Вы здесь

А может поможем?. Страница 38 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1519 сообщений
eli
: Москва
09.02.2014 - 23:27
: 187
Александр Кочурков пишет:
странствующий пишет:

Мне интересно только одно..почему никто из сочувствующих ей женщин - не предложил ей приехать к ним..предоставив ей и крышу над головой,работу и нормальное питание с заботой?

Потому, что у человека есть МЕЧТА о своем доме. Анна была у меня полторы недели на правах гостя и мое предложение вернутся, если совсем припрет остается в силе. И я уважаю ее желание сменить статус бомжа (без определенного места жительства) на другой.

респект..... yes2

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Не стала перечитывать сорок страниц, тем более хорошо знаю предисторию. Вижу мнения не особо поменялись на счет Ани...да и у меня осталось прежнее-думаю ей необходимо помогать. Я, почему то ей верю и считаю, что у нее все получится и нужно капельку участия.
Елена Натальина, я не нашла номер карты. Сбросьте, пожалуйста.
Плохо, что зима впереди-хозяйство завести нет возможности...
Я знаю, сейчас будут те, кто скажет: ну вот еще одна дура нашлась... не стоит распыляться-я тогда ее жалела и сейчас не меньше....

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Нина Р пишет:

не нашла номер карты.

Решили удочками помогать, а не рыбой... Поэтому пока отставить и номера и карты...

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Александр Кочурков пишет:
странствующий пишет:

Мне интересно только одно..почему никто из сочувствующих ей женщин - не предложил ей приехать к ним..предоставив ей и крышу над головой,работу и нормальное питание с заботой?

Потому, что у человека есть МЕЧТА о своем доме. Анна была у меня полторы недели на правах гостя и мое предложение вернутся, если совсем припрет остается в силе. И я уважаю ее желание сменить статус бомжа (без определенного места жительства) на другой.

Исключительно для понимания хронологии событий: как давно уважаемая Анна у Вас гостила?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
aliaksandrk пишет:

Исключительно для понимания хронологии событий: как давно уважаемая Анна у Вас гостила?

Перед последней работой. Относительно недавно.Мне абсолютно понятно ее желание заработать. У меня возможности платить ей столько, сколько платили там не было и нет.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Нина Р пишет:

Я знаю, сейчас будут те, кто скажет: ну вот еще одна дура нашлась... не стоит распыляться-я тогда ее жалела и сейчас не меньше..

Не надо было пропускать сорок страниц)))
И неплохо бы первую подредактировать.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
АнВит пишет:
Нина Р пишет:

не нашла номер карты.

Решили удочками помогать, а не рыбой... Поэтому пока отставить и номера и карты...

Наташа пишет, что у Ани обуви зимней нет...удочка может не помочь.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Валентина Щипова пишет:
Нина Р пишет:

Я знаю, сейчас будут те, кто скажет: ну вот еще одна дура нашлась... не стоит распыляться-я тогда ее жалела и сейчас не меньше..

Не надо было пропускать сорок страниц)))
И неплохо бы первую подредактировать.

Домик я на 5-ой посмотрела, поняла, что не покупается пока...А что еще изменилось? В зиму на хозяйстве не заработать. ..

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
NataJ пишет:
Нина Р пишет:

Наташа пишет, что у Ани обуви зимней нет..

Я пишу, в чем она сейчас ходит. Есть там или нет, я не в курсе.
ИМХО - те, кому не помогает удочка, не сильно в помощи-то и нуждаются.

Какая с меня удочка? Я за тридевять земель....

странствующий
aliaksandrk пишет:

Исключительно для понимания хронологии событий: как давно уважаемая Анна у Вас гостила?

Думаю,что нет смысла продолжать дискутировать на эту тему. Слышали ли когда нибудь выражение: а воз и ныне там ?

странствующий
Нина Р пишет:

Я за тридевять земель...

