Вы здесь

Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдова с пятью детьми без крова. Страница 5 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
Россия
: тамбовская обл.
16.01.2014 - 23:31
: 249

От всего этого идут мурашки по телу.Господи Милостивый спаси и сохрани семью целой и невредимой, вразуми Альбину!

Россия
: тамбовская обл.
16.01.2014 - 23:31
: 249

Вам нужно ей самой позвонить и рассказать. Телефон где то выше в постах.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
makovey пишет:

Вам нужно ей самой позвонить и рассказать. Телефон где то выше в постах.

должен кто-то близкий сказать - чтоб она послушала...

Россия
: тамбовская обл.
16.01.2014 - 23:31
: 249

А кто он сейчас близкий. Такая встряска или чтоб человек пришёл ко Господу или в укреплении в вере. Даже для верующего человека это испытание.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Деньги перевела на карту для Альбины.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21244

Сижу в Москве в интернет-кафе, дожидаюсь своего рейса, который в 4 утра.
Не надо Альбине говорить про всякие предсказания. Первая жена Евгения Марина просто заболела и умерла. Она не была беременной. Она просто сильно выпивала. Не пугайте Альбину. Ей в марте уже рожать, в конце. Живот такой маленький, почти ничего не видно, она сама худенькая, 30 лет - 46 размер одежды. Она не собирается избавляться от ребенка. Старшие дети ей помогут. А то мне аж самой жутко стало от таких предсказаний.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Ираида Иннокентьевна пишет:

Сижу в Москве в интернет-кафе, дожидаюсь своего рейса, который в 4 утра.
Не надо Альбине говорить про всякие предсказания. Первая жена Евгения Марина просто заболела и умерла. Она не была беременной. Она просто сильно выпивала. Не пугайте Альбину. Ей в марте уже рожать, в конце. Живот такой маленький, почти ничего не видно, она сама худенькая, 30 лет - 46 размер одежды. Она не собирается избавляться от ребенка. Старшие дети ей помогут. А то мне аж самой жутко стало от таких предсказаний.

Думаете мне не жутко? Но я сама ничего говорить точно не стану. Но тут дело не в избавлении от ребенка - а чтоб она с собой ничего не сделала. Ведь сейчас она одна один на один со своим горем...

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21244

Она не сделает! С ней старшая девочка 16 лет, Даша, также соседи. Ей помогают по хозяйству. Одну ее пока не оставляют, и не оставят еще долго, пока ребенку не исполнится 2-3 месяца. А там и лето настанет, солнышко засияет, ребятишки будут на каникулах, и ей полегче будет, и с детишками веселее - они хоть за малышом присмотрят. Я же справлялась с семерыми детьми - старшей было 13, потом мальчишки приемные 11, 7, 5, 2 года, и девочка приемная 3 года. Муж был в море, я родила, старшая одна управлялась с младшими, отводила в садик, в школу, сама в другую школу уезжала, еще и в родильный дом ко мне приезжала на другой конец города. Муж приехал, когда Катюшке был уже почти месяц, а бабушка нос показала к нам, когда младшей внучке исполнилось 2 месяца. Справились. конечно, у меня горя не было. но трудностей хватало с такой оравой ребятишек. Не заскучаешь. Но и погуляют с ребенком, и коляску покатают, и ползунки переоденут, и присмотрят. С большой семьей легче с трудностями справляться. А я еще и училась в институте заочно, ночами сидела, контрольные писала.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21244
МАКЛЯК пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Ну, разумеется. первая цифра 8

Исправьте пожалуйста в первом сообщении. И еще не плохо бы сотового оператора указать. thank_you

Спасибо. Все исправила. И сотовый оператор Билайн., тоже указала. Размеры одежды тоже на первую страницу вставила.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Ираида Иннокентьевна пишет:

Она не сделает! С ней старшая девочка 16 лет,.

Очень на это надеюсь... Мне очень больно за нее. Столько горя сразу. Как она там вообще, держится?

