Вы здесь

Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдова с пятью детьми без крова. Страница 7 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
МАКЛЯК пишет:

Не знаю как в ВАШЕЙ, а в НАШЕЙ так: "Лучше я 10 раз окажусь обманутым лохом, чем хотя бы один, нуждающийся в моей помощи, не получит ее."

good Полностью поддерживаю!!! roma

Дай Боже силы пережить семье такое горе!

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005

Забанить троля! bang

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
Натали и Константин пишет:

мы лично знаем организаторов нашего сайта и нам достаточно их подтвепждения.

А где подтверждения?

Россия
: из Миасса в деревню Сарафаново
19.08.2009 - 14:24
: 7264

Малыш, ты тут недавно, а мы уже несколько лет друг друга знаем. Так что, не надо ля-ля. Сомневаешься? Ну так и иди мимо.

Россия
: Воронеж
10.12.2013 - 12:17
: 17657

блин,какой неугомонный protest

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

Очень удивило ваше местонахождение, с таким черствым сердцем.

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
Машер пишет:

Очень удивило ваше местонахождение, с таким черствым сердцем.

Да он глумится гад.

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041

То есть Вам всем подтверждения событий ........в виде документов не нужны................

Странная ситуация............даже не знаю как это назвать.................

"Страна не пуганных дураков"...........не я ........"классик" сказал...............

Прощайте............

Россия
: из Миасса в деревню Сарафаново
19.08.2009 - 14:24
: 7264

Обычный мелкий провокатор.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
geo63 пишет:

то ли сообщницы

Ещё и паранойя в чистом виде. Мужчина, вам по-русски сказали, ИДИТЕ мимо!!! Не доводите до греха.

МАКЛЯК пишет:

"Лучше я 10 раз окажусь обманутым лохом, чем хотя бы один, нуждающийся в моей помощи, не получит ее."

yes3 Золотые слова, дядь Жень! Дайте в лоб этому троллю чем-нить,а? roma

Россия
: тамбовская обл.
16.01.2014 - 23:31
: 249

geo 63,что война ожесточила сердце? Если у вас трудность вам тоже помогут. Сочувствие, состродание, милосердие заложено Господом от сотворения Мира. И нет ничего выше за други своя жизнь положу. В данном случае это лепта в виде фин. помощи.

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
geo63 пишет:

Прощайте............

Да думаю, ещё встретимся

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
makovey пишет:

Сочувствие, состродание, милосердие заложено Господом от сотворения Мира.

Не во всех, видать. С момента происшествия- это второй упырь, который попытался мне в душу плюнуть. Только первый мне кричал:"Где ты была когда моя сестра с Донбасса бежала???". И кто тут зомбированный- я не пойму. То ли те, кто пытаются свой конфликт везде посеять, то ли те простые люди, которые не бояться оказаться лохами, но бояться остаться в стороне от беды. Очень жаль, что здесь нет кнопки ИГНОР, чтобы не видеть комментарии некоторых.......НЕлюдей....

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

Зайдите в личные данные ...63 и все встанет на свои места. Честно искренне жаль .Мозги промыты полностью.

Россия
: Анапа
22.01.2015 - 00:00
: 660
geo63 пишет:

То есть Вам всем подтверждения событий ...........................в виде документов не нужны................

мнё нё нужны...
Прошлым лётом вёшала бёльё.притормозила машина спросили дорогу... подсказала.
а когда услышала что люди из Донёцкой области...бёжёнцы... ёдут на побывку - пригласила пообёдать. Так как на распрёлёлитёлё очёрёдя большиё и могут ждать долго...
Были мужина. ёго бёрёмённая жёна. и троё дётёй (один их сын и двоих сосёдских взяли.
Я покормила, дала вёщи. нёмного дёнёг, написала на листочкё свой номёр тёлёфона... И у мёня дажё мысли нё возникло спросит докумёнты и провёрить прописку. я и номёр на машинё нё глянула.
Общёмся до сих пор. Юра работаёт, дёти учатся, Тоня родила дочь!
geo63 очёнь жаль что вы пёрёстали вёрить людям!

Россия
: Воронеж
10.12.2013 - 12:17
: 17657

Я покормила, дала вёщи. нёмного дёнёг, написала на листочкё свой номёр тёлёфона... И у мёня дажё мысли нё возникло спросит докумёнты и провёрить прописку. я и номёр на машинё нё глянула.
Общёмся до сих пор. Юра работаёт, дёти учатся, Тоня родила дочь!
geo63 очёнь жаль что вы пёрёстали вёрить людям![/quote]

Вот это понашему,У нас даже в мультиках Баба яга ,ты сначала напои ,накорми,в баньке помой ,а посли распращивай.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
geo63 пишет:

То есть Вам всем подтверждения событий ........в виде документов не нужны...