Сделайте проще.. спросите у героини в личке номер. wink

странствующий
Нина Р пишет:
Валентина Щипова пишет:
Нина Р пишет:

Я знаю, сейчас будут те, кто скажет: ну вот еще одна дура нашлась... не стоит распыляться-я тогда ее жалела и сейчас не меньше..

Не надо было пропускать сорок страниц)))
И неплохо бы первую подредактировать.

Домик я на 5-ой посмотрела, поняла, что не покупается пока...А что еще изменилось? В зиму на хозяйстве не заработать. ..

Удочерите. И всем Аниным проблемам придет конец.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

...Пусть говорят тебе "доброжелатели",Что все твои стремленья - не желательны.Ты их не слушай, успокойся и дерзайИ всех "доброжелателей" подальше посылай!
Ох уж эти мне "доброжелатели",Прорицатели, советодатели,С камушками за пазухойИ с фигой за спинойИ smile3

..А я вот все читаю и думаю ....А какое мы имеем вообще право навязывать взрослой взрослой уже женщине свои взгляды на жизнь ? :scratchВедь у каждого из нас в этой жизни своя дорога . yes3 и каждый идет своим путем ...птица и та в одно перо не родится .А можетчеловеку нравится вести такой ,Образ жизни ? scratch_one-s_head

Вложение
trp.jpeg
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
странствующий пишет:
Нина Р пишет:
Валентина Щипова пишет:
Нина Р пишет:

Я знаю, сейчас будут те, кто скажет: ну вот еще одна дура нашлась... не стоит распыляться-я тогда ее жалела и сейчас не меньше..

Не надо было пропускать сорок страниц)))
И неплохо бы первую подредактировать.

Домик я на 5-ой посмотрела, поняла, что не покупается пока...А что еще изменилось? В зиму на хозяйстве не заработать. ..

Удочерите. И всем Аниным проблемам придет конец.

Не факт. Лена пыталась ее летом удочерить и мы знаем, чем все закончилось. Но воз не там. Аня проработала три месяца в питомнике без выходных и думаю, кое что поняла....Тогда тоже мужчины кричали в сто голосов: сдайте ее в психушку! Но я в ее вменяемости не сомневалась ни тогда, ни сейчас.
Я буду рада, если у нее сложатся отношения с деревней. Люблю хеппи энд!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
eli пишет:

МУЖИКИ!!!!!!!!!!!.... ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! никому не нужны ваши разглогольствования по поводу девушки...... тема про помочь а не про обсудить смакуя подробности ее личной жизни, с этим на первый канал.... к Малахову.
Я не собираюсь ее учить как и что в ее жизни делать... я как врач- даю совет по восстановлению ее физической формы. Вот будет физически здорова, тогда можно будет о чем то говорить....... а сейчас она милый овощ хлопающий глазками и мечтающий поспать....

good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Аня ..а какие у тебя интересы ..увлечения ? Читать любишь ? Вязать ? Вязание оченььуспокаивает....и чтение тоже ...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Меня б овощем назвали ..хлопающим глазками lol shok laugh huh .люди .вы думаете ли что говорите ? Женщина как женщина ..ну худенкая .ну и что dntknw прическу сделать .накрасить wink super
Гимнастику делай ...руки если слабые ..берешь две бутылки полторашки наливаешьв них воду и вот они тебе - гантели ! clap ...Палку в руки за лопатки и как в школе на физкультуре ! yes3

....Сама так зарядку делаю ..в лесу правда ..совмещаю приятно с полезным .....если вы в своей квартире ....то есть в лесу ! laugh huh

странствующий
Рыся 2 пишет:

Два месяца проработала, и 1 неделю. Хотела третий, но уже не смогла.