Рф
: Московская область
30.03.2013 - 22:05
: 55

Добрый вечер всем кто помогает! Я бываю в Тверской области, могу отвезти белья, посуды, теплых вещей, если нужно. Еще надо сделать короткую информацию чтобы размещать в соцсетях: фото, документ от администрации про сгоревший дом и в четыре абзаца описание. Я организовывал с друзьями сбор денег погорельцам, сделали вот такой сайт, собрали неплохо. http://helpkomarov.ucoz.ru/

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
Ираида Иннокентьевна пишет:

Если посылки - тоже отправляйте на мой адрес 143717 с.Ивашково Шаховского района Московской области, ул.Новая, дом 8 кв.2 Симбирева Ираида Иннокентьевна.

Напишите, пожалуйста, этот адрес с индексом в первом сообщении, или любой другой, на который можно посылку отправить. У нас есть вещи для новорождённого.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21244
Clair пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Если посылки - тоже отправляйте на мой адрес 143717 с.Ивашково Шаховского района Московской области, ул.Новая, дом 8 кв.2 Симбирева Ираида Иннокентьевна.

Напишите, пожалуйста, этот адрес с индексом в первом сообщении, или любой другой, на который можно посылку отправить. У нас есть вещи для новорождённого.

Сделала.
Альбина держится. Она девушка не избалованная, трудяга. Вокруг нее все время люди.

henboom
Ираида Иннокентьевна пишет:

Если посылки - тоже отправляйте на мой адрес 143717 с.Ивашково Шаховского района Московской области, ул.Новая, дом 8 кв.2 Симбирева Ираида Иннокентьевна.

Вчера отправила посылку с вещичками для малыша, Альбины, ребят. Пару игрушек для малыша. Получилась коробка на 8кг, на руках с почты тяжеловато будет нести. С Московской почты думаю дня за 3-4 доедет до Шаховской, близко же.
Дай бог сил Альбине и деткам! И низкий Вам поклон, Ираида Иннокентьевна.

Россия
: Краснодарский край, п. Афипский
03.10.2014 - 14:42
: 1148

Дай Бог сил душевных и физических Альбине и ее деткам!
Ираиде Иннокентьевне огромная человеческая благодарность!
В помощь деньги перечислили, оставаться безучастными в таком горе не можем...

Россия
: Тверская область Кимрский район
18.09.2013 - 10:30
: 87

Соболезную очень.
Из своего печального опыта хочу сказать, что самое необходимое-это деньги, одежды на селе много не надо. А вот как с новорожденным маме.... Строить надо быстро или вагончик временный купить.
Альбине терпения и здоровья, люди помогут. Бог поможет.
Перевела деньги.
Но если все же нужны вещи и посуда-пишите. У нас много хороших вещей, после пожара их стало больше чем было.

Россия
: Сумароково
20.12.2011 - 09:58
: 56

Ираида Иннокентьевна!
Сегодня отправила в Ваш адрес посылку с детскими вещами и для беременных для Альбины. Через неделю должны доставить.

Россия
: Красноярск
27.02.2012 - 11:31
: 424

На все воля Божья. Значит так должно было случиться. Конечно мы все поддержим в такую трудную минуту семью. Матпомощь на карточку и соболезнование. Держитесь и продолжайте жить!

Россия
: Краснодарский край, п. Афипский
03.10.2014 - 14:42
: 1148

Много у нас хороших, отзывчивых и сострадающих людей!
Написала я об этом несчастье на нашем местном кубанском форуме аквариумистов - откликаются люди, помогают перечислениями, сочувствуют. Все таки при всей черствости нашей жизни много доброты в серцах людей

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Ираида Иннокентьевна, вот текст, который меня попросила опубликовать моя знакомая, которая потеряла в своё время мужа
горе у людей конечно ужасное... Жалко и ребят и женщину...Помощи финансовой оказать не могу - сама получаю пенсию на ребят социальную (минимальную) пенсию по потере кормильца. Сейчас это 7130 на человека... Совет мой вот в чем я сама это проходила - я поняла что дети все несовершеннолетние так что первое что нужно сделать прямо до конца месяца восстановить если утрачены свидетельства о рождении и подать на социальную пенсию в пенсионный фонд более того за детей мужа должна быть назначена социальная пенсия не только на погибшего отца но и на ранее умершую мать даже если она вообще никогда не работала. (естественно оформлять опеку если дети не усыновлены женщиной)...Как только родится малыш сразу брать в тот же месяц свидетельство в загсе и сдавать получать пенсию прямо с первого месяца рождения - рассказываю так сам знаешь сама оформляла при Сашиной смерти все эти бумаги... Итого до 18 летия каждого ребенка получится около 7000 в месяц на каждого по потере отца (даже если он официально не работал) и детям отца так как их мать умерла еще по 7000 на каждого итого около 56000 рублей на всех...+7000 на того который родится... Как ты понимаешь пишу исключительно то что сама проходила и то что работает у нас в нашем долбанном государстве
Вопросы будут пишите по мере знаний подскажу...