А мы у СВОИХ людей доки не спрашиваем. Тут половина друг друга в лицо знает. И если надо-помогаем друг другу. Ираида вернется- все выложит.
Реальных мошенников не тронут, мимо пройдут, побоятся вмешаться. А тут - в душу плюнуть раз -два и готово. У меня племянница двоюродная на операцию ребенку собирала деньги через свой сайт. С полным фото, видео отчетом всех процедур, анализов, счетов. И то нашлись такие, что обозвали ее аферисткой. А она ребеночка поднимает на ноги 3 года. Не бросила его в больнице , не опустила руки. Живет только ради его выздоровления.

Россия
: алтайский край
10.08.2012 - 20:46
: 26
СвеЧер пишет:

Из жёнских подойдут твои и Танюшкины... тё что младшиё у Альбины мальчишки,я мальчикам собираю посылку и новорождённому подарок.
Анжелика, я тёбя узнала по нику и фото козлика на аватаркё... САШОК.

Света привет))Даа,у Танюши есть вещи ,которые даже не одели,а они маленькие стали..Обувь тоже есть..Собирём ....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Натали и Константин пишет:

И у мёня дажё мысли нё возникло спросит докумёнты и провёрить прописку. я и номёр на машинё нё глянула.

Натали и Константин пишет:

Вот это понашему,У нас даже в мультиках Баба яга ,ты сначала напои ,накорми,в баньке помой ,а посли распращивай.

А еще Баба яга детишек в печки засовывала и на их косточках каталась. На фиг, на фиг такой мотель.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

63 - он специально созданный так сказать бот. Но за ним живые люди. Это провокация. Сейчас нечто подобное идет по всем массовым сайтам - это украинские антироссийские представители настраивают нас против тех людей, что живут в непокорных областях. Они хотят раскочегарить ненависть к украине чтоб наши ребята туда пошли воевать и началась третья мировая. Это все очень страшно. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИЮ!!!
Ребята в тепличной теме поддались, переругались и в теме и в личке и их больше нет на сайте.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

63 - он специально созданный так сказать бот. Но за ним живые люди. Это провокация. Сейчас нечто подобное идет по всем массовым сайтам - это украинские антироссийские представители настраивают нас против тех людей, что живут в непокорных областях. Они хотят раскочегарить ненависть к украине чтоб наши ребята туда пошли воевать и началась третья мировая. Это все очень страшно. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИЮ!!!
Ребята в тепличной теме поддались, переругались и в теме и в личке и их больше нет на сайте.

Никто и не поддается, кстати, и кроме этих людей есть любители обгадить кого-нибудь на форумах и свалить, потом под другим ником регистрируются и по-новой. Это и до событий на Украине было.

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3298
Newkubanoid пишет:

63 - он специально созданный так сказать бот

За время его пребывания на форуме, он уже раз 5 или 6 сменил местоположение в личных данных. Да и посмотрите в его темах, как он с людьми общается... Убирать надо таких с форума!

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Убирать надо таких с форума!

Банить по IP.

22.03.2010 - 11:48
: 6873
geo63 пишет:

за злостное неуважение к форумчанам и руководителям сайта аффтор отправлен в бан.

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Moderator пишет:
geo63 пишет:

за злостное неуважение к форумчанам и руководителям сайта аффтор отправлен в бан.

