Вы здесь

Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдова с пятью детьми без крова. Страница 3 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

У Альбины какой размер? Одежда и обувь.
Ираида Иннокентьевна, спасибо за то, что занимаетесь этим. Каждому в жизни нужен человек- ангел!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286

Пошли уже первые зачисления (мне приходят сообщения на телефон). Большое спасибо. Завела тетрадку и каждый платеж записываю. Если кто-то пожелает - могу сюда выложить список а потом отчитываться перед вами о трате денег.Я буду сюда выкладывать последние 4 цифры карты, с которой поступил платеж, и сумму.
Думаю, первым делом, как соберется нужная сумма, заказать окна и двери в дом. Может удастся до рождения малыша все сделать хотя бы без отделки (печка. полы), чтобы они заехали в свое жилье. Отделку отложим до тепла.
На первое время на покупку продуктов я и свои деньги ей дам. и тут на месте люди соберут немного.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286

Если кто поедет на выставку "Агрофарм" (Москва, ВВЦ, 75 павильон, с 3 по 5 февраля) я буду там 3 и вероятно 5 февраля. Можем пересечься.

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099

беда...
вношу свою крупицу.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Вам нужно отредактировать первое сообщение. Написать в нём все варианты оплаты. Чётко и по пунктам
1.
2.
3.
Баннер разместим в понедельник.

Ираида Иннокентьевна пишет:

Если кто-то пожелает - могу сюда выложить список а потом отчитываться перед вами о трате денег.

Это нужно сделать обязательно!

Ираида Иннокентьевна пишет:

Я буду сюда выкладывать последние 4 цифры карты, с которой поступил платеж, и сумму.

И дату пожалуйста.

Россия
: Энгельс
13.04.2013 - 19:56
: 10039

Мои соболезнования...
Дай Бог сил этой семье со всем справиться!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

В Моё мире и в контакте повесила посты с кличем на стену. Должна пойти реакция.
Если где-то рядом есть католическая церковь, нужно туда обратиться. Там есть организация Каритас. Они могут выделить и помощь, и волонтёров из числа монахов и монахинь.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286

Изменила самый первый пост и в конце вставила реквизиты для зачисления денег. Там же мой адрес, если кто-то захочет отправить посылку. Почта у меня в двух шагах. Все передам.У Альбины сейчас нет никаких документов - все сгорело. Завтра похороны, и после передам ей уже те вещи, что удалось сегодня собрать. У себя нашла пальто красивое весеннее, свитер из ангоры, платье
Деньги потихоньку уже поступают. Низкий поклон вам, друзья!

киракатерина
Ираида Иннокентьевна пишет:

Ираида Иннокентьевна

если вы будете в краснодаре-могу передать вещи для Альбины-теплую замшевую дубленку джинсы кофты ну и еще кое что

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Ираида Иннокентьевна! Вы на ВВЦ с машиной будете? Если вырвусь с работы-может Альбине удастся вещи подвезти.

россия
: мурманск Воронежская обл.
18.01.2015 - 13:02
: 83

горе... перевела..хоть чем то..извините.

Казахстан
: г Актобе
26.12.2011 - 11:53
: 604

Нужно обратится к администрации сайта для создания фонда помощи в таких ситуациях чтоб все координаты были одни и теже. Для перечисления денег и посылок как вы думаете. Еще киви и яндекс деньги чтоб проще переводить если ты проживаешь в другой стране.

Россия
: г.Екатеринбург
10.07.2012 - 15:21
: 5395

я сегодня перевела

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Маурино пишет:

Вы на ВВЦ с машиной будете?

Тот же вопрос, если с машиной, то для Альбины подвезут вещи

Казахстан
: г Актобе
26.12.2011 - 11:53
: 604

Все отправил вроде ушло

Россия
: Пермь
20.02.2010 - 21:10
: 1

Наши соболезнования...денежку отправили,разместила в одноклассниках ссылку

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286

Я еще не знаю, как я поеду на ВВЦ. Если с партнером - то на машине. Завтра поздно вечером встречаюсь с партнером, все обговорим. В Краснодар город я не еду, я буду в ст.Павловской и Каневской, и в Ростове-на-Дону на ж/д вокзале на пути домой. В руках мало что могу увезти, мне самой уже почти 63 года, больших сил не очень много. Но машина Газель поедет по трассе М-4 из Павловской в Москву и прямо ко мне. Ему можно будет закинуть в фургон кое-чего.
Очень нужна обувь теплая для мальчика 17 лет, размер 41. У девочек 15 и 12 лет нет самого необходимого - трусы, лифчики, халатики, тапочки 37-38 размера. Обувь весення тоже этих же размеров. Теплые куртки у девочек есть. В приюте одели их. Дети растут быстро, впрок тоже набирать не хорошо. Мальчики 5 и 7 лет тоже пока в приюте до лета. А вот летом им нужно будет во что-то одеваться..
Альбина ждет мальчика. И рожать ей не в апреле, а в марте уже.
Сегодня были похороны. Альбине купили телефон. 8-967-088-00-67.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286

Спасибо огромное всем, кто помогает!

