не надо думать,что я сейчас подразумеваю..какие то суммы денег,нет конечно.

Вы просто не знаете многого, поэтому так рассуждаете. Но вам лучше и не знать...На счет вести разговоры-вы точно ошибаетесь.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
странствующий пишет:

. Мне интересно только одно..почему никто из сочувствующих ей женщин - не предложил ей приехать к ним..предоставив ей и крышу над головой,работу и нормальное питание с заботой?

Потому что такая задача и не ставилась.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
странствующий пишет:

Мне интересно только одно..почему никто из сочувствующих ей женщин - не предложил ей приехать к ним..предоставив ей и крышу над головой,работу и нормальное питание с заботой?

Потому, что у человека есть МЕЧТА о своем доме. Анна была у меня полторы недели на правах гостя и мое предложение вернутся, если совсем припрет остается в силе. И я уважаю ее желание сменить статус бомжа (без определенного места жительства) на другой.

Тема закрыта