СПА! super

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Всем Доброго здоровья. Вернулась из командировки 30 января поздно ночью. Сил уже не было выходить в сеть. А вчера и сегодня вырубился проводной интернет. Пришлось доставать свой допотопный билайновский модем, кинуть на него абонентскую плату и выходить срочно.
Отлитываюсь пока по общей сумме- 9600 на мою карту, 80000 на карту Альбины, 3000 на карту МКБ, и 2500 на карту ПСБ (Промсвязьбанк), плюс 750 руб. на мой телефон. Итого 93350 руб.
Завтра заказываем окна. Обещали, что до 15 февраля их уже поставят. Работаю в тесной связи с главой Ульяновского сельского округа Кашеваровой Галиной Алексеевной. Деньги пока не тратим, потому что сначала обращаемся ко всем предпринимателям, депутатам местным - обещали помочь кто чем сможет. Один дает бригаду рабочих во главе с прорабом. Прораб уже приезжал, все обмерил, написал список и количество стройматериалов, которые надо купить. Есть такие, что дают кто кубометр пиломатериала бесплатно, кто поможет с бесплатной распиловкой леса... В общем, с миру по нитке. Когда соберем материалы, которые просто подарят, тогда начнем покупать недостающее. И тут опять же нашлись предприниматели, которые продадут эти материалы со скидкой. В общем, мы не сидим на попе ровно и не ждем манны небесной. Альбине в руки деньги не даем - разлетятся быстро и ничего у нас тогда не получится. Уже нашлись ушлые люди, которые стали ей предлагать дорогущую половую доску по 30000 за кубометр. Альбина - наивная. Всеми финансовыми вопросами в семье занимался Женя, а она в основном с детьми, по хозяйству, с огородом, с птицей. С коровами, телятами и поросятами управлялись вместе. И старшие помогали. Поэтому Альбина попросту не знает ни цен реальных, ни того, как правильно распределить поступающие средства.
Вчера ей стало плохо - простудилась во время похорон. Положили ее в Зубцовскую больницу с подозрением на пневмонию.
Одну посылку из Москвы я получила, вместе с теми вещами, что передали в Шахтах отдала ей (ее привозили в субботу на кладбище - 9 дней).. Пришла домой - а там еще одно извещение на посылку. расстроилась - почему мне на почте сразу обе посылки не отдали. Теперь смогу получить только 4 февраля, так как завтра почта закрыта, а 3 февраля я еду на выставку Агроферма (75 павильон). Я буду с машиной., подъеду поближе к павильону )там есть стоянка). Если кто-то захочет что-то передать для Альбины - я заберу. Сама Альбина не сможет получать посылки - в ее деревне почты нет, ближайшая 10 км, автобус ходит всего 2 раза в день. Если поехать рано утром - почта еще закрыта, пока дождется - замерзнет, и обратный автобус только в обед, где около 15 часов. Если поехать после 15 часов - почта уже закроется, да и назад ехать будет не на чем. У меня почта в двух шагах, и я не беременна, посылку донесу до дома, хотя и самой уже тяжеловато (мне 1 мая исполнится 63 года).
Что касается злобных нападок "забаненного" - я морально была готова к этому. И не зря я выложила сразу название сельского поселения, ссылку на сайт, где есть контакты администрации с городскими телефонами. Кому надо - проверит.
С Алексеем Евгеньевичем я знакома лично, встречались на "Золотой осени", именно поэтому он и разрешил разместить здесь эту информацию с баннером. Я все понимаю - аферистов в наше время очень много, именно поэтому некоторые с недоверием относятся даже к правдивой информации. Двадцать лет назад сама попала в ситуацию в Москве - приехала с Сахалина, с деньгами от продажи квартиры и бизнеса. Деньги были в валюте, а тогда за валюту еще наказывали. Меня ограбили в отеле Москвы, на Беговой улице. осталась с копейками в кармане. Были планы - купить жилье в Подмосковье, машину и оставались деньги на начало какого-нибудь бизнеса. В результате осталась без денег, без жилья, в Москве без знакомых. Директор отеля дал мне из своего кармана 100 рублей, простил мне долг за номер и телефонные переговоры, разрешил еще 5 дней пожить в отеле, пока я не найду выход из ситуации. За 5 дней я нашла работу преподавателем в школе в И
вашкове, где я и живу по сей день. также от школы дали временное жилье. Начинала жизнь в 42 года с "гвоздя". Только через 2 года встала на ноги, смогла забрать младшую дочку от мамы. До сих пор с теплом вспоминаю директора отеля, что не выгнал меня на улицу.
Все вам от Альбины и от меня лично низкий поклон за вашу доброту, сердечное участие, финансовую и материальную помощь. Все, что будем покупать - строго по накладным, чекам и квитанциям. Отчитаюсь за каждую копейку. Как представлю, что еще надо будет покупать мебель - жуть берет. Да как-нибудь справимся.
Интернет у меня пока черепаший, поэтому список поступивших средств с указанием источника и последних четырех цифр еще не перепечатала, пока переписываю в тетрадку. Приходится смс удалять из телефона, так как память постоянно переполняется.
Фото сделаю на днях, может завтра. Наконец-то разобралась со своим фотоаппаратом - как с него перекидывать на компьютер, сегодня поставила его на зарядку, чтобы не подвел неожиданно.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Да, забыла сказать - коляска для новорожденного у нее будет, даже две - зимняя и летняя. Я попросила Альбину разложить вещи аккуратно, и посмотреть, что ей еще реально надо. Вещей навезли много, но может оказаться, что не будет чего-то очень нужного.
По поводу старших детей - отдел опеки уже занимается этим вопросом. Детей разлучать нельзя. Это сложившаяся семья, ведь двое малышей и третий еще не родившийся - все родные по отцу. Да и тяжело Альбине будет без помощи старших детей. Будем биться изо всех сил, чтобы семью сохранить.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Ираида Иннокентьевна пишет:

Будем биться изо всех сил, чтобы семью сохранить.

Удачи Вам. roma

Россия
: Красноярск
27.02.2012 - 11:31
: 424

Держитесь! Мы можем помочь только материально. Удачи

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Ираида Иннокентьевна пишет:

Всем Доброго здоровья

И Вам не хворать! С Богом! Всё будет хорошо, пока такие отзывчивые люди на свете есть! Спасибо Вам огромное за Вашу доброту и отзывчивость!