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Ираида Иннокентьевна пишет:

Дети растут быстро, впрок тоже набирать не хорошо

Ираида Иннокентьевна, спасибо Вам за заботу об Альбине и ее семье! thank_you Впрок одежду и обувь думаю тоже надо, первый год она пока прийдет в себя, чтобы хоть об этом душа ее не болела. Это мое личное мнение. Потому что многие знают, что после похорон со временем самая боль начинается. А помощь как правило уменьшается, потому думаю не надо отказываться, пусть впрок будет. Детки же они и растут и износят быстро. А одеть и обуть это очень много средств надо на шестерых. wink

киракатерина

скажите когда поедет машина по м-4. это через нас!!! девченкам подкуплю немного вещей. для малыша тоже могу собрать.

киракатерина

разместила у себя на странице и в группе информацию!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
киракатерина пишет:

скажите когда поедет машина по м-4. это через нас!!! девченкам подкуплю немного вещей. для малыша тоже могу собрать.

Пока предполагается, что примерно в 11-00 29 января машина выходит из станицы Крыловская Ленинградского района на ст. Павловская, далее в Ростов, оттуда по М-4 в Москву. По пути будет останавливаться на развилке у г.Шахты (на трассе). телефон водителя сообщу позднее, как только до конца сделаю логистику.
Ни у кого нет лишнего доильного аппарата? Не бесплатно, купим на те деньги, что уже собираются. В личку напишите. Оказывается, у Альбины не одна, а три коровы. Доить руками будет тяжело. Надо будет еще сепаратор ей купить, чтобы она могла сливки со сметаной делать. Жить придется только со своего хозяйства. Сегодня узнала еще, что из 16 цесарок живы только 3, много погибло кур, в том числе шелковые и украшение двора и всей деревни петух Джерсийского гиганта. Но цыплят я ей по весне дам от себя, этого добра у меня будет полно.
Дети от первого брака Евгения выразили желание жить с Альбиной. Это уже хорошо. Они станут ей хорошими помощниками, впрочем они и раньше по хозяйству всегда ей помогали.

киракатерина

обязательно дайте! я к станице журавская подъеду. он должен мимо ехать. узнайте пожалуйста точнее. посуда нужна?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286

Посуда тоже нужна. Пока своего ничего нет. До весны один московский дачник разрешил ей пожить в своем доме. Ветхий домишко, сегодня там переложили печку, которая дымила. Печка просохнет и она переберется туда. Это рядом со сгоревшим домом, ведь во дворе осталось хозяйство. Слава богу, что хоть корма не сгорели. Хватит на первое время. Потом будем думать.

киракатерина
Ираида Иннокентьевна пишет:

Посуда тоже нужна. Пока своего ничего нет. До весны один московский дачник разрешил ей пожить в своем доме. Ветхий домишко, сегодня там переложили печку, которая дымила. Печка просохнет и она переберется туда. Это рядом со сгоревшим домом, ведь во дворе осталось хозяйство. Слава богу, что хоть корма не сгорели. Хватит на первое время. Потом будем думать.

хорошо, тогда девченкам немного бельишка возьму, посмотрю, что из одежды и посуду гляну. Только уточните пожалуйста едет ли через Журавку машина или нет, хорошо?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286

А поточнее про Журавку можно? Какой район, область? Журавок много, не нашла

Россия
: тамбовская обл.
16.01.2014 - 23:31
: 249

Помоги Господи! Очень все тяжело. Конечно Альбине нужна помощь.А малыш в утробе уже мученик.Вся боль проходит через него. Мужайся милая Альбина.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ираида Иннокентьевна пишет:

Так как все документы у Альбины сгорели, никаких переводов она получить не сможет. Придется перечислять на мое имя

Когда Альбине дадут справку об утере паспорта? Что бы она самостоятельно могла получать деньги и посылки.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ираида Иннокентьевна пишет:

Думаю, первым делом, как соберется нужная сумма, заказать окна и двери в дом. Может удастся до рождения малыша все сделать хотя бы без отделки (печка. полы), чтобы они заехали в свое жилье.

Ираида Иннокентьевна пишет:

Думаю,

А Альбина сама, что об этом думает? Не у всех хватает духу вернуться обратно на место такой страшной трагедии. Администрация обязана предоставить погорельцам другое жилье. С печками и полами.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ираида Иннокентьевна пишет:

главе администрации Ульяновского сельского округа Костиной Любовь Борисовне. Она сказала, что этот дом чмслится как "собственник не установлен".

Ираида Иннокентьевна пишет:

новый дом рядом со старым. Успел только поставить стены и подвести под крышу.

Ираида Иннокентьевна, узнайте, пожалуйста, на основании каких документов строился новый дом, кому принадлежит участок. Прежде, чем Вы будете вкладывать туда деньги форумчан.