Аня,я не знаю,что у тебя было здесь раньше с форумчанами. Но это уже прошлое..и Бог с ним..
Работа бывает разной..тебе нужна,что полегче.. Если ты уверена,что можешь взять на себя ответственность за товар и чужие финансы (в твоих руках) то: самостоятельно пройди медкомиссию (для тебя же польза будет..если что,узнаешь о своих болячках,да и врачи что то порекомендуют)
Потом можешь попробовать устроиться продавцом.. (не знаю,как с зарплатой будет,но вместо денег ты всегда можешь взять еду под свою зарплату) В общем ищи легкую работу или мужа..с которым тебе не придется начинать все с нуля.. И очень продуманно отнесись к такому понятию,как семья. Как то так..

07.08.2010 - 23:56
: 13345
NataJ пишет:

ИМХО - те, кому не помогает удочка, не сильно в помощи-то и нуждаются.

на мой взгляд-Золотые слова.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Аня.. у тебя терпение ангела. Я бы так не смогла..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Рыся 2 пишет:

Я люблю динамичность, путешествия, разнообразие. Поэтому люблю читать, потому что с помощью этого можно побывать в любой реальности

ПОнятно ..человек .легкий на подъем yes3 ....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Каждый прошёл.. выплеснул свой ценный опыт.. пощупали худобу.. жизни поучили.. профессию выбрали..
Не-не.. Хотя бы ради того, что бы всё это не пришлось выслушивать.. стоит приложить все силы и научится жить самостоятельно..
Сама упала, сама встала.. тебе понравится. За помощь всегда чем то платить приходится.. Хорошо, если просто деньги вернуть..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ольга37 пишет:

За помощь всегда чем то платить приходится.. Хорошо, если просто деньги вернуть

Оля ..позвольс тобой не согласиться ...все люди разные .кто то замыкается в себе .а то то идет к людям ...А поатить нам все равно приходится ..за все свои ошибки.. yes3

ольга37 пишет:

Сама упала, сама встала..

А если не встанешь ? : scratch_one-s_head Иногда надо чтоб кто то руку помощи подал smile3 Все мы разные ...

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Незабудка пишет:

.кто то замыкается в себе .а то то идет к людям ...

Можно не особо замыкаться dntknw скорее, сосредоточиться на решении проблемы, чаще всего оказывается, что люди только отвлекают. Исходные данные то у всех разные..

Незабудка пишет:

Иногда надо чтоб кто то руку помощи подал

Хватаясь за эту руку, можно предположить, что расплачиваться будешь.. например, своим мозгом.
Кому как.. лично я не готова dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ольга37 пишет:

Хватаясь за эту руку, можно предположить, что расплачиваться будешь.. например, своим мозгом.
Кому как.. лично я не готова

............................................................................................. smile3 Не плачь. Не бойся. Не проси.
Не унижайся перед каждым.
Свой крест из гордостью неси,
Не повторяй ошибок дважды.

Не проклинай своих врагов,
Они предстанут перед Богом.
И не сердись на дураков,
Оставь обиды за порогом.

Не злись на гадкие слова,
Ведь сквернословие для гадов.
Не слушай, что кричит толпа,
Они ведут себя, как стадо.

Живи. Борись и побеждай.
Стремись всегда к заветной цели.
Ты — человек! Не забывай.
Не становись подобен зверю. victory

31.08.2015 - 20:09
: 2569
aliaksandrk пишет:

Кто-нибудь посмотрел?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
aliaksandrk пишет:

Кто-нибудь посмотрел?

scratch_one-s_head

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3796
Рыся 2 пишет:

Я люблю динамичность, путешествия, разнообразие. Поэтому люблю читать, потому что с помощью этого можно побывать в любой реальности, так же люблю фильмы. Музыку. Вязать, нехватает усидчивости. Сельское хозяйство люблю, и огород, потому что в этом нужно растить, выращивать. Есть тяга к знаниям. Потому что это рост.

Фактически ничего конкретного и определённого и с/х стоит на последнем месте..так... в довесок\\\
Что-б никто не обижался. laugh

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Тема закрыта