Россия
: Ленинградская обл. Тосненский р-он
18.01.2011 - 08:26
: 147

Добрый день всем! Почему то баннера я не вижу??? Долго искала эту тему.Хорошо в одноклассниках ссылку оставила,через неё и вошла. Так ведь многие как и я не увидят этой темы.

Россия
: алтайский край
10.08.2012 - 20:46
: 26

Ираида Иннокентьевна ,а вещи нужны ещё...Какие размеры ,если да..может ещё что-то..И скажите ,номера карты те что в первом посте написаны??да??Такое ГОРЕ,сил и терпения перенести...Даже сказать тут не знаешь что..

Россия
: Ленинградская обл. Тосненский р-он
18.01.2011 - 08:26
: 147

На первой страничке всё написано и размеры и номера карт.

01.04.2008 - 04:00
: 19602
Ольга72 пишет:

Добрый день всем! Почему то баннера я не вижу??? Долго искала эту тему.Хорошо в одноклассниках ссылку оставила,через неё и вошла. Так ведь многие как и я не увидят этой темы.

Возможно у вас стоит программа которая режет рекламу

Россия
: Ленинградская обл. Тосненский р-он
18.01.2011 - 08:26
: 147

huh Простите!!! Так и есть! Зашла с планшета увидела баннер! Извините,ещё раз! Просто переживаю очень за Альбину и детишек. thank_you

РОССИЯ
: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
18.12.2013 - 12:18
: 184

Соболезную....Такое ГОРЕ...ГОРЕ ... Держитесь Альбина...Да укрепит Вас Господь! Мы с мужем тоже поможем чем можем, нам бы просто зарплаты дождаться... БОГ В ПОМОЩЬ ВАМ!!!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

off

Ольга72 пишет:

Почему то баннера я не вижу?

redaktor пишет:

Возможно у вас стоит программа которая режет рекламу

Ольга72 пишет:

Простите!!! Так и есть!

Отключайте это баннерорезки, или вносите портал в исключения. Размещения рекламы в том или ином виде - единственный способ зарабатывания денег для портала. Тем более не целевой рекламы на портале не было, нет, и не будет.
Я надеюсь, Вы же не хотите, чтобы для Вас вход на портал был платный?
Пожалуйста, уважайте нашу работу.
Баннерорезки в бан.

РОССИЯ
: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
18.12.2013 - 12:18
: 184

Всё муж деньги перевёл,не очень много ...но чем смогли.....мы ведь и сами то многодетные и воспитываем 6 детишек... blush2 Дай Бог если появиться возможность, то ещё переведём.

Россия
: тамбовская обл.
16.01.2014 - 23:31
: 249

Добрый день всем форумчанам. Берегите друг друга. Я вот думала а как я бы все понесла если что у меня случилось. Это испытание коснулось меня сегодня ночью. У меня сгорел сарай со скотиной. Все перевернулось. Но мы все живы, у соседки сарай отбили от огня чему я очень рада. Помогайте Альбиночке кто сколько может. Скотина дело наживное, а родимых не вернуть. Простите может все сумбурно. Слава Богу за все.

Россия
: Ленинградская обл. Тосненский р-он
18.01.2011 - 08:26
: 147

Дорогой Алексей Евгеньевич! Я уважаю вашу работу и форум,но простите я в этом чайник!!! Комп мужа,да и он в этом не соображает! Мы можем только на клавиатуру нажимать!!! Нам так настроили наверно!Но я попрошу чтоб нам сняли эти баненорезки. blush2